Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корм для кошек Brit - кто таким кормит?


Гость Noris
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии.

Кто корм Brit пользует, расскажите подробнее о нем. Цена привлекательна. А качество какого? Едят ли кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно все в названии.

Кто корм Brit пользует, расскажите подробнее о нем. Цена привлекательна. А качество какого? Едят ли кошки?

Я своего кормлю 2-ю неделю для кастрированных(супер-премиум), ест с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своего кормлю 2-ю неделю для кастрированных(супер-премиум), ест с удовольствием

обе собаки сидят на нем после пропака, который исчез с прилавков. довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кошки по поводу Брита сказали "фи". По немногу попробовали, а потом устроили голодовку. Пришлось остатки выбрасывать. До этого они привыкли к чикен супу, но при его остутствии любую сушку хомячили. Хотя по составу Брит ничего - курица, рис, минимальный набор витаминов. Без изысков и разнообразия, но и без несъедобных веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
тоже самое, что двумя постами выше.

Кормлю собаку, т.к. пропака нет.

Вроде все хорошо. Кормлю месяца 3 уже.

Хозяин зоомагазина, собачник, сказал что все это делается в Китае, типа нашего чаппи. А лопают потому , что добавок полно вредных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин зоомагазина, собачник, сказал что все это делается в Китае, типа нашего чаппи. А лопают потому , что добавок полно вредных.

Ну он вас неправильно проинформировал,корм делается до сих пор на территории Чехии.Хозяин зоомагазина сам случаем не китаец??? :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он вас неправильно проинформировал,корм делается до сих пор на территории Чехии.Хозяин зоомагазина сам случаем не китаец??? :appl::yahoo:
А может быть Вы форум неправильно информируете? Вы что , имеете на руках ГТД ?Аргументы в студию , плиз...Есть люди, которым можно доверять, пока не обманывал. Если у человека на руках документы , а в них в счете-фактуре стоит КИТАЙ, что это значит? Что он ослеп , или корм из Чехии везут через Китай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть Вы форум неправильно информируете? Вы что , имеете на руках ГТД ?Аргументы в студию , плиз...Есть люди, которым можно доверять, пока не обманывал. Если у человека на руках документы , а в них в счете-фактуре стоит КИТАЙ, что это значит? Что он ослеп , или корм из Чехии везут через Китай?

 

Вы сама видели, что Китай? Я не знаю, кто там ему откуда везет подделки..но есть официальные представительства в МО, так вот у них можно по запросу получить сертификаты на ввезенные партии и документы. Т.к. у меня собака аллергик, я не брезгую этой процедурой, ежемесячно. Так же в представительсве сдают корма на экспертизу и оглашают результаты прилюдно, а не тихушничают.

 

Все больше поражают люди на этом форуме. :rolleyes:

 

Да и забыла сказать...корм едим месяца три, до этого было много кормов и были проблемы, на этом корме их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сама видели, что Китай? Я не знаю, кто там ему откуда везет подделки..но есть официальные представительства в МО, так вот у них можно по запросу получить сертификаты на ввезенные партии и документы. Т.к. у меня собака аллергик, я не брезгую этой процедурой, ежемесячно. Так же в представительсве сдают корма на экспертизу и оглашают результаты прилюдно, а не тихушничают.

 

Все больше поражают люди на этом форуме. :rolleyes:

 

Да и забыла сказать...корм едим месяца три, до этого было много кормов и были проблемы, на этом корме их нет.

Вы будто на Луне живете. В Москве можно подделать все , чтобы продать .Приятного аппетита собакам...

Попрошу в ЧЕХИИ узнать все про корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть же форум по анализу кормов,там можно посмотреть что в корме хорошего и плохого и самим сделать соответствующие выводы.:rolleyes:

 

 

Например Brit

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть же форум по анализу кормов,там можно посмотреть что в корме хорошего и плохого и самим сделать соответствующие выводы.:rolleyes:

 

 

Например Brit

Я писала про страну производителя, народ странно как то возбудился...Ну,и составчик не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка пристроенного мною котенка (шотландца) купила на пробу Брит для котят - результат "Он от него ИКАЕТ!" :P

Брала своему стаду - хомячили тока в путь, но у младшенького, кастрированного кота появилась кровь в кале... убрала, все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будто на Луне живете. В Москве можно подделать все , чтобы продать .Приятного аппетита собакам...

Попрошу в ЧЕХИИ узнать все про корм...

Я не на луне живу...И Вы предполагаете, я имея собаку аллерргика буду ее травить не узнав все про корм. У меня поставщик имеет квартиру в Чехии, т.к. иногда ждет отшива продукции неделю-две. го питомник такс, так же кормится Бритом, он был на производстве и все видел своими глазами. Не надо лить помоями корма.

