Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашего спинальника (чудо-пса) Джоя забрали на пмж) Спасибо всем вам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

положила на сб карту в 18:30 2000 т. Малыш мы с тобой!!!!!!!!!!

деньги дошли и отмечены в финотчете!денег пока хватает!!получилось даже меньше-чем мы ожидали за операцию)))спс еще раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skagite ,pogalyista,nomer telefona,na kotori mogno peredat nemnogo deneg.

ia iz Nizhnego NOvgoroda,dymau dolgni doiti?

napishite,mne v lichky

Добрый вечер, на мой - 89262540417. Только огромная просьба - отпишитесь пожалуйста обязательно о сумме, дате, Ваше имя (если в личку). Не должны, а дойдут. Я себе клала правда только из подмосковья, но в любом случае - обязательно уточните, что регион оператора - МОсква (если через терминал, то там есть отдульная функция, Мегафон-Москва, если через оператора, то просто сообщите ему об этом. Спасибо!!!!!!! Позже продублирую в личку.

 

я утром кинула тысячу, не знаю, дошла ли, обязательно кину еще, если буду уверена, что пришла, вконтакте мне никто не ответил

Елена потеряла пароль от контакта, я весь день на работе, Юлия тоже не успела, т.к. заходила в интернет мельком. Продублируйте мне всю инфу в личку в контакте (Анастасия Касьянова). Спасибо за понимание!

 

я и моя знакомая кинули на номер Юлии 41001939934679

у вас что несколько кошельков?

спасибо! у нас он один, просто те, кто знает Алису лично, переводят деньги ей, иногда.

 

Я предлагала голодные тел. на 4000 руб. Скидывала Алисе. Я предлагала так же обналичить ЯК без процентов, если ЭТО не надо скажите.

Огромная просьба - постараюсь не забыть написать Вам в личку, но если можно - продублируйте мне информацию в личку. спасибо!!!

 

 

 

 

 

Дополню Юлию (извините если повторюсь):

1. Карелин - потрясающий врач!!! Жалко, что к нему просто на прием нельзя, я бы свою собаку точно к нему возила. (ттт чтобы не пришлось по профилю). Все объяснил четко и доступным языком (его чертеж даже выложу, вдруг я не одна тут такая не разбирающаяся :blush: )

2. Касаемо позвоночника. Операция прошла хорошо. т.к. мы не врачи, Карелин объяснял нам все схематично. я подумала, что не только я такая "непонятливая" и решила выложить и разъяснить его схему (прошу прощения за качество, небыло фотошопа(().

Для наглядности – перелом выглядит так: (ч.1 см фото). Со слов Карелина, он совершенно не исключает факт того, что сразу же после удара машины, натяжение нерва (загзаг, ч.1 см.фото) было гораздо больше, т.к. нерв очень «потрепался». В ходе операции убрали все осколки на границе 7 позвонка и первого крестцового, т.е. высвободили нерв. Все остальные позвонки (№4,5,6 - ч.2 см.фото) не задеты. Врачи надеются сохранить тот нерв (ч.2 – a см.фото), который отвечает за функции: виляния хвостом, полового органа и … функцию «какоиспускания». На месте перелома были вставлены штифты (ч.3). b3925a58b53c21feb0f0b9b3abeb1760.jpg

3. Касаемо задних лап:

Правая: "поистесалась сильно, но восстановиться и в целом - нормально" - практически дословно слова Карелина.

Левая: ее состояние даже хуже, чем состояние передней поломанной (правой). На ноге оторван нерв. Когда Джой начнет ходить, она будет не то, чтобы болтаться, но и не будет функционировать как здоровая, что-то среднее... :cry2:

4. Касаемо передних лап:

Правая, с переломом: мягкие ткани разорваны,сухожилия тоже. будет функционировать лучше, чем левая задняя. Т.е. ходить он сможет, но здесь момент "он будет чувствовать ее частично, например спереди да, сзади нет" (опять почти дословно слова Карелина).

Левая передняя: самая здоровая из всех Джоюшкиных лап...

 

После операции/й Джоя положили на вентиляцию легких (об этом Юлия упомянула)

 

 

В Час ночи позвонили врачи и сообщили:

- Джой начинает приходить в себя

- Из-за длительности операции/й (и наркоза соответственно), после снятия вентиляции, увидели, что в легких накопился воздух((

- Поставили дреннаж, Джой дышит, но тяжело. Воздух убирается постоянно.

- Не считая этого - состояние Джоя хорошее, постепенно приходит в себя.

