Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча мертвых собак. В живых осталось 5 щенков. Срочно нужна помощь.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела на ФБ жуткую информацию: "Москва - М.О!!! Это очень срочно!!! Я в шоковом состоянии, сегодня мне позвонили с дачи, мой телефон дала жена председателя... Позвонил мужчина и рассказал ужас, я просто в истерике...На выходные он поехал на дачу, пошел с собакой гулять в лес, а там следы от трактора или снегоката и много трупов собак, а рядом бегают 5 щенков, он их выловил, взял домой на дачу, вчера должен был уехать в Москву, но не смог из-за щенков, на работе взял отгул на один день... Обзвонил все приюты, несколько Передержек ему отказали все... У него нет возможности и места куда определить щенков, просит помощи. Он готов их привезти в Москву. Нужна любая помощь делом - Передержка, кураторы, советы и т.д... Максимальный перепост!!!8 903 749-35-03 Ярослав Кто может предложить помощь конкретными действиями, пожалуйста, Позвоните... Человек в отчаянии, не знает куда определить малышей...Извините за отметку в посте!!!" Я позвонила Ярославу, но он был недоступен. Вечером написала Татьяне, которая сообщила эту инфу, она мне написала, что у малышей энтерит, один малыш уже умер, осталось 4 щенка. Ярослав лечит их по назначению врача и до 2 января будет с ними на даче, но потом ему их девать некуда. Давайте поможем Человеку с большой буквы, который не прошёл мимо и спас малышей от неминуемой смерти. Мы все представляем что такое 4 щенка, тем более больных.

 

Просьба ко всем, кто смотрит тему делать перепост:

 

ЩЕНКИ ФРЕДДИ И ФРОСЯ - СОЦСЕТИ:

ВК:

ссылка для перепоста https://vk.com/wall233744109_2288

 

Фейсбук:

ссылка для перепоста https://www.facebook.com/jivotniedar/posts/911663305614990

 

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 - на имя Ольга Шамсиевна Ч.

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287597

 

А вот и щенки:

Вот этого щенка уже нет в живых:

 

6558954d7a2af072118d6fc3ed1b8b5c.jpg

 

000bc59a5c23f953bf8f4689d12448d4.jpg

 

А вот этих деток можно ещё спасти, надо только помочь Человеку:

 

1f952d692f7d5b8372131e6992315423.jpg

 

2d29c2e1f8d816d39d15b9e356362a1e.jpg

 

807de7368231f77e1cb30242ff0aaca3.jpg

 

ccb07f57dc0bf9d716d4e891ec6714d9.jpg

 

29.12 - Щенки у Ярослава, он продолжает лечение, 2-го января надо их забрать, т.к. человек больше не сможет держать. Очень нужны фин.кураторы, передержка и пр. Помогите малышам.

30.12 - Щенки пока у Ярослава долечиваются, уже активничают, но 2 января их надо забирать. Очень нужна передержка, финансы на корм, на прививки, на пиар и т.д.

31.12 - Щенки по-прежнему у Ярослава, но послезавтра щенков надо забирать , а денег на передержку не хватает даже на 1 месяц, фин.кураторов нет, передержку за корм и пелёнки то же никто не предложил. Очень нужна помощь 4-м малышам.

01.01 - Щенков надо забирать, а передержки нет. Там где есть карантин, там нет мест. Никто так и не предложил передержку за корм и пелёнки. Фин.кураторов то же нет.

02.01 - на одного щенка вроде бы есть ручки, 3-м щенкам нужна бюджетная передержка и помощь на корм, прививки, пиар и т.д.

03.01 - щенки по-прежнему у Ярослава, одну девочку берут ручки, 3 щенка едут пока ко мне. Нужна помощь на всё.

