Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хэлп! Котенок упал со шкафа, фин сос, нужны советы


Оляпка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Им нужна помощь!

Метро Выхино, там я бываю раз-два в неделю. В прошлый раз заметила кошку. Местные сказали, что недавно появилась. Мне сначала показалось, что беременная, не очень большой срок. Она такая ласкуша, на ручки все лезла. Потом показалось, что кормящая. Мне ее некуда, ушла, подумала, все равно надо ждать, когда котята объявятся. Приехала сегодня снова, увидела кошечку с двумя чудесными детками. Вот честно, такое ощущение, что сначала выкинули ее, потом детей. Они не боятся человека, можно спокойно взять в руки. Мне очень жалко их, но я не готова быть ни передержкой, ни куратором... Форумчане, у кого есть возможность, выручайте🙏🏻 Боюсь, что недолго им радостно бегать у подъезда.. кошка очень заботливая мать, похоже, что все-таки беременная. Хорошо бы вместе найти передержку бесплатную им..

Пост: https://vk.com/wall80832709_3904
Тел: 8-926-940-15-79 Изменено пользователем Оляпка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, перепосты с других ресурсов на форуме запрещены.
Тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 20.5.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор, перепосты с других ресурсов на форуме запрещены.
Тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329



Я указала тел, могу быть сокуратором, но тему изначально создавала, чтоб найти куратора и пережержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Котятам нашлась передержка, кошку оставили, она видимо им не мать все-таки.
Трёхцветка нашла дом, серенькую пиарили. Сегодня передержка сообщила, что мелкая хромает, похоже упала со шкафа.. нужен рентген и осмотр, форумчане, куда податься, где сделать дешевле? Передержка не сможет ничего оплачивать, ищем самый бюджетный вариант, метро Алтуфьево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...