- на вопрос "что дальше?" - прогнозов пока нет, на взгляд врача (и медсестер), все должно закончится хорошо и воздух уйдет, но 100% они обещать не могут, говорят только следуя из опята.

Если вдруг, воздух из легких не уйдет - очередная операция!!!

 

Счета из БК, за 07.10.11:

1c3a3710bb1538152687991fc663db08.jpg 41f13786f69bcb9184d0bfc98ee73ca1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что силы нашли так подробно отписаться.

Многие не спят - ждут.

 

Ох и бедолага он наш!!! :wub:

Вы все сегодня совершили просто НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

Молодцы, спасибо вам всем :gift::gift::gift:

 

Я почему-то в него верю!!! Ну, невозможно столько вытерпеть, что бы сейчас сдаться!!!

Сердечко хорошее!!! Умничка, все у него будет хорошо!!!

Я так хочу чтобы его покинула боль!!!

 

Очень приятно, что врачи дают утешительные прогнозы!!!

Слабые лапки - лишь бы ходили!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, куда деньги кинуть, пыталась на ЯК, но мой банкомат мне "отказал"несколько раз, очень хочется помочь малышу))

п.с я новичок, пока не могу разобраться, а в сообщениях нашла только номер ЯК(((

 

Анна - спасибо. Самое лучшее на карту СБ!!! (не теряем проценты при съеме, гораздо легче снимать, да и класть не сложно). Номер отправляю в личку (и дублирую сообщение, их можно прочесть зайдя в свой профиль, через "личные данные" наверху, правее от вашего логина). Если что найдите меня в контакте: id1505911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги дошли и отмечены в финотчете!денег пока хватает!!получилось даже меньше-чем мы ожидали за операцию)))спс еще раз!!!!

посл новости-пока не сплю-звонила в клинику-сняли аппарат по отсасыванию воздуха и последние пол часа воздух не появлялся!его постоянно проверяют!

он до сих пор не проснулся полностью.утром покормят-как будет можно.

в клинику не звонить!!!инициативы проявлять не надо никому!собака записана на меня,всю инфо я передам кураторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посл новости-пока не сплю-звонила в клинику-сняли аппарат по отсасыванию воздуха и последние пол часа воздух не появлялся!его постоянно проверяют!

он до сих пор не проснулся полностью.утром покормят-как будет можно.

в клинику не звонить!!!инициативы проявлять не надо никому!собака записана на меня,всю инфо я передам кураторам.

 

Лен - ответь мне в личку. Зависла на схеме Корелина((( еще и без фотошопа(((

 

Девочки, спасибо, что силы нашли так подробно отписаться.

Многие не спят - ждут.

 

Вам спасибо, что не бросаете и помогаете!!!! Наконец-то у меня появилось время посмотреть на это видео (ура). Как только здесь выложу всю инфу (ее еще достаточно, но не лично по Джою) и отпишусь вконтакте - сразу же посмотрю, перед сном еще больше поверю в чудо!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все «послеоперационные новости»: посты №903, 907, 910, 915 - далее буду дополнять

 

ВАЖНО!!! ВСЕМ - и пиковцам и другим, кто следит за судьбой Джоя (например люди из вконтакте!)

 

Этот пост обязательно должен быть на последней странице данной темы, чтобы его видели все (даже те, кто просматривает только последнюю страницу группы, а не мониторит все). Если вдруг я не успеваю "переносить его на последнюю страницу, я Вас прошу - вставляйте в своих сообщениях "Обязательно читайте пост №912".

 

 

Сегодня мы с Юлией будем после 18 часов редактировать фин. отчет. До этого я буду отсматривать каждое сообщение из всей темы пика и все в контакте. Но, т.к. некоторые сообщения о переводах мы можем не найти (например если они были отправлены не полностью, без дат и прочего) Огромная просьба - отпишитесь все (по возможности) подробно о Ваших переводах:

- Сумма

- Способ (ЯК, СБ, Киви, Наличные, На депозит в клинику (особенно важно), гол.тел (и на чей номер). Желательно писать номера ЯК и СБ, или хотя бы уточнять на чьи кошелек и карту были переведены средства - наши или Алисы-Лизы.

- дата и время (!)

- никнейм (логин) или имя.

 

Отправляйте мне в личку(!!!)

 

Мы очень постараемся все подсчитать сегодня, но не уверенна что мы справимся, т.к. "оповещения" о переводах очень разнятся (тема пика, лички (минимум 4х человек), группы вконтакте и т.д. + в данный период нам отправлялись деньги для наших щенков.

