Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый кот Черныш из Люберец. Недержание.


Оладушек
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В 2016 году в Люберцах обнаружился просто сказочный котейка. Очень милый, ласковый, добрый и очень доверчивый. Котик тяжело поплатился за свое доверие к людям, был жестоко избит. В результате жестоких побоев он получил перелом нижней части позвоночника (хвост) и атонию мочевого пузыря + уличные болячки.

 

За это время мы с Чернышом побывали у десятка врачей и пережили десятки процедур (узи, рентген, мрт), пролечились от многого: вирусный ринотрахеит, сильная глистная инвазия, блошный дерматит (куда без него), отодектоз (ушной клещ). Выслушали что мы много/мало/не так занимаемся котом или что его вообще надо усыпить.

Между тем, Черныш переехал на передержку за город, кастрировался, дважды вакцинировался.

 

Изначально планировалась операция по удалению хвоста, но после многочисленных консультаций хирургов и неврологов, в свете атонии мочевого пузыря, было принято решение отложить ампутацию.Часть хвоста восстановилось, он стал за ним ухаживать. Научился пользоваться лоточком и когтеточкой.

Недержание мочевого пузыря победить так и не удалось (нейромедин и убретид курсами), хотя и количество пописов ощутимо уменьшилось.

 

Проблемы с почками (нефрит? пиелонефрит?), опасность развития МКБ, на фоне гипервозбудимости возникает идопатический цистит.

 

Хронология событий:

18.11.2016- открыла тему по бедному выброшеному на улицу коту-бродяжке с поломанным хвостом. Хочу попытаться его спасти, но нет в этом опыта. Нужна помощь, передержкой на время сдачи анализов, деньгами на анализы и приём врача.

19.11.2016

11:00- Кот по-прежнему на улице, на кормёжку не вышел, надеюсь, что жив , буду искать.

Буду очень благодарна за помощь.

12:00- Мне удалось его поймать! Отвезла в клинику, сдали анализы на особо опасные инфекции, сделали рентген хвостика.

Сейчас кот находится на краткосрочной передержке до получения результатов анализов. Другой передержки нет. Требуется консультация у опытного хирурга, скорее всего хвост будут ампутировать. Кроме того, на первичном осмотре у врача выяснилось, что кот- крипторх. Одно из яичек находится под кожей в брюшной полости. Нужна кастрация.

Нужно финансирование

Нужна информация о хороших хирургах

Нужна передержка.

Очень нужна Ваша помощь.

Я никогда этим не занималась и не знаю, что делать.

20.11.2016- созвонились с клиникой доктора Еремина Д. А. в Жулебино. Завтра с самого раннего утра попытаемся попасть на консультацию без животного, с имеющимся у нас рентгеном. Отвезти самого котейку на прием нет возможности, ЗА КОТЕЙКУ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ. Я потратила все свои деньги на оплату анализов, осмотр врача, перевозку кота до клиники и транспортировку его к месту временной передержки. НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ.

20.11.2016. Информация от хозяина передержки- у Черныша есть проблема с непроизвольным мочеиспусканием. Когда замечает что намок, вылизывается. Рвота с глистами, неоформленный стул.

Нужно УЗИ, может быть консультации специалистов по мочекаменной болезни.

Получили перевод на 1100 от Ларисы. Огромное человеческое Спасибо)

21.11.2016. съездила на консультацию к доктору Еремину без кота, но с рентгеном. Доктор сказал, что хвост надо ампутировать. Примерная стоимость операции по ампутации хвоста- 5000, стоимость обычной операции по кастрации в этой же клинике- 2400, по поводу кастрации кота-крипторха, необходимо еще уточнять после осмотра. Насколько я поняла, это все можно сделать за один раз.

По поводу рвоты с глистами и поноса. Доктор сказал, что при инвазии такая рвота возможна. Сказал, что не видит в этом ничего страшного. Договорилась с Николаем (передержка), он пообещал кота проглистогонить.

По поводу поноса- решили поменять корм на проплан. Отдельное спасибо Николаю за помощь, поддержку, советы и информацию о коте. :)

По направлению доктора Еремина записались на совместный прием его и невролога в среду. Кота повезем в среду. Будут смотреть хвост и решать вопрос по поводу недержания. Есть шанс, но небольшой, что мы всё вылечим.

