Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь для подвального Рыжика. срочно забрала на лечение.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все как обычно. Появился новенький .Из бывшедомашних. Приютила в подвале. Давала объявления на поиск дома.. Кот яркое-солнышко! К людям -супер! Но , увы никто не откликнулся. Зима не прошла даром. Пропал на неделю.. а появился...
Рыжик обморозил ушки , из ушей льется гной с сукровицей, глаза воспалены, хрипит и весь в прокусах, которые начали гноится..




Прошу разовую помощь для Рыжика!!
Сумма, которую я очень прошу для бездомного , когда то домашнего Рыжика
3000 рублей, куда войдет корм, антибиотики, шприцы пеленки хлоргексидин,левомиколь капли для глаз, капли в ушки Барс , капли на холку от блох, глистогонное . наполнитель,осмотр врача бесплатно, на дому.
Куратор -я -
Проживание бесплатно !!Будем жить дней 20! берут за корм и наполнитель!
ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
Рыжик бесплатно живет 20 дней .затем передержка платная 1000 руб 10 дней,
прошу помочь любой суммой т к на РЫжика есть ручки !.
в мае заберут
нам бы прожить дней 30 на передержке, это 3 000 руб..

✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com
ПОМЕТКА РЫЖИКУ!!
Заранее большое спасибо!!
Скажу сразу.. Рыжика забрала вчера, ждать не стала, вдруг опять куда ни будь умотает.. в таком виде...потом спасть будет поздно.
куплено часть в долг .
Рыжик лечится. спасибо! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНТЕМА

ПРИХОД
500 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12566128
13.01 500 руб от elen561 СПАСИБО!!

13.03 1000 Рыжику от Иры Р. С ДГ-форума.СПАСИБО!!
14.03 500 руб от YN82 СПАСИБО!!
14.03 1000 руб от Тифет СПАСИБО!
15.03 1000 руб от Италия СПАСИБО!
5.04 1000 руб на ЯК финкураторские от Ирине за апрель СПАСИБО!!!
2.05 1000 руб на ЯК финкураторские от Ирине за май СПАСИБО!!!
5.06 1000 руб на ЯКот Ирине, финкураторские СПАСИБО!
ВСЕГО ПРИХОД
7500 руб

РАСХОД
1 316 руб (по чекам)
1 , 5кг корма проплан деликат , 700 руб, туалет 180 руб (лоток)
1000 руб кастраци +300 проезд до ветклиники и обратно
цестал 100 руб, капли на холку 60 руб
проживание 1500 руб с 13.03 по 13.04
ппроживание с 14.04 по 14 .05 1500 руб
проживание с 16.05 по 5 .06 1000 руб
ВСЕГО РАСХОД
7 655 руб

БАЛАНС

0 руб..













Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 12.3.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 500 котику на лекарства! Поправляйся, Рыжик!

огромное спасибо !!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Рыжик замечательный котик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Рыжик получает лечение, промываем раныи обрабатываем ,колем антибиотик,еще и животик расстроенный, так что корм отдала немного своего, завтра закуплю проплана деликат , фортифлору, а денежек не хвататет ..нужен левомиколь капли для глаз капли в ушек нужны..обработка от паразитов..
помогите рыжему солнышку копеечкой.. worthy.gif .ну не виноват мальчишка ,что его выбросили , и что он такой боевой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 13.3.2019, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
1000 Рыжику от Иры Р. С ДГ-форума.
Восстанавливайся давай, боец. И домой.

Спасибо огромное передайте!!! flowers.gif Да, мой двор и мой безопасный подвал это дом для многих. кому не удалось найти дом. За мои 7 лет жизни в этом дворе я познакомилась с еще несколькими людьми . так что у нас на 4 дома 4 активных адекватных человека, кормим, стерилизуем , лечим пристраиваем, ведем разъяснительную работу с соседями и детьми. только хвостиков все больше и больше, подкидывают и взрослых и малышей...еще на работе кошкостадо..
конечно есть и свои маленькие трагедии, но в целом ТТТ..... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 14.3.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 500 р. на СБ с пометкой "Для Рыжика". Пусть поправляется!

большое спасибо!!!! Рыж активно лечится, такой умничка, все терпит обработки. уколы. ноль агрессии ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тифет @ 14.3.2019, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р. на СБ.

