Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Размещение просьб о помощи финансами для Ваших подопечных в контакте


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СООБЩЕНИИ №8

 

Достаточно давно зрела идея создания такой темы. И вот Люба (jonny) и я выносим на Ваш суд такого рода проект.

Мы предлагает безвозмездную помощь по сбору финансов для Ваших подопечных в контакте. Есть ряд условий, которые мы вынуждены выдвинуть перед кураторами. Специально решили их отразить в первых строках темы, чтобы Вы, уважаемые форумчане, ознакомившись с ними, решили стоит ли читать тему далее.

 

Наши условия для совместной с Вами работы следующие:

 

- у Вас на кураторстве есть собака;

 

- у Вас на ПИКе более 100 сообщений;

 

- животное испытывает недостаток в финансовой помощи (это видно из финансового отчета, где баланс минусовой или приближен к нулю);

 

- финансовый отчет составлен с соблюдением всех правил, в теме финансирования в наличие все сканы или фото чеков, исключение составляет оплата передержки и транспорта;

 

- Вы имеете возможность выходить на ПИК ежедневно;

 

- крайне желательно, чтобы у Вас были для данного животного отдельные ЯК и Сберкарта, и на эти реквизиты не поступала финансовая помощь для других Ваши подопечных. В тех случаях, если нет такой возможности, то все неопознанные поступления на ЯК или карту считать пожертвованиями на то, животное, размещением которого мы в данный момент занимаемся.

 

- Вы готовы выложить номер ЯКа и номер Сберкарты в открытом доступе в социальных сетях, а также отразить эти реквизиты в первых постах основной темы и темы финансирования;

 

- для Вас не составляет труда получать информацию обо всех поступлениях за день на все указанные Вами реквизиты и вечером каждого дня выкладывать все полученные Вами суммы за прошедший день. После этого в тот же день, я Вам даю информацию по фамилиям и именам людей, которые мне отписались о переведенных в этот день суммах, и Вы эти данные вносите напротив указанных сумм, в соответствие с требованиями к оформлению финансового отчета на ПИКе. Суммы, перевододатель которых остался неизвестен, так и остаются в отчете безымянными;

 

- в случаях, когда у куратора много животных, и он не располагает временем и возможностью плотно сотрудничать с нами, в период, когда животное размещается, то он может выбрать доверенное лицо, наделить его полномочиями. Нам важно ГЛАВНОЕ:

 

Чтобы вечером в теме финансирования фигурировали ВСЕ суммы по ВСЕМ реквизитам, полученные за день.

 

Чтобы максимум на следующий день, после того как я отпишусь об именах и фамилиях жертвователей, эти данные были внесены в финансовый отчет. Я отписываюсь людям лишь после этого, о том, что деньги получены и пересылаю ссылку на финансовый отчет темы, чтобы помогающие могли лично убедиться, что их деньги внесены.

 

Если эти условия для Вас выполнимы, то разрешите рассказать, как это все будет осуществляться.

Мы берем одно животное в неделю и приступаем к размещениям каждый вторник. Ваши заявки на нашу помощь со сбором финансов для Вашего подопечного отправляются в личку Любе (jonny) СТРОГО в среду предыдущей недели. Мы читаем темы по присланным Вами ссылкам, а в четверг здесь в этой теме пишем, кого мы будем размещать на следующей неделе. Списываемся с куратором и просим прислать жалостливый текст, фотографии собаки, реквизиты и контактный телефон куратора для размещения в соц. сетях. Все эти данные нужно предоставить до воскресенья (это крайний срок), а со вторника мы начинаем размещение.

 

Уважаемые кураторы огромная просьба не писать в личку просьбы о размещении в другие дни кроме среды, не писать в этой теме свои просьбы ни в какие дни. Эти темы как кандидаты на размещение в соц. сетях рассматриваться не будут.

 

И еще сразу хотим обсудить такой неприятный момент. Очень просим подойти кураторов с пониманием к ситуации, когда Ваше животное не выбрано. Нам жалко всех, а размещать мы пока может лишь кого-то одного в неделю. Чем мы будем руководствоваться при выборе мы и сами пока не знаем. Да и не узнаем пока не начнем. Мотивов много как жалость к бедственному положению конкретной собаки, так и видящееся нам, удобство работы с этим куратором. Прошу прощение, но говорю как есть.

Очень прошу, друзья, не обижаться. Мы не заставляем Вас проделывать какую-то грандиозную работу, а потом отказываем. С Вас лишь ссылка на Вашу тему в личку и все. При чем подход будет совершенно одинаков, если в сообщении будет лишь ссылка или если Вы будете упрашивать разместить. Пожалуйста, мы очень просим этого не делать, так как Вы ставите нас в неловкое положение.

 

НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЯВКИ:

- ЕСЛИ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ УЖЕ КТО-ТО РАЗМЕЩАЕТ В КОНТАКТЕ,

- ЕСЛИ БАЛАНС В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗБЕДНО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ

- ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В САМОМ НАЧАЛЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ

 

Дайте шанс другим собакам получить помощь, так как при невыполнении Вами взятых на себя обязательств, мы сразу прекращаем размещения и эта неделя для сбора помощи животным будет потеряна. И с этим куратором мы более не сотрудничаем. Спасибо за понимание!

 

С большим удовольствием ответим на любые Ваши вопросы. Ждем откликов. Нужна или нет такая тема? Может мы что-то упустили? Будем благодарны за вопросы и замечания. Лучше сейчас пока мы не начали, все выяснить и расставить на свои места.

