Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гастроэнтерологи, сводная тема


Avenue
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гастроэнтеролога.

 

Кот. Проблемы с ЖКТ - есть анализы УЗИ, крови. Надоело ходить по терапевтам. У каждого свое мнение.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Гулий Анне Сергеевна

http://dobrovet.ru/vrachi/guliy-anna-sergeevna

 

Она же может сделать гастроскопию

Звоните 8/495/747-50-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

У моей подруги с песиком просто беда :cry2: ! Лечатся постоянно, а проблемы остаются.

Она его щенком у бомжей выкупила, социализировала, подлечила. Веник - потрясающий пес, лайкобигль :wub: , но с желудком плохо, болеет все время. Вот и сейчас снова прихватило. Евгений ветврач с форума посоветовал искать хорошего гастроэнтеролога, но пока ничего не нашли.

Если кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, помогите нам, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, вряд ли найдется именно собачий гастроэнтеролог. На мой взгляд, нужен просто хороший терапевт.

Вот варианты -

 

Благодарова в Беланте

Сережина в Биоконтроле

Кусенкова в Медвете

 

если вспомню кого-нибудь еще, напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))! Передам.

Но еше подождем. Вдруг найдется врач, специализирующийся на этой конкретной проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Беланте два именно гастроэнтеролога: Ерохина и Саджая.

Ерохиной могу дать самые-самые положительные рекомендации, но она все равно сейчас в декрете, Саджая лично мне не понравилась, но и про нее тоже встречала отзывы положительные.

за отсутсвием Ерохиной, я бы тоже пошла к Благодаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарова в Беланте.

По поводу М.В. Саджая, однако, плохо лично я не скажу, спаниелю моему в тяжелой ситуации ее назначения помогли, и Благодарова, когда пришли к ней, схему лечения не меняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нужен срочно грамотный врач, разобраться с проблемами ЖКТ -ДИСБАКТЕРИОЗ у собаки, не знаю есть ли именно гастроэнтерологи как у людей.(УЗИ и все анализы есть).Никак не можем разобраться с дисбактериозом....

К кому посоветуете обратиться??

 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен срочно грамотный врач, разобраться с проблемами ЖКТ у собаки, не знаю есть ли именно гастроэнтерологи как у людей.(УЗИ и все анализы есть).

К кому посоветуете обратиться??

 

Спасибо!!

Именно по этим проблемам к Благодаровой в Беланту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам, разберемся , при необходимости сделаем ЭГДС (гастроскопию)-наиболее точную визуальную диагностику.

тел 495 586-02-02

http://provet-kapucin.ru/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно по этим проблемам к Благодаровой в Беланту

 

спасибо! посмотрела-она по записи только? есть смысл просто с анализами подъехать, без хвоста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжайте без записи, она примет

лучше с хвостом и лапами

 

Можно и записаться, я не звонила ещё.тащиться очень далеко!!

 

а в ЮЗАО никого не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Благодаровой.( выброшенные деньги и время, совершенно бредовая схема назначена)

Все вопросы остались..... :blink:

К КОМУ ЕЩЁ ПОСОВЕТУЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ??? очень срочно!!!

 

не хочу я эксперименты ставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Кусенковой Наталии Юрьевне в Медвет на Ленинском проспекте. Она не только эндокринолог, но и отличный специалист как раз по болезням ЖКТ. Правда запись у нее расписана на 2 недели вперед, но оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Кусенковой Наталии Юрьевне в Медвет на Ленинском проспекте. Она не только эндокринолог, но и отличный специалист как раз по болезням ЖКТ. Правда запись у нее расписана на 2 недели вперед, но оно того стоит.

 

Спасибо!!Этот Медвет вообще недалеко от меня. :) Обязательно обращусь.Т к схема ,назначенная Благодаровой "сильно меня удивила"/мягко говоря.....Хорошо, что я всё таки всегда думаю, и не экспериментирую над ребёнком, и следовать ей не стала. Пока что я проконсультировалась с бактериологом, и ситуация стала проясняться. Но к врачу всё равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , посмотрела первичный приём у неё 1650....... :blush: мне это не осилить сейчас.

Придётся пока искать другие варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала на ветсайтах, что у собак дисбактериоза не бывает. Вам нужен хороший врач и диагноз в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала на ветсайтах, что у собак дисбактериоза не бывает. Вам нужен хороший врач и диагноз в первую очередь.

 

Бувает :blink: Он вполне законно поставлен веттестом после анализов. Нужно причину найти (я её знаю-- т е момент с чего всё началось, но понять почему-не могу, и никто мне объяснить не может)и грамотную. обоснованную схему назначить. а не "попробуйте так" .Просто врач должен быть на ты с бактериологией и понимать причинно-следственные связи .

 

мне эти палочки уже снятся, правда я их активно прогоняю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а симптомы-то есть? или только анализы?

кишечная флора непостоянна и очень быстро меняется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а симптомы-то есть? или только анализы?

кишечная флора непостоянна и очень быстро меняется.

 

да конечно есть!! я ж не просто так стала обследоваться.

 

вот сижу. врачей смотрю, хочу " думающего" доктора найти. и по каждому есть отрицательные отзывы...

 

а ходить просто так. деньги выбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...