Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные в квартие собака и кошки,усыпляют!


Васенька
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

ссылка

 

По новым сведениям,хозяйка животных умерла и квартиру будут освобождать :cry2: .

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе ссылки не открываются.

Может быть напишите поподробнее,что за собака,есть ли еще животные?

Что Вы хотите предпринять или это тема только шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка открылась. Сюжет о том, что хозяйка квартиры умерла в больнице, в квартире остался кобель и несколько кошек (на съемке видно троих, но возможно и...) Собака - лохматун, дворик, симпатичный, вроде не худой, но - вот что с ним дальше-то будет - в сюжете этому ни слова. Как и о кошках. Хотя, как тут все знают - на такое "имущество" наследники как-то не торопятся права предъявлять, не нужны они никому, как правило..

Изменено пользователем Doggy.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама уже давно ничего не могу.Совсем!Уволилась полгода назад по причине онко-болезни мамы,куча животных на содержании.Просто хотелось,что бы как можно больше людей узнало о звериной беде.Последнее время здесь очень много подобных тем,но может быть кто-то имеет возможность помочь и этим несчастным?Пёс симпатичный очень и кошечки...

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был опять сюжет.Рассказали про кошечек,их пять,вроде бы соседи дали им глистогонку и от блох обработали.Киски чистенькие все и очень симпатичные.Пса зовут Друг,на улице он не был ни разу,все дела в квартире.Животные одни уже пару месяцев.Через несколько дней квартиру будут освобождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте фото собаки. И то, что не ходит на улицу для одних людей плохо, а для других - ОТЛИЧНО. Ребята, ну где наше милосердие? Значит нам нужно прекратить спасать? Лучше как получится? Да и зачем? Умрешь и они все равно погибнут - лучше пройти мимо и спать спокойно? А ведь многие пожилые люди и дольше прожили из-за того, что боялись за дальнейшую судьбу своих подопечных. Честно, мне СТРАШНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tv.m24.ru/videos/121308

 

Фото у меня нет.

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за видео! Я могу быть скромным финкуратором этой собаки. Давайте соберем Команду!. Квартира в ужасном состоянии - караул!. И соседям не жизнь! Все ужасно! Значитт зря эта женщина спасала животных? Я сейчас говорю именно о ЖИВОТНЫХ. Светлая память этой женщине - об усопших всегда грешно говорить плохо - а я и не собиралась. Давайте ЧЕСТНО - будем что-либо предпринимать по всем животным? Жизнь поставила перед всем ПИКом вопрос - быть или не быть? И это очень серьезно! Не спасем - каждый будет думать только о будущем своих подопечных и это очень правильно, Но о помощи несчастным уже не будет идти речь. Какие будут соображения? Я не обманываю, мне правда СТРАШНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/profile.php?id=100...;fref=hovercard страничка местной жительницы, сочувствующей собаке - думаю, желающим помочь стоит обращаться к ней напрямую, телефон указан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только что видела этот репортаж..Да,квартиру буду освобождать и,как было сказано, животных усыплять будут!! Вот что страшно.

Поэтому,пожалуйста,у кого есть еще резерв физический или материальный-откликнетесь! :worthy: Я понимаю,что у большинства уже выше крыше подопечных( я в их числе,даже темы на всех не открываю-бессмыслено), но,если кто-то еще окашачен лишь по колено)) или вообще еще не вступил в ряды "спасителей"-откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,квартиру буду освобождать и,как было сказано, животных усыплять будут!! Вот что страшно.

 

это вряд ли, кто будет оплачивать усыпление?

в муниципальные приюты обычно отвозят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вряд ли, кто будет оплачивать усыпление?

в муниципальные приюты обычно отвозят(

Официальным лицом было сказано, что усыпят.

Квартира отходит городу, наследников нет.

 

Но, даже, если приют. Кошки все в хорошем состоянии, чистенькие, явно молодые, котенок есть.

Куда им в приют из квартиры?

Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не за приют, это порой хуже усыпления. просто для информации. если только соседи думают, что усыпляют бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не за приют, это порой хуже усыпления. просто для информации. если только соседи думают, что усыпляют бесплатно.

 

Повторюсь, информация про усыпление-из репортажа..А вот раз это было сказано, то теперь 50 на 50.Могут усыпить,могут нет..Кому что в голову взбредет.Там и вет. врач был,кот. рассказывал о том,какие мероприятия нужно будет предпринять, ЕСЛИ жив. заберут все же...А если не заберут,думаю он справится, они умеют делать инъекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не за приют, это порой хуже усыпления. просто для информации. если только соседи думают, что усыпляют бесплатно.

Об усыплении говорили вовсе не соседи, а кто-то из официальных лиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто может зайти на Facebook - дайте модераторам номер телефона сочувствующей женщины

(не у всех есть доступ на Facebook).

Песик небольшой?

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто сумел посмотреть репортаж - дайте информацию в название темы, территориально в каком месте находятся животные (Москва - не Москва, какой район).

Пожалуйста, кто может зайти на Facebook - дайте модераторам номер телефона сочувствующей женщины

(не у всех есть доступ на Facebook).

Песик небольшой?

 

 

В названии темы написано, что Мытищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и с приютом заморачиваться не будет(, это ж надо ловить-собирать, договариваться-везти...

Год назад на меня свалилась бабкина квартира в соседнем доме, кошек просто старшая по дому распорядилась на улицу отправить, чтобы квартиру опечатать((

Даже нескольких дней не дали, хотя я просила и обещала в выходные вывезти(

Часть кошек искали по подъезду и забирали с черной лестницы, а последних уже с улицы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюша, в заголовке указано, что Мытищи.

 

на фб вроде есть тема по этой собаке, им занимаются, кормят, планируют приучать к улице. если найдут ссылку - выставлю сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и с приютом заморачиваться не будет

Сейчас снова показывали репортаж, чиновник ясно сказал, что на место вызовут специалиста и усыпят. Есть соответствующие правила на счет подобных квартир. Это же Мытищи, не Москва. В приют не повезут.

Ужасно, конечно. Животные все очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рядом со мной :cry2: . Я видела этих животных в окно. Пес всё время барабанит лапами по стеклу, как белочка об барабанчик. Кошек тоже видела в окно.

 

Короче, кто возьмется, помогу пиаром в сс.

 

Пес крупный аля алабай (потоньше канеш, но крупный), вполне можно было бы на охрану.. Красивый, очень отметистый.

 

Животных очень жалко..

Я до последнего верила, что это чья-то передержка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/profile.php?id=100...869&fref=nf в профиле сообщения - про эту квартиру и собаку. пишут, что приезд телевидения сильно обострил ситуацию. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же Мытищи, не Москва. В приют не повезут.

Ужасно, конечно. Животные все очень хорошие.

точно, в подмосковье нет муниципалок, там разговор короткий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...