Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не дайте умереть с голоду! Нужен корм! Теплый стан


Onika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане! Я здесь тупая абсолютно, если что не так, не судите строго. У меня критичная ситуация, у меня живут несколько котиков - спасенышей, со вчерашнего дня я не могу их накормить, ничем, вообще!! У меня нет денег , это отчаяние уже. Помогите мне собрать на пакет, это очень срочно! Они орут, дерутся с голоду, я в съемной квартире, в долг второй месяц, уже страшно..
Ещё момент, два годовалых кота , не кастрированы, кошке разодрали всю холку, нужно срочно кастрировать, они с ума сходят. Кошку я стерилизовали у Розовской, должна осталась 1200 за нее, (стерилизация 4 тыс стоит). Помогите нам пожалуйста
Модераторы, корректируйте, если что-то не так, пожалуйста
P.S. не умею выкладывать фото, помогите!! Могу переслать на почту


Я отправила одно фото с маленькими котятами. Может кто помнит, ровно два года назад я открывала тему , мне нужна была детская смесь. Это котята с мусорного ведра. Вот рыжий кот и киска с ним на фото , это они. Сейчас им по 2 года, они счастливые коты. Но в данный момент нам критично тяжело... Помогите нам, пожалуйста!!




Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306 здесь посмотрите, иногда отдают корм. И там же откройте тему, что нужен корм для кошек.
В название (через кнопочку жалоба слева под 1 постом) попросите модераторов изменить название темы. Нужен корм для кошек. Территориально ...... Вдруг кто-то живет близко и сможет подвести сколько-то корма и заодно оценить масштаб бедствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 27.5.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
коты/кошки пристраиваются?

Нет, они у меня все, это сейчас месяца два такая сложная ситуация, так сама справляюсь. С кастрацией мне конечно помощь очень нужна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут после одной истории очень нервными стали. Сразу рука тянется к Яндексу.
А Яндекс находит телефон из вашего профиля на ПиКе

https://vk.com/wall-80269450?w=wall-80269450_57

и дальше ваш профиль.
https://vk.com/id474715892
Что было 2 года назад вряд ли кто-то помнит. Где вы на самом деле живете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 27.5.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут после одной истории очень нервными стали. Сразу рука тянется к Яндексу.
А Яндекс находит телефон из вашего профиля на ПиКе

https://vk.com/wall-80269450?w=wall-80269450_57

и дальше ваш профиль.
https://vk.com/id474715892
Что было 2 года назад вряд ли кто-то помнит. Где вы на самом деле живете?

Это не мой профиль, что вы отправили, у меня этот номер совсем недавно, а тему найти наверное можно, только вот я не помню ни ник, ничего

Цитата(Onika @ 27.5.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это не мой профиль, что вы отправили, у меня этот номер совсем недавно, а тему найти наверное можно, только вот я не помню ни ник, ничего

Тёплый стан, я сразу и не поняла, почему споашиваете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(Onika @ 27.5.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это не мой профиль, что вы отправили, у меня этот номер совсем недавно, а тему найти наверное можно, только вот я не помню ни ник, ничего


Тёплый стан, я сразу и не поняла, почему споашиваете

Нет, тогда я не спрашивала, а советовала.
Цитата(Муринда @ 27.5.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306 здесь посмотрите, иногда отдают корм. И там же откройте тему, что нужен корм для кошек.
В название (через кнопочку жалоба слева под 1 постом) попросите модераторов изменить название темы. Нужен корм для кошек. Территориально ...... Вдруг кто-то живет близко и сможет подвести сколько-то корма и заодно оценить масштаб бедствия.

И сейчас думаю, что нужно искать корм.
а взяли вы котят на ПиКе ли в другом месте, не имеет значения. Он уже ваши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор финансов на хозяйских животных на любые нужны (корм, стерилизация, пр.) на форуме запрещен.
Шантаж выпуском на улицу тоже запрещен.


на фото видны хорошие переноски. как вариант продать их на авито, или поменять на корм.
запрос на помощь стоит сделать в соцсетях, друзей оповестить. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 27.5.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сбор финансов на хозяйских животных на любые нужны (корм, стерилизация, пр.) на форуме запрещен.
Шантаж выпуском на улицу тоже запрещен.


на фото видны хорошие переноски. как вариант продать их на авито, или поменять на корм.
запрос на помощь стоит сделать в соцсетях, друзей оповестить.

А переезжать я как буду с этой съемной квартиры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Onika @ 27.5.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
А переезжать я как буду с этой съемной квартиры?

Все понятно((. Вам наверное удобнее когда не себе я забрала котов, а по передержкам рассовала, и деньги здесь ежемесячно клянчила. Они у меня, тк никому они не нужны, простые котики. Поэтому и не отдаю, знаю, где окажутся , в большинстве случаев (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Onika @ 27.5.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Все понятно((. Вам наверное удобнее когда не себе я забрала котов, а по передержкам рассовала, и деньги здесь ежемесячно клянчила. Они у меня, тк никому они не нужны, простые котики. Поэтому и не отдаю, знаю, где окажутся , в большинстве случаев (((

Вы ,как правило ,годами здесь по передержкам держите, прямо бизнес машина, у меня тоже можно считать так, только денег я за это не беру. А обратилась здесь за разовой помощью, тк ситуация заставила, очень обидно, что стериотипы здесь в приоритете, чем здравый смысл...
Если так, просто удалите тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обратились за помощью на форум помощи бездомным животным, хотя коты хозяйские. правила едины для всех. смените целевую аудиторию. для помощи своим животным есть соцсети, друзья и пр.

переезжать можно с кошками в коробках, или 2 кошки в большой переноске. которые поменьше - вполне могут быть проданы для покупки корма. если уже сейчас кормить нечем, то имхо важнее сейчас, а не "потом буду переезжать".

да удалим, не проблема, если выводы о форуме, на котором Вы не бываете и о котором имеете фантастические представления, важнее конструктива. Вы даже не помните ни ника здесь, ничего, Ваших котов тем более никто не помнит. форуму не может быть "удобнее". каждый занимающийся животными решает сам.

а так может кто-то бы предложил корм. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Приезжайте ко мне,я отсыплю Вам корма.Но я далеко от Теплого Стана во Фрязино.Сама была в такой ситуации не раз.Деньгами не помогу,увы,побираюсь сама на оплату передержек и корма собакам. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...