Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

По кошке проехала машина! Оскольчатый перелом таза со смещением, перебит позвоночник, неконтролируемая дефикация и мочеиспускание!


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС! Ступино(МО). По кошке проехала машина! Нужна фин помощь на операцию! Пожалуйста, помогите worthy.gif

Девушка, что изначально нашла кошку и отнесла в клинику в Ступино, отказалась ей заниматься! Срочно отвезли в Институт им Скрябина в Москву. В клинике Ступино сказали, что кошку дешевле усыпить.
Вы видели глаза кошки , которая хочет жить??? У нас поблизости специализированных клиник нет. Времени мало, операция нужна срочно!
Мы умоляем помочь кошке финансово на операцию worthy.gif Очень большой шанс поставить её на ноги , примерная сумма к сбору 30-40 тыс. Все чеки будут предоставлены!
Операцию нужно делать срочно , а иначе....
Нам не справится без вашей помощи! Мы просто тонем в долгах по кураторским животным( Но как можно бросить кошку в такой ситуации без помощи ?.....
Кошке дали имя Муся.
Пожалуйста, помогите Мусе встать на ножки!

Реквизиты для помощи:
СБ 4276 3801 0833 7135 ( просьба писать пометку "Мусе") Наталья Александровна Г привязана к тел 8 916 919 23 59 Pay.pal emin-marafon@mail.ru
ГТ 89191067261







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:
16.06.18 500 от Merkredi
16.06.18 3000 от ipdd
16.06.18 250 от YN82
16.06.18 1000 от Макасик
18.06.18 1500 от Cooper
19.06.18 2000 от юлия74
20.06.18 1000 от Е.О.
16-21.06 20150 собрано по знакомым и инстаграмм
24.06.18 7000 от quio
25.06.18 500 от Инна Николаевна
25.06.18 2000 от Аллы Ж
28.06.18 6518 собрано по знакомым и инстаграмм
19.07.18 2000 от Юля Марьино
19.07.18 2000 от Оксана К.
14.08.18 1000 от Юля Марьино
20.08.10 1010 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312374
09.09.18 500 от Юля Марьино
11.10.18 1000 руб от Оксана К
16.10.18 1500 руб от Юля Марьино
04.12.18 1000 руб от Юля Марьино
Итого приход: 55428 руб

Расход:
15.06.18 2000 руб оплата транспорта до Вет клиники Скрябина
15.06.18 3300 руб сдача анализов крови( ОАК, биохимия, инфекции)
19.06.18 25000 руб предоплата, оставленная в клинике ( 12000 операция, 7000 анестезия, 6000 стационар 1-е сутки)
21.06.18 2000 руб оплата транспорта до вет клиники Скрябина
21.06.18 127 руб доплата для расчёта с клиникой
21.06.18 1689 руб покупка обязательного спец корма(консервы ) и синулокса
21.06.18 1048,46 руб покупка назначенных лекарств
26.06.18 3525 руб покупка лечебного корма
05.07.18 1532 руб приём у реабилитолога
05.07.18 2000 руб оплата зоотокси до Скрябинки и обратно
05.07.18 3500 руб частичная оплата Передержки
11.08.18 1500 руб зоотакси до Зоостатус
11.08.18 2200 руб приём у реабилитолога в Зоостатус
05.10.18 3000 руб оплата передержки за корм за 2 месяца
11.10.18 1500 руб оплата передержки за корм за октябрь
11.11.18 1500 руб оплата передержки за кор за ноябрь
11.12.18 2500 руб оплата передержки декабрь
11.01.19 1500 руб Передержка
12.02.19 2500 руб Передержка
Итого расход: 61921руб

Остаток на 12.02.19 минус - 6483руб

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256117

Чеки















Выписка


Назначения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 16.6.2018, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста помогите собрать средства на операцию!
Ее необходимо делать уже во вторник. Денег нет совсем (((((

Предположу, что помощи нет, потому что информация размытая.
При переломе таза нередко удаётся обойтись без операции.
При перебитом позвоночнике операция ничего не даст.
Напишите хотя-бы, у какого хирурга будет операция, и что будет оперироваться.
Козлов, вроде, берёт меньше. А клиника на территории академии Скрябина никогда не считалась хорошей.
вам назначили операцию по телефону?

