Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная собака


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,на меня внезапно свалилась молодая беременная собака.Позвонила знакомая с д.Лунево,бухгалтер птицефабрики и попросила отвезти на стерилизацию их собаку и что к ним прибилась голодная беременная добрейшая собака,.Стерилизовать они хотят только" свою " а эта оказалась никому не нужна.Я не могу её так оставить ,если они не хотят её стерилизовать,попросила не выгонять и кормить после стерилизации.Если она родит,щенков куда нибудь вывезут.
Прошу помощи в оплате стерилизации собаки -в пункте стерилизации в Немчиновке,стоимость 4000 с передержкой 5 дней.
У меня недоделанная промзона с 5 суками ещё,я не могу оплатить эту стерилизацию,помогите пожалуйста,Фото,чеки все предоставлю.Спасибо всем .


Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309449

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме, обидно, просят же не на передержку с дикой стоимостью порядка 9 тыс., просят на жизненно необходимое. Завтра могу перевести 500, дайте карту, мало но все пока трачу на лечение своего кота, если на неделе заработаю, с меня ещё 500. Может стерилизованную оставят при птицефабрике, вот и ещё одна жизнь будет налажена. А если совсем не соберется сумма, попробуйте в фонд стерилизации толкнуться, это как раз тот случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд экстренной стерилизации над Скорой выше раздел, пишите туда заявку. Для беременной должны одобрить и помочь.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,собаку отвезла ловец на стерилизацию, так как бухгалтер-Людмила Николаевна сказала, что она прибилась к ним с кобельком к вагончикам, но иногда они вместе куда-то бегают-не сидят все время на одном месте , поэтому когда ловец Алена приехала- собака оказалась на месте и она ее отвезла в долг.
Сообщаю всем откликнувшимся номер карты- спасибо большое. Остальное попрошу у Фонда.
Фото прилагаю собаки, чек должны прислать- тоже выложу.
Карта СБ-4276 8380 3084 0328 Константинова О.А.






Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила вам 800 р с пометкой оплата стерилизации собаки с фабрики лунево

есть надежда, что ее в "стерильном" виде оставят при фабрике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,пришли 800 рублей.Я уже просила,чтобы не выгоняли,завтра ещё буду разговаривать,ошейник оденем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои обещанные отправлю завтра, у меня карта не СБ, придётся зайти в банкомат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я именно это я хотела спросить, согласны ли ее не выгонять с фабрики и подкармливать вместе со своей "местной" собакой. На счет стерильности- имела в виду- люди, работающие на фабрике будут знать, что щенков от черной собаки не будет -соответственно- меньше проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с работником,попросила не выгонять ,ещё привезём им корма 2 мешка по 10 кг и они будут кормить,сказали -хорошо,пусть живут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом стерилизации одобрено 2500р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните пожалуйста текущий статус собаки: сколько нужно денег, на что, кто ей будет заниматься, куда денут щенков? Не хотелось бы переводить деньги "просто так".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Поясните пожалуйста текущий статус собаки: сколько нужно денег, на что, кто ей будет заниматься, куда денут щенков? Не хотелось бы переводить деньги "просто так".

Собаку стерилизовали. Через несколько дней ее вернут на прежнее место, откуда забирали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.2.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку стерилизовали. Через несколько дней ее вернут на прежнее место, откуда забирали

Т.е. пока деньги не нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 5.2.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Свои обещанные отправлю завтра, у меня карта не СБ, придётся зайти в банкомат.

Отправила сегодня, придут подтвердите,. чтобы можно было чек выбросить. Изменено пользователем романовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто помог,,пришло от Романовна_500 рублей.Фонд одобрил недостающую сумму ,спасибо сбор закрыт,
.Собака будет выпущена на место обитания с ошейником,обещали кормить и пусть там живут с товарищем. rolleyes.gif

http://ibb.co/hmVKfc
Это счет Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...