Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожать нельзя стерилизовать(, или ?). Достали! 2 котят еще живы!


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Была там по делам. Вот такое несчастье голубоглазое. Явно бывшедомашняя. Мокрая, дрожит. Пузо чуть не по земле волочится. Дома новые, красивые, даже подвалов нет - все плиточкой отделано. Она живет под машинами. Под машину и родит sad.gif
Этот несчастный взгляд и трогательный розовый нос просто переворачивают душу.
Помогите мне помочь ей.... Или, хотите, помогите сами.
У меня НЕТ ДЕНЕГ, и тут уже нет времени их собирать и писать заявки в фонды и проч. Врачу позвонила - если быстро поймать - она приедет, сделает за 3 тыс.

ПОМОГИТЕ!!!
В ИДЕАЛЕ - нужен КУРАТОР, Я УЖЕ ВЕШАЮСЬ СКОЛЬКО СЕЙЧАС НА МНЕ ПОВИСЛО, ЕСЛИ НЕТ - ХОТЯ БЫ ФИНКУРАТОРЫ worthy.gif
На стерилизацию
На анализы
На корм - я уже и просто прокормить не смогу, дыра в кармане
Если кто возьмет передержать бесплатно - буду счастлива. Тогда будем все по-полной, сдавать анализы, пиариться и пристраиваться. Потому что пихать мне ее тоже некуда вообщем-то, нет - тогда хоть просто стерилизую - и выпускать sad.gif















куратор - knop
передержка - у куратора дома
финкураторы:
ilisa 1-2 тыс до пристройства
Nlebed - 1000р на 2-3 мес (напоминать)

Реквизиты для помощи:
Карта СБ хххххх 5755 Ольга Вл-др (по запросу).
Пожалуйста, обязательно с пометкой "на котосемью" и от кого (есть и др.животные на кураторстве)
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304297

17.06 17 Родила! Котята пищат в труднодоступном месте, кошку забирать не стали.
18.06.17 Кошка весь день проводит у подъездов. Писк котят более не слышен - погибли?? Забирать кошку? Посмотреть что с котятами - нереально - не долезть. Что делать???
19.06.17 Котят достали! Двое еще живы, один погиб. Нужна помощь отвезти кошку с котятами ко мне - они в сумке просто на асфальте. И теперь ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ. ТЕПЕРЬ ПРОЕКТ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ - КОРМИТЬ ЕЕ, ПОТОМ КОТЯТ, АНАЛИЗЫ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ВСЕХ ПРИСТРАИВАТЬ!!! ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО СТЕРИЛИЗОВАЛ И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВЫПУСТИЛ!!!
20.06.17 Котосемью забрала. Мамка+2 лапочки-дочки. Очень нужна постоянная финпомощь на нормальное питание мамке, а затем и дочкам, глистогонку, анализы и стерилизацию мамки в дальнейшем
21.05.17 КОШКА НЕ ЕСТ!!! УЖЕ СУТКИ!!!
22.06.17 Поела, пописала. Врача отменила. Наверное, можно пока в Кошки - будем расти пока... Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра могут дать котоловку.
Могла бы поехать ее искать и ловить.
Если никто не откликнется, придется все оставить как есть sad.gif

Или, может быть, кто-то сжалится и возьмет девочку на кураторство? Я правда сейчас мало что могу... Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 17.6.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 1000.

Ой спасибо worthy.gif

Кто еще?????

Народ, пожалуйста, дело очень срочное, тут нет времени совсем.
Или забирать сегодня - или не трогать совсем. Она может родить каждую минуту, и не выживет она там родившая, и котята не выживут sad.gif

Ну давайте спасем, а? help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, спасибо мои дорогие...
Поздно sad.gif
В обед я не нашла кошку. Поехала опять вечером. Дождалась- таки ее, уже по темноте.. Не узнала ее. Вышло ко мне теперь грязное, облезлое горюшко, и уже без пуза sad.gif Терлось об ноги, мявкало sad.gif Отдала я ей, все, на что ловить ее приехала, и пошла по подъездам, благо они там с консьержками. В одном из подъездов опознала кису бабулечка, и поведала мне, что подкармливает ее в свою смену (раз в 3 дня), и что сегодня слышала писк за лопастями вентиляционными у магазина, и видела что кошка туда шмыгает, прямо мимо крутящихся лопастей sad.gif
Вообщем, не решилась я забрать кошку от котят..... и котят не представляется возможным оттуда вытащить... и как подумаю, что она ежедневно рискует, лазая мимо летящих лопастей... и как котята, когда подрастут, тоже рискуют быть покрошенными заживо в попытке выйти на волю....

