Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалидик страшилка Девочка котёнок ищет куратора или дом


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Балашиха .https://m.vk.com/wall248325402_4128 Надежда 9ОЗ96О1252
Самое несчастное существо нуждается в добром хозяине!
Это котенок, девочка. Были найдены в подвале с братом. Ей 2-3 мес, но она чуть больше новорожденного котенка. Глаз на половину закрыт третьим веком, вся полулысая, но это все лечится. Глаз капать капельки и закладывать мазь, а шерсти нету от плохого питания и от огромного количества блох которыми они кишили. Помыла, от блох обработала, сопли пролечила.
Может найдется семья для девчушки размером с кулачек? Ей так нужна забота и внимание, а как приятно самим выкормить/вылечить и вырастить свою роднульку! Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 12.8.2018, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ника, а она .... здорова? Или пока не ясно.
Это котёнок где сейчас находится?

Это наша форумчанка Надежда Ивушкина попросила открыть тему , у неё интернет плохой . Котёнок у неё дома .... ну насчёт «здоров» по фото видно не очень . Но к теме с пан он не имеет отношения . Это Девочка Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему почему-то очень быстро снесли из скорой.

Я сейчас не в России. Если найдётся финкураторы и передержка - могу взять на кураторство удаленно.

Ника, может Вам попроситься в скорую обратно. почему снесли?
Вернусь не раньше, чем через месяц. Если ничего не произойдёт за это время и котенок меня дождется, то заберу тогда.
Как со временем?

Цитата(НикаZZZZZ @ 12.8.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Это наша форумчанка Надежда Ивушкина попросила открыть тему , у неё интернет плохой . Котёнок у неё дома .... ну насчёт «здоров» по фото видно не очень . Но к теме с пан он не имеет отношения . Это Девочка

Ника, а телефон форумчанки, у которой котёнок, можете мне в тему прислать? И в каком смысле и каком направлении " не совсем здоров"? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не было почти сутки... Я думала, что мне уже обзвонились и обписались, но... я ошибалась....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 13.8.2018, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тему почему-то очень быстро снесли из скорой.

Я сейчас не в России. Если найдётся финкураторы и передержка - могу взять на кураторство удаленно.

Ника, может Вам попроситься в скорую обратно. почему снесли?
Вернусь не раньше, чем через месяц. Если ничего не произойдёт за это время и котенок меня дождется, то заберу тогда.
Как со временем?


Ника, а телефон форумчанки, у которой котёнок, можете мне в тему прислать? И в каком смысле и каком направлении " не совсем здоров"?

Я Вам звонила , Вы не абонент были . 8916539523два мой и вот номер Надежды у кого котёнок ‭8 (903) 960-12-52‬ . Она его точно никуда не денег , просто у нее около 30 своих кошек и есть тяжелые ...ее номер я сразу написала в первом посте. Насчёт не совсем здоров ... ну на фото как бы он не совсем цветёт и пахнёт ))) Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka 88 вы можете открыть новую тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 20.8.2018, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
mishka 88 вы можете открыть новую тему

Спасибо большое!!!!
Открыла !!! - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12479206 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...