Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты от пожилой женшины ! около 30, хозяйка инвалид, не справляется! М.О Куровское


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ослепшаая почти женшина просит помоши !у нее катаракта обоих глаз! и много кошек в 3 комнатах !!!около 30 уже не справляется с уборкой и кормежкой! помогите ! коты разномастные полосатые и белые в обшем разные!надо сократить количество ! соседи пишут жалобы!на улицу уже поздно морозы!нужна помошь я незнаю что делать?



Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо фотки обязательно. Без фото вообще ничего не сдвинется. Вы чем готовы сами помочь? Может возьмете хотя бы кого-то на кураторство до пристройства? Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть не знаю как вставить? женщине уже 70 лет сил нет уже
http://radikal.ru/users/WOLF557
Изменено пользователем WOLF557
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(WOLF557 @ 7.11.2018, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
фото есть не знаю как вставить? женщине уже 70 лет сил нет уже

Через фотохостинг Радикал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместил!!!

Цитата(WOLF557 @ 8.11.2018, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
разместил!!! приезжали из жека две недели дали на уборку животных
типа запах!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ЖЭКа нет такой юридической силы. Решить, что животных убрать-забрать-выселить животных из дома может ТОЛЬКО суд. Женщине , конечно же, нужна помощь. Но в панике не натворите глупостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Бина' date='8.11.2018, 14:06' post='12515711']
У ЖЭКа нет такой юридической силы. Решить, что животных убрать-забрать-выселить животных из дома может ТОЛЬКО суд. Женщине , конечно же, нужна помощь. Но в панике не натворите глупостей.
у меня нет возможности приезжать каждый день помогать убирать за 100 км дороговато как штук 8 я заберу но остальных незнаю Изменено пользователем WOLF557
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(WOLF557 @ 7.11.2018, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
фото есть не знаю как вставить?0

Радикал-выбрать файл, загрузить на сервер, скопировать вторую ссылку (картинка в тексте) в свой ответ в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(WOLF557 @ 6.11.2018, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ослепшаая почти женшина просит помоши !у нее катаракта обоих глаз! и много кошек в 3 комнатах !!!около 30 уже не справляется с уборкой и кормежкой! помогите ! коты разномастные полосатые и белые в обшем разные!надо сократить количество ! соседи пишут жалобы!на улицу уже поздно морозы!нужна помошь я незнаю что делать?

Добрый вечер,напишите,пожалуйста,в каком городе или поселке кошки,может быть, кто-то живет рядом и сможет помочь руками или сфотографировать для пристройства,а то нет никакой информации где это находится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.
Я готова взять 1 кота /кошку (если есть кошка с котятами, то можно ее), если хозяйка животного не против.
Свяжитесь со мной 8-909-659858О или по почте, что на нике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бина @ 8.11.2018, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
У ЖЭКа нет такой юридической силы. Решить, что животных убрать-забрать-выселить животных из дома может ТОЛЬКО суд. Женщине , конечно же, нужна помощь. Но в панике не натворите глупостей.
у меня нет возможности приезжать каждый день помогать убирать за 100 км дороговато как штук 8 я заберу но остальных незнаю


Может быть, найти живущих рядом за небольшую денежку, кто будет помогать женщине убирать в квартире, сразу столько животных сложно расселить. Если запаха не будет, то соседи перестанут жаловаться, и нужны деньги на стерилизацию оставшихся кошек, чтобы больше не было котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТИТЕ! на эмоциях ! у нас минус 4 подростков !женшина в больнице в москве ! я могу раз в три дня приезжать корм дать и все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...