Я не знаю... и кошку жалко, и котят. Подождать, пока выкормит?И шансов выжить и выйти оттуда живыми у мелких мало, но если сейчас мать у них забрать - так вообще шансов, получается, нет... Лучше бы и правда под машиной родила sad.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 17.6.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 только что

Наташ, куда перекинуть? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.6.2017, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
и что сегодня слышала писк за лопастями вентиляционными у магазина, и видела что кошка туда шмыгает, прямо мимо крутящихся лопастей sad.gif
018.radikal.ru/i507/1706/ab/b2bb23b3320a.jpg[/img][/url]



кошмар какой sad.gif

Цитата(knop @ 18.6.2017, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем, не решилась я забрать кошку от котят..... и котят не представляется возможным оттуда вытащить... и как подумаю, что она ежедневно рискует, лазая мимо летящих лопастей... и как котята, когда подрастут, тоже рискуют быть покрошенными заживо в попытке выйти на волю....

Я не знаю... и кошку жалко, и котят. Подождать, пока выкормит?И шансов выжить и выйти оттуда живыми у мелких мало, но если сейчас мать у них забрать - так вообще шансов, получается, нет... Лучше бы и правда под машиной родила sad.gif


Кошка с котятами, это уже не так просто, как кошка и ее стерилизация. Проект значительно затраней cry2.gif

Ловец?

Жила бы то хоть рядом. А то ведь кошка может и в другое место перетащить котят. И никто и не узнает. Нужны помощники из близлежащих домов. Ты туда не наездишься. Напиши в названии адрес. Что за магазин. может по соцсетям раскидать... Чудеса бывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вентилятор может выключить инженер, который магазин обслуживает... должен быть там ответственный... хотя бы на время, что б забрать котят...
Жалко кошку...и котят...
Если кто займется, финансовая помощь в силе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 18.6.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вентилятор может выключить инженер, который магазин обслуживает... должен быть там ответственный... хотя бы на время, что б забрать котят...
Жалко кошку...и котят...
Если кто займется, финансовая помощь в силе...

Поддерживаю. Если получится, моя мат.помощь тоже в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас заезжали, кормили. Кошка целый день по словам бабок сидит у подъезда, ждёт еды. У вентилятора никто не пищит sad.gif Погибли? ???
Что делать????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.6.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас заезжали, кормили. Кошка целый день по словам бабок сидит у подъезда, ждёт еды. У вентилятора никто не пищит sad.gif Погибли? ???
Что делать????

Простите,но помочь могу только советом.Сходите к директору магазина или управляющему."Порадуйте" их наличием котят в их вентиляторе или вытяжке.Расскажите о грядущем тепле и запахе на весь магазин,если не дай бог котята погибнут.Открыть должны обязательно.
Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fev66 @ 18.6.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Простите,но помочь могу только советом.Сходите к директору магазина или управляющему."Порадуйте" их наличием котят в их вентиляторе или вытяжке.Расскажите о грядущем тепле и запахе на весь магазин,если не дай бог котята погибнут.Открыть должны обязательно.
Удачи.

