Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь СРОЧНО! Метис сенбернара Клайд


Gizka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Шереметьево сидит вот такое чудо:

c554badd8637.jpg

 

Появился в Шереметьево в конце 2009 года. Был пристроен, но ручки с псом не справились. В итоге Клайд снова в Шереметьево. Куратора у парня нет. Финансов тоже. А проблемы со здоровьем есть и большие!

На лапе у него опухоль, вот такая:

 

6364ce272b3e.jpg

2aceb82db898.jpg

 

Лапу надо лечить, причем срочно! Передержка у парня есть. Нужен куратор и финансы :worthy:

 

Люди, спасите собачью жизнь! Не пройдите мимо! :worthy:

 

Деньги можно положить на телефон (кидаю в личку), на ЯК 41001543701491 или же на расчетный счет:

1. На р/с 4276 8380 1798 0139 VISA electron, Сбербанк России.

2. Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"

ИНН 5047095769/504701001

Р/с 407 038 104 063 001 415 21

в Банке "Возрождение" (ОАО) г. Химки

К/с 301 018 109 000 000 001 81

БИК 044 525 181

 

На 22 февраля: Пока все без изменений. Собаку показывали Мамедову, делали рентген лапы - кость целая. Планируется Клайда показать онкологу

На 23 февраля - ситуация не изменилась. Собаку надо везти ко врачу, но пока не на что :cry2:

На 24 февраля - собака без изменений. На завтра планируется поездка ко врачу.

На 25 февраля - Клайда свозили ко врачу.. По снимкам саркомы нет. Кость не задета.. Больше похоже на кожные проблемы..Сдали анилизы соскоб с лапы и смыв на бак анализы.. на чувствительность к антибиотикам..мазок из уха т.к. тряс головой у Клайда еще и ушки болят..

На 26 февраля - ждем результаты анализов. Потихоньку лечимся.

На 27 февраля - есть результаты анализов. Клайду еще и ушки лечить надо.

На 28 февраля - купили лекарства для ушек. Собака пока без ухудшений/улучшений

На 2 марта - активно лечим ушки, больше новостей нет.

На 3 марта - Подкорректировали лечение по ушам.

На 4 марта - Клайд лечится, ждем анализы по лапе.

На 6 марта - Клайд без изменений.

На 8-9 Марта - без изменений

10 марта - в ожидании результатов анализа

 

Открыта тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136362

Изменено пользователем Gizka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу добавить, что скорее всего у Клайда на лапе тоже самое что и у Амурчика, подозрение на саркому.

потому что не смотря на все лечение, которое проводилось - улучшений нет и становится только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Клайд....не везет собаке((((......пес очень добродушный...и его большие грустные глаза не дают пройти мимо......

 

давайте по не многу поможем Клайду....., давайте не пройдем мимо очередной собочей жизни..... :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите на него внимание! Замечательный слоненок и так мучается с лапой :cry2:

Помогите парню. Ему очень нужна фин. поддержка, т.к. куратора у него нет, а команда Шереметьевская и так бесплатниками под завязку набита :cry2:

Может у него есть шанс и лапу можно сохранить? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или какая то ошибка в картотеке или хозяева его ищут

объявление в картотеки 4951

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или какая то ошибка в картотеке или хозяева его ищут

объявление в картотеки 4951

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&page=2

 

 

..если я не ошибаюсь..он убегал недавно...его искали...нашли...видимо после побега вернули обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это не ошибка. клайд был пристроен в семью и убежал, в картотеку сообщали, просто не сняли обьявку о том, что он нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К собакам относится избирательно. К сукам - терпим, к кобелям - неочень. Возраст - ну наверно года 2. Точно никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клайду очень нужно обследование. К сожалению и как это не банально нужны на это средства, которых просто нет! Команда не тянет уже, у всех ресурсы на исходе. Если есть возможность - помогите хоть по чуть-чуть.

Если это саркома - парню нужно будет лечение, т.к. без лапы - он не проживет. Помогите, не проходите мимо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что в скорой очень много тех, кому нужна помощь, но может кто-то сжалится над Клайдом. Этот пес без лапы - не жилец, он слишком тяжелый и на трех лапах передвигаться не сможет. Парню очень нужна поддержка. Он сейчас на передержке, причем бесплатной, т.к. предыдущий куратор от него отказалась. У парня нет никаких денежных средств и им занимаются по мере сил и возможностей. К сожалению в Шереметьево очень много больных собак, а рук и финансов на всех не хватает.