огромное спасибо!!!! Рыжик такой боец... вся голова пробита когтями... и по тельцу есть прокусы... и не пойму где дрался... нашел приключений на рыжую попу..




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Рыжика появился шанс, шанс стать домашним, но его заберут только в начале мая..
что бы прожить на передержке на нужны еще копеечки
на КАСТРАЦИЮ!! 1500 руб и на КОРМ!. Рыжик кушает хорошо ТТТ, купила корм ПРОПЛаН ДЕЛИКАТ, цена 485 руб 1 кг, до этого отдала из своих запасов.. за сутки Рыжее солнышко съело почти 150 грамм, + паштет банку на два дня ГЕМОН , по 110 руб банка.
на КОРМ очень нужны денежки... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 15.3.2019, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 1000 на карту рыжику на лапку. Удачи ему!

Спасибо!!! принято!! вечером после работы еду навещать Солнышко!!! отвезу подарочки! корм, лоток мисочку, наполнитель и да!!! я ему игрушку купилаsmile.gif)) пусть у пацана все будет!! а игрушка не простаяsmile.gif) с кошачьей мятойsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну вот , навестила солнышко, а солнышко все в левомеколе, мордаху крутит фоткаться не хочет, игрушка в подарок с кошачьей мятой, что б веселее выздоравливать было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






навестила Рыжика, ну очень ласковый мальчикsmile.gif) и оочень вонючий. не спасает ничто, кроме кастрации. записываю на кастрацию, иначе вся квартира пахнет как большой кошачий лоток...
ушки сохранили, крохотный кончик отпал. все таки обморозить умудрился.. глаза намного лучше но еще воспалены. прокусы прям на веке.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой Рыжик славный! Поскорей ему поправиться! Лена,такое впечатление,что все коты и кошки в Вашем дворе знают к кому бежать за помощью...Тайный телеграф... rolleyes.gif У меня Сильвия пристроилась,смогу помогать Рыжику с апреля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.3.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Такой Рыжик славный! Поскорей ему поправиться! Лена,такое впечатление,что все коты и кошки в Вашем дворе знают к кому бежать за помощью...Тайный телеграф... rolleyes.gif У меня Сильвия пристроилась,смогу помогать Рыжику с апреля...

Огромное спасибо!! Помощь нужна, т к придется доплачивать проживание, договаривались бесплатно на 20 дней лечение н у и + кастрация, но!! у нас ожидаются ручки !!!! поэтому на улицу не пойдем а то Пух и Люся теряются... несмотря намой безопасный подвал.. да и Рыжик же нашел приключения , и моего Бармалея собы порвали..чужая стая забежала во двор..
Рыжик будет жить весь апрель и часть мая тогда платно.. т к что помощь очень понадобится.. а фото только что с кастрации . лапки разъезжаются еще после наркоза, но к миске курс держитsmile.gif
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный курс держит товарищ! appl.gif Кастрация-кастрацией,а подкрепиться не мешает! Лен, буду сразу переводить и Рыжику,и Элвису на один ЯК 2000р...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.3.2019, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Правильный курс держит товарищ! appl.gif Кастрация-кастрацией,а подкрепиться не мешает! Лен, буду сразу переводить и Рыжику,и Элвису на один ЯК 2000р...

Спасибо большое!!! очень будем ждать!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как там наш Рыжуля? Лечится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.3.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как там наш Рыжуля? Лечится?

у Рыжика болячки заживают, но глаза еще плохи. сменила цефтриксон азитромицином и поменяли схему для обработки глаз. остальное все хорошо ТТТ, только кастрация ничуть не изменила бойцовский характер , рвется воевать со всеми кошками в этом домашнем приютеsad.gif( при том, что с людьми очень ласковый и дает делать все манипуляции.. уколы и обработки.. пахнуть стал меньше, и это уже плюсsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна...Гормоны еще бушуют...Ничего,успокоится... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.3.2019, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Весна...Гормоны еще бушуют...Ничего,успокоится... rolleyes.gif







вот наш красавчик! глазки лучше ТТТ, метить перестал ,но в драку лезет с мальчиками -Бастером и Маркизом. жучок, а играет как котенок, в трубе этойsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...