Спасибо за пожелание удачи.
Она очень понадобится кошке, и котятам, если они выжили, конечно sad.gif


К директору (управляющему ) просто так с улицы придя не придешь и не пройдешь. Да и даже остановив вентилятор (или что это там такое, как правильно называется) - до котят не добраться - они внизу узкого длинного короба за лопастями, насколько мы поняли - туда человеку не пролезть, ломать короб, понятное дело, вообще не осуществимо... Т.е. получается надо ждать пока мелкие подрастут, и смогут оттуда выбираться самостоятельно, караулить директора и на этот период просить отключать этот вентилятор (если вообще удастся к нему пробиться и он выслушает и захочет помочь. Да и я не уверена, что ему будет "вонять" - лопасти на улице, как устроена конструкция я ведь точно не знаю, вполне возможно, что и вонять если что будет на улице). И главное как все это совместить четко по времени: котята вылезают-директор на месте-директор меня принимает-директор дает добро-вентилятор отключают......Ну нереально это, правда... Ну и живу я оттуда в 8-ми остановках метрошных - т.е. мне и самой бы этот момент вылезания котят как узнать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 18.6.2017, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка с котятами, это уже не так просто, как кошка и ее стерилизация. Проект значительно затраней cry2.gif
....
Жила бы то хоть рядом. А то ведь кошка может и в другое место перетащить котят. И никто и не узнает. Нужны помощники из близлежащих домов. Ты туда не наездишься. Напиши в названии адрес. Что за магазин. может по соцсетям раскидать... Чудеса бывают

Да, вот только средств предложено только-только на стерилизацию и все sad.gif

Кошка ручная, я бы адрес давала в личку, мало ли что sad.gif
Там ближайшее м.Буннинская аллея....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.6.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пожелание удачи.
Она очень понадобится кошке, и котятам, если они выжили, конечно sad.gif


К директору (управляющему ) просто так с улицы придя не придешь и не пройдешь. Да и даже остановив вентилятор (или что это там такое, как правильно называется) - до котят не добраться - они внизу узкого длинного короба за лопастями, насколько мы поняли - туда человеку не пролезть, ломать короб, понятное дело, вообще не осуществимо... Т.е. получается надо ждать пока мелкие подрастут, и смогут оттуда выбираться самостоятельно, караулить директора и на этот период просить отключать этот вентилятор (если вообще удастся к нему пробиться и он выслушает и захочет помочь. Да и я не уверена, что ему будет "вонять" - лопасти на улице, как устроена конструкция я ведь точно не знаю, вполне возможно, что и вонять если что будет на улице). И главное как все это совместить четко по времени: котята вылезают-директор на месте-директор меня принимает-директор дает добро-вентилятор отключают......Ну нереально это, правда... Ну и живу я оттуда в 8-ми остановках метрошных - т.е. мне и самой бы этот момент вылезания котят как узнать sad.gif

Простите, торговлю знаю изнутри.Директор или управляющий на месте всегда.Если бы знала о каком магазине идет речь сказать как попасть к директору было бы проще.
Для примера Диксика,Пятерочка и.т.д. Подойдите к продавцам и ничего не объясняя потребуйте пригласить директора.Его там нет(он в головном офисе его контакты Вам ОБЯЗАНЫ дать по первому требованию).Вам пригласят старшего по смене,с ним и говорите.Они обычно весьма спокойны и ко многому привыкли.Вполне можно договориться чтобы пригласили инженера(он тоже обычно в головном офисе).
По поводу вытяжки.Она скорее всего затягивает воздух с улицы.Так что ,не дай бог,все равно придется вскрывать систему иначе запах будет в магазине.И конечно простите,но порубленная лопостями кошка на стене магазина администрацию тоже вряд ли обрадует.
к сожалению я от Вас совсем далеко 100км от МКАД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fev66 @ 19.6.2017, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, торговлю знаю изнутри.Директор или управляющий на месте всегда. Подойдите к продавцам и ничего не объясняя потребуйте пригласить директора.Его там нет(он в головном офисе его контакты Вам ОБЯЗАНЫ дать по первому требованию).Вам пригласят старшего по смене,с ним и говорите.Они обычно весьма спокойны и ко многому привыкли.Вполне можно договориться чтобы пригласили инженера(он тоже обычно в головном офисе).
По поводу вытяжки.Она скорее всего затягивает воздух с улицы.Так что ,не дай бог,все равно придется вскрывать систему иначе запах будет в магазине.И конечно простите,но порубленная лопостями кошка на стене магазина администрацию тоже вряд ли обрадует.
к сожалению я от Вас совсем далеко 100км от МКАД.

