Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация собаки-мамы из большой стаи


masha.p.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ иначе не могла поступить...собака, отбившаяся от стаи, родила щенков и вот только узнала о ней - щенки поползли на шоссе, что можно было придумать, кроме как скорей ловить, посадила в сарай...попросила Алену-ловца приехать отловить маму на стерилизацию, слава Богу, получилось, хоть не будет больше страданий у этой небольшой мамочки...Ее отвезли в Фауну и уже оперируют, и 7 дней она будет оставаться там до снятия швов. Потом не знаю пока...она сама ещё почти ребёнок и левый глазик поврежден, стреляли что ли...

Мне ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в оплате

2000 отлов
8000 стерилизации и передержка 7 дней Фауна

Заявку в Фонд стерилизации принимают только по беременным...а так оставлять нельзя, точно знаю.

Основная тема по стае собак:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E7%E0%F6%E8%FE

Финотчет:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302988

Куратор masha.p.

Буду благодарна за любую помощь:
СБ карта по запросу в личном сообщении
PayPal: panmarie@mail.ru Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото мамочки




Помогите Маше, у нее воз и тележка животных на кураторстве!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите денежкой на стерилизацию!
У Маши сейчас очень много животных на кураторстве и тем на них нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так обидно - одни и те же люди тащат и тащат, но ведь возможности ограничены и очень. Как поделить между оплатой передержки, покупкой корма, вакцинами....и думаю, вот в следующем месяце...., рассчитывая на то, что будет легче, денег будет больше, ....кошкины слезы - мои, значит. Один щенок устроен, так вот тебе 3 новых......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что очень много тяжелых тем, но стерилизация - это первостепенная задача!
А как без помощи, когда животные сыпятся со всех сторон???
Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuzya60 @ 26.4.2017, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что очень много тяжелых тем, но стерилизация - это первостепенная задача!
А как без помощи, когда животные сыпятся со всех сторон???
Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif


Пришлите карту пож-та.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 26.4.2017, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите карту пож-та.


СПАСИБО Вам огромное, отправила в личном сообщении wub.gif Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто найдёт возможность помочь help.gif Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha.p. @ 26.4.2017, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем, кто найдёт возможность помочь help.gif

Форумчане, помогите, пожалуйста! worthy.gif Нужна разовая помощь на стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 26.4.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 2000.

Спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Маша уже, наверное, завтра отпишется и в отчет внесет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 2000 от Полины Глебовна А. СПАСИБО ВАМ! Для меня это БОЛЬШАЯ ПОДМОГА!!! worthy.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha.p. @ 27.4.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Получено 2000 от Полины Глебовна А. СПАСИБО ВАМ! Для меня это БОЛЬШАЯ ПОДМОГА!!! worthy.gif wub.gif


Да... Совсем тоскливо.
А ведь стерилизации это первоочередное мероприятие. Это проще, чем потом охать над десятками никому не нужных щенков.
Удручает, что люди вынуждены брать на себя функции государства....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 27.4.2017, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь стерилизации это первоочередное мероприятие. Это проще, чем потом охать над десятками никому не нужных щенков.
Удручает, что люди вынуждены брать на себя функции государства....

И конца и края этому не видно, к сожалению... cry2.gif

Люди дорогие, очень просим помочь денежкой! Еще 8000 р. нужно! Карманы совершенно пустые, а животные все прибывают и прибывают(
help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Kuzya60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь еще присоединиться к благому делу? Хоть малой денежкой помогите, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 4-х десятков щенков за 8 месяцев - я гоняюсь за собаками как оглашённая на предмет стерилизовать. Смешно, горько и безвыходно...НУЖНА ПОМОЩЬ, не осилить все одному worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha.p. @ 28.4.2017, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
После 4-х десятков щенков за 8 месяцев - я гоняюсь за собаками как оглашённая на предмет стерилизовать. Смешно, горько и безвыходно...НУЖНА ПОМОЩЬ, не осилить все одному worthy.gif

Ужасно, что так тяжело собираются финансы на стерилизацию. Ведь потом на пометы несчастных щенков необходимы совсем другие, просто огромные суммы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuzya60 @ 28.4.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ужасно, что так тяжело собираются финансы на стерилизацию. Ведь потом на пометы несчастных щенков необходимы совсем другие, просто огромные суммы...



ВОТ ЧТО НАДО ПОНЯТЬ!!!! Как докричаться?!?! Мы боремся с последствиями и ходим по кругу(( Ну уж хотя бы там, где живём, бываем, НАДО посильно стерилизовать...БЕДА просто, валом щенки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕРЮ, что народ по-немногу поможет, надеюсь. Собаку назвала Николь, приходит в себя в клинике, надо бы заехать навестить и понять насколько она контактна, хочу после отвезти её на консультацию к Ротанову, он лучший)) Денег не хватает катастрофически....
Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Вспомните кому помогала Маша? А ведь это не одна тема и помошь была от 1000 руб и выше. Все данные можно поднять - но дело не в этом. Ну разве можно оставить человека в беде? Как-то это несправедливо и некрасиво, мягко говоря. Итак многие ушли ф Форума - а так обидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень грустно, что тема совсем без отклика.. cry2.gif. Огромное спасибо единственному финансовому помощнику! yahoo.gif
У Маши сейчас куча животных на кураторстве: 11 щенков и мама, 2 взрослые собаки, кот, теперь еще 3 щенка и мамка из этой темы. Невозможно одному человеку тянуть такой воз!!!
Форумчане, хоть по 100-200 руб. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha.p. @ 1.5.2017, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
.....А между тем Николь надо забирать из Фауны в среду и платить...

И к офтальмологу везти... и опять платить, а денег нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, пожалуйста, разрешите этой теме побыть ещё в разделе скорая помощь, я очень надеюсь, что кто-то откликнется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...