Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Угасает кошка с обострением гингивита и калицивироза.Кровь из десен,не может есть. Лечения не оказывается.


Nadejda2016
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители этой темы!

 

На сегодняшний день, 23 апреля 2017 года, у этой милой, очень ласковой кошечки совсем нет средств для дальнейшего пристройства.

Кроха очень нуждается в Вашей помощи!!!

Нужен опытный куратор!!! И средства на передержку!!!

Животное уже долгое время не может покинуть неблагополучную квартиру.

 

Результаты медицинского обследования показали - животное здорово.

На сегодняшний день - это обострение гингвита и вопрос о носительстве короновируса. Кроха жолгое время контактировала с котиком,

больным короновирусом. Есть проблемы с пищеварением.

 

Тема квартиры:

Вы про эту тему? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300577

 

 

Молодая, около 1 года, очень ласковая, домашняя кошечка Кроха оказалась на улице. Время показало, что животное никто не ищет.

Днем пряталась под машины на улице и с места не уходила, не пыталась найти себе приют в подвале. Решили взять на временную передержку,

хотя условий для содержания животного нет, в том числе и финансовых (на содержании еще около 15 кошек).

 

 

Очень просим всех неравнодушных людей оказать финансовую помощь!

 

Счет СБ № 5469 3800 5702 8341

 

Контроль за расходом денежных средств и судьбой животного будет вестись здесь (фото чеков, пр.)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301541

 

 

1eb630fb7a82.jpg

6b7df3c9ef52.jpg

 

9c81013f093c.jpg

f75a642fec1f.jpg

 

26 февраля 2017 г. кошечка на передержке, условия - 10 метровая комната где еще 8 животных в районе Марьино. Лечения нет, стоим в очереди на финансирование.

27 февраля 2017 Ситуация не изменилась. Денег хватает только на российский сухой корм.

28 февраля 2017 Ситуация без изменений.

1 марта 2017 г . Появилась надежда на финансирование. Причем возможность сделать анализы на лейкоз, иммунодефицит, кальцивероз, ринотрахеит.

Далее будем лечить , если что , и размещать фото на пристройство!

2 марта 2017 Ситуация без изменения.

3 марта 2017 Ситуация без изменения.

4 марта 2017 Ситуация без изменения. Ждем финансирование. Кроха в плохих условиях, на 10 м 2 еще около 7-8- животных, корм российский, но мы надеемся...

5 марта 2017 Ситуация терпимая. Ждем вторник - будем делать анализы! Делали фото для пристройства!

6 марта 2017 Ситуация без изменения.

7 марта 2017 Получили 5000 руб от Фонда помощи животным. Но анализы сделать не смогла, ввиду того. что Юра (передержка) отключил сотовый телефон и на связь не выходил.

8 марта 2017 Анализы не сделали, хозяин квартиры, где Кроха на связь не выходит.

9 марта 2017 Анализы не сделали, хозяин квартиры вышел на связь.

10 марта 2017 Анализы не сделали. Вопрос решается в срочном порядке.

11 марта 2017 Вопрос открыт.

12 марта 2017 Были у врача, провели осмотр, сдали анализы, ждем результат.

13 марта 2017 Ждем результаты анализов.

14 марта 2017 ждем анализы, полость обрабатываем люголем.

15 марта 2017 Ждем анализы и заключение врача. Полость рта обрабаотываем люголем. Обработали шерсть стронхолдом, дали глистогон.

16 марта 2017 Ждем все анализы и заключение врача.

17 марта 2017 Анализы хорошие! Лечим гингивит, все лекарства есть.

18 марта 2017 Лечим гингвит.

19 марта2017 Лечим гингвит

20 марта 2017 Дали глистогон. Десна лечим гелем. Ушко мажем Акридерм ГК.

Все чеки отослала заказным письмом в Фонд. СПАСИБО

21 марта 2017 Ищем средства на фото и пиар.

22 марта 2017 Ищем средства на фото и пиар

23 марта 2017 По-прежнему неблагополучная квартира, лечим десна и ухо, Ищем средства на пиар, баланс 0.

