Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕМА ШАНС! Кобель в приюте на усыпление.


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

SOS!!! В Ногинский приют пожилой хозяин сдал крупную собаку из за того, что она его покусала. В приюте собака также покусала директора и встал вопрос об усыплении. Нам дают несколько дней для спасения собаки. Либо ему нужно найти передержку (на примете есть такая, кто занимается сложными агрессивными собаками), либо нужно найти ему хозяина. По размерам собака крупная, кобель, жил на цепи. Его можно определить на охрану какого нибудь предприятия. Очень прошу помочь финансами на передержку или определения собаки на охрану предприятия, иначе его усыпят. Нам нужен куратор и финкураторы. На себя взять опеку не могу, извините.

 

be17a48df442.jpg

fa60df5aebe5.jpg

e261aeeba5ac.jpg

05fedf7f82b8.jpg

 

14.12.12г. - собака в приюте. Нужно срочно вывозить.

15.12.12г. - без изменений.

16.12.12г. - собака в приюте, но возможно 19 декабря уедет на пмж. Ближе к этому числу будет известно.

17.12.12г. - собака в приюте. Мне кажется все таки стоит искать КУРАТОРА и ФИНКУРАТОРОВ и пристраивать парня либо на передержку, либо в нормальное место

13.01.13г. - Катя в больнице.У нее тройной перелом лодыжки.Ее будут оперироватьюа потом еще 2 мес лежания в отделении.

Все вопросы можно отправлять ко мне в ЛС - 007kykolka. Я передам Кате и отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней информации собаку надо забирать завтра, это крайний срок. Из-за того, что приют превратили в платную передержку, там больше нет места для таких как он . Из-за безграмотного с ним обращения директора он её укусил, теперь нет ему прощения. Директор не шутит, завтра она его усыпит. Кроме того, по выходным у неё обычно идёт завоз платных собак, а пёс ещё и вольер занимает. Куда и на что его вывозить волонтёры не знают, сейчас и так всех сложных собак тянут только они. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

На сегодняшний день информация такая: Собак возможно заберут на пмж 19 декабря. Ближе к этому числу будет известно уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

мужчина который хочет взять собаку 19 числа, на сколько я знаю уже брал из приюта собак 2 раза и возвращал обратно из за того, что они якобы мало лаят. Вот теперь думаю на сколько это хороший вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку перевезли ручкам, посадили на цепь. Забора там нет совсем. Если сорвётся, то пойдёт гулять по деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

не понятно зачем такие ручки нужны? одни такие ручки брали летом щенка из приюта, также дом не огорожен забором, стоял на участке вольер, молодая семья с 2 детьми, не они ли это случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно зачем такие ручки нужны?

 

Так хоть какой-то шанс есть, это лучше, чем быть убитым по прихоти алчного и глупого директора :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Так хоть какой-то шанс есть, это лучше, чем быть убитым по прихоти алчного и глупого директора :)

тоже верно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Катя в больнице.У нее тройной перелом лодыжки.Ее будут оперироватьюа потом еще 2 мес лежания в отделении.

Все вопросы можно отправлять ко мне в ЛС.Я передам Кате и отпишусь в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...