И ВНИМАНИЕ!!!! Самые лучшие новости- пришли результаты анализов на инфекции. У нас все отрицательно!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ждем приема невролога, глистогонимся, готовимся к операции.

22.11.2016 - без изменений. Помощи совсем нет. Нужна помощь транспортом на завтра, фин. помощь и передержка с мед. уходом.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ. ПОКА ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ НА ДООБСЛЕДОВАНИЕ, ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ.

Нуждаемся в финасовых кураторах.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ.

Очень хотела написать что-нибудь эдакое... но внезапно сильно задумалась. Колхоз- это ведь дело добровольное. И милосердие- оно ведь идет от сердца. И я прекрасно осознаю, что никто не обязан мне помогать. Тем более люди, на плечи которых возложена забота о десятке других котов. Я с огромным уважением отношусь к вам всем. То, как мне помогают сейчас Наталья и Николай вообще невозможно представить. Но мне вдруг стало так страшно... как-будто мы остались только втроем с ними. И больше никто-никто не поможет. Я очень хочу вытащить малыша, пожалуйста, не бросайте меня.

Сейчас собранных денег хватает только на обследование и терапию.

Все поступления мы стараемся оперативно заносить в финотчет.

Простите, если мы не успеваем все. Но как минимум раз в день все стараемся обновлять.

Мы сделали очень большое дело- забрали которебенка с улицы!

Давайте не будем останавливаться на старте.

ВСЕ САМОЕ ТРУДНОЕ У НАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. :cry2:

Это и операция, и обследование, и восстановление.

Не бросайте меня, пожалуйста, помогите мне!!!

23.11.2016

Новости!

1. Хвост удалять однозначно (хирург, врач-невролог и терапевт), не имеет чувствительности . Операция будет при отсутствии глистов после повторной глистогонки. Тупая травма (очень вероятно, что избит), месяц - два назад.

2. По мочеполовой системе- подозрения на цистит, нефрит почек (есть признаки воспалительного процесса на УЗИ).

3. Назначены анализы мочи, общий крови и биохимии- берем в стационаре завтра с утра (по их результатам должно быть назначено лечение недержания).

4. Назначена терапия от невролога (для восстановления анального рефлекса). Стоимость препарата (нейромедин, инъекции) - 2000!!! С корректировкой от терапевта - только после прохождения повторного глистогона через 2 недели, если после повторного глистогона еще будут глисты - повторить глистогонку еще через 2 недели.

5. По глазам- назначены капли для глаз (максидин и ципровет).

6. По возникшему запору- кот в стационаре час назад прокакался. Живот большой, возможно глисты еще продолжаться (терапевт).

7. По питанию- пока оставляем Проплан деликат. Купила ему к его оставшимся от Николая 2м еще 4 банки. Кота полчаса назад кормили. (Звонила узнавала).

8. По стационару- завтра в стационаре нас ждет забор крови, сами соберут мочу на анализ и отправляют в лабораторию.

Черныш бодр, с аппетитом кушает, научился открывать переноску)

24.11.2016.

Позвонила в стационар. У Черныша все хорошо, он кушает, мурлыкает когда к нему подходят. Но есть проблема с содержанием стула. Он кашеобразный (ходит в лоток). Возможно дошло вазелиновое масло, возможно реакция на Стронгхолд. Анализы взяли час назад.

25.11.2016

Ночью у Черныша поднялась температура - 40 и 4. Температуру в стационаре сбили. Сейчас 38 и 5.

Сейчас котик вялый, но кушает. Есть подозрения на респираторно-вирусную инфекцию. Сдали анализы на риновирусы.

по состоянию на 16:30

Кот стабилен, температура 38,6, назначили антибиотики.

Лечащий врач стационара оценивает его состояние как стабильное, не угрожающее жизни.

СТАЦИОНАР В ДЕНЬ ВЫХОДИТ ОКОЛО 2000р.

ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!

Очень болит душа за которебенка, у которого сначала обнаружился перелом хвоста, потом недержание, а теперь и новое несчастье.

Хочется, чтобы котомалыш наконец-то выздоровел, и все у него было хорошо.

