Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка лишай! Передержка отказалась


guapa_uu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

02.11 КОТЁНОК ЕДЕТ ОБРАТНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ! В СТАЦИОНАРЕ ЗА ТРИ ДНЯ ЗАПЛАТИЛИ 7500 руб!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С ЛЕЧЕНИЕМ!!!!! ВСЕГО 7 ТЫСЯЧ С КОРМОМ И ЛЕЧЕНИЕМ!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
31.10 У НАС БЕДА!!!! У МАЛЫШКИ ОБНАРУЖИЛИ ЛИШАЙ!!!!! ПЕРЕДЕРЖКА ПОТРЕБОВАЛА ЕЁ ЗАБРАТЬ!!!!! СЕГОДНЯ ЕЁ ПЕРЕВОЗИМ В СТАЦИОНАР!!!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

СРОЧНО!!!!! ПОД ДОЖДЁМ ЗАМЕРЗАЮТ И УМИРАЮТ СОВЕРШЕННО БОЛЬНЫЕ КОТЯТА!!! У НИХ НЕТ НИКОГО И ИХ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НИЧЕГО.... ВОТ ССЫЛКА НА ОСНОВНОЙ ПОСТ: https://vk.com/lyubovkomarova?w=wall3889370_533 Мои невры не выдержали....
Забираю на кураторство и лечение вот этого котёнка,если кто-нибудь сможет помочь нам на стационар,анализы и лечение!!!! Увидела в посте и не смогла не откликнуться. Девочка! Глаза почти нет. Сильно простужена! Пожалуйста,если кто-то ещё может спасти малышей-свяжитесь с автором основного поста. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЫШКЕ!!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!!!!

ДРУЗЬЯ!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!! help.gif help.gif help.gif help.gif


Номер карты Сбербанка 67628038 9109703582. Карта на мужа, Владимира Александровича Л

ПРИХОД:

08.10 1000 руб. от Дикий Барсик.
08.10 300 руб. от Viletta
09.10 1000 руб. от VitaM
09.10 500 руб. от Макселена
10.10 1000 руб. от Bogul
10.10 2000 руб.от Леониллы Адольфовны О.
10.10 1500 руб. от Полины Евгеньевны Ш.

ВСЕГО : 7300 руб.

РАСХОД:

7830 - первичный осмотр, лечение, анализы, еда
1070 роял канин паштет

ВСЕГО: 8900 руб.

МИНУС: 1600 руб.

Расход: 12. 10

8486 стационар и медуход.
304 глазные капли

368 глазные капли
Итого: 10758 руб!!!!! МЫ В МИНУСЕ!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ 10758 РУБ!!!!!!!! ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!

ПРИХОД:

19.10 1000 руб. от Bogul



Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала смс автору поста, пока не ответила
Можете мне в личку скинуть населенный пункт где котята?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.10.2019, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Написала смс автору поста, пока не ответила
Можете мне в личку скинуть населенный пункт где котята?

Да,сейчас напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы куратор? Чьи реквизиты указаны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасите малышку!
Друзья, финкураторы, помогите пожалуйста.
Без медицинской помощи тут не обойтись.
А это всегда очень дорого.
Порой куратора найти очень сложно. И без финансов никак.
Очень надеюсь, что поможете.
Любая сумма приблизит ее к выздоровлению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 8.10.2019, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что с остальными?

Ещё троих вывезли вместе с этим котёнком. У других котят куратор не я. Все четверо сейчас в клинике. У ДВУХ КОТЯТ ЛИШАЙ!!!!! Боюсь,что и моя заразилась.. Вот фото малышки из клиники. Глаз совсем плохой...И постоянно чихает. Пока нам никто не помог....







Цитата(EAL @ 8.10.2019, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что с остальными?

Остальные продолжают оставаться на улице. Там ещё 7 маленьких котят....Есть очень красивые,пушистые...

Цитата(Archie @ 7.10.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, Вы куратор? Чьи реквизиты указаны?