Я, к сожалению, Вашего оптимизма, отн.простоты общения с руководством магазина и его вникания в проблемы уличных кошек не разделяю - были прецеденты. Никто короб ради котят заранее ломать не будет (ну правда, не верю) - вот когда (и если) пойдет запах -ну может быть. Порубленную кошку (ТТТ не дай Бог) если такое случится- просто заставят отмыть со стены чурок - и они отмоют, быстро и незаметно, благо не со стороны фасада вентиляторы стоят. Если же заранее расписать ЧТО может случиться - ну просто поставят сетку на вентиляторы (что по идее и должно стоять изначально для защиты от проникновения животных) и кошка не сможет попадать к детям. Не знаю как с магазинами - с офисами, складами и подвалами жилых домов практикуется еще и хлоркой сверху сыпануть - как раз чтобы запаха не было, от таких вот котят sad.gif
Вообщем, хоть 8 ост и не 100км, но я не чувствую в себе сил идти разбираться с руководством магазина, и при этом сделать все грамотно, чтобы не навредить кошке и котятам еще больше. Желающим передам адрес....

Вообщем, нужны помощники. И поговорить, и достать, и, передержать, и профинансировать. Напомню - пока предложена помощь только деньгами и только на стерилизацию мамки-кошки. А если она кормит, если котята выживут, и если их удастся достать- куда весь этот колхоз сажать и на что содержать 1,5-2 мес, пока можно будет стерилизовать мамку и пристраивать котят?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, оставь пока. По ходу пьесы будет понятно, куда дальше пойдут или на эту горемыку, или на твоих других беляшей.
Пока дальше пообещать могу только ту же 1000 в месяц на 2-3 месяца cry2.gif, и то пинать меня надо, а то забываю уже кому что пообещала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же предлагаю 1 -2 тыс в месяц до пристройства.
А можно фото вентилятора? И как бы понять, там ли котята...
Может есть в районе форумчане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! СИЛАМИ НЕРАВНОДУШНЫХ СЛОМАЛИ МОЛОТКОМ КОРОБ И ДОСТАЛИ 3 КОТЯТ! 1 МЕРТВЫЙ УЖЕ. КОШКА С НИМИ.
НУЖНО ОТВЕЗТИ КО МНЕ - БУННИНСКАЯ АЛЛЕЯ -ПРАЖСКАЯ! Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ СОРВАТЬСЯ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Цитата(Nlebed @ 19.6.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пока дальше пообещать могу только ту же 1000 в месяц на 2-3 месяца cry2.gif, и то пинать меня надо, а то забываю уже кому что пообещала.

Наташ, спасибо, по-ходу тут пригодится ТТТ. Буду пинать flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 19.6.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Так же предлагаю 1 -2 тыс в месяц до пристройства.

Спасибо! Теперь деньги будут нужны очень - продержать кошку 1.5 мес дома пока будет кормить и потом стерилизовать и просто выпустить - я уже не смогу - будем пристраиваться, а значит, все по-полной - питание, анализы, стерилка, пиар.

Но сейчас главное оперативно доставить до меня семейство, в тепло.
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, с одной стороны хорошие новости, с другой - все только начинаетс
может есть кто в том районе, а ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!
Котята с кошкой в сумочке на асфальте! Помогите перевезти в тепло!
Подтягивайтесь финкураторы разовые и постоянные worthy.gif
Теперь проект долгоиграющий и затратный - не просто стерилизовал и выпустил .. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 19.6.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Удалось перевезти? с меня 1000.

Нет, никто не смог помочь.
Воткнули в подъезд к консьержке - к той, с кем я беседовала, и кто кошку подкармливал.
Сегодня надо забирать.
Спасибо за обещанную помощь деньгами flowers.gif
Это разово, или станете финкуратором на эту сумму?

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста! Нам очень нужны финкураторы help.gif
Я обьясняла сразу, что не смогу заняться одной кошкой без помощи, а тут еще и котята свалились, и кошка задержится теперь надолго sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...