Спасибо всем кто помогает, всем кто не остается равнодушным к его судьбе.

Отдельное спасибо врачам клиники Амикус.

по состоянию на 21:55

состояние кота оценивается как стабильное, кот поел, сходил в лоточек по-маленькому.

К вечеру немного поднялась температура.

Но ничего критичного нет.

Держим за него кулачки и надеемся на скорейшее выздоровление.

26.11.2016

Новости из клиники!

Мы поспали, хорошо покушали, сходили в туалет.

Состояние у нас хорошее, что не может не радовать.

Ближе к вечеру поеду в клинику, посмотрю как он там.

Ждем результатов на риновирусы, получаем назначение и едем на передержку с медуходом.

27.11.2016

Была у нашего мальчика.

Выглядит хорошо.

Ест, пьет, какает, писает. Позже выложу фото.

Ринотрахеит, который у нас диагностировали будут лечить примерно еще неделю.

Есть надежда, что на фоне антибиотиков пройдет и недержание (пройдет воспаление).

28.11.2016

Сегодня вечером были у Черныша. Заходили к нему дважды - первый раз был довольно вялый, второй раз повеселел, стал более активным. Температуру измеряли при нас - 37 и 1 (низкая). Врач говорит, что на фоне жаропонижающих такое возможно. Стул, как выяснилось был в 8 утра. При этом очень хорошо кушает (не оторвался от миски, даже когда измеряли температуру), немного попил.

При нас его осматривал врач, по его словам состояния, угрожающего жизни нет, к котику заходят раз в час, перепады температуры возможны на фоне лейкоцитоза и риновирусной инфекции. Его ведущий врач будет только утром, постараемся заехать к ней и проконсультироваться.

Мы очень очень волнуемся за него...

29.11.2016

Звонили в стационар. Температура - 38 и 9, ночью была 38. Черныш поел, два раза сходил в туалет по-маленькому, один раз по-большому, маленькой колбаской (по мнению врачей, так может вследствии травмы). По словам работника стационара, выглядит нормально. Сегодня еще обязательно заедем к нему.

20:00

Только верулась от которебенка. Состояние заметно улучшилось. Температура в норме. Какал, писал, ел за семерых)))

Из глаз обильное слезотечение. Капли продолжают капать. Доктор заверил меня, что такое может быть на фоне болезни. Состояние животного оценивается как стабильное. Угрозы для жизни нет. Слезотечение контролируется и опасения у доктора не вызывает.

30.11.2016

Были у Черныша в клинике. Черныш бодр, выглядит хорошо, температура 39 и 4. Язвочки на носу почти прошли, слезы текут из одного глаза и не такие сильные как вчера. Он очень ласковый, мурлыкает. Залезает в свою переносочку, ему там очень комфортно. Сегодня мы постелили туда плед.

Врач говорит что динамика положительная, Черныш движется к выздоровлению.

Вопрос с передержкой остается открытым - после выписки Чернышу ехать некуда (((.

01.12.2016Вернулись от которебенка.

Выглядит хорошо. Ест с большим аппетитом.

Глазки уже почти не текут. Чихает заметно меньше, чем раньше.

Но есть, к сожалению, и не очень хорошие новости.

Сделали повторное УЗИ.

Подтвердился нефрит (воспаление почек), есть песок в мочевом пузыре (опасность развития мкб).

Нам поменяли корм на Пурина Уринари, назначили дополнительную терапию.

Я каждый день слежу за его состоянием, каждый день езжу в клинику.

Положительная динамика есть. Он всегда рад меня видеть- мурлыкает, показывает пузико.

Он все понимает- чувствует, что его судьба людям не безразлична, что о нем заботятся и любят его.

Это очень благодарный кот!

02.12.2016

Наш котик сегодня весел, игрив и ласкуч.

Купили ему специальные шарики в лоток вместо наполнителя, надеемся завтра всё-таки сдать мочу.

Еще завтра забор крови на анализ.

Возможно, по результатам анализов нам будет скорректировано лечение.

Меня тревожит перхоть, которая появилась у него. Она то вроде проходит, то снова появляется.

Может кто сталкивался с подобным?

03.12.2016

Состояние стабильное.

