Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У деда забирают котов на живодерню!


NellyKate
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИТАК! У нездорового (собиратель мусора и кошек) дедушки под тонной хлама было обнаружено 19 котов….

4 кошкодуши (кот, беременная кошка и две небеременных) были вывезены Bogul…. Спасибо Надежде за помощь – огромнейшее….

Белого кота с пищевой аллергией и кошечку-одноглазку забрали Kuzmaanna и Julimikh…. Анне и Юле – спасибо тоже…

2 кота уехали под финкураторство Мисюсь к ЛенеKlapa. Спасибище им….

Серая кошка уехала к моей знакомой на передержку, оплаченную Йосик… Большое спасибо…
Благодаря Йосик пристроено очень много кошек!!спасибище ей!

У деда осталось 5кошек!!!!! Дикие, голодные, страшненькие…. Нам надо дать ИМ ВСЕМ шанс…

Вот оставшиеся узники дедушкиного хламовника:
помоему кошечка,спокойная,упитанная уже встречает меня.дает себя гладить.
http://www.radikal.ru][/URL]
черный с белым по моему котик
http://www.radikal.ru][/img]
http://www.radikal.ru]
http://www.radikal.ru][/img]

19.05.2017 кошка в стационаре
19.05.2017 перенесено в скорую
19.05 Пришли анализы на подкажный клещ и грибок-не выявлено,кот пока останется в стационаре ждем других анализов
20.05.Приехал приют гвардия (в черном списке)забирают кошек !!!
21.05 разбираем кошек на кураторство,остается еще много.люди из того приюта могут приехать когда нас нет и забрать остальных.(их заказала американская протестантская церковь на ул.наметкина когда их попросил дедушка помочь)
22.05.разобрали по передержкам 5кошек,остается 11(3дед просил ему оставить)мы в минусе!!
23.05 на кошек ищем кураторов
24.05 нужны кураторы и финкураторы.на завтра запланировано дойти до деда взять неск кошек зависит от кураторов и фин кураторов
25.05.вывезены 3кошки на передержки
26.05 остается 10кошек плюс 3которые дед хочет оставить себе но я считаю тоже надо пристраивать!
Недалеко от меня живет в будке старый пес. Я не знаю, как долго он там живет, но часто я видела его со старым дедушкой. Иногда, когда остается еда от моих собак, я отношу ему. Сегодня я снова встретила рядом с будкой дедушку, и он сказал, что пес родился в гаражах, и он там работал сторожем, потом гаражи снесли, и собаке сделали будку. Он всю жизнь его кормит. На вопрос: почему он не возьмет его домой, он сказал, что у него 18 кошек!!!! Дедушка с удовольствие примет ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
10.05.2018 вывезли серую кошку на платную передержку,куратор Я(nellykate)
забрали черного к Юле ,нужна помощь в лечении.
на 11.05.2018 у деда 5кошек
12.05.18 тема перенесена в Скорую
12.05.черный лысый кот харкает кровью ,отвезен в клинику на сдачу анализов
13.05.черный Вася продолжает лечение в клинике ему лучше,но актуальна помощь в лечении.ест лечебный корм.
14.05.у деда остается 5кошек которым необходима помощь в лечении и передержке
15.05.Черному Васе лучше,ест по тихоньку,уже встает
16.06.деду привезен корм и наполнитель,произведена уборка
17.05.запланирована фотоссесия оставшихся кошек
18.05.

карта СБ 4276 3800 6013 6111 Екатерина С.
почта katyterekhova@gmail.com к почте привязан paypal
Спасибо всем кто не пройдет мимо!

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303142 Изменено пользователем NellyKate
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут фотки нормальные, то могу взять 1 на бесплатный пиар. Пинайте в личку, тему могу и потерять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 28.4.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если будут фотки нормальные, то могу взять 1 на бесплатный пиар. Пинайте в личку, тему могу и потерять.

Спасибо за отклик Ордо!пока что не могу писать личные сообщения,новичок.напишите мне в личку пожалуйста!
Сегодня я выставлю фото квартиры и кошек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка не работает пока, невозможно вам отправить сообщение. Напишите свой телефон или почту. И выложите реквизиты для оказания помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь с уборкой! Отправила корм кошкам! Девочки, кто может помочь авторы вложить фото? они у меня в телефоне есть, но я с телефона не могу их сюда на сайт выложить.... Напишите мне в личку... я перешлю(((( помогите девушке плиииз... фото, как всегда, трагичные(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 29.4.2017, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
У вас личка не работает пока, невозможно вам отправить сообщение. Напишите свой телефон или почту. И выложите реквизиты для оказания помощи.

Сегодня купила корм и продукты дедушке,надо что то с кошечками решать он говорил якобы какая то соседская женщина обещала кошек забрать,но куда?!Может она просто хочет избавить его от кошек и их всех убить.
Моя карта СБ 4276 3800 6013 6111 Екатерина С.
мой тел для связи 8925 833 54 25
почта katyterekhova@gmail.com к почте привязан paypal
Спасибо всем кто не пройдет мимо!
Фото есть ,пока из за прав доступа не могу разместить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть связь с автором темы... пишите в личку мне... если что... я ей передам или перешлю... давайте поможем дедовым кошкам... у автора самой несколько собак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете переслать фото мне на вотсап или в почту. а я попробую выложить в тему
929 604-60-26
julimikh@mail.ru

могу присоединиться к помощи с уборкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 29.4.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
можете переслать фото мне на вотсап или в почту. а я попробую выложить в тему
929 604-60-26
julimikh@mail.ru

могу присоединиться к помощи с уборкой

спасибо очень актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как-то мне сомнительно, что живя в такой нищете, дедушка стерилизовал всех кошек. Думается мне, что они там плодятся и плодятся... cry2.gif
Как вариант- вызвать туда врача для стерилизации и кастрации. Потому что вонь от котов это ого-го! Уже меньше будет проблем и вони. И ссаться они кругом не будут. Ни коты, ни кошки.

