Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я все время говорю, самый страшный сон наш, что случись чего с нами, кошки останутся одни. Я знаю, что ПиК выжат, но своим нужно помогать, иначе как?((

 

14.03.17 деньги на еду от дочери Марины мы так и не получили, отказалась она от кошек окончательно. Помогите Марининым кошкам на еду и операции Максу и Чипу, пожалуйста.

Очень нужна помощь на поднятия, ВИПы и прочие пиарные дела. Нужен полноценный мощный пиар.

Неважно, сколько вы сможете прислать, котикам любая сумма будет нужна.

 

Очень надеюсь, что найдутся добрые сердца, которые возьмут кого-то из старичков к себе на доживание. Старички самые хорошие, им бы только немного ласки, еды и спокойного, теплого сна. Трогательные они очень и совсем беззащитные

Вот тут они все при Марине http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12070772((

 

Мы будем благодарны любой сумме. Только пишите слово "кошки Рыжки", пожалуйста, в комментах и в теме

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299791

Зеленоградская группа "Второй шанс" https://m.vk.com/2vtoroj_shans

Финотчет зеленоградской группы "Второй шанс" https://m.vk.com/topic-41486040_34566482

 

________________________________________________________________________________

 

 

Тема в поболтайке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298697&st=0

 

14 октября умерла наша форумчанка Мариша Рыжка( http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=19156.

 

931ec4904eb4.jpg

 

Сиротами остались 8 кошек. Двух забрал друг семьи (но Муню до пристройства, так что тоже нужен пиар), остальных с Марининым папой, которому под 90. забрали девушки из Зеленограда. Дочь живет отдельно, у нее сильнейшая аллергия, кошек взять не может, покупает только кошкам корм и наполнитель, полностью отказалась от кошек. Аллергии нет, как оказалось. Маришкины друзья сейчас пиарят деток в ВК, ФБ, инстаграм. Но этого мало, звонков нет.

Я открываю эту тему в надежде, что кому-то из наших приглянутся котики, Мечта, конечно утопическая, но она есть. А может кто-то захочет помочь еще как-то.

Зеленоградские девушки очень хорошо описали все в ВК, поэтому просто скопирую оттуда https://m.vk.com/wall-41486040_10422

 

Зеленоград, Москва

ОСИРОТЕВШИЕ КОШКИ ИЩУТ ДОМ!

 

Радостно мы жили и спокойно,

Вдалеке от непогод и бед,

Не было нам суетно и больно

Много долгих и счастливых лет.

 

День за днём тянулся сладкой негой,

За закатом приходил рассвет.

Но однажды раскололось небо

Вестью, что хозяйки больше нет.

 

Мы не знаем грязи стылых улиц

И подвалов безысходных смрада.

В нашей жизни всё перевернулось,

В нашем доме больше нам не рады.

 

Перестало биться одно сердце,

Семь других остались без приюта.

У кого спросить, куда нам деться

И нужны ли в мире мы кому-то?

(Наталья Цветкова)

 

cbb8eec70586.jpg

 

ae7e671fc230.jpg

 

 

 

Начинаем поиск хозяев для семи домашних кошек. Именно так - для домашних, залюбленных, ухоженных и... внезапно осиротевших 4 кошек и 3 котов.

 

Эта новость пришла к нам 14 октября этого года. Накануне с неба падал первый снег, такой тихий и осторожный. На утро весь растаял... А тишина осталась. И в этой тишине - новость: не стало Марины.

Марина была нашим единомышленником, много лет помогала животным, всегда поддерживала, была редкой души человеком - добрым, сердечным, отзывчивым, уравновешенным. В ней было так много тихого света, тепла и спокойствия!

 

Кошки её - под стать хозяйке: почти все тянутся к людям, ластятся, а сейчас особенно, когда вдруг остались одни... И для нас очень важно найти для них новые дома, где их примут и будут любить.

