Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают в железном гараже! И оттуда тоже выкидывают!


ГаляВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Упросила соседа взять в железный гараж 2 подкинутых котят и двоих забрала от сумасщедщей бабки, которая грозилась вывести их в лес и выкинуть!
Вода в гараже замерзает!! Когда приношу еду им, котята сидят и дрожат от холода! Сосед истерит и требует забрать котят! Туда стал сын ставить машину и котят или задавят или они в движок залезут погреться, а утром проверять никто не будет и....
Самой маленькой кошечке где то 2,5 месяца, самому старшему месяцев 5.. Котята заживо замерзают!!!! Я в отчаянии, сосед орет и требует забрать котят!
Нашла передержку! Прошу финансовой помощи! Я пенсионерка и иного дохода, как мизерной пенсии, у меня нет! Я уже ни есть ни спать не могу.
Я не знаю, куда деть котят!! Оплату передержки я сама не потяну!
Нужна помощь пиаром! Пробовали пристраивать на авито, был один звонок от какого то сумасшедшего, судя по его бормотанию, и все!!

Помогите спасти деревенских котят!



Мальчик месяцев 5, очень ласковый.




Девочка, самая маленькая, хвостик деформирован.



Двоих этих котят забрала от бабки, третий котик бабку покусал и не полез в переноску. Бабка его забила, как и обещала.
Спасены полосатая девочка и серый мальяик. Фото еще от октября, сфотать их не могу в гараже, прячутся, боятся крика соседа.

Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки! Прививки, глистогока блохогонка и пиар! Передержка стоит 3000 руб. месяц!
Карта СБ 4276 3801 4055 7849 Ольга Владимировна К. Карта моей подруги.

8.12. котята в гараже
9.12. котята в гараже, постараюсь двоих вывезти
11.12. Трое котят в гараже, малышку перевели в предбанник. Ждем от передержки добро везти котят.
12.12 котята в гараже. малышка в тепле
13.12 котята в гараже, малышка в тепле. Ищем машину довезти двух котят, передержка от нас очень далеко.
14.12. Все по прежнему
15.12. Двое котят уехали на передержку! Передержка романовна г.Климовск.
16.12. Ищем бесплатную или за корм и наполнитель еще двум котятам .самым ласковым!
17.12 Двое котят на пережержке, двое в тепле у соседа. Нужны фото и пиар передержечным котятам.
18.12 Дыое котят на передержке двое у соседа. Всех пиарим
19.12 Двое котят на передержкке двое у соседа. Передержечные мимо лотка ходят.
20-12 Двое котят на передержке двое у соседа
21.12 Двое котят на передержке двое у соседа
22.12.Двое котят на передержке двое у соседа
23.12.Двое котят на передержке двое у соседа. У передержеяных прогресс, почти все в лоток
24.12.Двое котят на передержке двое у соседа. Передержеяные лучше стали ласковее
15.01. Двое котят с гаража уехали домой, двое на передержке. Нужна помощь с оплатой
04.02 Двое котят на передержке, денег на оплату передержки и фотографа нет.
15.02 котята сидят на передеожке в долг.. пиарить не можем, фото нет
21.02 получили фото котят, будем пиарить, котята сидят в долг
19.03. Двое котят сидят в долг на передержке! Необходимцы также средства для стерилицации кошечки и кастрации мальчика!
Аппетит у котят хороший, они привиты.
19.03.19 тема перемещена в Скорую для сбора денег на стерилизацию
27.03. Снова просимся в скорую, стерилизация стоит минимум 2200, у на оказалось две кошечки после осмотра в клинике
Собрано 1800, не хватает даже на стерилизацию одной кошечки! Надеемсся на помощь!
Сидят на передержке в долг(
29.03.19 Перенесено в Скорую для поиска помощи на оплату стерилизации
01.04.2019 Два оставшихся на передержке котенка- девочки стерилизованы в ДОЛГ! Просим помощи на оплату долга на стерилизацию! Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять крик и гам с утра- забирай котят!
Есть передержка, нет средств. Я не справляюсь. Улица, в деревне, укрыться негде.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сколько будет стоить передержка и какие анализы нужно сдать.
Попробую разметить Вас в одну группу.Только нужен текст и Ваши контакты.
Я смогу вечером перевести Вам совсем немного денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 6.12.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите сколько будет стоить передержка и какие анализы нужно сдать.
Попробую разметить Вас в одну группу.Только нужен текст и Ваши контакты.
Я смогу вечером перевести Вам совсем немного денег.