Цитата(kuzmaanna @ 29.4.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
что мы с кошками можем сделать?((((

Нужно фото каждого и "краткое содержание предыдущих серий", в том смысле, что несколько слов - ласковый или нет, возраст примерный и пр. Это не маловажно. Тогда может быть народ подтянется и разберет по передержкам на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо сделать 2 темы. Тема 1 - помощь дедушке - самая ПРОСТАЯ. Дадим все - новое - от и до ... Тема 2 - самая СЛОЖНАЯ - куча денег, куча времени и куча сил. Но все вместе мы- сила и разгребали не одну тему - эта не самая страшная. Животных необходимо вывозить, делать фото с описанием, кого-то везти в клинику на анализы. Что с собаками? Расшифровка - многие готовы помочь дедушке - много новых подарков в кладовке еще со времен советской власти - а все очень добротное. От всей души отдадут тем, кому действительно нужно - и я в их числе. Животные - тут сложнее - мы же не может бросить на произвол судьбы своих подопечных и нарушить обязательства. НО - я никогда не поверю, что не можем поделиться - и я тоже поделюсь. И последнее - нужны отдельные кураторы для дедушки и животных. Напишите про собак - я очень беспокоюсь. Пока все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iventa @ 29.4.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
а вода и электричество там есть?
как убираться без воды?

Я спросила вода есть.Просто такой человек и соседи помогали ему с одеждой и пенсия у него есть .а грязь непролазная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 29.4.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Необходимо сделать 2 темы. Тема 1 - помощь дедушке - самая ПРОСТАЯ. Дадим все - новое - от и до ... Тема 2 - самая СЛОЖНАЯ - куча денег, куча времени и куча сил. Но все вместе мы- сила и разгребали не одну тему - эта не самая страшная. Животных необходимо вывозить, делать фото с описанием, кого-то везти в клинику на анализы. Что с собаками? Расшифровка - многие готовы помочь дедушке - много новых подарков в кладовке еще со времен советской власти - а все очень добротное. От всей души отдадут тем, кому действительно нужно - и я в их числе. Животные - тут сложнее - мы же не может бросить на произвол судьбы своих подопечных и нарушить обязательства. НО - я никогда не поверю, что не можем поделиться - и я тоже поделюсь. И последнее - нужны отдельные кураторы для дедушки и животных. Напишите про собак - я очень беспокоюсь. Пока все.

Вы неправильно поняли,Аня сказала что у меня на кураторстве собаки я пристраиваю 4 молодых дворняжек.А дедуля кормит собаку у дома она живет в будке-там мы с ним и познакомились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед - молодец, несмотря на нищету кошки все упитанные.
Но тоже верится с трудом, что все 18 стерилизованы - это сколько ж денег надо. Самое простое - отловить котов и посмотреть наличие причиндалов, у кошек понять будет сложно - шов искать.
Белые красивые на фото, вполне пристраиваемые. Но насчет здоровья я бы не обольщалась - грязь, скученность, близкородственное скрещивание, отсутствие медухода и явно не премиум-комежка.... У одной белой глазки подтекают...Ну какой-нибудь мико там как минимум есть. Соблюдайте правила гигиены к нему ходящие, дабы не принести к своим животным что-нибудь.

И да, девочки, ФИНпомощь (конкретизировала во избежание разночтений) людям на форуме запрещена, только животным. Так что если что - помощь деду обсуждать по тел, а то тему прикроют... Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 30.4.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
И да, девочки, помощь людям на форуме запрещена, только животным. Так что если что - помощь деду обсуждать по тел, а то тему прикроют...

Нет, только финансовая.
4.9.13. Создание тем, связанных с финансовой помощью лично форумчанам, их родственникам или членам их семей. Подобные темы будут удаляться без предупреждения, а авторам будет ограничен доступ на форум. Если Вы считаете, что открытие подобной темы в виде исключения обусловлено критической ситуацией, Вы можете обратиться к Администрации форума для индивидуального рассмотрения.
Вещи собирать не возбраняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 30.4.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Соблюдайте правила гигиены к нему ходящие, дабы не принести к своим животным что-нибудь.


И туда бы не занести какую-нибудь гадость... Осторожней с лотками и проч вещами. Если не новое, а от других кошек кто-то будет передавать,уточняйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть много мужской одежды на пожилого человека. Одежда большого размера 56-60 и среднего 46-48 (свитера, рубашки, футболки, брюки, кепки). Все чистое и не дырявое. Есть постельное белье, б\у, но еще послужит. После 10, когда приеду, могу передать. У него, похоже, размер 46-48. Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 30.4.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, только финансовая.
..

А я, собственно, ее и имела ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто готов 8 мая поехать к деду и осмотреть кошек? так же предлагается организовать для кошек некое пространство на балконе и части комнаты? нужны добровольцы... пишите мне в личку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...