Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котят и их мама ищут дом


Aliastra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДВА КОТЕНОЧКА И ИХ МАМА ИЩУТ ДОМ (МОСКВА)

 

Тел. 8 (916) 216-46-52 Рина

Два маленьких замечательных пушистика пока ещё совсем малы (2 недели). Но мы растём не по дням, а по часам и скоро нам нужны будут друзья, с которыми мы сможем играть, и которых будем убаюкивать своим мурчаньем.

 

Тигрёнок

f5e67e580e9c.jpg

 

 

 

 

 

Он активист и борец за справедливость и будущий игруля. Хотя он ещё только ползает, но готов исследовать территорию и громко заявить обидчику, что он не прав, глядя прямо в глаза. Аргументы внимательно выслушивает. Любопытный оптимист. Или оптимистка. Пол пока неизвестен. Будущий ходячий и урчащий "негрустин".

 

Облачко

 

866864427d79.jpg

 

 

 

Нежный и тихий котёночек, даже ползает грациозно. Возмущаться по поводу несправедливостей как братик (сестрёнка) не хочет, а разговор поддержать, спросить, "ты кто", и посмотреть вот так внимательно "что ты мне рассказываешь, что-то интересное?" - это да, это пожалуйста. Характер ожидается покладистый. Будущий ласково-утешительный "успокоитель".

 

Живут с Мамой пока на 6-м этаже нашего дома в холле (Москва). Родились там же. Мама - домашняя кошка, оказалась на улице, после того как её пожилую хозяйку дети забрали к себе в квартиру. Мама очень, ну просто Очень умная, понятливая, легко обучаемая, со спокойным лёгким характером. Так что от детишек ждём тоже выдающихся способностей. Ищутся ответственные хозяева для каждого из малышей, которые смогут взять себе в дом радость, когда радости исполнится 1,5 месяца.

29e14d7c31cd.jpg

Их мама - её так и зовут - Мама, очень умная домашняя кошка, выброшенная 2 г назад. Она тоже очень хочет найти дом. Она часто приходит в комнату консьержки, чтобы просто полежать в кресле или под столом, побыть рядом с людьми. Забирается на мой балкон, чтобы поспать в безопасности. Подкидывала своих котят в прошлом году в кресло в подъезде и приносила на балконы людям - мол забирайте. Сейчас сама идет в туалет на улицу, потом обратно на 6-й этаж к детям, когда я выхожу, слышит меня и прибегает ко мне на второй, с просьбами покушать и проводить погулять. А её нужно будет стерилизовать, но это уже другая тема.

Главное, что все они пока живы, не больны и у них есть шанс на домашнюю счастливую жизнь. Пожалуйста, обратите на них внимание!

 

 

Тел. 8 (916) 216-46-52 Рина

 

 

 

06.08 -04.09.2010 - СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

 

5 сентября котятки уехали в новый дом

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каких изсенений Вы ждете сейчас? Клтяткам надо подрасти, начнете давать объявления, когда им будет недель 5. А в 3 можно дать гоистогонное и им, и кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что кто-нибудь отзовется и скажет что даст котяткам дом когда они достаточно подрастут или возмет их обоих вместе с мамой. Мама - бывшая домашняя кошка, выброшена на улицу. Ей тоже очень тяжело.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14e66ee1d485.jpg - Облачку 3 недели ("мама, кто эти люди?")

 

Ребёнок мягкий и пушистый, в прямом и переносном смысле, ожидается спокойная, покладистая, не вредная и нежная детка, вся в маму (а мама, как мы помним у нас умная, спокойная и очень сообразительная).

 

 

779b370bd3f5.jpg - Тигрёнку 3 недели (Тигра с Тигрой - картина маслом)

 

01830251785c.jpg

 

Если нас берут на руки, мы очень возмущаемся, а когда кладут обратно к маме, мы садимся на попу и смотрим победителем. Убеждаемся, что это будущий мужчина. Характер нордический. Лидер, обаятелен, смел, за словом в карман не лезет. Практически Джеймс Бонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мы начнём бегать. Мы уже интересуемся, что мама кушает, поводим носом и начинаем передвигаться в этом направлении. А также интересуемся высотой стен нашего домика. А на людей так вообще глядим в четыре глаза, не мигая. В общем нам всё интересно. Вы оглянуться не успеете, а мы уже будем гонять мяч. Где наши любимые и единственные хозяева? Ждём, растём, готовимся к встрече. Ваши Тигрёнок и Облачко.

 

8-916-216-46-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас очень понимаю! сама в такой же ситуации. Уже можно рекламировать котят. Потом стерилизация кошки и обратно в подъезд,если дом ей не найдется. Поспрашивайте на форуме, может к кому-нибудь приткнетесь на стерилизацию со скидкой.

А еще разместите всех в каталог на нашем сайте.

На сайте запущена форма, для размещения объявлений пользователями, в тестовом режиме. http://pesikot.org/pets/add/

Форма доступна для пользователей и старожил.

Вы заполняете форму и после одобрения администратором, оно будет опубликовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Вас очень понимаю! сама в такой же ситуации. Уже можно рекламировать котят. Потом стерилизация кошки и обратно в подъезд,если дом ей не найдется. Поспрашивайте на форуме, может к кому-нибудь приткнетесь на стерилизацию со скидкой.

А еще разместите всех в каталог на нашем сайте.

На сайте запущена форма, для размещения объявлений пользователями, в тестовом режиме. http://pesikot.org/pets/add/

Форма доступна для пользователей и старожил.

Вы заполняете форму и после одобрения администратором, оно будет опубликовано.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...