Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выживает среди машин. Кот на МКАДе. Иммунодефицит.


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открываю вторую тему в скорой, так как по этому коту тоже сердце болит(( этот не породистый, не маленький, не мимимишный, но шанс не быть раскатанным машинами дать этому коту очень хочу.

Работаю в автосалоне на МКАДе. Автосалон большой с сервисом, стоянками для новых и битых а/м, мойкой и всякими подсобными службами.

И в этом железном мире каким-то образом живет и выживает кот. При отсутствии даже помоек с пищевыми отходами. В начале я его крайне редко видела, практически мельком (но еду стала с собой возить на всякий случай). Потом пару раз покормила. А потом разговорилась с узбеком, который территорию убирает и узнала историю. Кто-то примерно год назад выкинул на территории беременную кошку, кошка родила котят, но ни она, ни остальные котята не выжили. Все были раскатаны машинами. Узбек сказал, что сам всех собирал и хоронил. Один этот котенок оказался самым осторожным или везучим, но выжил и под машины пока не попал. Узбек его опекал, подкармливал и даже зимой куда-то пускал в тепло.

Но теперь узбек уехал на родину и не факт, что вернется, модным продавцам дорогих машин на кота плевать, а мохнатый стал встречать меня каждое утро.

Оказался ласковым, бодучим, пожрет и падает - пузо подставляет для почесух.

Ходит он практически под колесами машин, благо они тут не быстро ездят, но везение его до поры до времени, дураков полно(( Да и по выходным чем кормится непонятно.

Крови в теме нет, и скорее всего не будет, т.к. если коту не повезет и его все же придавят, я вряд ли даже узнаю, выкинут в ближайший контейнер с мусором и все((



В идеале ищу куратора. Понимаю, что сейчас куратора днем с огнем не найти, но, если котик кого-то тронет, от себя могу предложить бесплатное проживание до пристройства и всякую посильную помощь.

Или мне крайне нужен сокуратор по пиару или деньги на платного. Раньше я пиарила по доскам сама, но на этой работе все выходы в и-нет под контролем, да и звонки сложно принимать(((

Так же нужны деньги на анализы. Откарантиню, но на лейкоз, иммунодефицит и корону сдать обязательно надо. Ближайшая клиника возит в Веттест, 1 анализ 550 руб. Кастрация – пока не знаю, если кто приедет из форумских врачей примерно 1000- 1500, если в клинике, видимо, дороже. И прививки.

Кот на вид здоров, ни из носа ни из глаз ничего не течет, уши чистые. Капнула его сегодня стронгхолдом. По возрасту получается совсем молодой, год с небольшим.

В целом получается нужно что бы кота забрать около 3000- 4000 разово и 1500 в месяц на пиар.

пожалуйста заметьте котика, он правда очень-очень хороший, не место ему там. Приходите к ему в финкураторов хоть на небольшие суммы, хоть по 100 руб.

Карта СБ 639002409018448056 убедительная просьба писать или отписываться на кого, в скорой две темы... Спасибо большое!!
Есть ЯК и голодный тел. на небольшие суммы



























Это что б было понятно, где котейка выживает... и вправо и влево одни машины. Это за зданием, перед зданием мчится МКАД.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 16.8.2018, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
В целом получается нужно что бы кота забрать около 3000- 4000 разово и 1500 в месяц на пиар.
3000 разово готов выделить. Надо забирать парня... Немножко на Глашу похож smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 16.8.2018, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
3000 разово готов выделить. Надо забирать парня... Немножко на Глашу похож smile.gif



Ой, спасибо вам огромное!!
Он сегодня пришел весь замызганный после вчерашних погодных катаклизмов...

На Глашу немножко похож, он, мне кажется, если его в порядок привести будет пушистым.

Небольшая проблема как организовать вывоз. Он приходит на стоянку сотрудников четко к 8 утра, когда я приезжаю, даже если его нет на кыс-кыс из под какой-нибудь машины вылезает.
Но после работы его нигде нет и где у него лежбище я не знаю.
Узбек уехал и просить искать по территории некого.