Кот потихоньку перестает чихать и приходит в себя.

Сдали анализы крови и мочи. В крови много лейкотицитов.

Поменяли антибиотики.

04.12.2016

Состояние стабильное.

Глаза перестали слезиться. Перхоть проходит.

В ближайшее время планируем проглистогониться и готовимся к операции.

Выбираем надежного хирурга.

05.12.2016

Котейка как всегда ласков, дружелюбен и очень трогателен.

Ест, пьет, лоточек использует по назначению.

06.12.2016

Сегодня, к сожалению, новости не очень хорошие.

Приходится констатировать, что несмотря на все уверения врачей стационара, недержание у Черныша есть.

Сегодня при мне дважды писался на пеленку. Несколько раз присаживался на лоточек, но так и не смог сходить.

В связи с этим, в ближайшее время будем искать толкового специалиста и консультироваться с ним, по поводу всех наших проблем.

07.12.2016

Сегодня проглистогонились Дирофеном.

Черныш чувствует себя хорошо, несмотря на то, что опять намочил при мне пеленку.

Все остальное хорошо (стул, аппетит, ласкучесть- все присутствует).

Едем на прием к хирургу в клинику Медвет в субботу.

08.12.2016

Котиша весел и игрив.

Мы готовимся к поездке в Медвет в субботу.

09.12.2016

Настроение у нас ласкательно-целовательное. хотим домой и на ручки.

Завтра едим на консультацию к хирургу и верим в то. что все будет хорошо.

10.12.2016

Получили клинический анализ крови. Лимфоциты все еще повышены. Нам добавили еще один антибиотик.

После консультации с доктором Вилковыским (клиника Медвет) коту назначено МРТ (записались на завтра).

Сделали ЭХО- противопоказаний по анестезии нет. В дороге Черныш описался дважды.

Ждем завтрашних результатов по МРТ, чтобы понять как нам лечиться дальше, удалять ли нам хвост, пройдет ли у нас недержание.

11.12.2016

Съездили на МРТ.

12.12.2016

Результаты показали перелом позвоночника в основании хвоста. У Черныша сильно растянут мочевой пузырь, когда он переполнен, то происходит непроизвольное мочеиспускание, атония.

Не очень понятно сможем ли мы это вылечить или нет, назначены инъекции папаверина.

Записалась на консультации к неврологам в Медвет (без кота) и в Амикус (с котом).

Сегодня была у которебенка- у него все хорошо. Мы покушали, поласкались, поигрались.

13.12.2016

Кот чувствует себя хорошо. Завтра еду на консультацию к неврологу Шпинькову в Медвет.

14.12.2016

Шпиньков назначил прозерин/нейромедин на выбор. Завтра с лечащим врачом Черныша решим, что именно будем применять. Терапия продлиться месяц. Если по истечении месяца недержание не пройдет- последний шанс будет у операции. Хвост будем ампутировать уже после этого, с третьего позвонка.

15.12.2016.

НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ. СРОЧНО НУЖНО.

16.12.2016

Начали курс нейромедина для терапии недержания.

17.12.2016

В ближайшее время планируем забирать Черныша из стационара.

Колем антибиотики (лечим рино и воспаление), пьем нейромедин (лечим недержание).

18.12.2016

Сдали анализы клинический анализ крови и смывы на рино.

19.12.2016-23.12.2016

Ждем результаты анализов. ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ.

24.12.2016

Ищем передержку.

Мы вынуждены возобновить сбор средств на оплату операции. Собранные деньги ушли на оплату необходимых анализов и обследования, на оплату стационара и лечение ринотрахеита. Оставшихся денег хватит на оплату передержки, пеленки и корм. На оплату операции - уже нет.

СРОЧНО!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ.

(оплата стационара практически уничтожила наш бюджет, собранный с таким трудом).

25.12.2016

ищем передержку.

26.12.2016

кот на временной передержке у куратора (то есть у меня).

27.12.2016- 02.01.2017

Недержание есть. Замена пеленок 5-7 раз в день, трехкратное мытье полов и лотка.

Очень надеюсь на операцию. Пока денег нет. Новых поступлений тоже.