Спасибо Вам большое, что заметили не заметных деревенских котят!!
Передержка стоит 2500 с хвостика плюс вакцинация Нобивак Трикет где то 400 руб. и профендер в районе 200-300 руб! ( в Ветлеке). Желательно бы и блохогонку но у меня есть спрей Больфо. Попробую им обработать.
Текст сейчас попробую написать. С телефоном у меня плохо, все время отключается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 700р,извините мало.
После 12 числа переведу ещё 1000₽,только напомните обязательно в личку.
Надо конечно вывозить их из гаража,только что то помощи нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кокер Ольга' date='6.12.2018, 21:52' post='12528868']
Отправила Вам 700р,извините мало.
После 12 числа переведу ещё 1000₽,только напомните обязательно в личку.
Надо конечно вывозить их из гаража,только что то помощи нет.
[/qu
Cпасибо Вам большое!
Ольга Вячеславовна М. перевела котятам 700 руб. flowers.gif

Финотчет:

Приход:
700 руб. Ольга Вячеславовна М.
500 руб от Кro.Спасибо
500 руб от Наталья Владимировна Н. Спасибо!!
2000 руб. предполагаю что от Кро! flowers.gif
500 руб от Кро! flowers.gif
1000 от Оли Кокер
1000 руб. от Кро!!
300 руб. Галя В.
1000 руб. Кро!!
1000 руб Елена Васильевна Б. кот\там из гаража!
1000 руб.Кро!!. flowers.gif Исправила
1500 руб. Кро
10000 руб. перевел нам очень хороший человек! для покрытия долгов за передержку!


Итого: 21000 руб.

Расход:
1500 руб.соседу за терпение
5000 руб. за передержку за 2 котят 15.12
500 руб за электричество соседу, 16.12
1500 оплата машины в Москву! Без нее мы бы котят не развезли
2500 оплата передержки за первую половину месяца за 2котят 1.12
теперь сидим в долг
2500 оплата передержки на вторую половину месяца, с 15.02 котята сидят в долг((
7000 оплата передержки с 15.2 по 30.4


Итого: 20500 руб.

Итого 500 руб.

Сбор на стерилизацию:
Приход 800 руб от Оксаны Аркадьевны П.
1000 руб. от Кро!!
1500 от musyta!!
1000 от J7

Расход за стерилизацию оплачено 4400
Перевели 3000, заняв 1200
Перевели передержке 1400
Отдала долг 1200


Итого минус 100 Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для соцсетей

Слезно прошу помощи на передержку, обработку и пиар четырех котят! У нас в деревне район такой, что никто не стерилизует кошек, котят или топят, или, если кошка спрячет, выбрасывают в ближайший лес. У пожилой женщины кощка родила трех котят, спрятала, бабка прям потребовала забрать котят, иначе выкинет. Прослышали в округе, что я кормлю кошек. Маленького полосатого котенка девочку просто подкинули, а полосатого мальчика выкинули к школе, прикормиоа его и вот результат. Четверо котят замерзают в железном гараже у соседа, куда я упросила их взять на время. Думала, справлюсь до холодов, но котят с улицы сложно пристроить.Нужна финансовая помощь для оплаты бюджетной передержки!
Вода в гараже замерзает!! Когда приношу еду им, котята сидят и дрожат от холода! Сосед истерит и требует забрать котят! В гараж сын соседа стал ставить машину, они или под колесами погибнут, либо залезут в двигатель погреться и...
Самой маленькой кошечке где то 2,5 месяца, самому старшему месяцев 5.. Котята заживо замерзают!!!! Я в отчаянии, сосед орет и требует забрать котят!
Нашла передержку! Прошу финансовой помощи! Я пенсионерка и иного дохода, как мизерной пенсии, у меня нет!
Я не знаю, куда деть котят!! Оплату передержки я сама не потяну! Если получится собрать на передержку, обработать котят, сделаем фото и будем активно пиарить, они не должны засидеться!
Что имеем- маленькую полосатку с деформированным хвостиком, месяца 2,5.
Очень ласкового полосатика месяцев 5, милую испуганную полосатую девочку месяца 4,5 и ее серого братика.
Нужна помощь в оплате передержки, обработке и вакцинации, оплате анализов хотя бы маленькой кошечке.