Т.е. брать надо утром (пока тепленький))) и желательно завтра, т.к. короткий день. Вопрос где его и как держать до конца рабочего дня. Если я его оставлю в переноске в машине с открытым окном и буду каждый час ходить проверять, досидит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клетку в машину поставить нельзя? вряд ли может просидеть в переноске 8 часов на жаре.с меня 500 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 16.8.2018, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
а клетку в машину поставить нельзя? вряд ли может просидеть в переноске 8 часов на жаре.с меня 500 р.



Клетку поставить можно, но маленькая четверка у меня всего одна и она скорее всего пойдет для Плюши после операции. Я подумаю, если малышке клетка будет не нужна, возьму для котика. Брать в любом случае надо видимо завтра, т.к. в выходные я поехать туда не смогу, буду с малышкой заниматься.

Как вариант попробую еще завтра, когда поймаю, отпроситься на час, что бы его домой отвезти, правда на меня на этой новой работе немного как на чокнутую смотрят, но попробовать можно))

Цитата
я отправила,правда на кого не указала...


Спасибо большое, получила! flowers.gif
Разнесла правда в параллельную тему, сейчас исправлю.
Цитата
Для котика со стоянки 500 руб.


Большое вам снова спасибо, выручаете очень! flowers.gif



Фин отчет.


ПРИХОД:

16.08 на карту 500 руб. От Алевтины Юрьевны
16.08 на карту 500 руб. От Лидии Ильиничны
17.08 на пейпел 7 000 от CrissCross
17.08 на карту 3 000 от Kotikoff


Итого: 11 000 руб.

РАСХОД:


Анализы 1900
Кастрация и ОКА 1650
Пересдача иммунодефицита 605
Фотограф 600 (чеков нет,фотографии есть))
Авито Турбо 1000
Срочное объявление на сайте Всезверюшки 165
ВИП на сайте Ищу друга 100
ВИП на сайте В добрые руки - 112
Премиум Авито - 1099
Корм - 1092

Итого: 8323


ОСТАТОК: 2677 переведён в тему Лисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313329&hl=

Итого баланс 0 руб.




Кастрация и ОКА








ШансБио



Турбо на Авито


Премиум на Авито



ВИПы на Всезверюшки, Ищу друга, В добрые руки











Корм


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой кот славный wub.gif

В переноске в машине, наверное, орать станет blush.gif А то и накакает с непривычки и испуга cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот красивый,а можно ли будет его к выставке в октябре подготовить? Выставка фонда " Дарящие надежду" Я запишу его..Кастрирую ,если привезете его к нам в Долгопрудный на массовую стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан просто замечательный. rolleyes.gif И один из всего помета остался. Самый умный, наверное . Больше всех жить хочет... Но он уже взрослый, а сейчас даже на котят звонков мало. Да,нужен будет активный пиар. Если с анализами все ок, что очень вероятно, потому как других кошек там же нет? Нужны финкураторы на пиар!!! Очень нужны blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 16.8.2018, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кот красивый,а можно ли будет его к выставке в октябре подготовить? Выставка фонда " Дарящие надежду" Я запишу его..Кастрирую ,если привезете его к нам в Долгопрудный на массовую стерилизацию.


Было бы здорово, но я не знаю успеем ли мы и с кастрацией и с прививками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте торопиться.Я думаю,что все должно сложиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 16.8.2018, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте торопиться.Я думаю,что все должно сложиться



Я буду стараться, но пока даже на анализы не собрали( я очень надеюсь на обещание Kotikoff потому то решение забрать его у меня уже крепкое, а вот от мысли чего я с ним потом делать буду, без помощи, немного пугают))

Форумчане, очень нужна будет помощь с фотографиями и пиаром, знаю, что многие умеют и знают соцсети, может кто-то поможет с этим.

Я сейчас максимум смогу на Авито и Юле объявления разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 16.8.2018, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду стараться, но пока даже на анализы не собрали( я очень надеюсь на обещание Kotikoff потому то решение забрать его у меня уже крепкое, а вот от мысли чего я с ним потом делать буду, без помощи, немного пугают))

Форумчане, очень нужна будет помощь с фотографиями и пиаром, знаю, что многие умеют и знают соцсети, может кто-то поможет с этим.

Я сейчас максимум смогу на Авито и Юле объявления разместить.


