Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Худой Алабай!Помогите забрать с улицы!


ptaxa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Москва (САО)

 

11 декабря 2012 года на крыльцо здания работы пришла собака породы алабай, в кожаном ошейнике с металлической вставкой, уши и хвост купированные. Сидит на крыльце голодный, дрожит от холода и в каждом прохожем ищет хозяина...Все кому не безразлична судьба животного ! Нужна помощь забрать собаку с улицы и в поиске хозяев утерявших этого исхудавшего песа.

 

3ec73eb7691a.jpg48555f7fb8a6.jpg402cb1342141.jpg59417a9a5019.jpg

 

Фин.отчет

 

Куратор АлабайХэлп

 

Реквизиты помощи

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

4. Перевод Webmoney R134965698066

 

5. Перевод через Western Union

Получатель Gorbacheva Olga Nikolaevna

111250 Moscow

Soldatskaya st.

 

12.12.12. сообщили о собаке

13.12.12. собаку забрали, на передержке Сергей Коровинское Шоссе, темы на ПиКе нет

собака истощена и беременна, нужно обследование и УЗИ

14.12.12 Собака на передержке, записаны на УЗИ на 15.12.12.

15.12.12. Сделали УЗИ и сдали анализы. Беременность подтвердилась . Нужна помощь на стерилизацию !!!

18.12.12 стерилизация

С 19.12.12 на передержке

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы готовы его забрать???

Мы ищем передержку. Почти нашли. Завтра с утра будет ясно.. Но кто его будет вывозить это же не такса. Порода серьезная. Если вы знаете передержку тоже подскажите. У нас есть 5 тыс и машина вот это точно!

Чтобы было понятней мы волонтеры в контакте.пытаемся помочь Сергею . Я с ним весь вечер разговаривала

Катя 89262105538 (nazarovna) . Сережа мне сказал, что не смотрел сука это или кобель..( я поняла что надо помогать ему одному сложно. С утра Сергей должен мне позвонить и сказать что и как там. Обещали охранники закрыть на ночь в помещении офиса. Нужна помощь забрать это однозначно!!!!(((

........

Нужен куратор!!!

......

Мы можем помочь как со кураторы. Пиарить картотеки смотреть. Деньги если понадобится собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я вас нашла, мы В Контакте списывались, я Ирина. :) А он не агрессивный пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я вас нашла, мы В Контакте списывались, я Ирина. :) А он не агрессивный пес?

 

Здравствуйте. Я с Катей переписываюсь в контакте по этой собаке. Она пишет, что кто-то с него ошейник снял. Можно сделать вывод, что не агрессивный? Да, и на фото он такой несчастный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде алабай, но какой-то мелкий. Мне кажется, совсем молоденький еще. Очень нужны финкураторы, без финкураторов команды не берут, у них и так завал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде алабай, но какой-то мелкий. Мне кажется, совсем молоденький еще. Очень нужны финкураторы, без финкураторов команды не берут, у них и так завал.

Найдем опыт есть!! И Сергей обещал на 5 тыс в месяц!!

Молодой или исхудавший(((

мы еще не знаем девочка это или мальчик( так как Сережа не догадался посмотреть.

Из еды- давал ему есть сосиски тот плохо очень ел(( говорю купи консервы чаппи там и т д. Ох , лишь бы он там был завтра!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень вроде алабаистый , жаль нет фото в полный рост.

Не могу дозвониться до Сережи.

Нас берут в Шереметьево!!! Блин Сережа где ты?(((

 

Если через еще два часа не до звонюсь поеду туда. Но!! Я таких пород не знаю что и как вообще((( Это же не такса ((

Кто готов со мной поехать помочь его в машину запихнуть!? сама не справлюсь!!!(((

Позвоните пожал!! Переживаю(((

89262105538 катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу дозвониться до Сережи.

Нас берут в Шереметьево!!! Блин Сережа где ты?(((

 

Если через еще два часа не до звонюсь поеду туда. Но!! Я таких пород не знаю что и как вообще((( Это же не такса ((

Кто готов со мной поехать помочь его в машину запихнуть!? сама не справлюсь!!!(((

Позвоните пожал!! Переживаю(((

89262105538 катя

 

Катя, что-нибудь прояснилось?

Ни Вы, ни Сергей не отвечаете на звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор/форумчанин, сознательно отправивший животное на любую из передержек Черного списка, будет автоматически забанен на 14 дней (включая ограничение доступа в службу ЛС). Тема животного, содержащегося куратором на передержке из Черного списка, будет заблокирована и перемещена в Архив.

Сознательной отправкой будет считаться также игнорирование предупреждений модераторов в теме животного с предупреждением об опасности передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу дозвониться до Сережи.