 

НАША С ЛЮБОЙ ГРУППА, ОТ ИМЕНИ КОТОРОЙ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПОСТЫ В КОНТАКТЕ http://vk.com/club38405538

Она называется МОЙ ВЕРНЫЙ ПЁС! Помощь собакам, поиск хозяев. Вступайте! Будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, чтобы определиться стоит или нет нам этим заниматься, нам очень нужны Ваши отклики в теме. Так нам сложно понять нужность и выполнимость данного, скажем так, мероприятия. Хотя бы совсем коротко:

 

1) нужно (такая помощь бы пригодилась моему подопечному);

2) не нужно ( это ерунда, не стала бы связываться);

3) нужно, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян!

раз- Спасибо в свое время за помощь с моим инвалидом Шпуней! за своевременную помощь вконтакте.

пока я бегала по стационарам, Таня взяла на себя непосильную для меня ношу размещения вконтакте просьбы помочь малышу!

я сама вообще с этим делом полный ноль с полным отсутствием скрупулезности и времени)

 

Татьян, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужно! это большое и важное дело.

по крайней мере, это будет неоспоримой помощью для таких, как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибище за отклик! К сожалению, то что мы с Любой задумали на данном этапе - это капля в море. Да и как у нас дела пойдут пока не начнем не узнаем. Но определенным опытом и наработками в этой области и Люба и я обладаем. :) Увы, пока остановились только на помощи собакам. Дальше будет видно.

Очень хочется услышать мнение людей. Может кто-то условия считает драконовскими? Мы, в свою очередь, можем объяснить свою позицию на этот счет. А может в процессе обсуждения всплывут моменты, которые мы не учли? Да и просто хочется знать, кто согласен на условия и в среду готов был бы прислать Любе (jonny) в личку заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать или нет нам в среду заявки пока не понятно :) А так хочется понять заранее заинтересовало кого-то из кураторов собак наше предложением или нет.

Но мы в любом случае готовимся к размещениям. Ждем откликов здесь в теме и заявок в среду в личку Любе http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28989#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемые форумчане, чтобы определиться стоит или нет нам этим заниматься, нам очень нужны Ваши отклики в теме. Так нам сложно понять нужность и выполнимость данного, скажем так, мероприятия. Хотя бы совсем коротко:

 

1) нужно (такая помощь бы пригодилась моему подопечному);

2) не нужно ( это ерунда, не стала бы связываться);

3) нужно, но...

 

очень нужно :)

не многие форумчане имеют возможность и время размещаться в соц.сетях. кто-то просто не владеет компьютером, у кого-то нет времени совсем.

вы решаете большую проблему кураторов, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для меня была очень неожиданной такая реакция на тему)) Нет, серьезно :)

Совершенно безвозмездно мы предлагали помочь Вашим курируемым животным поправить финансовое положение. От Вас требовалось немного дисциплины на этот период и все. Просто если правил не придерживаться, то проблемы бы были у нас. А так как предложение было для всех, в том числе и для совсем незнакомых людей, то нам хотелось тоже каких гарантий. Это вполне оправдано.

Когда открывала, то до смешного воображение рисовало толпы желающих, :rolleyes: и какой будет нелегкий выбор, кого размещать в итоге. :P

Но за все время к нам обратилась только лишь Екатерина katrin180610, с Катей не срослось, по независящим от нас причинам. И всё.

Я пишу это сообщение лишь с единственной целью, сказать не вышло, так не вышло, не страшно ни для кого я думаю, :) просто в данный момент, я уже поменяла свои планы, размещать вот так из темы животных не могу, так как сейчас здорово загружена и набрала животных на размещение в ближайшее время. Решила это написать, а то если есть открытая тема, то значит люди будут думать, что и моё в том числе предложение в силе.

А тему не закрываю по определенной причине :)

Продолжение следует ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы...

 

закрывать ее совсем как-то не хочется, поэтому, поскольку Татьяна на данный момент заниматься пиаром по сбору средств в данной теме не может, а я пока могу, решили пока не снимать предложение.

 

теперь не только собаки, но и кошки.

 

кошки - сбор средств на какие-то нужны, срочные и не очень. обязательное условие - наличие прозрачного и отлично оформленного финотчета. если есть траты помимо передержки, они - крайне желательно - должны быть подтверждены чеками. но рассматривать буду индивидуально.

про ежедневную возможность подтверждать приходы на свои реквизиты - тоже сохраняется условие. это важно.

все остальные требования тоже действуют.

размещать буду не еженедельно, реже и по "свободному графику".

 

так что если кому-то нужно, пишите мне в личку. собак, конечно же, тоже можно.

 

услуга бесплатная.

контакты - моя личка или for-pet (собака) yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, может с моими кто поможет в Контакте, а? Расмус, Туся и Тэс - все остались без помощи, тяну их одна , а еще два щенка замерзают в трубах, ни передержку на них не найду, ни денег на передержку. Ссылки на их темы сейчас накопаю.

 

Расмус

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195235

Туся

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%D2%F3%F1%FF

Щенки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223107

Тэс

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160729

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень нужна помощь здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...22995&st=40

Я готова предоставить свои реквизиты для помощи, готова за все отчитываться,т.к. человек,открывший тему не имеет возможности выходить в интернет.

Также,еще одна тема,где необходима фин.помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...