 

11.04.2016г. - 2 девочки нашли свой дом, на данный момент остался мальчик Фред-Федя, который 25.03.2016г. переехал на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10960653 , где сидит за корм.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики надо срочно колоть, глюкозу, рингер под кожно в область холки и к врачу вывозить иначе никого не спасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам надо всё: куратор, фин.кураторы, разовая помощь, передержка желательно за корм и пелёнки и без собак или с привитыми собаками. Помогите спасти малышей, они остались без мамки, да ещё заболели. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Оль-((((( кошмар!

Могу помочь 1000 руб.

Но почему в теме больше никого нету??? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотики надо срочно колоть, глюкозу, рингер под кожно в область холки и к врачу вывозить иначе никого не спасти

Он ходил в клинику, Татьяна написала, что назначили кучу лекарств, он их лечит, но 2 января их надо забрать. Это МО недалеко от г.Дрезна. Может кто-то недалеко и может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, спасибо, что откликнулась. Поздно уже, может завтра народ подтянется. Я вставила в 1-й пост ссылку на пост о щенках на ФБ, вот он-сделайте репост кто может: https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...76662385907485/

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре щенка, энтерит, он один нереально, одного заканчиваешь капать, как второй круг начинается с первого, это просто ужас, мы спасали щенков в приюте, щенков было точно больше четырёх, нас было трое, мы когда заканчивали капать последнего, сразу начинали по второму кругу капать первого, а он один совсем как я поняла, срочно нужно в клинику, одному не справится, мы капали сутками сменяя друг друга, но потеряли двух щенков.

Люди пожалуйста помогите кто чем может, человек один... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам надо всё: куратор, фин.кураторы, разовая помощь, передержка желательно за корм и пелёнки и без собак или с привитыми собаками. Помогите спасти малышей, они остались без мамки, да ещё заболели. :help: :help: :help:

 

Оль, нужна не просто передержка, нужна передержка с карантином, щенок умер((( , остальные тоже в опасности....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с энтеритом обычно в стационар отвозят, а после выздоровления уже искать передержку. и тоже без собак, там еще какое-то время после выздоровления вирус выделяется, могут заболеть даже привитые собаки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на малышей. Один щенок уже умер, осталось 4 больных щенка. Один Человек, причём мужчина не с ПиКа, лечит их. Это нереально и физически, и финансово. Вряд ли кто-нибудь из нас без помощи потянул бы такое. Если оставить их в стационаре-это будут астрономические суммы. Только общими усилиями можно их вытянуть. Помогите кто может хоть малыми суммами. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Ярославу, оказывается тел. был с ошибкой. Щенки чувствуют себя более-менее, трое едят, один послабее только пьёт. Оказывается ему в вет.клинике набрали лекарства в шприцы и он колет уколы. Надо искать передержку с карантином со 2 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, обратите внимание на малышей. Один щенок уже умер, осталось 4 больных щенка. Один Человек, причём мужчина не с ПиКа, лечит их. Это нереально и физически, и финансово. Вряд ли кто-нибудь из нас без помощи потянул бы такое. Если оставить их в стационаре-это будут астрономические суммы. Только общими усилиями можно их вытянуть. Помогите кто может хоть малыми суммами. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Куда деньги выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, была в разъездах, не было доступа к компу. Я, честно говоря, очень хочу помочь этим малышам и Ярославу, который не прошёл мимо, а взялся за такое количество щенков, хоть и далёк от зоозащиты, но у меня уже куча и своих животных, и кураторских, которые полностью на мне. Я готова быть сокуратором, если кто-то ещё поможет. Может разберём по 1-2 щенка на кураторство, чтобы было легче? Мне очень понравилась беленькая девочка, за неё я точно возьмусь. Кстати, там 3 девочки и 1 мальчик. Плохо, что у Ярослава сейчас нет интернета. Он готов держать малышей до 2-го и лечить, но потом нужна будет передержка с карантином или без собак. Кто сможет помочь? Я сейчас размещу в 1-м посте реквизиты так как помощь по-любому будет нужна. Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила реквизиты в 1-м посте. Вот они:

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 - на имя Ольга Шамсиевна Ч.