Кошка сейчас должна получать уже терапию, направленную на снятие отёка, вызванного травмой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 16.6.2018, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Предположу, что помощи нет, потому что информация размытая.
При переломе таза нередко удаётся обойтись без операции.
При перебитом позвоночнике операция ничего не даст.
Напишите хотя-бы, у какого хирурга будет операция, и что будет оперироваться.
Козлов, вроде, берёт меньше. А клиника на территории академии Скрябина никогда не считалась хорошей.
вам назначили операцию по телефону?

Кошка сейчас должна получать уже терапию, направленную на снятие отёка, вызванного травмой.


Так как в Ступино ничего сделать не смогли, даже рентген, сначала поехали в Домодедово в Берег.
Там осмотрел терапевт и направил в травматологу Шилову. Он осмотрел Мусю, сделал рентген и сказал, что такое может собрать только Сотников в Питере . Позвонили туда - там озвучили нам ценник 80-100 тыс руб
Стали искать по волонтёрам людей, кто сталкивался с тяжелыми животными. Нас Направили к Анна Алмазовой, которая занимается спинальниками и тяжёлыми животными. Она сказала, что в Москве сейчас тоже делают такие операции- это Акимов , Скрябинка. И Анна же сказала, что она будет вечером на приёме у Акимова и что можно привезти Мусю - он Ее осмотрит , скажет возьмётся или нет, какие прогнозы .
Повезли Мусю к Акимову.
Он сделал рентген ( выложен в первом посте), сказал, что нужно делать операцию , делать нужно во вторник , что есть все шансы поставить Мусю на лапки. Направил на сдачу анализов. На сдачу анализов отдали 3300 руб,за машину, на которой возили Мусю в Домодедово , в Москву к врачам 2000 руб, за приём в Береге 1100 руб
Больше у нас нет денег (((((
А Мусе операция жизненно нужна worthy.gif
Чек из Берега


Чек за анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция в чём заключается??
Что собирать будет хирург Акимов?
Почему кошка не стоит на лапках? Если в связи с переломом таза, то это раз.
Если травма позвоночника, позвоночник перебит, как вы пишете, это два.
Если разорван спиной мозг, кошка никогда не будет ходить задними ногами.
В академии Скрябина принимает и преподаёт Козлов, хирург-невропатолог.
Можно и второе мнение получить, какая операция нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По снимку таз оперировать, потому как все в в разные стороны и может пережимать все. Может, из-за этого все проблемы. Сотников в Питере - неоднозначно личность. Берет много, но результат разный. Не наезжайте на девушек, они все делают. А в позвоночнике есть проблемы-переломы, кроме как с тазом? Чувствительность есть?

Может, со снимком к Еремин у обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 16.6.2018, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
По снимку таз оперировать, потому как все в в разные стороны и может пережимать все. Может, из-за этого все проблемы. Сотников в Питере - неоднозначно личность. Берет много, но результат разный. Не наезжайте на девушек, они все делают. А в позвоночнике есть проблемы-переломы, кроме как с тазом? Чувствительность есть?

Может, со снимком к Еремин у обратиться?


Чувствительность небольшая есть лапок, но собирать нужно не только кости , в данном случае дело касается и нервов
Ерёмин может только кости собрать, он не по нейрохирургии(
Мы уже много у кого узнавали все и снимок показывали - наш вариант или Сотников ( Питер) или Акимов ( Москва )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 16.6.2018, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
или Акимов ( Москва )

Отличный выбор хирурга! И центр его (ИВЦ МВА) оснащен по последнему слову техники. К Козлову не нужно, он сам к Акимову отправляет)
Перевела небольшую денежку. Спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговоров много, перечислений нет. А вторник, меж тем, близится. Я, пожалуй, "размочу" счёт: перевел 3000 на Сбер, смс - "Мусе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 16.6.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Разговоров много, перечислений нет. А вторник, меж тем, близится. Я, пожалуй, "размочу" счёт: перевел 3000 на Сбер, смс - "Мусе".

