Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коробка с 3-х недельными котятами у подъезда(( Очередные крохи, обреченные безмозглыми хозами на верную погибель


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская область, северо-запад
Звонок. У подъезда соседнего дома стоит коробка с пятью котятами, типа отдаются в добрые руки. Котятам и месяца нет. Три девочки-трехцветки и два пацана-персика ( пушистики)
Разыскали хозяйку. Хозяйка под шафэ, рассказала, что вчера в этом доме сняли квартиру, в деревне, откуда приехали, оставили кошку, а малышей типа пожалели, привезли сюда на пристройство. Ну вот и собственно вышеозвученным методом начали пристраивать blush.gif
Мы вдвоем с женщиной, которая мне позвонила, уговорили забрать домой и пообещали найти им дом. Но доверять таким людям опасно, никто не знает что ей в в голову завтра придет(((





Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12256077

26.07 - есть предложения помощи денежкой. 2000р ежемесячно. Ищем кураторов для малышей!!! worthy.gif
27.07 -Пришлось срочно "эвакуировать" детей из веселенькой квартирки. Можно выдохнуть - малыши в безопасности. Получено еще 3000р ( разово)
28.07 - ищем постоянных финкураторов для котят ( их пятеро!!!)
29.07 - у малышей все хорошо, можно переезжать в котята))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 26.7.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Котята очень красивые! Могу только немного подкинуть если возьмете на передержку до пристройства.

Очень бы хотелось чтобы хоть кому то повезло, хоть бы одного-двух забрали sad.gif
Котята действительно красавчики ( особенно пушистые мальчики-персики), чистенькие ( блох нет) и только что от кошки вчера отнятые... на ночь их закрыли в маленькой коробочке и поместили на балкон(((
Они еще не умеют есть но кормить через шприц ясно дело никто их не будет blush.gif
В общем если от форумчан отклика не будет - котявки обречены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moomey @ 26.7.2017, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
смогу помочь деньгами, если кто-нибудь возьмётся за кураторство.

Спасибо за предложение! flowers.gif

Если не сложно, напишите, какую сумму готовы выделить и будет ли это единоразовый или ежемесячный взнос blush.gif
Если все-таки кто то решится на кураторство, то должне понимать на что рассчитывать. Это важно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 26.7.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
какую сумму готовы выделить


пока 2000 ежемесячно. с миру по нитке - сами знаете, что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moomey @ 26.7.2017, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
пока 2000 ежемесячно. с миру по нитке - сами знаете, что.

Да, этого вполне хватит для одного подопечного если найдется передержка за корм и наполнитель! flowers.gif

Цитата(линда56 @ 26.7.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Котята очень красивые! Могу только немного подкинуть если возьмете на передержку до пристройства.

Линда, а Вы какую сумму готовы выделить на малышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется постоянный финкуратор еще хотя бы на 1500/мес - возьму двух персиковых мальчиков на кураторство. Если еще будет кого брать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 27.7.2017, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Котят кормят сейчас как то?

Я пока вообще не в курсе что с ними blush.gif Но в прошлый раз налили молока при мне, мелкие пытались лакать...

Цитата(линда56 @ 27.7.2017, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
пока 1000

Спсибо, приберегите их пожалуйста, пока не определимся с кураторством! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Какая сумма нужна, чтобы всех забрать?
Наталья, у Вас почтовый ящик переполнен. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Марина Геннадьевна @ 27.7.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Какая сумма нужна, чтобы всех забрать?

Я бы тоже пару тыщ подкинула. Заберите малышей кто еще неокошачен help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо огромное за отклики!!!
На данный момент ситуация такая - один персиковый мальчик у меня, остальное семейство благодаря замечательной девушке Даше, разместившей инфу в соцсетях, нашло передержку и куратора) Деток пришлось срочно эвакуировать ( подробности опущу)

Я договорилась о передержке малявки, сегодня уже не успела, завтра перевезу. Будет стоить 1000р/мес плюс корм/наполнитель/пеленки и проч. расходники
Трех обещанных тысяч должно хватить на месяц,, дальше по ситуации)
Вот реквизиты
Карта СБ 4276 8381 9758 5534
Если нужна привязка к тел то 9165482330


Еще раз всем всем огромное спасибо за неравнодушие!!!

И в том числе моей спасительнице-передержке кторая вот уже в стопитсотый раз выручает меня!!! drinks.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.7.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
остальное семейство благодаря замечательной девушке Даше, разместившей инфу в соцсетях, нашло передержку и куратора)


ой, а ссылка на пост есть?

перевел 2001 на карту, переводил через yandex.money, дойдет через пару дней, как показывает опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Перечислила на карту с карты *** 6570 2000 р с пометкой для котят, держу кулачки за малышей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moomey @ 27.7.2017, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
ой, а ссылка на пост есть?

перевел 2001 на карту, переводил через yandex.money, дойдет через пару дней, как показывает опыт.

Денежка уже прилетела, спасибище!!! flowers.gif
Ссылочку завтра смогу разместить!

Цитата(Креативная Весна @ 27.7.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила на карту с карты *** 6570 2000 р с пометкой для котят, держу кулачки за малышей!

Елена, спасибище!!! flowers.gif Только вот куратор оставшихся малышей не зареген на ПИКе ( а меня нет в ВК) - как тогда за деньги отчитаться? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(mamanata @ 28.7.2017, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот куратор оставшихся малышей не зареген на ПИКе

Так пусть зарегится))) rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Отправила 1000 с карты *8314 для малышей. Как хорошо, что всё хорошо закончилось!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 28.7.2017, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 с карты *8314 для малышей. Как хорошо, что всё хорошо закончилось!)

Спасибо, Марина, всё получила! flowers.gif
На самом деле всё еще только начинается blush.gif
Сегодня общалась с куратором котят. Точнее она не совсем куратор, просто человек, который не смог остаться равнодушным в этой критической ситуации blush.gif
Решили что пятый котенок поедет к остальным, кураторство будет командное ну а я, как сокуратор, буду вести тему на Пике ( и финотчет)
Конечно очень бы хотелось найти финкураторов ( пока мы в Скорой) для остальных котят, пятерых на две тысячи в мес не вытянуть sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...