Мой тел. 8 929 957 33 61
Карта СБ 4276 3801 4055 7849 Ольга Владимировна К.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше не буду помогать животным. Помощи никакой нет. Выше себя не прыгнешь. Даже кормить не буду, чтобы не прибивались к дому.
Котят буду выпускать куда глаза глядят. 700 руб
верну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не отчаивайтесь!!!Сейчас конечно очень тяжелая ситуация с животными.Закинула Вас,правда только в одну группу,надо искать кто сможет ещё разместить.
Возвращать мне ничего не надо,даже если не получится на передержку хоть на корм ребятам.
К сожалению взять никого не могу,завтра еду за котом на дачу и может из котят кого словлю,держать буду дома,передержки уже плачу собакам,больше не потянуть.
Ну кто нибудь помогите разместить по группам!
Помогите набрать на передержку несчастным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 7.12.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ой не отчаивайтесь!!!Сейчас конечно очень тяжелая ситуация с животными.Закинула Вас,правда только в одну группу,надо искать кто сможет ещё разместить.
Возвращать мне ничего не надо,даже если не получится на передержку хоть на корм ребятам.
К сожалению взять никого не могу,завтра еду за котом на дачу и может из котят кого словлю,держать буду дома,передержки уже плачу собакам,больше не потянуть.
Ну кто нибудь помогите разместить по группам!
Помогите набрать на передержку несчастным!



Спасибо Вам, хоть вы со мной разговариваете. Сейчас пойду кормить котят и слышать крики соседа... Все в деревне уже у виска крутят, и над ним смеются и надо мной.
Если их выпустить, укрыться котятам негде, подвалов у нас нет же как в городе. Везти их в город в подвалы- не пойдут, они же маленькие. И кто их там кормить будет..
Пошла кормить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно переведу вам ещё сегодня-завтра.
Надеюсь ещё кто то откликнется, очень жаль малышей. И есть же кто и куда, но деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ГаляВ' post='12528336' date='5.12.2018, 21:45']Упросила соседа взять в железный гараж 2 подкинутых котят и двоих забрала от сумасщедщей бабки, которая грозилась вывести их в лес и выкинуть!
Вода в гараже замерзает!! Когда приношу еду им, котята сидят и дрожат от холода! Сосед истерит и требует забрать котят! Туда стал сын ставить машину и котят или задавят или они в движок залезут погреться, а утром проверять никто не будет и....
Самой маленькой кошечке где то 2,5 месяца, самому старшему месяцев 5.. Котята заживо замерзают!!!! Я в отчаянии, сосед орет и требует забрать котят!
Нашла передержку! Прошу финансовой помощи! Я пенсионерка и иного дохода, как мизерной пенсии, у меня нет! Я уже ни есть ни спать не могу.
Я не знаю, куда деть котят!! Оплату передержки я сама не потяну!
Нужна помощь пиаром! Пробовали пристраивать на авито, был один звонок от какого то сумасшедшего, судя по его бормотанию, и все!!

Помогите спасти деревенских котят!



Мальчик месяцев 5, очень ласковый.




Девочка, самая маленькая, хвостик деформирован.



Двоих этих котят забрала от бабки, третий котик бабку покусал и не полез в переноску. Бабка его забила, как и обещала.
Спасены полосатая девочка и серый мальяик. Фото еще от октября, сфотать их не могу в гараже, прячутся, боятся крика соседа.

Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки! Прививки, глистогока блохогонка и пиар! Передержка стоит 3000 руб. месяц!
Карта СБ 4276 3801 4055 7849 Ольга Владимировна

8.12 Котята все еще в гараже. Хочу вывезти в тепло хоть самую маленькую! Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 8.12.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько нужно для вывоза одной и всего на всех?


2500 стоит передержка плюс обработка от блох и глистов. Котята сильно заглистованы. Их четверо. Спасибо за помощь и внимание к моим котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема мягко сказать странноватая..... для женщины всю жизнь живущей в деревне постоянные выводки котят это банальная ситуация.Кто -то топит,кто то кормит,кто-то выкидывает в свободную жизнь.Если бы все жители частных домов просили денег на корм котятам то ПИК просто бы задохнулся и закрылся.Мадам на мой взгляд просто хочет что бы ей прислали 5 тр за то что она якобы "спасла" котят ,скорее всего своих.И явно свидетельствует об этом шантаж " больше никого спасать и кормить не буду" Пусть бросят в меня камень если я ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 8.12.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тема мягко сказать странноватая..... для женщины всю жизнь живущей в деревне постоянные выводки котят это банальная ситуация.Кто -то топит,кто то кормит,кто-то выкидывает в свободную жизнь.Если бы все жители частных домов просили денег на корм котятам то ПИК просто бы задохнулся и закрылся.Мадам на мой взгляд просто хочет что бы ей прислали 5 тр за то что она якобы "спасла" котят ,скорее всего своих.И явно свидетельствует об этом шантаж " больше никого спасать и кормить не буду" Пусть бросят в меня камень если я ошибаюсь.


