Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мышка из подвала м. Кантемировская


Starka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема шанс , нужно всё!

На данный момент отловлена 1 девочка, назвали Мышка,blush.gif

Куратор Мышки -я
Передержка нефорумская-оплата за лекарства и ветуслуги

Мышка слабая, сданы анализы и соскоб на лишай, не кушает- капают. Прогнозы осторожные(

остальных котят на самом деле не 6 и не 10 - ИХ РЕАЛЬНО МНОГО!! ОНИ ВСЕ В ПОДВАЛЕ, ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕИЗВЕСТНО. КОТЯТА РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ. ДИКИЕ. ЛИШАЙ . ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ У МНОГИХ.
ЕСЛИ ЗА НИХ БРАТЬСЯ НУЖНЫ БУДУТ КУРАТОРЫ/ФИНКУРАТОРЫ/КАРАНТИННЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ С МЕДУХОДОМ.
В ОДИНОЧКУ ПОДВАЛ НЕ РАЗГРЕБЕШЬ!


Цифры приблизительные из расчета на 6 котят, если ловить, их будет не один десяток!! ! blink.gif
1. передержка -12 600
2. анализы -4000
3. корм -4500
4. лекарства и лечение -???[/size][/color]

У меня большая беда, офис закрывается и нас увольняют, в связи с банкротством предприятия... Сейчас собираем скарб, распродаем офисную технику и к пятнице предписание освободить помещение... Вчера стали разбирать склад и то, что там обнаружили меня повергло в шок и ужас- котята, много котят, может 10, может больше, они шуганые разбегаются по углам не сосчитать, кто то постарше, кто то поменьше, как я поняла это от двух разных кошек. Невооруженным глазом видны проплешены , скорее всего лишай, и у нескольких больные глаза,а может и совсем их нет , рассмотреть невозможно(((((. Кого то смогла сфоткать, когда набросились на еду, но это только единицы, остальные не вышли. Я ничем помочь им одна точно не смогу, нужна команда и финансы, много финансов!!! передержки!!! Это совсем край и времени ни на что не остается!! Если их забирать , то уже надо срочно или оставлять и пусть будет естественный отбор, кто выживет???? кошки- мамки при котятах, но дикие, кидаются , рычат, сидят в глубине подвала на трубах.
Напомню, кто помнит мои прошлые темы, то офис это подвальное помещение, а склад, это уже практически подвал с открытыми трубами , вот по ним то кошки к нам и ходят( повторяюсь офис в пятницу опечатают и ключи у нас заберут, времени очень мало, его практически уже нет... cry2.gif особо не на что не надеюсь, но и молчать не могу help.gif
может кто то сможет помочь с соцсетями?

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
карта СБ 67619600 0161345617
Мельникова Ирина Владимировна
ЯК 410011520929212

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303036

Это самые мелкие, в руки взять нельзя, но хоть на еду вышли , а те что по старше , не выходят..




26.04. - без изменений, котята все там же. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
27.04-процесс идет, ищу. котята все там же.
28.04 - есть передержка, нет средств help.gif worthy.gif
29.04- отловлен 1 котенок, взяли на бесплатную передержку.
30.04- Мышку капают, прогнозы острожные, взяли анализы. Та передержка, что была предложена ранее, отпала.
01.05 - Мышка ест и играется)
02.05- по анализам у Мышкт лишай и хламидиоз
03.05 - Мышка на передержки лечится.
04.05.- ищу помощь для остальных - кураторы/передержки /финансы Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, могу немного помочь с деньгами, как вы оцениваете сколько нужно на передержку и есть ли что на примете, где могут взять? маленьким сколько, около 2 месяцев?
форумчане, давайте поможем автору, такое стадо диких малышей... может кто-то руками сможет помочь, поймать их, чтобы хоть понять масштаб бедствия Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktoriya999, на примете ничего нет совсем, котят с лишаем брать никто не хочет( возраст примерно 1.5 - 2 месяца
денег уйдет МНОГО, но сколько точно сказать не могу, еще неизвестно что по анализам вылезет((( а еще лечить лишай нужно, глаза... 10 штук больных котят ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Нужна команда сокураторв и стабильные финкураторы! help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами, могу приехать, помочь на месте
Тел 8-915-204-27шесть5 Изменено пользователем minilogue00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Ириной. Думаем, возможно отловить несколько самых больных и отнести в стационар на лечение, но про хорошие недорогие стационары ничего не знаем. Так же нет денег на анализы и лечение. Может кто знает хорошие стационары? И нужно как-то деньги собирать... Думаю Автор займется этим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих взять котят на передержку нет. Остается стационар хотя бы на время болезни, но это не дешево!
какие клиники знала, обзвонила- стационары заняты, по цене ориентировочно у всех 500 сутки без корма, лекарств и обработок . и опять же цена будет зависеть от количества котят и их состояния. приблизительные суммы из расчета на 3-4 котят , учитывая что это лишай и глаза, которые надо будет много раз обрабатывать от 2000 и выше за сутки ( где брать такие деньги???



Форумчане, не проходите мимо пожалуйста help.gif

КТО УМЕЕТ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАКИНЬТЕ В СОЦ СЕТИ!!
Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая тяжелая тема и никто не заходит sad.gif реально одному не потянуть.... оставить их в подвале?

СОКУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ , ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!! БЕЗ ВАС НИКАК help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 27.4.2017, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, кто может посты в соцсетях сделать? Давайте поможем, жалко малышей!


Спасибо вам, что в тему зашли!! Посты очень нужны по сетям, я в этом не мастер, пост у себя на стене по ним разместила
ссылка для перепостов https://vk.com/id1203201?z=photo1203201_456...all1203201_1119


Очень жалко их, у некоторых глаза в хлам совсем, по моим подсчетам таких 3, это только те, кто попадается на глаза (((

может кто то сможет взять малышей в карантин, в клетки? девать их совсем некуда, а стационар сами знаете сколько будет стоить
Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмилка81 @ 27.4.2017, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а диагноз лишай врачи установили???


нет, но он там скорее всего точно есть, я из этой подсобки/склада забирала и в прошлом и в позапрошлом году и у всех был лишай, так что тут наверняка тоже((((
кошки тут постоянно мигрирующие, оседлых нет, это район сплошных 5 -к, их тут очень МНОГО и все ДИКИЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Starka @ 27.4.2017, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
нет, но он там скорее всего точно есть, я из этой подсобки/склада забирала и в прошлом и в позапрошлом году и у всех был лишай, так что тут наверняка тоже((((
кошки тут постоянно мигрирующие, оседлых нет, это район сплошных 5 -к, их тут очень МНОГО и все ДИКИЕ

Есть места,,, метро Кантемировская, но хотелось бы поточнее узнать диагнозы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмилка81 @ 27.4.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Есть места,,, метро Кантемировская, но хотелось бы поточнее узнать диагнозы...


О, было бы просто отлично!!! пожалуйста, помогите!! Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, с моей стороны свинство кидать человека под танк, но с другой стороны спрос не грех...
Недавно форумчанка Креативная весна лечила целое стадо лишайных котят, вывезенных с фермы. Может, постучаться к ней? Хотя бы за советом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят, что по больше сегодня вообще не видно, уже заглядывала туда много раз... возможно кошка -мать их увела, а возможно просто затаились... у них с глазами вроде как у всех порядок

мелких кормила, нафоткала как получилось, у них тоже с глазами не у всех беда, самых плохих 2- х насчитала.. фотки позже выложу.

И девочки дорогие, времени мало, оно работает против нас... котят надо срочно отсюда забирать, завтра последний день, есть вероятность того, что закроют нас во вторник, но она очень мала, и меня в субботу не будет в Москве, если их забирать, то завтра или в воскресенье, потом всё , доступа сюда не будет и жэк собирается травить крыс и блох.


Цитата(ЛенаV @ 27.4.2017, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, с моей стороны свинство кидать человека под танк, но с другой стороны спрос не грех...
Недавно форумчанка Креативная весна лечила целое стадо лишайных котят, вывезенных с фермы. Может, постучаться к ней? Хотя бы за советом.


я стучусь во все двери, написала ей вчера, пока она не ответила Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Starka @ 27.4.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
я стучусь во все двери, написала ей вчера, пока она не ответила

Я здесь, но увы, помочь сейчас могу только советом. Starka, у Вас личка переполнена, почистите, пжл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.4.2017, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я здесь, но увы, помочь сейчас могу только советом. Starka, у Вас личка переполнена, почистите, пжл.

почистила! спасибо, что зашли flowers.gif
сообщение вам отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышам очень нужны финансы

анализы, кормежка, лечение и передержка это все стоит немалых денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Дайте мне карту в личку, я немного помогу деткам. Так их жалко, кто может, займитесь малышами help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ДЕТЕЙ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕТ..ХОТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИШИТЕСЬ НА ФИНКУРАТОРСТВО worthy.gif worthy.gif

Я МОГУ ИХ КУРИРОВАТЬ, НО БЕЗ ФИНАНСОВ НЕ ВОЗЬМУСЬ, КАК БЫ ЖАЛКО МНЕ ИХ НЕ БЫЛО cry2.gif Я БЕЗ РАБОТЫ, С КРЕДИТОМ, СО СВОИМИ 4-МЯ ХВОСТАМИ И С ПРАЙДОМ УЛИЧНЫХ КОШЕК В КОЛЛИЧЕСТВЕ 8 ШТУК , КОТОРЫХ КОРМЛЮ И ЛЕЧУ sad.gif
ПОНИМАЮ, ЧТО ТУТ У МНОГИХ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, НО ЕЩЕ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО..... Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.4.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте мне карту в личку, я немного помогу деткам. Так их жалко, кто может, займитесь малышами help.gif

Спасибо большое, вечером скину номер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас могут взять по 70 руб за котенка, если взять из расчета на 6, тк 6 там точно есть, то получается 70х6х30=12600 за месяц это передержка , а по факту их должно быть больше.. анализы в районе 4000 +если брать по моей прошлой теме то 4 котят я кормила на 3500 -4000, а этих больше! ну и еще лекарства... набегает приличная сумма....где ее брать??? бедааа worthy.gif

сумма к сбору пока приблизительная
1. передержка -12 600
2. анализы -4000
3. корм -4500
4. лекарства -???

пож-та кто умеет покидайте по соцсетям, на форуме такую сумму не собрать!!! Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...