 

Познакомьтесь :wub:

 

1. ПАША(ЧЕРРИ) - роскошное и нежное создание. Пушистая красота, которая источает мягкость и ласку. Любит обнимашки, тепло (буквально) и заботу. Когда ей комфортно, укладывается спать на голове (автоматически приводя в гармонию все шныряющие там суетные мысли). Без человека ей очень грустно, поэтому сейчас она особенно жаждет общения. Возраст - 15 лет, стерилизована

 

Девочка пристроилась 01.01.17 к Варе (Зеленоградская группа)

 

бесплатный пиар (спасибо огромное!) от Тани Черный кот 2012

 

Дома :)

 

7af82a317114.jpg

 

93b6ceca24fa.jpg

 

 

2. МАКС - пушистый и колоритный чёрно-белый красавец-добряк. Крупный зверь, который вызывает искреннее восхищение. Хвост - павлиний! По характеру открытый: не прячется и не убегает, позволяет делать с собой всё что угодно, похож на большого плюшевого медведя. Очень гармоничный и тёплый котофей, сможет стать хранителем вашего дома. Макс любит сытно покушать, но и гоняться за точкой лазерной указки просто обожает! С ним никогда не будет скучно, пусто, одиноко. Возраст - 9 лет, кастрирован.

 

бесплатный пиар (спасибо огромное!) от Тани Черный кот 2012

 

4a8690deefda.jpg

 

d911a337e2ce.jpg

 

3. ВАСИЛИСА - уютнейшая кошка. Ласковая, но осторожная. Спокойная, тихая. Готова пойти на руки, но не сразу. Сходу так и не назовешь каких-то выдающихся её черт, кошка как кошка... Но в том и прелесть - в простоте, с которой она живет, согревая всё вокруг себя мягким светом. Возраст - 10 лет, стерилизована.

 

Васенка с 18.02.17 ДОМА!!!

 

Бесплатный пиар Люба jonny. Любочка, спасибо вам, мы это очень ценим)

 

2feeaeb6dcf4.jpg

 

 

4. МУНЯ - умная интересная котоличность! Одета в шубку насыщенного рыжего цвета. Понимающая, сообразительная. Не пугливая, сидит на руках. Ласковая, любит всех людей. Общительная! Может ходить за человеком и долго рассказывать нечто важное. Будьте готовы к этому. Поиграть тоже не против по настроению. Вообще, имеет счастливый характер: мирная, добрая, неконфликтная. С другими кошками быстро сходится и ладит на "ура". Верхолазка - тянет ее периодически исследовать шкафы и прочие вершины. Возраст - 11 лет, стерилизована.

 

Дома (?) у Ромы (Зеленоград)

 

бесплатный пиар от Юли PR_Юлия . Юля, спасибо огромное!))

 

e6faa0c4f907.jpg

 

7e9f0e39af09.jpg

 

5. ЧИП - рыжий солнечный котик! Сначала осторожный, робкий. Но в награду за проявленное терпение со временем раскрывается как очень ласковый домашний питомец: сам приходит, залезает на руки, просит общения. Возраст - 4 года, кастрирован.

 

Дома у Кати Altarica с 14.05.17 !!!

 

 

Бесплатный пиар Люба jonny. Любочка, спасибо вам, мы это очень ценим)

 

863155e7801e.jpg

 

6. СТЕПАН - белоснежный с пёстрыми пятнышками молодой кот. Самое первое время при встрече с новым человеком - немного пугливый, робкий, сразу не даёт погладиться. Но стоит проявить терпение, мягкость и подождать - перед вами домашний, ручной, уютный котик. Возраст - 8 лет, кастрирован.

 

Степашка ДОМА!!! с 05.02.17

 

Оплата пиара Таня Tan chikaeva (пока на 4 месяца)

 

06e380c8e1a5.jpg

 

7. Пчелка

Диковатая кошечка 4-х лет

fdf857980549.jpg

ff081fcf5d27.jpg

 

С ней пока неважно(. Пристройство после социализации

 

14.01.17 У нас форс-мажор! Кошек надо срочно разбирать!

В родном доме после смерти хозяйки остались только трое. Все не молоды, все бывшие "мамины любимцы" ((

Папа Марины Рыжки совсем не справляется с уходом. Домашние, заласканные кошки заперты в одной комнате, им дают корм и иногда чистят лотки, в квартире появилась вонь...

Но им не передержки нужны, а Человеки, которые заберут к себе жить.

Все кастрированы/стерилизованы. Не капризны. Не дички. Не больны (во всяком случае визуально и пока...). Лотки отлично. Хорошие домашние детки((

Пожалуйста, полюбите их, они ответят, вам сторицей. Сироты, они благодарные очень.....

Кошки плачут, это не выдумка(. Они очень просят ласки, которой уже давно нет...