Да и потом у нас с Вами диалог напоминает ОБС. Раньше собака была на Бозите Робур (кошачий он так же есть) производится в Швеции, но мне не нравилось, что у собаки нет лоска. И корм она ела, опять же по рекомендации того, кто сам кормит этим кормом в Швеции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не на луне живу...И Вы предполагаете, я имея собаку аллерргика буду ее травить не узнав все про корм. У меня поставщик имеет квартиру в Чехии, т.к. иногда ждет отшива продукции неделю-две. го питомник такс, так же кормится Бритом, он был на производстве и все видел своими глазами. Не надо лить помоями корма.

Да и потом у нас с Вами диалог напоминает ОБС. Раньше собака была на Бозите Робур (кошачий он так же есть) производится в Швеции, но мне не нравилось, что у собаки нет лоска. И корм она ела, опять же по рекомендации того, кто сам кормит этим кормом в Швеции.

Прочитайте внимательно первый пост, интересуют отзывы о кормах.В моих словах нет отзыва о корме, есть информация к размышлению. (Хотя пару больших мешков мои волки съели, но медленно и неохотно, поэтому сменила) Возможно, малая часть идет из Чехии ,для приманки , а основной поток из другой страны.

И не надо так возбуждаться...И с Вами диалог никто не ведет, будьте поскромнее...люди отвечают автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть Вы форум неправильно информируете? Вы что , имеете на руках ГТД ?Аргументы в студию , плиз...Есть люди, которым можно доверять, пока не обманывал. Если у человека на руках документы , а в них в счете-фактуре стоит КИТАЙ, что это значит? Что он ослеп , или корм из Чехии везут через Китай?

Подъезжайте в офис мы с удовольствием вам их покажем!Причём не только на Брит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала щенкам. Ели с огромным удовольствием. Мне не понравилось то, что кал стал мягковат и приобрел очень сильный запах. При моем отсутствии в квартире с пол дня вонь ощущалась уже в общем коридоре на подходе к входной двери. На других кормах такой вони нет. От щенячьего пришлось отказаться.

Планирую попробовать кошачий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин зоомагазина, собачник, сказал что все это делается в Китае, типа нашего чаппи. А лопают потому , что добавок полно вредных.

Вы спросите у продавца, пусть он вам покажет бумаги где написано что корм их Китая и какие там добавки по его мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы спросите у продавца, пусть он вам покажет бумаги где написано что корм их Китая и какие там добавки по его мнению.
Какие документы я должна спросить, конкретно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у человека на руках документы , а в них в счете-фактуре стоит КИТАЙ, что это значит?

Вот эти наверно. А то же получается вы ему в слепую верите, не видя при этом доказательств его слов. Некоторые люди (особенно продавцы) могут а) заблуждаться, б) пытаться казаться умнее \ более осведомленным с) не правильно понять информацию.

Вполне вероятно что сырье для корма закупается в Китае, а корм производиться в Чехии, так же вполне вероятно что корм вообще к Китаю никакого отношения не имеет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти наверно. А то же получается вы ему в слепую верите, не видя при этом доказательств его слов. Некоторые люди (особенно продавцы) могут а) заблуждаться, б) пытаться казаться умнее \ более осведомленным с) не правильно понять информацию.

Вполне вероятно что сырье для корма закупается в Китае, а корм производиться в Чехии, так же вполне вероятно что корм вообще к Китаю никакого отношения не имеет

Продавцы могут заблуждаться, хозяин отлично знает, чем он торгует.На то он и хозяин дела, а не манагер по продажам...А про закупку сырья в Китае и доставку в Чехию-шедевр...экономисты отдыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про закупку сырья в Китае и доставку в Чехию-шедевр...экономисты отдыхают...

Это только говорит о том что в кормах вы разбираетесь плохо, экономист из вас не удачный. Про меламиновый скандал вы видимо тоже не слышали.

Если вам хочется верить про Китай то это ваше право. Меня удивило то что вы ставите под сомнение слова ksunokop имеющий на руках документы подтверждающие подлинность корма и того что его везут из Чехии, но в слепую верите своему продавцу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только говорит о том что в кормах вы разбираетесь плохо, экономист из вас не удачный. Про меламиновый скандал вы видимо тоже не слышали.

Если вам хочется верить про Китай то это ваше право. Меня удивило то что вы ставите под сомнение слова ksunokop имеющий на руках документы подтверждающие подлинность корма и того что его везут из Чехии, но в слепую верите своему продавцу.

Сомневаться имеют право все. Документы хотели показать, а выложить их можно? И все будем счастливы...

Запятые расставляйте правильно, эсперт Вы наш...экономист...и адвокат в одном флаконе. А то -казнить нельзя помиловать-получается. :gift:

Реально было бы интересно посмотреть на бумаги , куда можно подъехать завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запятые я честно говоря с трудом знаю где правильно ставить (и даже не переживаю по этому поводу), но вы знаете на моих знания о кормах и производстве это никак не сказывается. Вы вот вероятно знаете где их ставить, за то в другой области не сильны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...