Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок:хламидиоз,сильный абсцесс.Нашли в подвале,нужна фин. помощь на оплату передержки(400 р в день)


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233022

 

Трое суток (!!!!!!!!!!) в подвале орал котенок,я там оказалась слчайно.Отдельная история как мы с подругой вызывали хоть кого-нибудь из ук ,чтоб открыли подвал.В итоге нашли под трубой вот этот комочек. Как он там выжил не понимаю. Кошки нигде рядом нет,может что-то с ней случилось,кошка ведь детеныша не бросит....В общем,у малыша глаз не видно,промывала-думала,их там уже и нет....,в итоге есть,но непонятно будет ли видеть,пока пелена.Возили в клинику,ну как положено для подвальных котят:хламидиоз,ушной клещ,да еще лапа задняя опухшая,запах ужасный,гной сочится. Есть конечно же сам не умеет,надо кормить из шприца. Запихала пока на передержку,это 400 р в день,так много потому что кормить ведь надо днем и ночью,будет есть сам,будет поменьше.Не знаю я что делать,денег нет,даже лекарства и прием пока в долг.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАМ!!!! Приют и теперь вот еще этот товарищ, в общем ужас кромешный.

 

Номер Яндекс кошелька: 41001938195066

Номер QIWI Кошелька: +79268527098

сб карта № .............88548(полностью в лс)

 

 

e3b1bbde76e4.jpg

 

ba76d90c5bd4.jpg

 

993c969c9bec.jpg

 

b08b45799ef9.jpg

 

af3ea508b064.jpg

 

fffb1e98b8c6.jpg

 

21 мая:без изменений

22 мая:без изменений,завтра пойду в гости

23 мая:была у малыша,кушает хорошо,глазки намного лучше,но на пузике какой-то воспалительный процесс,фото завтра.

24 мая:новости не очень...глазки совсем хорошо,но гноится лапа и на пузе образовалось что-то непонятное,завтра поедем к врачу.(фото ниже)

25 мая:без изменений

26 мая:чувствует себя плохо,ест без особого аппетита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахренеть, 400 руб в день за выкорм?! Это из золотой посуды что ли? Где это такая?
это город дубна моск. обл. 120 км от мкад в дмитровском направлении. стационар,если б он ел сам у нас стоил бы рублей 300,там кормить никто не будет,надо самой приходить.у меня такой возможности нет.да,я не знаю,честно говоря,где дешевле...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это город дубна моск. обл. 120 км от мкад в дмитровском направлении. стационар,если б он ел сам у нас стоил бы рублей 300,там кормить никто не будет,надо самой приходить.у меня такой возможности нет.да,я не знаю,честно говоря,где дешевле...

Есть новости ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости не очень...глазки совсем хорошо,но гноится лапа и на пузе образовалось что-то ненпонятное,завтра поедем к врачу.

 

1d0e47645241.jpg

 

c8e70bac4104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили к врачу ? Как он ? Что с пузом оказалось ?
ездили,сказали,что на лапе абсцесс,а на пузе неизвестно что,продолжаем колоть антибиотики и противовирусные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера малыш умер.перестал есть днем,утром кое как,вечером с совсем слабым сердцебиение доставили в клинику,укололи кардиомин,но сердечко остановилось....сказали,что причина сепсис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...