Спасибо Вам огромное от Муси!!!!!!!

Цитата(Merkredi @ 16.6.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отличный выбор хирурга! И центр его (ИВЦ МВА) оснащен по последнему слову техники. К Козлову не нужно, он сам к Акимову отправляет)
Перевела небольшую денежку. Спасибо вам!


Спасибо Вам! Спасибо за добрые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 16.6.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Мусе".


Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 16.6.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте Мусю, пожалуйста worthy.gif

Добрый вечер. Перевела зеленоглазой девочке сейчас 1000. Малышка у тебя обязательно все будет хорошо. Очень красивая девочка ), взгляд завораживающий. Сказочной Красоты глаза )!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 16.6.2018, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела зеленоглазой девочке сейчас 1000. Малышка у тебя обязательно все будет хорошо. Очень красивая девочка ), взгляд завораживающий. Сказочной Красоты глаза )!

Спасибо Вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вторника остался день!
Люди, пожалуйста, помогите - дайте Мусе шанс на нормальную жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 17.6.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
До вторника остался день!
Люди, пожалуйста, помогите - дайте Мусе шанс на нормальную жизнь!

Может вам попробовать обратиться к Юлии в фонд помощи животным «всем миром» (Julia349) .как киса сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам пришло обращение по поводу этой кисы, здесь на ПИКе. Но тут пока слишком много вопросов, я первый блок вопросов по мед части адресовала автору. А операция уже планируется завтра.
Мне не понятно какой диагноз в итоге, что за операция и почему ее делает только тот врач, что указан, было ли мрт для подтверждения диагноза, если нет - по какой причине не назначили, есть ли мед.назначения на операцию. В теме нет никаких подробностей, поэтому для нас пока затруднительно что-то сказать конкретное.Ну и сроки критичны. У нас под завязку заявок, операция завтра - когда ставить неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я не очень понимаю, каких документальных подтверждений требуете(((;
Кошку нашла девушка, отвезла Ее на передержку после вет клиники в Ступино, где сказали, что кошку проще усыпить, чем что-то делать. После этого, как девушка оставила кошку на передержке, она сказала, что заниматься ей у неё нет ни времени, ни денег ( девушка беременна ) и решайте сами, что делать с кошкой
Знаете, на нас двоих и так куча животных, а Впервые просят помочь такому тяжёлому животному.
Мы стали экстренно искать вет клинику , где хоть рентген можно сделать, поехали в Домодедово дважды - там травмолог сделал рентген и сказал что такое собирает только Сотников
Мы стали искать информационной помощи и советов у волонтёров, кто занимается подобными проблемами у животных
Нас связали с Анной Алмазовой - она экстренно организовала приём у Акимова
Кто бы нас ещё так экстренно принял ????? Везде очереди и записи
Поехали в Скрябина к Акимову - он кошку осмотрел, сделал рентген, назначил анализы , назначил срочно операцию на вторник и все. Какое мрт? Где денег было взять ещё и на мрт в нашей-то ситуации?
Какие диагнозы нужно было взять у врача , если он говорит, что нужно срочно оперировать и я возьмусь. Врач нас принял вообще не по официальному приему , а потому что пошёл на встречу и за приём не взял ни копейки - потому что денег у нас не было! Поэтому и официальных диагнозов на бумаге нет - чтобы они были , нужно было попадать на официальный приём и платить за него порядка 3000.
Все чеки, анализы и рентгент в теме
Диагноз - перелом таза со смещением, хвоста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 18.6.2018, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила только что 1500


Пришли-огромное Вам спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для начала я попрошу Вас не апеллировать к куче других животных - у многих здесь именно так. И к этой кошке наличие других животных не имеет ровно никакого отношения. Ей - все равно как у Вас с другими подопечными. Ну и про количество подопечных фонда и заявок аналогично Вашей, поступающих в сутки - я тогда тоже рассказывать Вам не буду - Вам же это не интересно, Вас же интересует только Ваше обращение, так?