 

Спасибо за понимание!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-молодцы!!!! :gift: Читала-слезы текли, так жалко Джоюшку и так за него рада!!! Всё будет хорошо. Столько людей думают о нём, столко ему посылов хороших идёт! Всегда надо верить в лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вы просто супер, на таких добрый людях как вы, держится этот злой и жестокий мир! :appl:

я в 6 утра проснулась погулять с псиной, а сама сразу к компу, читать, как там мальчик себя чувствует, как все пережил! Карелин М.С. просто умница, работает с 9-ти утра и до ночи, никому не отказывает, он очень порядочный человек, в этом я убедилась сама лично, кстати девушка выше писала, что к нему не попасть на прием, это не так, надо просто обязательно записываться по телефону, просто так он не примет, у него нет времени, но если тяжелый случай, он не откажет никогда! моей псинке он делал 2 операции, теперь он принимает нас без проблем, т.е. он не кидает своих пациентов и всегда найдет время, поэтому и Джойка он не бросит никогда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена с утра дозванивается в клинику - пока они не дают никаких новостей(((( Ближе к 15.00 обновится информация о состоянии Джоя.

 

Последние новости из клиники (15.18):

дренаж до сих пор стоит, врачи контролируют состояние Джоя постоянно. Ему колют антибиотик + баралгет +ноубуфен, иногда его переворачивают, чтобы небыло пролежней. Стула сейчас нет, рвоты тоже. Ему дали пол маленькой баночки консервов, пока больше нельзя. Джой сейчас, в основном спит, но когда просыпается - громко кричит, врачи считают, что он очень боится мед. персонала и вообще боится клиники, но это я думаю само собой разумеющийся факт. Сегодня врач - Елена Александровна, вся информация с ее слов.

 

Огромная просьба!! Никому не звонить в клинику!!!! Всю информацию мы получаем оперативно и сразу же выкладываем сюда, с максимальной задержкой 5-10 минут!!! Иначе врачи вообще перестанут отвечать и соответственно возненавидят нас, а это не будет хорошим знаком!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и боится, а может пока еще больно, не сразу же это все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и боится, а может пока еще больно, не сразу же это все проходит.

 

Алис, ему колят правильные обезболивающие!!!!! Ты сама говорила, что он ни к кому не относится спокойно и всех опасается!!! Тем более сейчас, когда он только к тебе привык, потом в клинику, а потом опять в другую клинику! А боль у него так быстро не уйдет, со слов Карелина, поэтому и обезболивающие. Не думаю, что человек, переживший все, что пережил Джой - не кричал бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полудня четверга у меня не было инета - сегодня приехала и с волнением (если не сказать страхом) открыла последнюю страницу темы Джоя (когда уезжала, еще шла речь о возможном усыплении). А тут такие новости - Джой жив, он в Строгино в надежных руках д-ра Карелина, операции сделаны (и позвоночник и лапа!), он уже ел!

Это огромное облегчение и радость! Девочки все такие МОЛОДЦЫ! Всем помогающим, в том числе и добрым словом и мыслями - :gift: :gift: :gift:

 

Маitri, при необходимости (пока бан не снимут) можете отправлять свои новости/сообщения по Джою в том числе и мне в личку - я почти постоянно в инете, часто захожу в тему и выложу их в теме с указанием автора (это на случай, когда кураторы и Лена пушнарик временно не могут выйти в инет - они в клинике, работают или на учебе и проч.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C полудня четверга у меня не было ...

 

Отправила Алисе юнистрим-перевод на Джоя (1000 руб)

 

Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звоните в клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Из-за того, что в клинику постоянно звонят, Елене - собственно единственному человеку, которому клиника обязана сообщать информацию, т.к. Джой записан на нее - не дают никакой информации!!!!!!

Из-за ЛЮДЫ, злющий персонал (особенно врач) - вообще не хотят с нами общаться. Все, кто давно знаком с Людой, объясните ей - что она поступает неправильно!!! Наших слов она не понимает :angry: Постоянно звоня в клинику, а при нахождении там, постоянно отвлекает персонал, врачей, других посетителей и прочее-прочее-прочее!!!! Сам Карелин нам ночью еще сказал - "попросите ее больше этого не делать".

 

Лично мое мнение, если Люда не послушает, то врачи перестанут с таким рвением бороться за жизнь Джоя........