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

Только обязательно отписывайтесь в теме, т.к. на эту карту приходят деньги и для других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у всех уже предпраздничные хлопоты, но прошу, заметьте несчастных малышей. Они остались одни в лесу без мамки, которую какая-то сволочь убила, да ещё и заболели энтеритом. Один малыш уже умер, остальных лечит добрый человек, который нашёл их в лесу и забрал. Давайте поможем этому человеку и малышам. Очень нужны кураторы, сокураторы, фин.кураторы, разовая помощь, бюджетная передержка для всех или хоть по 1-2 щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошая болячка у детишек, но если до 2-го будут жить, то значит и дальше жизнь у ребятишек продолжится. Оль, с энтеритом вот кто возьмёт, надо обзванивать, может быть случится чудо! Новый Год всё-таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что кто-то у кого только кошки или совсем никого нет, захочет спасти хоть 1 малыша и возьмёт на передержку за корм и пелёнки. Я же беру уже 2 года и по 2, и по 3, а этим летом брала даже 4 щенка за корм и пелёнки, хотя у меня своих 3 собаки и 3 кошки. Может ещё найдутся смельчаки, которые пожалеют малышей и дадут им шанс на жизнь? А если не можете взять, то помогите хоть копеечкой малышам. :help: :help: :help:

 

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги выслать?

Мира47, спасибо вам за предложенную помощь. Вам пока нельзя написать в личку, т.к. вы новичок (после 25 сообщений личку откроют). Реквизиты в 1-м посте.

 

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на пост в ФБ, сделайте репост: https://mail.yandex.ru/?uid=129874675&l...000009739247464

 

Ссылка неверная, поправьте пожалуйста. От меня 500р. детям, капля в море конечно, но все же... (с карты 4276)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка неверная, поправьте пожалуйста. От меня 500р. детям, капля в море конечно, но все же... (с карты 4276)

Спасибо большое, денежка пришла. :gift: А у меня ссылка открылась нормально.

Сейчас ухожу с работы. Фин.отчет сделаю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 400р на голодный телефон

 

 

Разместила реквизиты в 1-м посте. Вот они:

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 - на имя Ольга Шамсиевна Ч.

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

Только обязательно отписывайтесь в теме, т.к. на эту карту приходят деньги и для других животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В орехово-зуевском районе пошли гулять с собакой в лес, нашли 8 мертвых псов и 5 щенков, которых кинули поверх трупов, чтоб они умирали от холода и голода. Мы подобрали, один щенок не выжил, у щенков был энтерит, одного пришлось усыпить из-за того, что уже невозможно было спасти, а остальных 4х выходили средствами строгой диеты, уколов и длительного лечения. Теперь малыши, испуганные и потерянные, ищут свой дом. Мы сами не можем держать, тк у нас кошка, хаски и карело-финская лайка в маленькой двушке, да и финансово я не потяну, к большому сожалению. С щенками все хорошо сейчас, активные, играют, кушают все и не превередничают, будут самыми преданными существами на свете. Ищем либо хозяев для малюток, либо людей, которые смогут помогать временной бесплатной передержкой, пока мы будем искать хозяев для медвежат на пмж. Сами привьем, сами все сделаем, только предоставьте этим крошкам заботу и крышу над головой :( на вид 2-3 месяца, ушки конвертиком, 3 суки и 1 кобель. Молюпрошу о помощи :cry2: г.Москва, мой номер 8-909-940-30-27, Таня

 

http://cs629124.vk.me/v629124330/2dea9/FqY1tjxwoSc.jpg

http://cs628127.vk.me/v628127070/333bd/NNTGjO7k-DY.jpg

Фото щенков вот, я не умею вставлять картинки в темы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим щенкам уже есть темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287542

Только не очень понятно - болеют они или уже выздоровели? :blink:

И кто ими занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, денежка пришла. :gift: А у меня ссылка открылась нормально.

Сейчас ухожу с работы. Фин.отчет сделаю вечером.

 

Это ссылка на почту яндекса, а не на фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...