Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно лучший нефролог, онколог, эндокринолог


IrinaKor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день! Нужен срочно лучший нефролог, онколог, эндокринолог. Врачи не могут поставить диагноз котику. Я сама уже не сплю и не ем! Помогите нам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нефролог - Редькина в Белом клыке
онкологи - Шимширт в Биоконтроле, Пака в Белом клыке
эндокринолог - Беленсон в Белом клые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetlana_1382 @ 12.1.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
нефролог - Редькина в Белом клыке
онкологи - Шимширт в Биоконтроле, Пака в Белом клыке
эндокринолог - Беленсон в Белом клые


Уже неоднократно писала здесь про замечательного нефролога Аксенову Е.П. https://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/...eniya-pavlovna/

4 года назад Ночка подцепила панлейкопению и кальциовироз + выяснилось, что у нее больные почки. Болели долго и тяжело, вылечились, слава Богу, сейчас 2-я стадия хпн, поддерживаем профилактически, наблюдаемся у доктора 3-4 раза в год и безмерно благодарны ей за спасение нашей кошечки (я неоднократно уже писала все это на форуме). Всех питомцев лечим теперь только у нее.

Принимает в Зоовете, м. Полежаевская, 495 775 94 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Аксенову поддерживаю. Лечила у Евгении Павловны собаку с хпн. Прекрасный доктор и приятный человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
НЕФРОЛОГ- лучшая ВОЙТОВА (сейчас временно в декрете), Редькина, Прокофьева
ЭНДОКРИНОЛОГ - Беленсон М.- ДА!
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нефрологический центр ВНЦ "ОТВЕТ" Филиал Москва-Куркино.

Я понимаю, что в Москве 2,5 специалиста-нефролога, а кошек много. Персонал «ВНЦ Ответ» негодует, что животные обращаются запущенные, приходится сначала приводить в порядок от предыдущего лечения, исправлять ошибки…. Владельцы, пожалуйста, обращайтесь с проблемами только к узким специалистам-нефрологам, врачи общей практики не в теме!

Мои впечатления от ОТВЕТ :
-первоклассное современное оборудование
-прекрасные специалисты
-связь с врачом в процессе лечения (текущ.анализы на почту и отзвон)

Коротко история кота Жоры. В 2016 при чуть повышенном креатинине известная терапевт Макарова АВ, позиционирующая себя как нефролог, поставила коту синдром ХПН 2 ст, холестаз. В процессе назначенного лечения, кот отказался от еды, развилась анорексия, слёг умирать…Неделю круглосуточно кота в/м «полоскали», затем два месяца восстанавливался. Два года кота не трогала.

В этом году с повышенным креатинином , струвиты 120 в п/з, белок в моче 100, обратилась в ОТВЕТ, по совету подруги-волонтёра (Эви, целую, спасибо за наводку!). С нефрологом Шевчуком В.И. Разобрались в чём причина, через 10 дней после назначения уже был результат по анализам, а через три недели на повторный приём мы ехали с шикарными!!! БХ и Моча, всё пришло в норму, в т.ч. печень.

Никакой патологии почек НЕТ, причина – неправильное кормление , повышенное AD.

Так что, рекомендую показаться в Ответ.
http://www.vetotvet.com/%D0%BD%D0%B5%D1%84...0%B2%D0%B5.html Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
РЕДЬКИНА НН Лекция https://www.youtube.com/watch?v=iS8QC4vnRnM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(vikidm @ 11.3.2019, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Нефрологический центр ВНЦ "ОТВЕТ" Филиал Москва-Куркино.

Я понимаю, что в Москве 2,5 специалиста-нефролога, а кошек много. Персонал «ВНЦ Ответ» негодует, что животные обращаются запущенные, приходится сначала приводить в порядок от предыдущего лечения, исправлять ошибки…. Владельцы, пожалуйста, обращайтесь с проблемами только к узким специалистам-нефрологам, врачи общей практики не в теме!

Мои впечатления от ОТВЕТ :
-первоклассное современное оборудование
-прекрасные специалисты
-связь с врачом в процессе лечения (текущ.анализы на почту и отзвон)

Коротко история кота Жоры. В 2016 при чуть повышенном креатинине известная терапевт Макарова АВ, позиционирующая себя как нефролог, поставила коту синдром ХПН 2 ст, холестаз. В процессе назначенного лечения, кот отказался от еды, развилась анорексия, слёг умирать…Неделю круглосуточно кота в/м «полоскали», затем два месяца восстанавливался. Два года кота не трогала.

В этом году с повышенным креатинином , струвиты 120 в п/з, белок в моче 100, обратилась в ОТВЕТ, по совету подруги-волонтёра (Эви, целую, спасибо за наводку!). С нефрологом Шевчуком В.И. Разобрались в чём причина, через 10 дней после назначения уже был результат по анализам, а через три недели на повторный приём мы ехали с шикарными!!! БХ и Моча, всё пришло в норму, в т.ч. печень.

Никакой патологии почек НЕТ, причина – неправильное кормление , повышенное AD.

Так что, рекомендую показаться в Ответ.
http://www.vetotvet.com/%D0%BD%D0%B5%D1%84...0%B2%D0%B5.html


Стесняюсь спросить - а хто есть такие данный ветеринарный центр?.. Нефролога Кусенкову знает вся Москва, нефролога Аксенову тоже знают многие. А кто эти эти товарищи, кто может поделиться своим опытом взаимодействия с ними? А отзыв, уж простите, сильно смахивает на заказной... Кроме того, думаю, не Бог весть какая сложность определить что диагноз не верен. Гораздо сложнее оказывать поддерживающую терапию животным на 2,3, 4 стадии ХПН. этим специалисты упомянутого центры могут похвастаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Цитата(Ночка @ 14.4.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить - а хто есть такие данный ветеринарный центр?.. Нефролога Кусенкову знает вся Москва, нефролога Аксенову тоже знают многие. А кто эти эти товарищи, кто может поделиться своим опытом взаимодействия с ними? А отзыв, уж простите, сильно смахивает на заказной... Кроме того, думаю, не Бог весть какая сложность определить что диагноз не верен. Гораздо сложнее оказывать поддерживающую терапию животным на 2,3, 4 стадии ХПН. этим специалисты упомянутого центры могут похвастаться?



а вы во всех темах Аксенову реклмируете, тоже можно за заказ принять)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...