24 марта 2017 Ищем средства на пиар.

30 марта 2017 Нет фото, нет пиара, нет денег.

15 апреля 2017 Ухудшение состояния здоровья.

16 апреля 2017 Ухудшение состояния здоровья

17 апреля 2017 Ухудшение состояния здоровья

18 апреля 2017 Ухудшение состояния здоровья

19 апреля 2017 Ухудшение состояния здоровья

20 апреля 2017 Снова гингвит, ест плохо.

21 апреля 2017 Плохо ест. Ухудшение.

22 апреля 2017 без изменений

23 апреля 2017 без изменений.

28.04.17-Кошка Кроха из этой темы.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...26&t=300577

Резкое обострение воспаления десен.Идет кровь,есть она сама не может,хотя и хочет.

В квартире,где она до сих пор находится никакой реальной помощи для нее быть не может даже при наличии лекарств.Ее надо срочно вывозить,скорее всего в стационар.Или может кто-нибудь предложит передержку для нее.У куратора нет ни денег ,ни возможности ей заниматься,она просто медленно погибает.

Недавно из этой квартиры был вывезен кот Мурчик,у которого кроме калицивироза обнаружили еще и пан и корону.Мурчику повезло,им занялись.Но и Кроху нельзя там просто бросить!!!

У этой кошки никого и ничего нет.И теперь ситуация совсем переросла в критическую.

Пожалуйста,помогите ей!!!!

28.04.17- у Крохи обострение гингивита,возможно к калицивирозу присоединились пан и корона.

Ее нужно срочно вывозить!!! Нужна помощь и финансами и советами и нужен человек который сможет ей реально заниматься.

28.04.2017 перенесено в скорую

29.04 В понедельник решено сдать анализы на пан и корону,и по результатам искать передержку.Кошка по прежнему не может есть,да и из еды там только сушка.

30.04.17-Юре,у которого кошка переслали деньги на пакетики мягкого корма,чтоб она могла есть.Завтра куратор должна сдать ей анализы на пан и корону.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,вставьте в первый пост карту,иначе даже кто захочет помочь но мимо пройдет.

И сколько примерно анализы будут стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем отзывы и помощь!

А как привязать финансирование? Юль, где ссылка?

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,вот ссылка на тему финансирования этой кошечки.Вставьте ее в первый пост как и ту,в той теме.

И также обновите первый пост по датам.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301541

 

Не знаю,можно ли надеяться на какую-то помощь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему даже никто не заходит.

Люди, дорогие.

Мы пытаемся разобрать две неблагополучные квартиры. К сожалению, люди, кто скопил этих кошек - душевно больны. Животные, в общем и целом в неплохом состоянии.. Но... болезни и содержание...

Появился куратор на кошку. ПРОСИТ ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ.

пожалуйста, помогите ей, кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы профинансировать анализы кошке, посещение врача, покупку медикаментов, корма. Дайте, пожалуйста, контактный номер- оговорим все. Если условия будут приемлемы (заключение договора с Фондом, отчет оригиналами чеков) - готовы начать работать с Вами.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Вы дали нам надежду!!!

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы профинансировать анализы кошке, посещение врача, покупку медикаментов, корма. Дайте, пожалуйста, контактный номер- оговорим все. Если условия будут приемлемы (заключение договора с Фондом, отчет оригиналами чеков) - готовы начать работать с Вами.

Спасибо огромное фонду и Вам Юля!!!!!!!!Тогда надо заранее искать пер-ку на случай если анализы будут чистыми,нет смысла их сдать и вернуть обратно.

А если анализы плохие то тем более нельзя возвращать,иначе будет как с Серулей.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,есть какие-то подвижки по пер-ке если анализы и соскоб на лишай будут чистыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите нам, пожалуйста, какие результаты переговоров с фондом? И какие планы вообще?