Касательно "документального подтверждения". Ну во-первых - я не требую. Я пока обрисовала круг вопросов, который сложился по факту получения Вашего обращения. Вы ведь обратились в официальный благотворительный фонд и странно думать, что после фразы "у нас во вторник срочная операция, которую делает только Акимов и нам надо кучу денег" - фонд побежит финансировать. Мы досконально разбираемся и проверяем каждую заявку и обращение. И когда куратору надо - он костьми ляжет, но все узнает-достанет-объяснит-пояснит - от Вас же я не дождалась за сутки ни одного комментария и ответа НИ НА ОДИН ВОПРОС. Хотя я уверена, что ответы на те вопросы, что я Вам направила будут интересны абсолютно всем, кто готов переводить деньги.

А во-вторых - простите - а что Вас смущает? То, что я как представитель официальной благотворительной организации хочу видеть выписку из мед карты или иной документ за подписью и печатью клиники с диагнозом животного и рекомендацией провести ту или иную операцию? Просто по Вашей теме сложилось стойкое ощущение, что Вы сами не очень разобрались в вопросе, Вам хочется максимально помочь кисе, что понятно, но пока сути я не очень понимаю - в теме разрозненные факты - что собирать будут не только таз, а еще с нервными окончаниями работать...и тп.

Если у кисы диагноз - перелом позвоночника - Вам разумно задавали вопросы о ГБЧ и о разрыве спинного мозга. И как раз вопросы спинного мозга и диагностируются с помощью МРТ. Так может Вам провести полноценное обследование кисы? Посетить несколько врачей? Вообще-то в МСК есть 3-4-5 человек - нейрохирургов, кто специализируется на подобных случаях. И поверьте, я говорю не на пустом месте, я говорю в том числе о личных подопечных, с кем мы проходили это все. Посещали врачей - где-то также экстренно, где-то вымаливали записи, собирали мнения-назначения, советовались, по сути был консилиум. И только после этого принимали решения по операциям. Ведь речь о конкретной жизни. Но мы свой выбор никому не навязываем - это предложение. И сейчас речь не о финансах - обратились-то вы сразу на операцию, а не на обследование. Речь идет о Вашей позиции как куратора - доверять на 100% только одному врачу или искать-собирать мнения. И то и другое Ваше право и Ваш выбор.

У Вас - опять же судя по теме и судя по тому что вы пишите - как мне видится - 2 варианта:
1. Или киса полностью обследована, есть точный диагноз, врач понимает что там со спинным мозгом, какая именно будет операция и в чем ее суть - а Вы не очень вникли в суть - и поэтому пояснить не можете.
2. Или у Вас и врача нет полноценного понимания и операция и делается с целью посмотреть.

Допускаю, что могу быть не права по обоим вариантам. Но такого ощущение, которое сложилось в том числе после Ваших последних ответов мне.

Собственно, резюме - по заявке готовы работать, но при качественной подготовке обращения, с понятными действиями, с расшифровками по операции - что за операция, каковы прогнозы, план мероприятий хоть какой-то, с мед.документами. Ну и с корректировкой сроков если это возможно. В таком формате как сейчас - извините, но нет. Мы своим подписчикам не можем себе позволить отвечать так как отвечаете Вы - так мы всех растеряем. Мы четко и на 100% владеем всей информацией и понимаем что делаем. В вашей теме этого сейчас нет. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.6.2018, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то в МСК есть 3-45 человек - нейрохирургов, кто специализируется на подобных случаях.

А чем Васильев вас не устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.6.2018, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
А чем Васильев вас не устроил?


Почему Васильев ? Акимов смотрел Мусю и Он же будет оперировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусю забрали на операцию, чеки ниже ( недостающие деньги до всей суммы были заняты(спасибо людям, что не отказали и деньги одолжили )
Вероятно, потребуется не один день стационара ( пока оплатили 1 день стационара) и переливание крови - врач сказал, что очень низкий гемоглобин (((




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...