Сидеть в клетке Чернышу категоричеки не нравится. Выпускаю погулять только под присмотром. Он везде начинает метить и пускает лужи. Очень ругается примерно с 12 ночи и до 4-х утра. Как только выпускаю- ор прекращается тут же. Сидим на коте-баюне, помогает на час-два. В общем, это самые необычные новогодние праздники в нашей жизни.

03-12.01.2017

Собираем на операцию. Нужно примерно 15000.

13.01.2017

Прием у хирурга Акимкина. Итог- сначала снова глистогонимся, потом вакцинируемся, потом кастируемся и начинаем лечение недержания.

19.01.2017

Проглистогонились Дронталом

20.01.2017

Ищем передержку, планируем после вакцинации переезд (чтобы дать возможность своим кураторам наконец-то выспаться и заняться собственным трудоустройством

21.02.2017-20.02.2017

В поисках передержки. Хвост частично восстановился, операция отложена.

с 21.02.2017

Черныш на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=broshenki

04.03.2017

Убретид из Финляндии нам так и не привезли. Он продается по рецепту, выписанному местным доктором и по спецзаказу. Может у кого-нибудь есть возможность его достать? (родственники/друзья, проживающие в старанх Евросоюза?).

26.03.2017

Получили Убретид от Флоры (спасибо!)

02.08.2017

Мочевой пузырь полностью восстановился. Полностью избавиться от недержания пока не удается. Лечение продолжается.

18.11.2017

Нашей истории исполнился год. Черныш кастрирован, вакцинирован, обследован. Ринотрахеит -пролечен, хвостик потихоньку по чуть-чуть восстанавливается, мочевой пузырь восстановился, с переменным успехом продолжаем бороться с недержанием.

01.12.2017

Продолжаем терапию (начали 4 курс Убретида).

Постепенно увеличиваем дозировку (как прописал врач).

В конце месяца снова на прием.

20.12.2017

незначительное ухудщение, ОКА, Биохимия- в пределах нормы, УЗИ- признаки пиелонефрита (что при нашей травме закономерно, не критично)

16.01.2018

небольшое улучшение, продолжаем перапию

25.01.2018

моча с кровью! мкб? почки? сдали ОКА, Биохимию и мочу, ждем результатов

26.01.2018

результаты получили (выложены в посте # 430), параллельно консультируемся с несколькими врачами

Ищем, где сделать УЗИ в Серпухове или Чехове.

27.02.2018

У Черныша все без изменений, пописы есть, крови в моче больше не было ТТТТТТ

28.02.2018 - 24.01.2019

Черныш на передержке. Терапия ощутимых результатов не дала.

Принято решение показать Черныша нефрологу и начать поиски дома.

24.01.-15.02.2019

Собираем деньги на нефролога, ищем транспорт с передержки в клинику и обратно.

Черныш без изменений.

Писается и хочет любящих родителей и собственный дом! Никакая передержка не заменит дом!

10.03.2019

Прием у доктора Музалевского. Вердикт- недержание пожизненно. Кота- отжимать.

Мы не сдаемся, мы ищем любящих хозяев. Даже такие коты пристраиваются. Пожелайте нам удачи!

12.04.2019

Начат пиар.

08-23.05.2019

Вторая волна пиара. Ни одного звонка;(

 

Черныш ищет дом!

 

 

В теме огромный минус, будем рады любой помощи (финансы, пеленки, транспорт).

 

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ:

 

реквизиты для помощи: 5469 4000 1977 7437 Наталья О.

карта привязана к телефону 8 925 380 73 62

Яндекс- кошелек: 410011581017157

 

ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298974&st=0

 

 

Мы будем очень рады, если для Черныша найдутся любящие и заботливые ручки!

 

c081a856f4c9.jpg

Улица-ветклиника-передержка-в поисках дома

6bc9f79e9040.jpg

Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон для связи 8 925 380 73 62, Наталья.

 

звонили в Муркошку, там сказали возьмут, если он будет обследован у ветеринара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вроде были муркоше плохие отзывы на пике,

не могу найти тему.

 

В любом случае, помещение в приют - это не спасение кота. :help:

Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О вроде были муркоше плохие отзывы на пике,

не могу найти тему.

 

В любом случае, помещение в приют - это не спасение кота. :help:

 

Согласна. Помещение кота больного с улицы в приют, это заведомо убить его.