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем помощь от Юли из фонда

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Юлии на почту содержание первого поста.Если нужны фото,дошлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, спасибо. Средства в сумме 5000 руб будут переведены куратору в понедельник (в выходные корпоративный сбер не работает) для оплаты анализов. Ждите, заявку уже отправила бухгалтеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем сделать анализы во вторник ( к этому времени придут деньги).

Юля сказала, что через фонд также можно найти передержку. Можно попробовать.

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 руб. от Фонда помощи животным получила сегодня.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Низкий поклон от меня. flowers.gif

Юра после 15 часов на связь не вышел, его телефон не работал. Я планировала сегодня отвести Кроху в Марьино, на сдачу анализов, но увы, время 19 часов,
мой телефон молчит....
Я сожалею, очень жалко время!!! Ну что сделаешь ??? Только терпение, которого в общении с юрой у меня уже нет...
Завтра праздник (хотя, может быть лаборатория работает) или, если нет, теперь только четверг, при условии. что Юра появится на моем горизонте.
5 анализов (лейкоз, иммунодефицит, кальцивероз, ринотрахеит) будет стоит 2400 руб. (550 руб х 4 анализа + 200 руб забор).
Свободными остаются 2600 руб на передержку + лекарства (если будут нужны). sad.gif
Кошечка на передержке, надеюсь. что ситуация терпима...
Надо еще не забыть спросить, он ее вакцинировал? Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,вносите сразу 5000 в финансирование,пока не забыли.
Образец в теме Серули последний мой пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это животное у юры в Марьино (у юры на передержке), как было так и есть.
Фонд выделил деньги на анализы, от которых зависит ее лечение (если оно нужно) и дальнейшее пристройство!
Я открыла 2 темы в срочной помощи - 1. - Серуля (она на передержке, я ее забрала и отвезла на деньги которые собрали девочки),
2- Кроха (что на фото выше, она в МАРЬИНО у юры, как была так и есть)
ОК?
Так вот, чтобы сделать анализы нужно Юре взять Кроху (трехцветке на фото выше) и ВСТРНТИТЬСЯ со мной в лаборатории, он знает где.
(ул. перерва, 38). У меня нет доступа к нему в квартиру в Марьино.
Повторяю, нужно юре позвонить мне и договориться о встрече я до него дозвониться не могу!
Возможно, что дозвониться до него получится у кого-нибудь еще...
Возможно, что кто-нибудь другой сможет отвести Кроху и сделать ей анализы, деньги переведу по счету. Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,Оксана все правильно пишет.Вы пишете в первом посте что кошка на передержке.
Но Юра не передержка а место из которого ее нужно вывозить,вот когда она будет вывезена НА ПЕРЕДЕРЖКУ тогда и будет на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, смотрите.
Я так думаю, что мы немного НЕ понимаем друг друга.
Не обижайтесь и разъясните Ваши планы.
1. Вы хотите сдать анализы кошке, я правильно понимаю?
Какие конкретно анализы у Вас в планах?
Если ПРОСТО сдать и вернуть кошку Юре, то моё мнение - смысла нет.
Она действительно выглядит здоровой. Если только на лишай просветить. теоретически, я привозила к Юре лампу и просветила ВСЕХ. Никто не светился . но я и не профессионал.
Мы ВЫВОЗИЛИ кошек на передержки и перед тем сдавали ТЕ анализы, в которых ЛИБО животные нуждались визуально, либо, это было требование передержки.
Ольга, не принимайте как претензию, но напишите, пожалуйста, по пунктам предполагаемые планы по понктам по лечению, передержке, пристройству Серули и Крохи.
А то мы как тоо не в ногу, кажется шагаем.
Юра телефон поменял и УЖЕ позвонил Вам. Его новый тел у Вас есть.
вы меня спросили КАКИЕ анализы нужны Крохе.
Я НЕК ЗНАЮ. Анализы ОБЫЧНО треьбуют передержки. И требуют СВОИ списки анализов. ТАК ЖЕ, мы сдаём по необходимости, если визуально подозреваем какую - либо болезнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО Крохе.