Нас берут в Шереметьево!!! Блин Сережа где ты?(((

 

Если через еще два часа не до звонюсь поеду туда. Но!! Я таких пород не знаю что и как вообще((( Это же не такса ((

Кто готов со мной поехать помочь его в машину запихнуть!? сама не справлюсь!!!(((

Позвоните пожал!! Переживаю(((

89262105538 катя

Поясню предыдущий пост модератора.

Передержка в Шереметьево была внесена в Черный список после нескольких "неоднозначних" случаев с сообаками. Темы можно посмотреть в поисковике или в разделе Черного списка передержек.

Рекомендую найти другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака поймана, ее отвезли на теплую передержку/ вагончики/ в районе Коровинского шоссе/ - по рекомендации Марин из АлабайХелп. Собака-ходячие кости, простужена. Нужно посещение врача и обслед-е на предмет беременности. НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ на передержку, врача, лечение, стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака поймана, ее отвезли на теплую передержку/ в районе Коровинского шоссе/ - по рекомендации Марин из АлабайХелп. Собака-ходячие кости, простужена. Нужно посещение врача и обслед-е на предмет беременности. НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ на передержку, врача, лечение, стерилизацию

Наташ, это вы мне звонили да? спасибо вам большое что написали!!

Сразу скажу огромное спасибо Марине, Ане из Алабай хэлпа !!!!!

вкратце: УРАА девочки, малышку я забрала с улицы!! это девочка, красивая, глазища огромные, умная, только худющая и вся в стрессе !!((( По рекомендации Марины из Алабай Хэлпа отвезла на теплую передержку в районе дмитровского шоссе (коровинского) (ссылка на нее, если есть на пике,то скину пока не знаю надо у Марины уточнить)

Сергей так трубку и не берет, денег 5 тыс. на передержку, как обещал не дал. меня видел, даже не подошел! вообщем кинул ..

Подробно:

приехала по адресу.. искать не пришлось - сразу увидела малыша. оказалось это малышка !!! худююющая ребра торчат.. глаза такие понимающие - помогите мне так и просят..красивая ребенка !!..я так переживала...всю ночь не спала! сейчас добралась до компа и реально плачу сижу хотя радоваться надо!! что все позади страшное. что она никуда не пропала и ничего с ней не случилось . ттт.

когда приехала Сергея думала искать. боялась вдруг с ним что-то случилось. а оказалось он струхнул или что.. или боялся денег потребую не знаю что думать. молодой короче..мужиком пока там не пахнет((( он все это время лицезрел сто звонков от меня, с пика...и не брал трубку!!!! ну как так..в голове у меня, девочки, это не укладывается !! столько людей задействованы все волнуются, а он бамбук курит(( ..

Зато мне помог другой человек - Маша,которая там же работает.спасибо Маша!!! Малышку ловить не пришлось. она от Маши не отходила. и вообще казалось щас в обморок упадет. извините если утрирую, но она так дрожжала и такая истощенная. полюбила как свою уже почти. вообщем как обычно блин..ехала как волонтер, а уехала как куратор. куда ж я ее брошу теперь:( Маша тоже в шоке от своего коллеги, помогла погрузить ко мне в машину Девоньку нашу. дали кусок сыра для приманки, та есть не стала(, но не сопротивлялась и залезла в машину. ну так гафкнула еле заметно)) в пробках Малышка вела оч.спокойно смотрела в окно и на нас тАким взглядом - мол куда везете то?? приехали. нас встретил Мужчина - тоже Сергей :) мужчина вызывающий большое доверие. сразу одел ошейник с адресником алабай хэлпа. От этого мужчины так теплом веяло,что сама готова была ошейник одеть))))

у собы вздутость в области ребер. вдруг беременная, в легких жидкость или еще что... но она в большом стрессе. решили пусть ночь отоспится. кушать начнет. и если надо завтра съездим в ветеринарку!!! хотя алабай команда сама рулит у них и пиар и т.д. но финансы и машина на мне будут.

по финансам: передержка 5 тыс. Нужны Фин. Кураторы

1. Маша 1.5 тыс. обещала платить каждый месяц. . я внесла 3.5 тыс свои за этот месяц (как жопой чувствовала хорошо что взяла деньги) Машу попросила поискать среди коллег, но по-моему там глухо( человек 7 мужиков курили возле офиса, в их числе тот же Сережа и никто не захотел даже 100 руб. на собаку отдать.

