Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

справки для волонтера


pusiok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите найти документы, кот обязывают волонтера собирать справки и делать прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятен вопрос. какие волонтеры, какие справки, какие прививки? кому?

наверное самим волонтерам .... от бешенства, столбняка наверное... мож еще чего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное самим волонтерам .... от бешенства, столбняка наверное... мож еще чего ...

 

бешенство

 

психо. наркодиспансеры

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите найти документы, кот обязывают волонтера собирать справки и делать прививки

 

В каких приютах, Муниципальных г. Москвы или частных?

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муниципальный

 

 

в Муниципальный в соответствии с регламентом http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....537762895792928

 

Скопируйте название и забейте в любом поисковике(или посмотрите в выходные в указанной ссылке), то что написано в регламенте, то и могут попросить.

 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в регламенте я не нашла

 

при этом в кожухово получали справки

 

Марин, сейчас не могу перечитывать Регламент(вечером перечитаю). Если там нет значит никто не может их требовать, кстати ксерокопию паспорта требовать не могут, но почему то волонтёры их сдают. Я не сдавала, сославшись на Регламент и вопросов ко мне не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хотелось бы сначала понять, о чем именно спрашивают.

Новая УК в муницип.приюте в Некрасовке спрашивает с нас, с волонтеров, справки из двух диспансеров и справку ф.86 от терапевта

 

в регламенте я не нашла

 

при этом в кожухово получали справки

Гришко требовал в кожухово. Сейчас у них такого нет, узнавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, я все это видела

 

поэтому и спрашиваю - какие у них могут быть основания до нас доматываться

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

законодательно может быть никакого основания. но если приют частный, то внутренний распорядок - и как левая пятка захочет. всегда можно что-то придумать, чтобы затруднить доступ при необходимости. противопоставить что-то сложно, ибо "несогласные с нашими правилами могут просто не ходить сюда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
законодательно может быть никакого основания. но если приют частный, то внутренний распорядок - и как левая пятка захочет. всегда можно что-то придумать, чтобы затруднить доступ при необходимости. противопоставить что-то сложно, ибо "несогласные с нашими правилами могут просто не ходить сюда".

Муниципалка обычная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...