1. Надо мне ее посмотреть. Если носик чистый и фото получились хорошие, НАДО начинать ПИАРИТЬ,
деньги взять не знаю от куда, для фонда нужны чеки оригиналы.
2. Делать паспорт, вакцинировать, если не вакцинировали.
3. Отнести всё-таки и показать врачу. Потратить деньги на осмотр и сделать анализы по назначению врача.
Если животное в достаточно хорошей форме, оставить до пристройства у Юры.
4. Подкупить на деньги фонда хороший корм, оплатить рекламу. Это я согласую с Юлей.

Юра на связь вышел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, Фонд согласовал с куратором расходы на прием врача, анализы как срочные и необходимые. Я, конечно, сильно извиняюсь, но пока у Фонда нет возможности переводить средства на оплату пиара и тп. Такой договоренности не было. Фонду не просто нужны чеки оригинали, но и соблюдение целевого расходования средств. Мы сами за рекламу платим более миллиона рублей в год. В связи с чем просим определиться с необходимостью расходования средств на обозначенные выше цели. В Скорой полно тем, где помощь очень и очень нужна. Если Вашей кисе анализы, врач не нужны - то просим сообщить - мы проинформируем как можно будет вернуть средства. Спасибо за понимание.

Кормом готовы помочь нарочно.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.3.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, Фонд согласовал с куратором расходы на прием врача, анализы как срочные и необходимые. Я, конечно, сильно извиняюсь, но пока у Фонда нет возможности переводить средства на оплату пиара и тп. Такой договоренности не было. Фонду не просто нужны чеки оригинали, но и соблюдение целевого расходования средств. Мы сами за рекламу платим более миллиона рублей в год. В связи с чем просим определиться с необходимостью расходования средств на обозначенные выше цели. В Скорой полно тем, где помощь очень и очень нужна. Если Вашей кисе анализы, врач не нужны - то просим сообщить - мы проинформируем как можно будет вернуть средства. Спасибо за понимание.

Кормом готовы помочь нарочно.


julia349, я записал кошку на среду в БК ( и всех остальных животных Юры тоже), и сдам анализы, по необходимости на Звенигородке (или самой БК) в этот же день. Все оригиналы чеков получите. Результаты анализов определят необходимость, объёмы и способы лечения.
Предварительно договорённости о передержке есть. Деле будет зависеть от результатов анализов.
У меня есть возможность пристраивать животных через выставки, но для этого должны быть убеждены в их здоровье.
Чеки Крохи выделю отдельно.
Считаю, что лейкоз нужно сдавать обязательно. Он был у Марио. Калицивироз был в этой квартире - сдать обязательно. я думаю. Всё остальное - по осмотру доктора. Давайте НЕ гадать - есть, нет. Поручим это специалистам.
julia349. могу ли Вас попросить написать по пунктам, на что можно расходовать деньги Фонда, в отношении Крохо, на что нет. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, конечно, мы будем строго придерживаться подписанных договоренностей с Фондом. Я за это отвечаю.
Мы все заинтересованы в рациональном использовании денег и их полезного расхода для животных!
В этом и есть сложность, денег явно не так достаточно, а сделать надо много , с учетом обстоятельств Юриного образа жизни (места, где содержится Кроха)...
Деньги Фонда у меня и пока не потрачено ни копейки.
Если деньги выделены только на врача и лекарства - все так и будет!
Оксана, я правильно поняла, что Вы едете сдавать анализы Крохе 15 марта (среда)?
Смотрите, я могу отнести ее в клинику Веток на Люблинской СЕГОДНЯ и к хорошему врачу, там и сделают заборы крови по рекомендации врача.
Могу отвести после врача в лабораторию перерва 38
Может быть так лучше? К среде анализы будут уже готовы. Сразу же, сегодня, отошлю чеки Фонду по почте.
Я и так затянула с их расходом, то юра пропал, то думаем, как лучше использовать деньги....
Оксана, решайте сами, но я думаю, что лучше показать врачу и сделать анализы сегодня, время у меня сделать это есть...

Фонд дал деньги:
1. прием у врача
2. лекартсва
3. анализы

С кормом нарочно Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...