Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва.Годовалое шоколадное чудо, выброшенное в День Победы. Не потерях.Забрала.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Начало этой истории здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303304
Неделя активнейших поисков не привела ни к чему. Твёрдо уверена, что малыша завезли и выкинули.
Теперь это мой найдёныш, которого никто не ищет.
Но и бросить я его не могу, хотя сил нет.
Открываем новую страничку в жизни ВИТЮШКИ!!(так я его назвала, отныне пусть будет всегда и во всём победителем!!)

На настоящий момент-ни копейки денег,ни финкураторов, ни передержки и ни сокураторов, которые нам очень нужны, мне не справится сейчас одной.

фИНОТЧЁТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303466

КАРТА СБ-639002389041137936 (для Витюши).


Витюшка на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275228 за 9000 р в месяц.

ОТЧАЯННО НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

контакты-8-917-546-семь четыре-восемь один.


К пристройству Витюшка готов и очень стремится))



Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье сходили с Витюшкой в ветку.Со слов доктора-нам 1-максимум 1,5 года.Видимых проблем нет.(ТТТ).Всё проверили-глаза, ухи, зубки, сердце, лёгкие. Врач похвалила его состояние(ТТТ).Весим 21 кг. На всякий случай сдали анализы.
Анализы пришли, всё нормально (ТТТ миллион раз).
Обработала его блохнетом.
Дедушка, который очень временно приютил Витюшку , ну очень хорошо о нём отзывается. Малыш отлично поладил с его 3 собаками, он очень благодарный , всё время лижет дедушке руки и лицо(сама видела), очень боится потеряться, прижимается.Невероятно ласковый и трепетный мальчик.
Поводок-на 5+.
Вообщем совершенно готовы к скорейшему пристройству.
Так что пиарим!!!!И срочно до выходных надо найти передержку.С финансами тоже всё грустно.
Но всё таки самое главное-как можно скорее найти Витюшке настоящую заботливую семью.

Немножко пофотографировала Витюшу. Бабушки на лавочке влюбились сразу)))На фото Витюшка никак не хотел отлепляться от дедушки.(очень боится остаться один).

Очень нужна помощь финансами в первую очередь, передержка, пиар, и просто помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, опять буду как всегда- тихо сам с собою и с собакой(((
Хоть кто нибудь то помогите!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 17.5.2017, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
А посты для сетей есть?


сразу же было охвачено всё, что только возможно. Запощен весь фб, вк. Форумы, оклеен весь район. все в округе оповещены.Всё, что только возможно.Поэтому я твёрдо уверена, что малыша выкинули((( увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 просмотров и ни копейки помощи.В теме уже минус, а впереди ещё передержка.
И нужен сокуратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nikitaxx @ 18.5.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
+ 800 с копейками на карту


Спасибо.Проверила, прихода нет(((Проверьте пожалуйста номер карты на которую отправляли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме((((
Неужели никто не хочет помочь малышу??? 715 просмотров!!Почему все мимо???
Нужна передержка и деньги на неё !!!!
пиарить я и так, как всегда сама ,уже начала.
ХЭЛП!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас тоже хочу поддержать.простите.что только морально.я сама сейчас по семейным обстоятельствам в яме...Вы большая молодец.что не прошли мимо и не стали ждать.когда с этим чудом произойдет несчастье.а забрали его.Теперь Вы одна без помощи я понимаю.как это тяжело...Не отчаивайтесь....Уважаемые форумчане!!!ПОМОГИТЕ.пожалуйста.здесь нет ничего.ни моральной поддержки.ни финансов.ни передержки.ни пиара..Тяжело автору одной.Мы иногда сами кричим.забирайте скорее с улицы.как бы беды не вышло...Забрали..А дальше...Как быть....Очень-очень нужна Ваша помощь worthy.gifА пес чудесный! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой замечательный шоколадный нос wub.gif
Я понимаю, что 200 руб., которые могу сейчас перевести - это реальные копейки, но "все, что могу" blush.gif
ps перевела 220 руб. с карты *9009 Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 19.5.2017, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Какой замечательный шоколадный нос wub.gif
Я понимаю, что 200 руб., которые могу сейчас перевести - это реальные копейки, но "все, что могу" blush.gif
ps перевела 220 руб. с карты *9009


спасибо большое!220 рубликов получила, всё пойдёт на оплату передержки.
С дедушкой я уж потом как нибудь сама рассчитаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 19.5.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Шоколадному носу Витюше 700 руб. на карту!
Скорее найти тебе свой дом, мальчик! wub.gif


Инна, спасибо большое! пришли 700 р. Отложено на передержку. в финотчёт всё занесено)
Да, дом бы поскорее-было бы идеально))) Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите куратору!!!!! Умоляю!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Не понаслышке знаю, что когда животное на улице, все кричат: "Забирайте, поможем!" А потом..... а потом остаешься один на один с собакой, а люди идут "спасать" дальше по темам.... Это страшно, остаться одной со "своими" проблемами....

Хоть по копеечке, помогите автору worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dfctr @ 19.5.2017, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
1000 мальчику. Простите, а дедушка не хочет оставить его себе в качестве передержки?

Спасибо большое!пришли 1000 р. от Жанны К.(это от Вас?)
Нет, к сожалению, у дедульки 3 взрослых больших собачки. Недавно был инсульт. он и так согласился потому что я думала, малыша ищут и попросила на пару дней. И так , спасибо, неделю держит.
Ему просто физически тяжело.Он один живёт.Собак очень любит. Все подобранцы.
Вот кому помощь тоже нужна.Может потом сделаю отдельный пост , соберём ему помощь.


Цитата(vaski @ 19.5.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р - только чтобы поскорей в "родные ручки" smile.gif


Спасибо Вам большое! смски не было о приходе пока. Я потом зайду в сб онлайн проверю.
Пиарю уже во всю.основное всё охватила.

Люди,Не бросайте нас когда уйдём из скорой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(UF0 @ 19.5.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, помогите куратору!!!!! Умоляю!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Не понаслышке знаю, что когда животное на улице, все кричат: "Забирайте, поможем!" А потом..... а потом остаешься один на один с собакой, а люди идут "спасать" дальше по темам.... Это страшно, остаться одной со "своими" проблемами....

Хоть по копеечке, помогите автору worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Огромное спасибо за тёплые слова! Одной действительно очень страшно остаться.
Просто невозможно было пройти мимо когда перед тобой щенок мечется(((
Я его утром забрать не смогла, а потом днём шла, и он снова передо мной вынырнул,значит судьба.И как раз в сумке (по привычке) шнурок был,вместо поводка. rolleyes.gif
Малыш чудесный-весёлый, игривый, очень трепетный и красавчик)))
В ветеринарке вёл себя замечательно.Готовое счастье, одним словом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nikitaxx @ 18.5.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
+ 800 с копейками на карту


Да, проверила -пришли 867 руб. 18 го мая))
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!
Завтра всё занесу в финотчёт!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами совсем швах, сама в долгах( Могу предложить передержку, но если он с другими собаками не конфликтует. Пока есть местечко. Красивый парень, носопырка коричневенькая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...