Люди, с миру - по нитке и у парня будет денежка на врача. :help: Не проходите мимо. Фотография не передает того, что испытывает собака :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что в скорой очень много тех, кому нужна помощь, но может кто-то сжалится над Клайдом. Этот пес без лапы - не жилец, он слишком тяжелый и на трех лапах передвигаться не сможет. Парню очень нужна поддержка. Он сейчас на передержке, причем бесплатной, т.к. предыдущий куратор от него отказалась. У парня нет никаких денежных средств и им занимаются по мере сил и возможностей. К сожалению в Шереметьево очень много больных собак, а рук и финансов на всех не хватает.

Люди, с миру - по нитке и у парня будет денежка на врача. :help: Не проходите мимо. Фотография не передает того, что испытывает собака :cry2:

Помогите Клайду на врача и надеюсь что и лечение у него будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь пока единственному откликнувшемуся человеку. Happy_Kamikaze - это Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели , чтобы привлечь внимание, надо отрезать собаке лапу и получить АМУР№ 2... Слапой были проблемы еще когда нашли первый раз ... Когда он пришел к нам , сделали анализы, рентген,был сильный цистит с кровью,лечили... Савойская высказала предположение на саркому... Но рентген не показывает... Потом его пристроили к Ирине, она его лечила отцистита тоже, занималась с ним у кинолога, но человек не справляется, пес очень сильный и тянет на все 100... Поэтому сейчас когда он убежал очередной раз, я решила что это не его хозы :angry: Лапа стала хуже ,но рентген ничего не показал, кости в норме ...Но если покажет,то будет уже поздно, эта собака не будет существовать как Амурчик, он легче и миниатюрней... Помогите нам его спасти!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели , чтобы привлечь внимание, надо отрезать собаке лапу и получить АМУР№ 2... Слапой были проблемы еще когда нашли первый раз ... Когда он пришел к нам , сделали анализы, рентген,был сильный цистит с кровью,лечили... Савойская высказала предположение на саркому... Но рентген не показывает... Потом его пристроили к Ирине, она его лечила отцистита тоже, занималась с ним у кинолога, но человек не справляется, пес очень сильный и тянет на все 100... Поэтому сейчас когда он убежал очередной раз, я решила что это не его хозы :angry: Лапа стала хуже ,но рентген ничего не показал, кости в норме ...Но если покажет,то будет уже поздно, эта собака не будет существовать как Амурчик, он легче и миниатюрней... Помогите нам его спасти!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Планируем 25 отвезти на консультацию.. ее я оплачу. Возможно понадобится еще какие то анализы или снимки на это у меня уже нет денег( думаю что у Ирен то же т.к. ей все подкидывают и подкидывают собак) и собаке надо еще и на лечение..

Помогите спасти лапу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируем 25 отвезти на консультацию.. ее я оплачу. Возможно понадобится еще какие то анализы или снимки на это у меня уже нет денег( думаю что у Ирен то же т.к. ей все подкидывают и подкидывают собак) и собаке надо еще и на лечение..

Помогите спасти лапу!!!!

Завтра везем утром на консультацию..

помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое еще одному жертвователю Martha :worthy: В нашей копилочке уже 2 тысячи рубликов.

 

 

Люди, :worthy: помогите Клайду пожалуйста. Завтра его уже повезут ко врачу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Клайд..... :(

Я в контакте группу тогда для него создам, кто может в одноклассниках- создайте плиз.

Ему очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

можно на як 41001543701491 или на телефон Gizki

Только отпишитесь пож-та сколько и когда положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо, что меня поддерживаешь, мне это очень нужно. Песку действительно жалко. Я в прошлый раз от него отойти не могла, так больно на него смотреть было.

 

Деньги можно передавать тремя способами, либо на ЯК, либо на телефон, либо на расчетный счет. Телефон кидаю в личку, ЯК и расчетный счет внесу завтра в первый пост.

Всем тем, кто откликнулся, СПАСИБО!!! :worthy: Вы помогаете сохранить жизнь пусть не маленькому, но все же беззащитному псу. Т.к. с его комплекцией потеря лапы равносильна смерти. Пока есть шанс - девочки будут его лечить. Ему НАДО сохранить лапу, о другом варианте я даже думать не хочу... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Клайд как и все собаки, заслуживает лучшего.

Так хочется верить, что с помощью неравнодушных он поправится....

Девушка с ЖЖ передала на парня 250 р.

Внеси в отчет плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришк, я внесу, но в отчет на ПиКе разве не пиковские поступления пишутся?

Я в его теме на Шариковском сайте пишу ВСЕ поступления. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...