14.01.17 перенесено в скорую

15.01.17 без изменений

16.01.17 никто не может взять деток(.

18.01.17 очень нужен дом для Васенки( http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12103083

19.01.17 Девочки, ну, мы же спасаем кучу звериков. Неужели не найдется местечко для одной кошки нашей с вам форумчанки? :(

20.01.17 Необходимо сдать анализы на медленные вирусные инфекции. Помогите нам, пожалуйста

21.01.17 кошек зеленоградские девочки начали вывозить. Подробностей пока нет, но, похоже, в родном доме им больше нет места

22.01.16 пока так ничего толком и не знаю. Только то, что кошек вывезли всех.

23.01.16. Всех кошек вывезли зеленоградские девушки. Спасибо им большое. Чип - у Наташи, Пчелка - у Лены, Макс, Степашка и Васенка живут вместе. Продолжаем пиарить и искать мампап деткам Марины

05.02.17 Степашка на ИС ттттттт

14.02.17 операция Васенки, зубки все гнилые, причиняют ей сильную боль.

18.02.17 Васенка дома на ИС))

14.03.17 Дочь Марины окончательно отказалась от кошек. Денег на еду им мы больше не получим. Помогите кошкам, пожалуйста

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на группу "вторая жизнь" https://m.vk.com/wall-41486040_10422

 

Кому можно денюжку на пиар прислать?

Танюш, погоди. Сейчас все узнаем полностью, решим куда высылать, обязательно напишу. Только реши, пожалуйста, на кого

 

Открыла я тему в пиаре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299738. У нас много хороших людей, надеюсь, кто-нибудь, как Таня Черный Кот, сможет взять бедолаг на б/п пиар

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединить и меня к кому-то знающему и толковому. Я обещала пока по 3000 р , точно 4 месяца, потом по обстоятельствам. Но меня нигде нет: ни на Фейсбуке, ни в контактах. Я ничего не смыслю в пиаре, никогда этого не делала. Я просто помогаю иногда денежкой и являюсь у некоторых животных финкураторам, а это особого ума не требует. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединить и меня к кому-то знающему и толковому. Я обещала пока по 3000 р , точно 4 месяца, потом по обстоятельствам. Но меня нигде нет: ни на Фейсбуке, ни в контактах. Я ничего не смыслю в пиаре, никогда этого не делала. Я просто помогаю иногда денежкой и являюсь у некоторых животных финкураторам, а это особого ума не требует. :blush:

Спасибо большое Вам!!! Денежки как раз чаще всего и нужны больше всего(((

 

Лара, я фотки Чипа ещё отправлю.

 

Вообще, мне кажется, что девочки пиарят кошаков просто по группам вконтакте. Я напишу сейчас этой девушке вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму Пашу и Макса

нужны очень проникновенные,цепляющие тексты на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму Пашу и Макса

нужны очень проникновенные,цепляющие тексты на них

Танюш, Вы ж мастер сочинять проникновенные тексты! Вы взяли самых сложных деток!! Респект!! А может текст это те стихи? Лучше не скажешь ведь!! Я подумаю тоже... Мне б только минутку покоя. В ночи может.

Девочки, хелп!!! Придумайте текст!! Плиз!

 

Елена только в соц сетях их пиарит. На досках нет! Она просит чтобы доски взяли мы.

 

Елена только в соц сетях их пиарит. На досках нет! Она просит чтобы доски взяли мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, Вы ж мастер сочинять проникновенные тексты! Вы взяли самых сложных деток!! Респект!! А может текст это те стихи? Лучше не скажешь ведь!! Я подумаю тоже... Мне б только минутку покоя. В ночи может.

Девочки, хелп!!! Придумайте текст!! Плиз!

 

Елена только в соц сетях их пиарит. На досках нет! Она просит чтобы доски взяли мы.

Валя,я сейчас совсем не в форме......ничего в голову не лезет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напишу сейчас этой девушке вконтакте.

ненене. Я уже созвонилась с девушками. Пиарят кис они в ВК, ФБ и инстаграмм. Так что по доскам - это наши пиарщики.

Говорить с ручками и показывать будут сами девушки

 

 

 

Девочки, я сегодня постараюсь сделать тему в скорой, нам разрешили. Тогда и попробую попросить тексты у Тани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ссылочки на пост в ФБ неть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а ссылочки на пост в ФБ неть?

