Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой трехногий немецкий овчар


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ливень на ст. Воронок (г. Щелково) подобрала роскошного крупного молодого ( года полтора) немца. Адекватный, неконфликтный, послушный. Есть одно большое НО:нет передней лапы.

 

Старая оперированная профессионально травма. Был в кожаном ошейнике.

Вроде не худой, но по хребту и по штанам клочья зимней еще шерсти.

Зубки белейшие, парень игривый, ласковый.

 

Сейчас на передержке в Перловке у Лены. Умолила ее взять его - деть было просто некуда.

Живем не бесплатно! Помогите!!!

 

Вчера еще вечером запостила информацию на трех щелковских форумах, жду авторизации на четвертом.

 

 

Тут мы в электричке:

97335efc5a1f.jpg

 

b58311e53569.jpg

 

Простите за качество фото-ливень.

 

68ade88f603f.jpg

 

3f91d7c4d597.jpg

 

Овчар-команда сама вся в собаках. А такого красавца с налету не пристроишь. Нужна хорошая реклама.

Я при своем хозяйстве это одна просто не потяну.

 

Открыта тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187016

 

По состоянию на 13.09.

 

Овчарик на передержке в Перловке. Оплата 200 р в сутки. Информация о найденной собаке размещена на форумах Щелково.

Денежных поступлений не было.

14.09 - Новостей нет.

15. 09 - и тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова помочь в пиаре! и по возможности финансово!Ё с

Спасибо огромное! Сейчас разберусь с рекламой. У нас тогда "выстрелила" реклама в газете ТЕЛЕпрограмма. Стоила она два года назад 2 500 за 1 публикацию. Мы, конечно, вздрогнули от суммы, но в итоге старый слепой и кусачий пес был пристроен отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое предложение:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74176

 

Даже не знаю, что выбрать. :rolleyes: У нас сработала Телепрограмма. Кто что посоветует, с учетом, что на многое мы пока не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы старых хозяев поискать для начала. Хорошо оперированная лапа, нормальная кондиция - о нем заботились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы старых хозяев поискать для начала. Хорошо оперированная лапа, нормальная кондиция - о нем заботились.

Ищем. Я разместила на форумах в Щелково с фотографиями. Проблема еще в том, что он тусил рядом с платформой и знает что такое электричка - зашел спокойно, лег сразу в ближайшем к двери отсеке. Т. ездил на электричке с хояяином, скорее всего.

Опросила местных торговцев арбузами и сигаретами. Все видят его впервые.

 

Мог и приехать туда. Если приехал, то, скорее со стороны Монино, Фрязево - со стороны Москвы на ту сторону, где он был - перебираться черех ж/д мост. Правда, мог и по рельсам, под платформой пробраться.

Просто я после вчерашнего гульбища с ним под ливнем - для зонта руки не было, пришла домой мокрая до трусов и сейчас вся в соплях и температуре. ( Я ж не просто так ездила. Я приехала с дачи на Воронок, чтоб везти в Москву отдавать котенка, подобрала собаку. Втроем доехали до Москвы, отдали котенка и вдвоем с овчаром попилили в обратном направлении в Перловку. По дороге он схомячил беляш, которым его угостили добрые студенты)))

 

Планирую в среду метнуться и повесить объявки на Воронке. Просто это не так близко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не видны что-то.

А на досках в "Потерянных" смотрели, в "Найденных" размещали?

Если нет, то ночью могу разместить на Всезверушки, Клавсе и т.п.

 

Должны искать его.

Раз по виду недавно бродяжничает, то должны искать... ведь сделали же операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все хозяева продвинутые и ищут собаку через интернет! Многие просто сами развешивают обьявления о пропаже. По сути надо повесить обьявы НА ВСЕХ СТАНЦИЯХ от МОНИНО-ФРЯЗИНО до той станции где он был найден., и самим поискать на тех станциях обьявки о пропаже. Наверняка удрал по течной суке/ сейчас "осенние свадьбы"/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки не видны что-то.

А на досках в "Потерянных" смотрели, в "Найденных" размещали?

Если нет, то ночью могу разместить на Всезверушки, Клавсе и т.п.

 

Должны искать его.

Раз по виду недавно бродяжничает, то должны искать... ведь сделали же операцию...