вообщем это все мелочи !!!!! по сравнению с тем что ДЕВОЧКА В ТЕПЛЕ. И ПОД НАДЕЖНЫМ ПРИСМОТРОМ..ЩА СНОВА РАСПЛАЧУСЬ))))

-------------------------------------

Скажите, а как открыть тему фин.отчета, чтобы искать фин.кураторов.?? подскажите. я лох пока на пике то(

 

Нужны фин.кураторы на 300,500, 1000 руб . в месяц. Возможно завтра траты на узи и осмотр полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака поймана, ее отвезли на теплую передержку/ вагончики/ в районе Коровинского шоссе/ - по рекомендации Марин из АлабайХелп. Собака-ходячие кости, простужена. Нужно посещение врача и обслед-е на предмет беременности. НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ на передержку, врача, лечение, стерилизацию

Я нахожусь недалеко от Коровинского ш., могу купить корм, какой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо что не прошли мимо :gift:

 

Тиграшка на передержке, девчонка не мелкая, большая голова, очень складненькая . Собака в стрессе,поела только с руки,попила и спит. По возрасту года 2 , худая как велосипед...ну и с животом :blink:

Срочно нужно делать УЗИ и если срок позволит стерелизовать.

Девочке очень нужна помощь....., она истощена и защугана... :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нахожусь недалеко от Коровинского ш., могу купить корм, какой нужен?

Любой хороший питательный корм. Сойдет даже гипоаллергенная Наша Марка, на ней собаки неплохо отъедаются.

 

Катя, с Вами было очень хорошо работать, спасибо Вам и Маше, что помогли девочке.

На послезавтра планируется узи, наш Сережа, у кого она сейчас, отвезет ее сам.

И ему действительно можно доверить любое создание.

СОбака теперь под кураторством АлабайХелп и Вашим, конечно же.

 

Спасибо огромное всем неравнодушным, без Вас девчушка пропала бы, уж очень истощена.

Надеемся на дальнейшую поддержку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нахожусь недалеко от Коровинского ш., могу купить корм, какой нужен?

Любой хороший питательный корм, уж больно она истощена сейчас, наберите мне и я вас состыкую с Сергеем для передачи или сама заберу 8 985 227 86 ноль девять

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, тему в финансировании открыла, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8489555 изменения в первый пост отправила через жалобу модераторам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу обрези говяжьей привезти числа после 15.12 если реально нужно (кг 10).

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, тему в финансировании открыла, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8489555 изменения в первый пост отправила через жалобу модераторам

Марин вам Огромное Спасибо, что согласились малышке помочь !!!

а по раздутости - это не могут быть легкие ?- нуу жидкость в них и раздутость изза этого (была такая собака у нас)?

если что по машине я заряжена. живу благо на дмитровке (новослободская) всегда приеду если что!

----------------------------

по теме скорректированной - это первый пост в теме им. в виду да? там другой волонтер открыла.. как же быть. просить ее там писать все

по датам (смотрю как у других.) поясните пожал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин вам Огромное Спасибо, что согласились малышке помочь !!!

а по раздутости - это не могут быть легкие ?- нуу жидкость в них и раздутость изза этого (была такая собака у нас)?

если что по машине я заряжена. живу благо на дмитровке (новослободская) всегда приеду если что!

----------------------------

по теме скорректированной - это первый пост в теме им. в виду да? там другой волонтер открыла.. как же быть. просить ее там писать все

по датам (смотрю как у других.) поясните пожал.

Катя, это только после визита к врачу сможем сказать, а вообще со слов Сергея она все таки беременная, ну и живот не маленький

 

по машине будем иметь виду, обновления в первый пост, я уже отправила через модератора.

 

Огромное спасибо модератору за обновление первого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что по машине я заряжена. живу благо на дмитровке (новослободская) всегда приеду если что!

----------------------------

 

Уже не страшно? :rolleyes: Главное -начать :gift:

 

 

 

f061d066fa99.jpg[/url

 

153de1612c17.jpg

 

9c2a0fb0656c.jpg

 

7dfbb6071f51.jpg

 

4d28de5ba739.jpg

 

5e5081fb03f7.jpg

 

154d15fce3c8.jpg

 

b02080a9a044.jpg

 

380e940fafa3.jpg

 

46226f2ba72b.jpg

 

58105cf539c2.jpg

 

Назвли девочку - Лина, что означает "нежная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не страшно? :rolleyes: Главное -начать :gift:

. даа влюбиться очень просто.проходили)

просто с алабаями я не общалась как впрочем вообще с серьезными как бойцовые там и т.д.,

приюты..дворняжки.. подобрыши. а тут Алабай звучит же..страшно)))))))))

ну познакомившись с ней. она в стрессе. но девочка умная. реально Ребенка !

кличку дали Тиграша? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...