Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий мраморный красавец пропадает в подмосковном подъезде


Sagitta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пост из бескураторных

Вот такой кот живет в моем подъезде (фото осенние):

 

9cc255c0d44b.jpg

 

4659f097629e.jpg

 

В прошлом году у меня не получилось его пристроить...к сожалению... :blush:

Может быть в этом ему повезет и на него кто-нибудь обратит внимание... на улице мороз, благо соседи более-менее адекватные, не гоняют...

Котеец ооочень смышленый и ласковый... ну и красавец к тому же!

Территориально:Подмосковье.

Сразу говорю: к себе взять не могу, в Москву могу привезти только по дороге на работу по рабочим дням со 100% гарантией, что у меня его заберут.

 

Целую неделю смотрю на этого котика и вот решилась всё же открыть по нему тему. Уже 2-й раз он размещается в бескураторных, и окрасом вроде вышел, и мордой, но почему-то не обращают на него внимания, так и живет бедолага в подъезде… Конечно, ему там не место. Пока, как автор поста пишет, его не гонят, но всё до поры, до времени. Очень хочется помочь этому котику, но одной браться за него страшно, опыта мало, а с весны до осени вообще обитаю на даче, и если зверь не пристроится, пока я в Москве, заниматься им оттуда у меня совсем не будет возможности. Ещё, конечно, надо учитывать, что у котика могут проявиться какие-то болячки, ттт, а это тоже лишнее время, финансы и нервы, и одна я с этим точно не справлюсь.

Посему ищу единомышленников-сокураторов и просто неравнодушных людей для помощи этому рыжему красавцу. Может быть, он ещё кому-нибудь понравится, и тогда мы все вместе сможем ему помочь? Кто чем может...

Давайте попробуем спасти его вместе и дать ему шанс на счастливую жизнь!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12105890

Карта СБ по запросу в личку

 

16.01.17. Котик в подъезде. Добавлены новые фото пост №5. Ищем помощников красавцу.

17.01.17. Котик пока в подъезде. Поступило несколько предложений помощи

18.01.17. Котик в подъезде. На завтра планируется отлов

19.01.17. Котик отловлен, сданы анализы. Временно находится у Sagitta

20.01.17. Котик осваивается, у него жидковатый стул. Ждём результатов анализов

21.01.17. Пришли анализы, всё отрицательно! Но стул пока не нормализовался

22.01.17. Котик переехал к сокуратору Оле gavrik

Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыплю Еды на месяц - Екануба сушняк.

Связь через личку, тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся на призыв о помощи Рыжику доброго вечера! Отдельное спасибо неравнодушной Ирине, которая решилась открыть темку по красавцу! :gift:

Я автор поста в теме Безкураторных животных.

Вот сегодняшние фото жильца подъезда, в котором я живу:

5cb3c7865a41.jpg

adf4b5a1b232.jpg

16fc102ed70d.jpg

 

Здесь фото не очень удачное вышло, Рыжик встал на задние лапки в знак приветствия:

 

14a2155c88cd.jpg

 

Котеец оооочень ласковый, тарахтит как трактор, трется об ноги, ласкается (что только не сделаешь ради того, чтобы пустили в квартиру... :P )...но на страже стоят две дамы, при малейшей попытке Рыжика пересечь границу моя Маруся с ревом кидается на него... Поэтому даже временно я его держать у себя не могу... к тому же у моего брата породистая кошка и мне просто не позволят впустить в дом некастрированного кота... :(

 

Визуально кот здоров, выделений из носа, глаз нет, кормим мы его хорошо, поэтому вполне упитан. Любит сушку, курочку просто обожает...

По возрасту кот молодой, ему года 1,5.

 

 

Котик очень красивый, любимец детворы. Они его летом просто затискали, затаскали, заласкали... Причем он спокойно реагировал на их приставания! Правда, за это он получал пакетик корма... :rolleyes:

 

Насчет его взаимоотношений с другими кошачьими... котик очень избирателен. Есть у него один друг, черный пушистый кот из соседнего дома, с ним он играет. А вот остальных моих подопечных он обижает, бьет лапой кошек, котов гоняет... Но опять же перед моими дамами гарцует, мурчит, не рычит, не трогает... Так что, возможно, с домашними кошками он будет дружить.

 

 

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивущий парень! Надеюсь найдутся ему помощники. Готова быть финкуратором на 500р пока

 

 

С меня 1000 (разово).

 

 

Отсыплю Еды на месяц - Екануба сушняк.

Связь через личку, тему могу потерять

 

Девушки! Спасибо вам всем пребольшущее :gift: :gift: :gift:

Ваша помощь очень важна! Уже не так страшно!

 

Наталья! Вам спасибо за новые фоточки и за такой подробный рассказ о котике :gift:

 

Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кастрации могу договориться с Ирой Сойкой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561. По цене это 700р. плюс 500р. за вызов на дом. Есть пиарщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кастрации могу договориться с Ирой Сойкой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561. По цене это 700р. плюс 500р. за вызов на дом. Есть пиарщица.