 

О Муркоше Очень плохие отзывы.

 

Ищите передержку хорошую на ПИКе и распространите информацию по соцсетям для сбора денег на врача и передержку. Только этим вы реально пожете коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Помещение кота больного с улицы в приют, это заведомо убить его.

 

О Муркоше Очень плохие отзывы.

 

Ищите передержку хорошую на ПИКе и распространите информацию по соцсетям для сбора денег на врача и передержку. Только этим вы реально пожете коту.

 

уже покидали информацию в группы помощи животным, ни одного отклика нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь для размещения в соц сетях и финсовое кураторство.

помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы новички в этом деле. если есть возможность посоветовать передержку или клинику, где можно относительно недорого и быстро сдать нанализы- будем рады любой информации. И еще информации по передержкам, куда можно поместить животное. если анализы будут не очень хорошими.

Котик очень контактный ласковый. Очень жаль будет, если пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котыш завтра появится хотим сразу же вести на анализы. Но! на это нужны деньги. И еще нам нужна помощь с временной (в иделае) бесплатной передержкой на время сдачи анализов. удем очень-очень благодарны за любую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где хотите анализы ему сдавать? В Веттесте для пика есть скидка, но надо распечатать купон. Если нет возможности распечатать, можно позвонить им, узнать, подойдёт ли фото купона на телефоне. Ещё надо узнать есть ли там врач, смогут ли осмотреть кота.

Люди, помогите денежкой на анализы и приём врача! :help:

Хотели в Люберцах отвезти в клинику, но там дороговато.

Поэтому сейчас ищем более приемлимый вариант ну и . конечно, передержку.

Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оладушек,

 

После сдачи анализов его куда? На улицу? Тогда смысл сдавать анализы? Котика можно в ванной временно поселить, пока передержку не подыщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оладушек,

 

После сдачи анализов его куда? На улицу? Тогда смысл сдавать анализы? Котика можно в ванной временно поселить, пока передержку не подыщите.

У нас есть своя кошь. Если анализы. что-нибудь выявят это может быть опасно. Будем искать переджку на время сдачи анализов, если не получится, временно можно поместить котика в стационар при клинике. Правда. удавольствие это не из дешовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна информация по передержкам для котов с инфекциями. В случе, если анализы будут плохими. Так же буду благодарная инфе по временным передержкам на время сдачи анализов.

Нужен финкуратор!

Помогите, пожалуйста. Никогда этим не занималась. Денег в обрез. Кота не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на осмотре врача, делают рентген, говорят хвост под ампутацию ((

Наташа, как сможет зайти в Интернет всё напишет подробно и выложит рентген.

Очень нужны средства на обследование и анализы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: помогите пожалуйста автору тему!! Одна она не справится. Хвост под ампутацию, если бы не забрали с улицы стало бы только хуже, но у котика появился шанс.

Финкураторы и разовая помощь, сейчас котику без этой помощи не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости!!

Сейчас кот на времененной передержке до получения результатов анализов.

Сдали кровь пцр на особо опасные вирусы. Результаты будут во вторник.

Сделали ренген. Приложу к посту.

Просьба к людям, которые в этом разбираются, посмотреть- точно ли надо удалять?

Кот, точно бездомный. Но все в клинике были без ума от него.

Он шикарный. Очень спокойный. Нереально ласковый.

Нас ждет 2 операции- кастрация и удаление хвоста+ послеоперационные расходы.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ОДНА ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУ!!!!

Фото коти из клиники и ренген прилагаю.

Позже пришлю фото расходов!

Пожалуйста. очень нужны деньги! За каждую копейку отчитаюсь.

Давайте спасем этого чедесного котейку. Вы не представляете, какой он!

Когда его видят влюбляются все!

 

не получается разместить фото.

как только разберусь- все размещу

простите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустные опасения подвердились -врач сказал, что хвост сломан от того, что кота как следует пнули. На фото на хвосте-жвачка ( в клинике её выстригли). Кот не чувствует свой хвост, поэтому не может ухаивать за ним, могут быть проблемы с туалетом.

Животик большой (глисты?).

