Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек взрывают! Помогите спасти! Последний день!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов. Ссылка на старую тему.

 

29.04.2017 НУЖНЫ КУРАТОРЫ! Последние выходные на вылов кошек, кто остается - тот погибает!!!!

Фото оставшихся внизу в этом же сообщении, все актуально!!!

 

28.04.2017

Люди. Пожалуйста. Если не забрать сейчас последних кошек, они родят котят, и будет их не 14, а 114, и все они мучительно погибнут на стройке..

 

28.04.2017 Перенесено в скорую.

Последний крик души. Прошло пол года, как я хожу на завод кормить, ловить кошек. На заводе осталось около 14 кошек, зимой они прятались там под землёй, поэтому возможности поймать кого-нибудь не было, за исключением двух кошек и двух котят из котельной. На заводе идёт большая стройка, меня пропускают с большим трудом.

С 1 мая уезжаю на дачу на все лето, возможности кормить кошек не будет.

В боижайшие выходные хочу поставить котоловки, дать последний шанс кошкам. Вопрос остается открытым, что делать с кошками, которых поймаю, нам очень нужны кураторы. Ирина Базарнова.

 

 

05.12.2016 Поймали второго.. Еще хуже..(((

wcxZkNnPNag.jpg

04.12.2016 Поймали вот такого котенка:

wIcDyaqLPRQ.jpg

Еще один такой же остался на заводе:((((((

 

29.11.2016 Безнадега полная, даже маленьких котят никто не забирает((((

ДВА маленьких котенка в котельной! На фото ниже. обведено красным кругом. Лучше сфоткать не получается, надо ловить, а чтобы ловить, надо чтоб было куда сажать!!!

22.11.2016 Безнадега полная, даже маленьких котят никто не забирает((((

21.11.2016 Вывезли старика Ваську

20.11.2016 Ситуация критическая. Помощь никто не предлагает, не забрали НИКОГО из кошек, включая месячных котят. Всем плевать. 30 ноября придется выпустить даже тех, кого отловили в прошлой теме - нет денег на их содержание.

19.11.2016 Новостей нет

18.11.2916 Никто не хочет помочь кошкам :cry2:

17.11.2016 Помощи нет(((

16.11.2016 Так никого и не забрали(((((

15.11.2016 Новостей нет, никто не вывезен:(

14.11.2016 Новостей нет, никто не вывезен:(

Коротко суть: закрыли завод им. Камова. На территории завода оставалось около 150 кошек и котят. Кое-как бОльшую часть удалось забрать, с ними тоже куча проблем, но речь в этой теме пойдет только о тех, кого не взяли :( Рабочие больше не приходят, кошек никто не кормит.. Наступила зима :( Помещения завода начали демонтировать, некоторые из них попросту взрывают для экономии времени. О кошках, разумеется, никто не заботится.. А ведь там даже котята еще остались. Кошки за редким исключением пугливые, но не агрессивные. Из тех, что забрали, большинство быстро привыкло к рукам.

У тех, кто участвовал в предыдущей теме, кончились силы и ресурсы. Осталось не так много, последний рывок. Прошу помощи для несчастных кошек и котят!

 

Жизненно нужны кураторы!!! Прошу забрать хотя бы котят и самых ласковых! :worthy:

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298964

 

 

1. Белка, ручная

8ef1f17c1c6e.jpg

 

2. Мальвина-одноглазка, молодая ласковая, есть финкуратор на 1500р, предложена бюджетная передержка, нужен куратор!!!

642535c32f28.jpg

 

3 и 4. Лера и Валера, диковаты

ba783fad8016.jpg

 

5 и 6. Котенок 3.5 месяца, видимо, с с мамой

8d125feab065.jpg

 

7 и 8. Кошка с котенком

b1ebb0852216.jpg

 

9. Кошка

35a76cbe9e69.jpg

 

И еще несколько кошек без фото!!!!

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я подпишусь на котенка Мальвины. то с кем связаться, и могут ли мне передать котенка? Пока думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я подпишусь на котенка Мальвины. то с кем связаться, и могут ли мне передать котенка? Пока думаю.

 

У Мальвины три дочки, первая уже пристроена, вторая у меня дома ( на фото), третья еще на заводе. Если появится желание можете взять у меня из дома, я буду пытаться ловить третью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Так скольким нужна помощь, т.е., что в теме выложены, сколько осталось на заводе и есть ли фото свежее, как они сейчас выглядят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день охрана поменялась, строительная компания дала разрешение на проход всех желающих которые будут спасать кошек. Принято решение взрывать все корпуса после обследования комиссией. На заводе осталось 18 кошек: 1. Двое рыжих пушистых кота, по 10 мес. 2. Черная кошка с котенком маленьким. 3. Два старичка Машка и Васька. 4. Трехцветка пушистая с котенком 6 мес. 5. Черно- белая пушистая и белая кошка. 6. Два кота, две кошки и 4 котенка в котельной. В съемной квартире 10 котов. Во второй съемной квартире шесть кошек на лечении. У меня дома трое котят. Один котенок в стационаре в Малаховке, на его лечение нужны огромные деньги, в день на лечение тратится 1800 руб.

