Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъемка


a-k-nata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Наталья, я профессиональный фотограф, фотографией занимаюсь с 2000 года. Фотографирую для журналов, делаю фотоотчеты различных событий. Огромный опыт съемки людей, пейзажей, и примерно с 2009 года начала фотографировать животных – кошек, собак, попугаев, кроликов и прочих. За это время по моим фотографиям нашли свой дом более 500 кошек и примерно столько же собак!

 

Выезжаю в любой район Москвы и Подмосковья, но желательно не слишком далеко от метро.

Обязательное условие - животное должно быть здорово!

 

Имею в распоряжении профессиональную фотоаппаратуру, тканевые фоны (фоны перед каждом съемкой проходят обработку дезинфицирующим раствором), имеется и другой реквизит. Свободно владею Фотошопом, поэтому Вы получаете уже обработанные фотографии высокого разрешения и профессионального качества, откадрированные, прошедшие свето/цветокоррекцию и качественную ретушь, на одно животное минимум 3-5 фотографий. Срок выполнения - 1-2 дня.

 

На съемке обязательно присутствие помощника. Пожалуйста, учитывайте, что вполне возможно Вам придется попасть в кадр:

 

0_117019_e0965100_XL.jpg

 

вот так. или так:

 

0_1172cd_7c2d8b84_XL.jpg

 

Ваши аксессуары приветствуются!

 

0_ef55b_3a17e4d9_XL.jpg

 

Ну и еще чуть-чуть примеров:

 

0_1172e3_88c53b2c_XL.jpg

 

0_11730f_e1952353_XL.jpg

 

0_11732a_50169572_XL.jpg

 

0_117335_ef0d03b1_XL.jpg

 

0_11731e_aa5072c7_XL.jpg

 

Поскольку съемка животных это любимое хобби, цены минимальны. Пишите в личку (личные сообщения), обговорим. Всегда дополнительные скидки за съемку нескольких животных.

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташа,спасибо за фотографии девочек!За оперативность и за красоту наших дикушь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо за фотографии девочек!За оперативность и за красоту наших дикушь!

Всегда пожалуйста :)

p.s. вот ведь, подписалась на тему, а уведомления не получаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наташ!!Спасибо за чудесные фотки моего Василия!!Очень приятно с тобой сотрудничать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ!!Спасибо за чудесные фотки моего Василия!!Очень приятно с тобой сотрудничать. :gift:

хороших ручек мальчику :)

Васечка шикарен :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч. Назвать его Сенечкой как-то язык не поворачивается :)

0_11a3b0_7ad2c185_XL.jpg

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Васечка.

Куда??????

0_11b7cb_716fe167_XL.jpg

я тут полежу...

0_11b7c4_920a088d_XL.jpg

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии, и очень естественные, нет ничего отвлекающего внимания от самого животного, как это часто бывает в фотографиях, используемых для пиара

319124296d56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные фотографии, и очень естественные, нет ничего отвлекающего внимания от самого животного, как это часто бывает в фотографиях, используемых для пиара

мой любимый Мисюсь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! когда сможете отфотографировать мою толстуху для пиара?территориально-Авиамоторная,10 мин маршруткой или трамваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый день! когда сможете отфотографировать мою толстуху для пиара?территориально-Авиамоторная,10 мин маршруткой или трамваем.

пока выходные свободны. позвоните мне, пожалуйста, все решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока выходные свободны. позвоните мне, пожалуйста, все решим.

извините замоталась что-то-с этими выходными. вы так далеко живете. :rolleyes: в Москве бываете по делам ?может заедете по ходу?я вообще от работы 10 минут живу-так что в принципе могу подойти в любое время (хотя конечно хотелось бы предварительно договориться чтоб я понимала когда с работы надо будет уйти). а следующую пятницу могла бы посвятить Вам целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините замоталась что-то-с этими выходными. вы так далеко живете. :rolleyes: в Москве бываете по делам ?может заедете по ходу?я вообще от работы 10 минут живу-так что в принципе могу подойти в любое время (хотя конечно хотелось бы предварительно договориться чтоб я понимала когда с работы надо будет уйти). а следующую пятницу могла бы посвятить Вам целиком.

На эту пятницу планов нет, но единственное, фотографии вряд ли смогу отдать на следующий день/через день, работы много. в течение недели наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка Эля

Наташа, спасибо огромное за фотографии Эли и Гарика! :gift: Ты смогла найти на нас время, хотя до нас приходится добираться очень далеко( Надеюсь, с твоей легкой руки мои подопечные быстро уедут домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное за фотографии Эли и Гарика! :gift: Ты смогла найти на нас время, хотя до нас приходится добираться очень далеко( Надеюсь, с твоей легкой руки мои подопечные быстро уедут домой!

ой, до вас как раз близко :)

я искренне желаю ребятам самых хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту пятницу планов нет, но единственное, фотографии вряд ли смогу отдать на следующий день/через день, работы много. в течение недели наверное.
это ничего страшного если в течение недели) как тогда договариваемся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ничего страшного если в течение недели) как тогда договариваемся?

у вас личка пока закрыта, так что все-таки по телефону :)

ну не в теме же ваш адрес писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас личка пока закрыта, так что все-таки по телефону :)

ну не в теме же ваш адрес писать :)

когда удобно чтоб позвонила я?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...