Наталья, это будет здорово!

Насчет пиара подумаем чуть позже. У меня тоже есть 2 недели оплаченного пиара у нашей форумской пиарщицы, можно было бы использовать.

 

 

кто куратор кота?

Я вот собираю команду СОкураторов. И могу быть одним из них. Просто куратором назваться не решусь, всё-таки возможностей и опыта маловато, хоть и старожил я :blush:

Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный парень. Может случится чудо и кто-нибудь возьмет ласкуна на бюджетную передержку? Кастрировать и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень красивый!

Что же ему пропадать?

500 руб. на кастрацию подброшу. Пишите в личку. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень красивый!

Что же ему пропадать?

500 руб. на кастрацию подброшу. Пишите в личку. :worthy: :worthy: :worthy:

Ольга! Спасибо огромное :gift: мы с благодарностью примем вашу помощь!

 

Девочки, пока ничего не буду загадывать.... но, кажется, котику улыбнулась Фортуна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой.... Такие разводы художественные на спинке характерны для шотландцев с окрасиком "табби".

Чей-то кот породистый видимо с его мамою согрешил...

Реально нет смысла парню с таким видом и характером в подъезде пропадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дела такие: один человек с форума заинтересовался котиком. Но лично я пока с ним не разговаривала. Жду, когда выйдет на связь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем дела такие: один человек с форума заинтересовался котиком. Но лично я пока с ним не разговаривала. Жду, когда выйдет на связь....

Заинтересовался в качестве потенциальных ручек? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост из бескураторных

 

 

Целую неделю смотрю на этого котика и вот решилась всё же открыть по нему тему. Уже 2-й раз он размещается в бескураторных, и окрасом вроде вышел, и мордой, но почему-то не обращают на него внимания, так и живет бедолага в подъезде… Конечно, ему там не место. Пока, как автор поста пишет, его не гонят, но всё до поры, до времени. Очень хочется помочь этому котику, но одной браться за него страшно, опыта мало, а с весны до осени вообще обитаю на даче, и если зверь не пристроится, пока я в Москве, заниматься им оттуда у меня совсем не будет возможности. Ещё, конечно, надо учитывать, что у котика могут проявиться какие-то болячки, ттт, а это тоже лишнее время, финансы и нервы, и одна я с этим точно не справлюсь.

Посему ищу единомышленников-сокураторов и просто неравнодушных людей для помощи этому рыжему красавцу. Может быть, он ещё кому-нибудь понравится, и тогда мы все вместе сможем ему помочь? Кто чем может...

Давайте попробуем спасти его вместе и дать ему шанс на счастливую жизнь!

 

16.01.17. Котик в подъезде. Добавлены новые фото пост №5. Ищем помощников красавцу.

17.01.17. Котик пока в подъезде. Поступило несколько предложений помощи.

Здравствуйте!!! Я не знаю как мне фото вам скинуть моего кота!!! В октябре его видели последний раз! Зовут Тимошка ! Или Тимофей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Я не знаю как мне фото вам скинуть моего кота!!! В октябре его видели последний раз! Зовут Тимошка ! Или Тимофей!

Вы хотите сказать, что этот котик может быть вашим Тимошкой? А где вы находитесь территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг случится чудо, и у котика найдется его настоящий хозяин, конечно же, котик будет с радостью ему возвращён!

 

А пока ситуация такова: один из наших старожил будет сокуратором котику. Более того, если у котика не будет ничего опасного по анализам, то возьмет его к себе на передержку. И ещё более того, если котик приживётся и всё срастётся, то есть возможность остаться на ПМЖ! Вот такие дела. Так что, пока у рыжего красавца всё складывается очень даже хорошо. Главное, чтобы котик сам не подвел нас и выдал хорошие анализы :worthy: В противном случае придется всё же искать ему другую передержку и пристраивать. А это уже будут гораздо большие расходы. Так что, пока не расслабляемся.

 

Те денежки, что предложены в теме, мы потратим на кастрацию, но ещё нужна помощь на блохо-глистогонки, анализы, прививки :help: Будем вам благодарны за любую, даже маленькую денежку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Я не знаю как мне фото вам скинуть моего кота!!! В октябре его видели последний раз! Зовут Тимошка ! Или Тимофей!

 

 

Мы живём на м Щелковская .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живём на м Щелковская .

А как он у Вас сбежал? Или что за история приключилась? :cry2:

Насколько я знаю, этот котик живет в подъезде гораздо больше. Год вроде. А то и побольше. Это автор поста в бескураторных точнее скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулял и сбежал что ли? Не поняла всё равно, как он потерялся. Вроде ж квартирный кот. Или в доме частном жил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот абсолютно не похож по рисунку и мордаха совершенно другая, да и наш живет у нас во дворе с ноября 2015г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Натальей, что завтра, если котик утром будет в подъезде, она посадит его в переноску и привезет в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт конечно. :worthy:

Только вот помощь нужна всё равно ведь. Денег на анализы нет, получается?!... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...