Надь, ну фото я сделаю) Конечно, как всегда корявенько. blush.gif Чем богаты, как говорится)
После отпуска, если будет актуально, может и денежкой помогу. Т.к. еще не известно, может последние придется выгребсти на Плюшу сегодня.
Кот красавец, конечно wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите забрать кота из гиблого места, нужно совсем немного, там жизни ему нет. worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра вывожу, договорилась на работе, что задержусь утром на час-полтора, надеюсь за это время поймать его и метнуться домой туда и обратно.

Люди, я очень надеюсь, что котик здоров, в отдельную комнату я его конечно засуну и на вид он здоровенький, но у меня сейчас дома котёнок после тяжёлой операции, коту надо анализы сдать как можно скорее, пожалуйста помогите нам.

Я не прошу на корм, уж прокормить-то как-то ещё один рот сумею, прошу только на необходимые медицинские манипуляции и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 16.8.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
завтра вывожу, договорилась на работе, что задержусь утром на час-полтора, надеюсь за это время поймать его и метнуться домой туда и обратно.

Люди, я очень надеюсь, что котик здоров, в отдельную комнату я его конечно засуну и на вид он здоровенький, но у меня сейчас дома котёнок после тяжёлой операции, коту надо анализы сдать как можно скорее, пожалуйста помогите нам.

Я не прошу на корм, уж прокормить-то как-то ещё один рот сумею, прошу только на необходимые медицинские манипуляции и пиар.


Надюш, как дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как завершила операция по вывозу кота Красавчика?
Удалось обнаружить и поймать? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 17.8.2018, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как завершила операция по вывозу кота Красавчика?
Удалось обнаружить и поймать? blush.gif



У меня все получилось!! только что вернулась на работу. Кота даже ловить не пришлось, практически сам в машину залез) правда очень хорошо, что запихивать в переноску стала не на улице, а в машине, в переноске начал биться и буянить, на улице мог бы и удрапать от меня, ну и орал всю дорогу.

Дома вытряхнула его в комнату, закрыла и быстро уехала (еду и горшок с вечера поставила), надеюсь все нормально будет когда вернусь, во всяком случае под кровать сразу не побежал))



CrissCross перевела "кому нужнее" на пейпел 7 000 руб. Спасибо огромное!! flowers.gif Это очень большое подспорье. Так как котенку мы на операцию собрали, записываю пока все в эту тему. Если что, перекину туда


Мне теперь нужно решить что вперед и когда делать, если мы хотим успеть на выставку в октябре.

Прививки или кастрация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 17.8.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня все получилось!!

Ура appl.gif

Цитата(Ktuta @ 17.8.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
в переноске начал биться и буянить и орал всю дорогу.

Ну, это понятно! так и знала ))) Бедный кот не ожидал такого подвоха rolleyes.gif

Цитата(Ktuta @ 17.8.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мне теперь нужно решить что вперед и когда делать, если мы хотим успеть на выставку в октябре. Прививки или кастрация?

Если начнет осваивать территорию и метить, но кастрировать надо скорее blush.gif

До октября реально уложиться. Главное, чтобы кот был здоров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 17.8.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
CrissCross перевела "кому нужнее" на пейпел 7 000 руб. Спасибо огромное!! flowers.gif Это очень большое подспорье.

Да красавчик просто мильёнщик!!! Присоединяюсь к спасибу flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на карту 3 000 от Kotikoff, Дмитрий, спасибо большое. flowers.gif

Я уже на работе вся извелась, не дождусь когда день закончится... и как малышка там волнуюсь и как кот адаптируется)

Обнаглеть и отпросится еще и после работы пораньше))

Кстати я еще насчет имени хочу посоветоваться. В начале когда мысли о нем только зародились, хотела его Бэхой назвать или Бумером, так сказать по месту дислокации, но узбек сказал, что он его зовет Мош (в переводе какой-то плов узбекский).

На Бумера он конечно не тянет (ну пока не распушился точно), но и Мош как-то не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Август? blush.gif В честь месяца спасения?
Можно Антошкой rolleyes.gif
Можно Славиком - кот такой славный!!!
А если про концерн BMW думать, можно Бумчик rolleyes.gif
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назовите ТОМАШ или ТОМОШ и будут произноситься последние ,знакомые ему,звуки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...