Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котёнок на улице в центре Москвы!


Елена Гринёва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30.10.18 - Мы дома! )))))) Ура! )))))

18.09.18
Сижу на работе и чуть не реву!!! У меня День сурка! (((((
Офис расположен в жилом доме. Окна выходят на закрытый со всех сторон двор. Территориально почти центр Москвы. В этом дворе три месяца назад я уже ловила с ловцом котёнка. Сейчас она, Марго, на передержке. Теперь снова... cry2.gif

Все дело в том, что двор выходит арками на оживленные улицы (с одной стороны 1-я Тверская-Ямская, со второй - Брестские улицы). Поток машин и днём, и ночью! Даже пробки!
В доме подвалов и окошек нет! Сталинка! Спрятаться и укрыться негде! Малыш прячется под машинами и кричит! Слышно даже сквозь закрытые окна!
Дикуша! Не подходит совершенно! Вызвала ловца Андрея на 22:00 (по стоимости 2 000 руб) и договорилась о передержке в долг (5 400 руб/мес с кормом у нашей форумчанки tanta)! Оплачивать совсем нечем!!!
Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312978&st=0

Форумчане, миленькие! Очень прошу вашей помощи и поддержки!
Котёнок - шпротинка! Такие плохо пристраиваются! И я опять вгоняю себя в непосильную кабалу... (((( Но понимаю, что если не заберу его - то его просто раскатают по асфальту, как только он выбежит из арки двора на улицу!

Очень надеюсь на ваше милосердие и сострадание!
Куча животных на кураторстве! Уже не тяну! ((((

Актуальные нужды:
2 000 - ловец
5 400 - передержка
350 - глистогонное
800-1000 - вызов фотографа
1100 - платный пиар
360 - вакцинация
____________________
Итого: 10 210 руб.


Реквизиты:

Карта Сбербанка: 4276 4000 1038 8057 (Елена Гринёва)

PayPal: julia349@yandex.ru (с обязательной пометкой "Для Е. Гринёвой") Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет:

Приход:
+ 500 (Елена Викторовна) - 18.09.18
+ 8 100 (Ольга Владимировна) - 19.09.18
+ 2 500 (Irina D.) - 25.09.18


Расход:
- 2 000 (ловец Андрей) - 18.09.18
- 700 (такси до передержки) - 18.09.18
- 5 400 (передержка на месяц с кормом) - 19.09.18
- 230 (глистогонное) - 24.09.18
- 1 100 (фотограф) - 30.09.18
- 800 (платный пиар у Betany/2 нед с випами) - 10.10.18
- 800 (платный пиар у Betany/2 нед с випами) - 24.10.18
-1620 (передержка до 29.10.18)
__________________________

Баланс (на 30.10.18): - 1550 руб. Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали!!!!! )))))) Везу на передержку! Фото выложу позже на передержке! Сейчас сидит в коробке! Открыть не могу!
Маленький! ))) Пушистый! ))) Дикуша...









Оказался не шпротинкой (ошиблась в темноте)! ))) Мы пушистые и серые! Очень испуганные!
На спинке есть спутанная и свалявшаяся шерсть! Скорее всего, испачкался в какую-то вязкую жидкость, когда спал в днище (капоте) машины.
Узнать пол котёнка пока не представляется возможным. Будем давать глистогонное - тогда и посмотрим. )

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 19.9.2018, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кто может, помогите малявке!!


Благодарю Вас, Ольга! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная сердечная благодарность Елене Викторовне и Ольге Владимировне за помощь и участие! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте необходимо указать ссылку на тему передержки, и уточнить актуальные срочные нужды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 19.9.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
в первом посте необходимо указать ссылку на тему передержки, и уточнить актуальные срочные нужды.


Добрый вечер, Helga!
Котенок находится на передержке у нашей форумчанки tanta. Актуальные срочные нужды уточнила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш дикуша. ) Кушает хорошо. Осваивается. Человека пока боится очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если форумчанка берет животное на передержку не в первый раз, то ей следует открыть тему передержки в соответствющем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 19.9.2018, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
следует открыть тему передержки в соответствющем разделе.


Уточняю у нее ссылку на тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости:
Завтра передержка даст ссылку на тему (пока по техническим причинам не могла) и новые фото/видео!
Котёнок стал намного спокойнее. Поначалу все время пытался вырваться из клетки, стоило только открыть дверцу! В ближайший день-два будет проглистогонен. Пока давали возможность отойти от стресса. Кушает отменно! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милый и смешной котёнок. Очень даже пристроится, Вы вообще талантливый пристройщик... Послала Вам 2500 р на пэйпел, пометка "для елены гринёвой, серый котенок"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 25.9.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Очень милый и смешной котёнок. Очень даже пристроится, Вы вообще талантливый пристройщик... Послала Вам 2500 р на пэйпел, пометка "для елены гринёвой, серый котенок"


Благодарю Вас, CrissCross, от всей души и за высокую оценку моей работы, и за такую нужную финансовую помощь! flowers.gif
Денежку получила! Спасибо Вам огромное!
В выходные будем фотографироваться, и с 10-го октября мы в очереди у Betany на платный пиар по всем доскам и соцсетям. А до этого - своими силами! )))

После получения пиарных фото, дорогие форумчане, прошу вас, поддержите, пожалуйста, малышку информационно!
Я выложу фото и готовый текст, дам ссылку на ФБ. Но, в ВК, например, у меня маленькая аудитория. Я там практически не бываю.((( Странички в Инстаграм, который, как говорят, работает лучше всего - у меня нет... Помогите, пожалуйста, сообща найти ребенку дом!
Хочу назвать крошку Рошель! )))) Как мне кажется, она вырастет шикарной пушистой красавицей! )))

Пока у нас такие фото:








Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье у нас был фотограф! ))) Сегодня-завтра ждем пиарных фото!
Платный пиар по всем доскам у Betany начинается с 10 октября (очередь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...







У нас в пятницу смотрины! )))) Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

С 29.10.2018 наша Рошелька - домашняя кошечка! )))) Любимая и дорогая! )))) Ура! ))))












Мы дома! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...