Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка тервюрен оказался не нужен хозяевам! Возвращается к заводчику


Kate&lora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Лена AntifriZZ, ее знакомая поймала бегающего бельгийца. По клейму вышли на хозов, им собака оказалась не нужна - бегает он от них, а воспитать нормально видимо времени нет :angry:

Сейчас собака едет на передержку в долг!!! МНЕ УЖЕ ПРОСТО НЕ НА ЧТО содержать всех своих кураторских, которые пристраиваются очень медленно, а тервюрен, да еще и невоспитанный осядет вообще надолго(((( Не забрать, значит обречь собаку или на жизнь на улице, или на приют, или на усыпление. Бельгийцы хоть и не мое направление, но тоже овчарка((((

Заводчик забрать себе не может.

 

Прошу модераторов дать повисеть теме в Скорой хоть сутки, для сбора хоть каких-то средств на оплату передержки.

Фото будет позже.

Еще неизвестно, что там со здоровьем. Очень прошу помощи, собака на грани улицы!!!

 

Куратор Kate&Lora

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248489&st=0

Стоимость 7500 мес с кормом.

 

Реквизиты для помощи:

 

СБ карта (***1433) в личку

ЯК 41001799952320 (Бельгийцу)

Гол.Тел 8-968-664-21-91

qiwi +79686642191

2bc249dfd00b.jpg

 

09.02.14 - Пэрри приехал на передержку в долг(!!) нужна срочная помощь в оплате передержки - 7500мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал! Очень хороший мальчик! Весь в колтунах(((( Такое чувство что его никогда и не чесали((((

Помогите оплатить хоть месяц передержки :help: :help: :help:

Уже завтра будут организованы пиар фото

 

d7c2d29df7d5.jpg

7fedd0a7174b.jpg

2bc249dfd00b.jpg

5b23eb30c979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатились, уже бельгийцы никому не нужны :angry:

 

А мальчишка, крутецкий!)) Я думаю быстро пристроится. Помочь нечем к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докатились, уже бельгийцы никому не нужны :angry:

 

А мальчишка, крутецкий!)) Я думаю быстро пристроится. Помочь нечем к сожалению.

 

Сама в шоке :angry: Парню 2,5 года. Хозяин написал отказную "в связи с невозможностью содержания собаки"

 

Я привыкла к выкинутым немцам, но ненужный бельгиец - этот финиш.

 

По поводу пристройства, ох неуверена, порода в принципе малораспространная, у заводчицы сидит уже полгода сука-отказница - нет желающих(((

Меня отговаривали его брать, мол обузу на себя вешаешь, а куда деваться? Пусть бегает чтоли? Потом лечить дороже будет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заводчику сообщили?

 

В первом посте написала, что заводчик забрать себе не может. Первым же делом связалась с заводчицей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама в шоке :angry: Парню 2,5 года. Хозяин написал отказную "в связи с невозможностью содержания собаки"

 

Я привыкла к выкинутым немцам, но ненужный бельгиец - этот финиш.

 

 

А может покидать его по группам любителей бельгийцев? Породники обычно не бросают своих. Может кто возьмет себе еще одного :blush:

А со здоровьем, что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может покидать его по группам любителей бельгийцев? Породники обычно не бросают своих. Может кто возьмет себе еще одного :blush:

А со здоровьем, что?

 

Завтра, как только будут хорошие пиарные фото, я обязательно размещу его на специализированных форумах. Очень надеюсь, что найдутся желающие на такого красавца.

 

По здоровью на первый взгляд ттт все нормально. Колтуны завтра выстрижем, вычешем его и будет еще бОльший красавец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты... Кать, если озолочусь на неделе, помогу разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты... Кать, если озолочусь на неделе, помогу разово.

 

Пасиб Юлечка :gift: Непривычно меня с тервюреном видеть, правда?

 

Очень надеюсь, что найдутся желающие помочь ребятенку, он не виноват, что оказался не нужен(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я такая темная!!! :) Я даже такого названия не знала. Но парень красавец! Главное, чтобы со здоровьем нормально было. И с психикой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто заводчик напишите мне?

породникам отдатите?

готова обсудить и забрать собаку - я породник.

Позвоните мне 8916 950 7б 3&

"готовить" бельгийцев я умею. посажу либо себе в коридорчик, либо породнице еще одной в частный дом.

только сорри - я без машины - нужна будет помощь транспортом - ибо не близко его на передержку увезли((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу нас заметить :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Его действительно не на что содержать. Передержка согласилась принять нас в долг, но платить-то все равно надо((((

 

Парень стрессует. Пока не понимает что происходит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова передать его породникам, но только проверенным людям либо по рекомендации.

На форуме попробовала открыть тему - по идее проходит премодерацию.

А в коридорчик - это как? И где это?

В частный дом - а там будут с ним заниматься? Собака побегаец. Сбегал уже неоднократно.

 

Феофания, спасибо большое! Завтра будут пиар фото, за помощь в распространении информации буду очень признательна. Контакты мои, в профиле есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу нас заметить :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Его действительно не на что содержать. Передержка согласилась принять нас в долг, но платить-то все равно

Выше Лена Вам написала, возьмет собаку на себя, может созвонитесь, обговорите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феофания, спасибо большое! Завтра будут пиар фото, за помощь в распространении информации буду очень признательна. Контакты мои, в профиле есть телефон.

Ок. Покидаю пока с такими фото, когда новые будут, я добавлю.

Про контакт поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Леной. Собака поедет к породникам, как только организуем транспорт.

Завтра вычешем его, пиар фото сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подтверждаю:)

с Катей поговорили - спасибо ей огромное за мальчика, что решилась.

Если кто-то сможет помочь машиной (с передержки в район Восточное Измайлово) - будем очень благодарны.

когда собака попадет ко мне - средства на нее я собирать на пике не буду. Тема останется информационной.

С породниками сейчас будем решать что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где пес где сейчас....я вот думаю а может забрать его себе если вы пристраиваете.....я просто всю тему не читал только первый пост....у меня у самого бельгийка...9 лет девочка на фото в подписи....

 

если что пишите в личку....надо обсудить с семьей конечно....но лично я бы забрал себе пса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где пес где сейчас....я вот думаю а может забрать его себе если вы пристраиваете.....я просто всю тему не читал только первый пост....у меня у самого бельгийка...9 лет девочка на фото в подписи....

 

если что пишите в личку....надо обсудить с семьей конечно....но лично я бы забрал себе пса

ну, Вы обсудите, сначала. а дальше , если надумаете - давайте пообщаемся :) Познакомитесь, опять же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, Вы обсудите, сначала. а дальше , если надумаете - давайте пообщаемся :) Познакомитесь, опять же

 

а где он находится сейчас и сколько ему лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUGAY, Вы хотите забрать себе домой пса, а даже тему не прочитали. (Полторы страницы)))

Все тут написано и про возраст и про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...