Ну, если так рассуждать, то 90% тем на пике «странноватые»- все просят денег!
Я эту женщину знаю с прошлого года, она примерно в это время открывала тему (есть в архиве), просила помочь мамке с двумя котятами... Я ей помогла, мы стерилизоапли мамку и пристроили котят. Есть фотографии их домашней жизни. Просто, скорая не место, где все это предъявлять!
И, кстати, у неё все свои животные стерилизованы, есть инвалиды...
Про котят- подростков, я знаю ещё с того момента, когда их только кошка вывела (есть фото вместе с бабкой) а чокнутая бабка сразу стала грозить, что в лес выкинет. Галина просила меня помочь, но у меня самой в этом сезоне завал кошками, ввезёнными с дач. Я пыталась помочь пиаром, но безрезультатно-фотографии плохие. Лучше у неё сделать не получается, тк телефон старенький.
Такими своими постами вы лишаете четырёх животных возможности обрести дом!

От себя я пообещала попиарить,когда будут нормальные фото с передержки... Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё кинула денежку. Надеюсь для начала хоть маленькая переберется в тепло. И верю что и на остальных помогут. Они же все ждут помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 8.12.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тема мягко сказать странноватая..... для женщины всю жизнь живущей в деревне постоянные выводки котят это банальная ситуация.Кто -то топит,кто то кормит,кто-то выкидывает в свободную жизнь.Если бы все жители частных домов просили денег на корм котятам то ПИК просто бы задохнулся и закрылся.Мадам на мой взгляд просто хочет что бы ей прислали 5 тр за то что она якобы "спасла" котят ,скорее всего своих.И явно свидетельствует об этом шантаж " больше никого спасать и кормить не буду" Пусть бросят в меня камень если я ошибаюсь.


Кто вам сказал, что я всю жизнь прожила в этой деревне? Мы чужие тут, живем недавно!!
И где я шантажирую? Я прошу денег на корм?? Я только сказала, что больше не буду прикармливать окрестных кошек! Чтобы не прибивались к нам и не замерзали зимой под окнами!
Мои все животные стерилизованы, мне нет нужды просить на корм своим животным Я хочу вывести этих котят в тепло, сфотографировать их нормально, и пристроить! Может кто нибудь станет куратором этих котят? Я привезу и все деньги верну жертвователем. Или передержку им бесплатную предложит?
Кро, вам сласибо огромное за помошь!
Кто то прислал 2000 котятам! flowers.gif Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно это мне и не понравилось.Если человек помогает животным,то он им помогает при любых обстоятельствах и не пишет что больше не будет кормить окрестных кошек.Всех не пристроишь,а помочь питанием,особенно теплым зимой-это помочь пережить зиму.
"Больше не буду помогать животным. Помощи никакой нет. Выше себя не прыгнешь. Даже кормить не буду, чтобы не прибивались к дому.
Котят буду выпускать куда глаза глядят. 700 руб
верну."
Это же Вы написали.Не для себя,а для форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох еле нашла тему.
Ждем отмашки от передержки когда аести. Вчера нас не приняли карантин не освободился. С передержкой договаривается моя подруга, передержка форумская!
Вчера также была в конюшне где 27 кошек. Отвозила корм. Со своей мизерной пенсии. Тема есть в архиве, никто там не помог! А ведь там такие красивейшие кошки котята- рыжие белые мраморные. Бегут по снегу меня провожают, плачут просятся домой!
Только Оля опять помогла взяла одного рыжика вылечила и уже пристроила. Оля земной поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 10.12.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё немножко (500 р) котенкам


Кро, милая, я так и поняла!
Есть приход котятам!
Завтра двое едут в тепло, передержка дала добро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сегодня кину Вам 1000р,правда когда еще смогу помочь не известно,тоже с деньгами не очень.
А по поводу предыдущего,так человек написал от отчаянья.
У меня тоже так бывает,бывают темы- призраки,но это не значит ,что животные будут брошены.
Удачи малышкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...