обещались прислать. Как только, сразу выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу разместить всех, кого нужно, на всезверушки и вдобрые руки. Могу размещать в группах Вконтакте. Но смысл это делать, если девушки уже размещают? Группы-то одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разместить всех, кого нужно, на всезверушки и вдобрые руки. Могу размещать в группах Вконтакте. Но смысл это делать, если девушки уже размещают? Группы-то одни.

Лена, мне кажется, что групп такой огромное количество, что лишним не будет!

Я так понимаю, что пока у нас только Макс и Паша будут пиарятся у Татьяны.

Девочки, Лара, как вы думаете, как там организовать весь процесс? Сначала прикидываем кто хочет на кого давать денежку и пиарить кошаков или прикидываем какой суммой мы можем располагать и потом тогда начинать пиар стольких хвостов, на сколько у нас есть средства? Так? Или ждём, кто ещё поможет бесплатно пиарить? Пока мы решаем, может тогда Лена попиарит на Всезверушки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки территориально находятся в Зеленограде? Ближ. метро какое указывать? Ручки искать в Москве и МО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, девочки пиарят только в ВК, ФБ, инстаграм. По доскам не пиарит никто. Кошки в Зеленограде. У них там нет метро. Какое ближайшее не знаю(. Это считается Москвой, но район за МКАДом. Телефоны девочек, которые будут разговаривать с ручками у нас есть

Я сегодня не успеваю, завтра открою тему в скорой. Будем просить помочь, надо собирать команду. Бесплатный пиар.... очень надеюсь. Пиарить, мне кажется, надо начинать тех, на кого есть деньги. Это две кошки

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, девочки пиарят только в ВК, ФБ, инстаграм.

У Вас можно попросить фото, текст и контакт. телефон для пиара? тоже разместим на странице приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединить и меня к кому-то знающему и толковому. Я обещала пока по 3000 р , точно 4 месяца, потом по обстоятельствам. Но меня нигде нет: ни на Фейсбуке, ни в контактах. Я ничего не смыслю в пиаре, никогда этого не делала. Я просто помогаю иногда денежкой и являюсь у некоторых животных финкураторам, а это особого ума не требует. :blush:

простите, пропустила). Отлично, выбирайте кись, а мы вам поможем разобраться. Тем более звонки и показы ручкам - девушки из ВК, знакомые Мариши

 

 

У Вас можно попросить фото, текст и контакт. телефон для пиара? тоже разместим на странице приюта

 

Люда, спасибо огромное). У меня времени не хватает. Завтра все скомпаную для начала, а потом пришлю. Здорово))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем, что откликнулись! Вот понемногу и наберем хотя бы на часть пиара. Лида тоже обещала помогать денежкой на пиар.

Я утром завтра скину ещё фото, сейчас не могу с телефона, а за комп сесть некогда, от кастрюль отойти не могу, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я так понимаю пиар нужен только по доскам? Могу взять одного хвоста.

Юля, бесплатно? Спасибо просто огромное)). Выбирайте :). И, да, только по доскам

 

Итак

Макс и Паша - Таня Черный кот 2012 б/п

Чип - Lara+Marishka+?

? - Tan chikaeva

Пчелка - PR_Юлия б/п

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, бесплатно? Спасибо просто огромное)). Выбирайте :). И, да, только по доскам

 

Итак

Макс и Паша - Таня Черный кот 2012 б/п

Чип - Lara+Marishka+?

? - Tan chikaeva

? - PR_Юлия

Да, Пчёлка. На почту pr_zayavki@mail.ru пришлете информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Юлия спасибо огромное!!!

 

Лара, может мне к Вам пока примкнуть? Ещё Ольга хотела тоже денежкой помочь, посмотрим кто ещё поможет и тогда ещё кого-нибудь начнем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, бесплатно? Спасибо просто огромное)). Выбирайте :). И, да, только по доскам

 

Итак

Макс и Паша - Таня Черный кот 2012 б/п

Чип - Lara+Marishka+?

? - Tan chikaeva

Пчелка - PR_Юлия б/п

 

Извините, Вы меня записали, но я не могу лично заниматься пиаром, можно записать любого котика, я как финкуратор, оплачивающий пиар. А пиаром может заниматься знающий и компетентный человек. Я готова переводить денежку на карту пиарщику.

Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...