Да,я куратор этой несчастной малышки. Реквизиты мужа. Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок. К офтальмологу надо. И тут все упирается в деньги(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 8.10.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё троих вывезли вместе с этим котёнком. У других котят куратор не я. Все четверо сейчас в клинике. У ДВУХ КОТЯТ ЛИШАЙ!!!!! Боюсь,что и моя заразилась.. Вот фото малышки из клиники. Глаз совсем плохой...И постоянно чихает. Пока нам никто не помог....








Остальные продолжают оставаться на улице. Там ещё 7 маленьких котят....Есть очень красивые,пушистые...


Да,я куратор этой несчастной малышки. Реквизиты мужа.

что то я не поняла(вы пишите что котят троих еще забрали у остальных не вы куратор. А внизу опять пишите что все котята на улице((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали всего 4 котёнка. У этой чёрной кошечки Я КУРАТОР. У остальных трёх-ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. ЕЩЁ 7 КОТЯТ ОСТАЮТСЯ НА ХОЛОДЕ!!! Да,нам очень нужно показаться к офтальмологу. За первые сутки стационара с анализами мы уже заплатили больше 5000 руб! ПОМОЩИ ПОКА НЕТ НИКАКОЙ.....Люди,помогите спасти ребёнка.... Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 8.10.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
что то я не поняла(вы пишите что котят троих еще забрали у остальных не вы куратор. А внизу опять пишите что все котята на улице((

Надежда,не очень поняла Ваш вопрос. Я в предыдущем сообщении ещё раз всё подробно написала. Если Вы можете нам чем-то помочь,то будем Вам очень благодарны! Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению от меня это оказалось слишком далеко хотя я тоже из этого района((
Думала хоть фоточек побольше сделать и в теме разместить... больше, к сожалению, помочь совсем нечем sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.10.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению от меня это оказалось слишком далеко хотя я тоже из этого района((
Думала хоть фоточек побольше сделать и в теме разместить... больше, к сожалению, помочь совсем нечем sad.gif

Спасибо Вам за отзывчивость....Я сегодня попросила сделать ещё фото котят. Если в теме помогут финансово,то отважусь взять оттуда ещё кого-то. У меня ещё из предыдущей темы не все котята пристроены.

Цитата(Дикий Барсик @ 8.10.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Котенку с больным глазиком 1000 рублей

ПРИШЛИ 1000 РУБ!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! flowers.gif ВЫ ВСЕГДА НАС ПОДДЕРЖИВАЕТЕ....МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПОПРАВИТЬСЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Viletta @ 8.10.2019, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
300р котятам из Солнечногорского р-на

ПРИШЛИ 300 руб!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как они там выживают, такие крохи. Ночью сейчас очень холодно. Помочь денежкой не могу сейчас, простите. Но может у кого то есть такая возможность помочь куратору, ей сейчас не легко, учитывая, что недавно она еще взяла котят. Помогите кто может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ!!!! Есть машина на пятницу, которая может забрать оттуда кого-то из малышей!!!! Пожалуйста,подключайтесь!!! Спасите хотя бы одну жизнь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Морская звезда @ 9.10.2019, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Финкураторы отзовитесь. Спасать надо!

Спасибо за поддержку...К сожалению,помощи пока очень мало....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон,привязанный к сб карте есть? Мне было бы удобнее переслать деньги.
Вам офтальмолог тетрациклинку прописал? Уже давно не жалуют ее офтальмологи. Обычно в таких случаях флоксал и корнерегель назначают... Если есть возможность к нормальному современному врачу доехать,то хорошо бы это сделать. Грамотное лечение может спасти глаз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. солнечногорским котятам. Хоть чем-то помочь бедолагам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.10.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вам офтальмолог тетрациклинку прописал? Уже давно не жалуют ее офтальмологи. Обычно в таких случаях флоксал и корнерегель назначают... Если есть возможность к нормальному современному врачу доехать,то хорошо бы это сделать. Грамотное лечение может спасти глаз!

Соглашусь!

Тем, что назначено, глаз можно не спасти! Флоксал - да, Корнегель - да! промывание глазика р-ром Мерогила метронидазола! Исправила!
От тетрациклинки может быть отёк и покраснение. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...