Спасибо! Буду очень признательна. В потерянных сегодня смотрела - не нашла. Но так сразу редко бывает.

Я понимаю, что нужно ехать, просто сегодня проснулась уже с температурой и разогнуться не сразу получается. Мы с ним вчера с пол-шестого до пол-восьмого мокрые таскались.

Постараюсь в среду собрать себя в кучку и поехать на Воронок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ушах точно нет, а на животе после ливня столько грязи, что сначала мыть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила еще на одном форуме в Щелково. Пока тишина.

 

Никто так и не ответил - где лучше дать рекламу, с учетом, что финансово потянем только одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! Кто из Щелково? Нужно повесить самые простые объявки " Найдена немецкая овчарка, кобель без передней лапы." И мой моб. телефон - он есть в профиле.

Я просто физически не могу - у меня температура и меня "колбасит".

Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! Кто из Щелково? Нужно повесить самые простые объявки " Найдена немецкая овчарка, кобель без передней лапы." И мой моб. телефон - он есть в профиле.

Я просто физически не могу - у меня температура и меня "колбасит".

Помогите!!

Сбегаю развешаю, только можно подробнее макеты сказать, как сделать ( а то я дуб,дубом) не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала макет! Сама! Первый раз в жизни!

Ссылка на его скачивание: http://narod.ru/disk/24973504001/Print_laika_1_tel.docx.html

Но, на самом деле можно и простое объявление в ворде размером А5 - в пол-листа. С простейшим текстом, особой приметой (нет передней дапы) и телефоном.

 

Можно просто толстым фломастером написать.

И лучше приматывать к столбам вкруговую скотчем. Дольше продержится.

 

Кто надо - увидит и поймет о чем речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть макетики развешу на Чкаловской. Это Монино,ФрязеВо

Спасибо!!!! В предыдушем посто по ссылке можно скачать.

А можно просто от руки написать. Но жирненько))) В данном случае даже отрывных телефонов нужно не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! В предыдушем посто по ссылке можно скачать.

А можно просто от руки написать. Но жирненько))) В данном случае даже отрывных телефонов нужно не много.

Обзвонила все ( ну, до каких смогла дозвониться) клиники Щелкова - не было ли у них похожего клиента - парень то запоминающийся. Но нет, не было. Правда, одна клиника, что прямо рядом с платформой Воронок - закрылась некоторое время назад. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты. Увеличить, сохранить на комп, распечатать.

 

e0eba05e02aet.jpg

 

8c8f36612c18t.jpg

 

Здесь можно самостоятельно сделать макет. Буквально за пару минут:

http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.php?f=10&t=1062

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Милис! Твои значительно лучше!

 

Благодарю и добрых людей, переместивших нас в Найденные животные! Конечно, какая ерунда, нашли собаку на трех лапах и теперь готовы ВЕЧНО искать ей хозяев. Денег-то в теме немерянно!

И за собачкой уже очередь стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, можем поклеить у себя в поселках - Загорянка, военный городок, серково. Воронок от нас недалеко, но сдается мне, что он приехал на электричке.

Только печатать нам не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, можем поклеить у себя в поселках - Загорянка, военный городок, серково. Воронок от нас недалеко, но сдается мне, что он приехал на электричке.

Только печатать нам не на чем.

Спасибо! Будет супер! Можно просто написать от руки, жирненько.

 

Дала вчера объявки в 2 щелковские газеты, платно и бесплатно. Может, так хозяин увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будет супер! Можно просто написать от руки, жирненько.

 

Дала вчера объявки в 2 щелковские газеты, платно и бесплатно. Может, так хозяин увидит?

Посмотрела по инету вчера и сегодня - пока не нашла, что его ищут.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю немного фоток прекрасного, красавчика!!!

меня просто потрясла красота этого пса. был бы мой муж не против

собаки, я его бы взяла к себе, это 100%...

 

66e83fb440b4.jpg

 

f72952ead514.jpg

 

fd0b63584925.jpg

 

ac49ace01585.jpg

 

f72b55d599f6.jpg

 

1123b0bf40ec.jpg

 

74f72fc4c557.jpg

 

6462b5c34771.jpg

 

65238d36f312.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...