 

 

18:50 созвонились с передержкой. Черныш поел и спрятался под стол, в туалет пока не ходил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости!!

 

Нас ждет 2 операции- кастрация и удаление хвоста+ послеоперационные расходы.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ОДНА ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУ!!!!

Фото коти из клиники и ренген прилагаю.

Позже пришлю фото расходов!

Пожалуйста. очень нужны деньги! За каждую копейку отчитаюсь.

 

Скажите, а почему 2 операции? Разве нельзя удалить хвост и кастрировать за один раз?

 

Немного помогу на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а почему 2 операции? Разве нельзя удалить хвост и кастрировать за один раз?

 

Немного помогу на операцию.

 

 

22. 00 - созвонились с врачом, она сказала, что в принципе это возможно сделать за 1 раз.

по ценам она соориентирует завтра, но раньше вторника оперироваться нельзя (во вторник придут анализы).

есть осложняющее обстоятельство - котик крипторх на одну сторону ( семенник находятся не в мошонке, а в теле животного ), но у него не в брюшной полости, а под кожей.

 

информация от передержки: Черныш ходит, осваивается, очень ласковый. в лоток не ходил, один раз сходил по-маленькому под себя во сне. хвост висит тряпочкой, но он его воспринмает и вылизывает.

 

спасибо Вам большое! завтра пришлем номера карт.

Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22. 00 - созвонились с врачом, она сказала, что в принципе это возможно сдлать за 1 раз.

по ценам она соориентирует завтра, но раньще вторника оперироваться нельзя (во вторник придут анализы).

есть осложняющее обстоятельство - котик крипторх на одну сторону ( семенник находятся не в мошонке, а в теле животного ), но у него не в брюшной полости, а под кожей.

 

информация от передержки: Черныш ходит, осваивается, очень ласковый. в лотк не ходил, один раз сходил по-маленькому под себя во сне. хвост висит тряпочкой, но он его воспринмает и вылизывает.

 

спасибо Вам больщое! завтра пришлем номера карт.

 

 

Мне удобнее положить деньги на гол.телефон. Жду номер телефона.

 

А почему котик сходил под себя? М.б. он не контролирует мочеиспускание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему котик сходил под себя? М.б. он не контролирует мочеиспускание?

Не сходил, а просто намок бок у него после лежания, при этом лужи, там где он лежал не было. Был ли это процесс мочеиспускания или у него немного подтекает на постоянной основе пока непонятно. Это может быть связано с травмой, а может быть и нет. А может он просто пока стесняется в туалет сходить и не выдержал, чуток пролил. Пока еще слишком небольшое время наблюдения за ним.

 

В целом Черныш хорошо. В одиночестве смиренно спит под столом, никак не себя не проявляя. Только если придти к нему и позвать, он выйдет, начнется процесс неутолимого мурчания и бодания. Покушать тоже весьма рад. Раойн копчика и хвоста вроде бы у него безболезенные: он их не прячет при дотрагивании (правда я особо там и не щупал специально) и вполне нормально вылизывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне удобнее положить деньги на гол.телефон. Жду номер телефона.

 

А почему котик сходил под себя? М.б. он не контролирует мочеиспускание?

 

По информации из передержки, пока нельзя точно сказать, есть ли проблема с мочеиспусканием.

Пока наблюдаем.

 

По поводу горячего телефона- мы пока не сталкивались с этим. Не очень разбираемся как этим пользоваться.

По стоимости операции- нас обещали проконсультировать завтра.

Но я склоняюсь, к тому, чтобы дождаться результатов анализов и показать кота более опытным специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, откройте тему финансирования в разделе Требуется финансирование, там укажите все траты в первом сообщении, во втором выложите все чеки.

Николая сердечно благодарим, что согласился помочь передержкой на время сдачи анализов! :gift:

Наташа, надо найти голодный телефон. У нас на форуме тема была в Поболтайке, где помогали обналичить сейчас посмотрю и дам ссыль.

Маргарита, спасибо, что заметили котика и хотите помочь! :gift: Подскажите, на какую сумму девочкам голодный телефон искать?

 

Наталья, я могу положить деньги на Ваш телефон, а Вы потом переведете дальше.Когда договоритесь об операции, сообщите, пока 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...