 

Если есть желающие приехать спасти кошек пишите или звоните, я больше брать на себя не могу. Мужчина из котельной может поймать двух кошек с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только платно взять, если найдутся кураторы и финкураторы, есть где откарантинить.

 

Могу только платно взять, если найдутся кураторы и финкураторы... Есть, где откарантинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кошки остались ручные красивые

Если бы мне было куда...

У меня на передержках опять собирается кучка и дома возрастной колхоз.

 

Если бы с кем то на пару и бюджетно или с фин.кураторами то одноглазку бы вытащить (если котеныша ее заберут)

 

Рыжики очень красивые...

Серого старичка я бы забрала...

 

Может группироваться из последних сил, кто на кого что может предложить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Фото бы информативное настоящее, что за котята, так врядли кто то не видя будет забирать, надо всех сфоткать и можно в контакте покидать, сможете фото сделать или кто сможет сегодняшнее я считаю это важно, даже фон изменился, уже зима простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кошки остались ручные красивые

Если бы мне было куда...

У меня на передержках опять собирается кучка и дома возрастной колхоз.

 

Если бы с кем то на пару и бюджетно или с фин.кураторами то одноглазку бы вытащить (если котеныша ее заберут)

 

Рыжики очень красивые...

Серого старичка я бы забрала...

 

Может группироваться из последних сил, кто на кого что может предложить?

 

Спасибо большое что увидели нас. В этой теме есть фотки кошек которые остались на заводе. Реально забрать из котельной двух кошек, кота, подростка 3,5 мес, двух малышей по 1 мес. В другом цеху сидят два "старичка" Машке 5 лет, Ваське 9 лет. У меня в квартире 6 котят.

 

 

фото 8 и 9 Машка и Васька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая. В сетях сейчас тоже.... как и везде.

Но все-таки давайте попробуем. Буду кидать на ФБ.

Нужен текст с конкретными просьбами, контактный телефон, фото, конечно, уже в холодное время.

К сожалению, чем хуже живем, тем больше мошенников, соответственно, больше недоверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кошки остались ручные красивые

Если бы мне было куда...

У меня на передержках опять собирается кучка и дома возрастной колхоз.

 

Если бы с кем то на пару и бюджетно или с фин.кураторами то одноглазку бы вытащить (если котеныша ее заберут)

 

Рыжики очень красивые...

Серого старичка я бы забрала...

 

Может группироваться из последних сил, кто на кого что может предложить?

 

Под кураторство Ирины с меня 1500,00 ежемесячно на любого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна любая, взять у меня котят на пристройство, помочь поймать оставшихся кошек, взять кошку из съемной квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое, попробую сегодня договориться с передержкой - если получится может быть можно будет

сразу в карантин заехать, если нет, то буду просить Арину68 сделать там прививки...

 

У меня просто еще из Луганска двое ждут переезда сюда, я не потяну финансово никак сама...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 руб. ежемесячно на любого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Тоже могла бы покидать в группах в фейсбук, но нужны фото сегодняшнего дня всех оставшихся там. КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большие проблемы, на кураторстве было 13 кошек теперь 14, вернули дикую кошку не было смысла ее держать на передержке платить за нее деньги, вместо нее Елена (большое спасибо ей) взяла с завода ручных двух. Денег в теме -7100 руб, чеки уже не выкладываю нет смысла, кормить не на что. Физически тоже не справляюсь. У меня дома сидит котенок Мальвины возьмите ее на кураторство, фото в первом сообщении. Квартира до 1 декабря, там есть две красивые кошки.

 

Тоже могла бы покидать в группах в фейсбук, но нужны фото сегодняшнего дня всех оставшихся там. КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!!

 

Сфоткать их будет проблемно, но попробую, сделала фото в котельной одна чернота, кошки прячутся в трубах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка готова взять с прививками хотя бы недельными с гарантией оплаты без долгов...

Нужно без пиара по 4000 на морду.

На серого есть 2500 руб. нужно еще 1500 постоянных фин.кураторов.

 

На одноглазку пока нет ничего - нужно 4000 в мес.

 

В течении нескольких дней есть предложение на месяц за еду для привитого котенка передержка у форумчанки,

без пристройства, если совсем некуда человек готов бесплатно в клеточке передержать здорового привитого некрупного

зверя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди диких котов сидят две кошки очень красивые одна сибирячка, а вторая черная, пушистая с белым галстуком, их нужно отсаживать от котов. У меня сидит котенок от Мальвины фото 3, и рыжий подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...