 

Мы очень признательны Люде за помощь - ОЧЕНЬ!!!! НО проходы в стационар без спроса, нахождения там, даже после запрета врачей, присутствие на приеме совершенно других животных, которые ждали СВОЮ очередь, пока Карелин уделял время Джою (!) + и того что я написала Выше - может пострадать Джой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали стого настрого следующее:

- Не более 3-4 посещений Джоя в день (кроме тех, кто просто передает ему что-либо). они понимают, что такое пик и что очень многие переживают за Джойку и хотят на него посмотреть, погладить и прочее, но Джой далеко не единственный "клиент" клиники, их там очень много.

- Не приезжать в одно и тоже время или друг за другом. Хотя бы с интервалом 20-40 минут. По тем же соображениям. Звоните Елене (Пушнарик)

 

Люди, я Вас - УМОЛЯЮ!!!!!! :worthy: Поймите правильно, не мы пишем правила клиники и я лично считаю, что они и так идут нам на большие уступки (правила посещений вообще строго с 18.00 до 20.00) а мы бываем и ночью и утром и в любое время. Но всему есть придел... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется все должны были это знать, и не звонить, это же реально мешает работникам стационара, там же есть еще животные!!!

Девчонки, ну все равно удалось что-нить узнать о состояниии Джойка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется все должны были это знать, и не звонить, это же реально мешает работникам стационара, там же есть еще животные!!!

Девчонки, ну все равно удалось что-нить узнать о состояниии Джойка?

 

Почти все поняли... Просто мы уже не знаем что делать и пишем так жестко и таким шрифтом.. Мы действительно боимся, что врачи просто выгонят Джоя из клиники.. (((

 

По поводу "еще что-то узнать" - из того, что узнали Мы - мое сообщение (№519), а сейчас, когда Елена ездила в клинику, ей сказали только пару слов (т.к. все рассказали Людмиле) - нам практически нечего добавить (лена как доедет домой выложит фотографии и те самые "пару слов")

 

Передала с Наташей Chessy 1000p., она в клинике сегодня будет

 

Спасибо большое!! И спасибо Наташе, что она сегодня навестила Джоя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние несколько часов всю информацию о состоянии Джоя получила только Людмила (т.к. весь персонал считает ее главной), а мы эту информацию не знаем до сих пор.... т.к. врачи отказались разговаривать с Еленой и говорить одно и тоже...

Мы не знаем что нам делать, т.к. Людмила нас не слышит и не понимает, чем грозят Джою такие действия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонал может считать главным кого-то, если не этот кто-то не записал Джоя на себя. На кого записан Джой в клинике? На Лену пушнарик? Вот она и должна быть главной с их точки зрения. А также те, кого она укажет, должны иметь право получать информацию от персонала клиники. Разве не такие правила в клинике?

 

Так странно всё. Вероятно надо спокойно разобраться с этим вопросом в клинике и указать имена и фамилии в карте Джоя.

И как могут выгнать из клиники прооперированную в этой же клинике собаку, лечение которой оплачено....

 

Пожалуйста, спокойнее и конструктивнее...

 

И имена вообще-то мало о чем говорят - надо бы и ник указывать, чтобы понятно было лучше, о ком речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы автор/куратор, просьба ответить на вопросы: кто заберет себе животное после его лечения? кто и где будет поддерживать дальнейшее жизнеобеспечение и содержание?

 

Просьба не применять в теме огромные буквы и капслок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы автор/куратор, просьба ответить на вопросы: кто заберет себе животное после его лечения? кто и где будет поддерживать дальнейшее жизнеобеспечение и содержание?

 

Просьба не применять в теме огромные буквы и капслок.

 

Уважаемый модератор. Если Вы помните, в начале темы мы писали все: нужны кураторы, нужны помощники и прочее. Но, т.к. никто не захотел курировать Джоя, нас автоматически назвали кураторами. Мы очень его любим и помогаем всем, что только в наших силах. Именно поэтому мы и ищем сейчас передержку.

 

Просим прощения. капс лок не будем, а большой шрифт - вынужденная мера, т.к. врачи клиники (и персонал) сегодня в очередной раз, нас серьезно(!) об этом просили.

 

п.с. Юлия и Анастасия (отвечаем вместе т.к. сейчас занимаемся фин.отчетом в одном помещении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала в клинику к Джою и оставила огромный пакет для песы - это Светлана Lana11 передала большое количество пеленок, капельницы, детские влажные салфетки и Лосек :gift: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :gift::gift::gift: а я купила несколько банок роял канин рекавери...

Лариса LLara передала для Джоя 1000 рублей :gift::gift::gift: спасибо огромное

новостей мне тоже не сказали, увидеть не разрешили - до меня говорят было 5 человек.... я спросила не Джой ли это кричит - ответили, что другая собака.... вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...