Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый алабай на обочине!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7eb9f1b89208.jpg

 

90195cadc3ac.jpg

 

Люди обнаружили сбитого кобеля алабая на обочине. Пес не встает, рычит. Его срочно надо в клинику. ПОМОГИТЕ!!!

 

16.12. Собаку забрали. В стационаре.

17.12 Басар в стационаре клиники Новый Век. Состояние стабильное.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224794

 

Приходы:

 

KiloManKi 500

nata1196 5000

Юля 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7eb9f1b89208.jpg

 

90195cadc3ac.jpg

 

Люди обнаружили сбитого кобеля алабая на обочине. Пес не встает, рычит. Его срочно надо в клинику. ПОМОГИТЕ!!!

:blink: Натали они чо пачкованием размножаются? :blush:

Откуда столько алабае???

З/п пока не дали...дадут дам 1000! Пни в личку, куда кидать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, лежать на таком холоде....

Помогите сбитышу!

Наташ, там все серьезно? когда это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка обнаружила его пару часов назад, сколько до этого пролежал не известно, но уже инеем покоятся. Если не забрать, ночь не переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка обнаружила его пару часов назад, сколько до этого пролежал не известно, но уже инеем покоятся. Если не забрать, ночь не переживет.

Девушка не может его посмотреть? Не подпускает? Я сегодня тока в ночи с работы выберусь, но если что могу приехать попробовать уговорить парня залезть в машину...отвезти к вету, только куда это чудо потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка не может его посмотреть? Не подпускает? Я сегодня тока в ночи с работы выберусь, но если что могу приехать попробовать уговорить парня залезть в машину...отвезти к вету, только куда это чудо потом?

Сейчас разговаривала с Юлей, оказывается, она его в 8 утра видела, когда ехала на работу, он уже там лежал. А смогла вернуться только в 3 часа. Принесла одеяло, теплую еду. Она и сейчас рядом с ним. Вроде уже не рычит. Туда выехал Дима Монсеньер, уверена, он справится с парнем. Нам очень нужна помощь на ренгены и стационар! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я брошу 5 тыс, у меня есть номер вашей карты с окончанием **5357, на нее можно переводить?

Наташа, спасибо огромное! Можно. Дима собаку забрал, едут в клинику Новый Век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, к сожалению, очередной..сама материально помочь немогу, простите. Поддержать морально, знаю как тяжело вытаскивать больных животных с улицы, знаю про кошек, но как таких красавцев огромных???

В теме экстренно нужна фин.поддержка!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотрели, сделали рентген. Похоже, только ушиб. Но оставили пока в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмотрели, сделали рентген. Похоже, только ушиб. Но оставили пока в клинике.

Дима, спасибо Вам огромное, что в очередной раз выручили! Без Вас парень бы просто замерз! Ну и большое спасибо Юле, которая не прошла мимо мальчишки, переживала, укрывала, кормила, нашла нас и передала на него 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ как назовешь? Классный мишка :) Помогите собачке на лечение и на передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ как назовешь? Классный мишка :) Помогите собачке на лечение и на передержку :help: :help: :help:

Назвали Басар. Парню года 3. Когда подъехал Дима, уже не шваркался, повидимому совсем за целый день околел. Спокойно дал запихнуть себя в машину, ехал хорошо. В клинике укололи противошоковое, сделали ренгены. Слава Богу обошлось без переломов, только сильный ушиб и шоковое состояние, ну и переохлаждение. Сегодня врач его еще раз осмотрит, и будем решать куда его.

Но как-то Басар в наши планы не входил. Очень нужна финансовые помошники для мальчишки. Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока что только морально... но глядя на вас... радуюсь, что есть такие люди!!!! если до аж 15 февраля мишка не пристроится... пните в личку... мои 500 р все его... простите, что так мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...