Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая на предприятии! 16 щенков 4 суки нестерилизованны! приказали убрать!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась женщина, на закрытом предприятии жила стая, женщины работники предприятия стерилизовали собак и стая жила себе и никого не трогала, но начальство велело отравить и их отравили. Недавно пришла новая стая собак 2 кобеля и 4 суки нестерилизованные, две из них были беременны и родили щенков. Начальство опять недовольно и хочет убрать!

Два помета, одним 2 мес, 8 шт., другим 1 мес.-8 шт. Помогите! Я одна не справлюсь и денег у меня нет совсем.

из 16 щенков удалось пристроить 14, осталось 2 щенка и у нас кончается корм!!!!!

 

Нам нужно собрать 3000 руб. на корм 2 щенкам, нам перечислили 2000 руб нужна еще 1000!!!!! щеночки с 8 числа переведены на бесплатную передержку в Сергиев Посад (знакомые Весты) и по 1500 руб. на ловцов осталось 2 собаки!

СБ 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245930

 

Автор поста - Елена 89035236046,

Куратор я - Фельдман Анна 89262311054

14.11.2013 - все щенки живы, сдали анализы одному, у него температура, сделали пиарные фото, накормили. просим любой помощи, вплоть до теплых вещей или сена, корм. малыши мерзнут до дикой дрожи в лапках. Очень мечтаем о передержки для месячных деток и кураторах. Нужен срочный пиар везде, дали 5 дней всего.

 

16.11.2013 Щенки пока на улице

17.11.2013 - Щенки на улице, завтра планируем забирать на передержку месячных к Весте в Железнодорожный за корм плюс платный пиар

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866&hl=, передержка в Александрове передумала срочно ищем передержку для 2-месячных!!!!

 

Перенесено в Скорую 18.11.13

18.11.2013 - Месячные малыши едут к Весте, везет Катя, для остальных передержка не найдена!

19.11.2013 - Малыши у Весты, через пару дней запускаем пиар, ведутся переговоры с передержками, двухмесячные пока там же и не вывезены (((((

20.11.2013 - Передержка найдена, вывоз запланирован на четверг 11.00, двое пристроены через Весту

21.11.2013 - Щенков вернули обратно там открытая территория и рядом трасса они просто разбегутся((( поедут к Весте на следующей неделе по 100 руб. за голову

22-24.11.2013 - Щенки на улице, вывоз в понедельник вторник к Весте, первые 8 малышей пристроены

25.11.2013 - малыши пока на улице, договорились везти завтра утром, нужны деньги на передержку!!! Помогите вытянуть малышей до пристройства!

27.11.2013 - Малыши у Весты, но у одного щеночка сильно опухла лапа и необходимо лечение а средств уже не осталось!!!

09.12.2013 - с 8 числа 2 малыша переехали на бесплатную передержку за КОРМ в Сергиев Посад, на который денег нет, одна собака БЕРЕМЕННА срочная стерилизация, нужны 1500 на ловца (( у меня сейчас возможности помочь нет!!!

10.12.13 - Перенесено в Скорую

11.12.2013 - беременная собака родила, щенков утопил "доброжелатель" ((( двух собак удалось с помощью Алены отправить на стерилизацию, очень нужна фин помощь ((((((((((

13.12.2013 - получили 2000 руб., будем решать на корм малышам или на ловца! Созвонимся с опекуншей!

15.12.2013 - звонила передержка нужен срочно корм щенкам нужно заказать упаковку проплана за 3000 руб. нужна еще бы 1000 руб. у меня денег нет я без работы

 

51846b24333c.jpg

fd679faf6a54.jpg

a43e9bc301d3.jpg

860ffd7181e4.jpg

9ff2e7c59c36.jpg

23f57f08058e.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нужно заниматься пристройством щенков, в идеале вывозить на передержку, но если нет все равно нужны деньги на авито и пиар, вот думаю может тогда в антенну? тогда 2500 руб. Передержка для щенков даже если ее найти будет стоить на менее 100-150 р за каждого щенка? даже если вывезти 4 по низкой цене это уже 4000 руб., ловец для стерилизации девчонок ну не меньше 3000 руб. Я вот думаю что нужно в Дарящие обратиться но у них насколько я знаю систему нужно писать заявление? или приезжать с этим заявлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох общаюсь сама с собой, узнала на одного куратора по письменному заявлению одна собака, значит нам нужно 4 человека готовых с заявлением подъехать к девушке из Дарящих (Полежаевская) и взять направление на стерилизацию, первоначально нужен хотя бы 1. Я к сожалению кто меня знает связана ребенком, я никуда никогда не отлучаюсь от нее, работа-дом выходные строго ребенок. Заявление и телефон девушки из Дарящих могу скинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, в выходные шансов мало, будем надеяться, что завтра появятся помощники. Держись.

Щенков надо срочно в пиар, вот-вот перерастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Алина так и будем делать, фотограф поедет в понедельник. Дали добро на 1 заявление на бесплатную стерилизацию, за ним нужно будет съездить в понедельник вторник. Но нет денег на ловца ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф к сожалению заболела (( Начальство зверствует, щенков отравят через 2 недели ((((((((((((((((((((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ!!! Не знаю что уже и делать ну куда их куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ищи другого, надо срочно начинать пиар. Передержку найти нереально для такого количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

сделайте макеты..и клеить везде тоже очень помогает.

Вот еще есть ручки не знаю актуальны ли проверьте но это за Москвой... 8 980 352 66 05, хотели щенка. Динара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сьездить и бесплатно сфотографировать щенков? Срочно?

В каком округе надо фоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не поздно нужно хорошее фото и пиар и щены будут дома

Вопрос если это закрытое предприятие как туда попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос если это закрытое предприятие как туда попасть

Там нужно выписать пропуск и все, до 16.00 вход возможен. Звоните мне договоримся это Аэропорт 10 мин от метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нужно выписать пропуск и все, до 16.00 вход возможен. Звоните мне договоримся это Аэропорт 10 мин от метро

До 16ти ... а после совсем не пускают...? Хотя потом темновато для фоток будет. Если получится попасть туда то отзвонюсь обязательно Вам.. их там кормят или привезти поесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить кормят, но вид у всех собак очень сильно истощенный (( их еще откармливать и откармливать. Фотограф пока болеет ((( другого не было возможности поискать. и передержки попросила подругу поискать но не знаю получилось ли. говорят все забито а 8 щенков это много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормить кормят, но вид у всех собак очень сильно истощенный (( их еще откармливать и откармливать. Фотограф пока болеет ((( другого не было возможности поискать. и передержки попросила подругу поискать но не знаю получилось ли. говорят все забито а 8 щенков это много

 

до 16 как и обещала не успела :(

могу конечно вечером - вывезти нескольких - пофоткать в светлом месте но боюсь вот обратно у меня вряд ли их кто возьмет обратно на завод...

 

Кормить кормят, но вид у всех собак очень сильно истощенный

 

те что малыши совсем истощенными не выглядят :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть возможность обзвонить фотографов? я с работы украдкой захожу в тему. дома пока у родителей не разрешается на работе звонить не разрешается, в общем ограничены мои возможности донельзя, полноценно только в выходные могу звонить писать и прочее ((( а здесь затягивание вопроса в прямом смысле смертельно опасно. Да! Женя Степина перечислила нам 5000 руб, так что мы богатые только бы нас взял кто из передержек, мы и в антенну подать фотки можем да фоток нет (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...