Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен новый дом шикарному котику!


Машуся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, очень нужна помощь!

Сегодня днем моя подруга стала свидетельницей ужасающего обращения с котом! Его буквально выкинули... из окна!

Вечером, гуляя с детьми, пошли проверить... прошло на тот момент не менее 5 часов... кот все еще лежал на газоне

Это я все к тому, что точно не случайное падение, иначе подобрали бы.... правда кто-то заботливо поставил рядом миску с водой.

Я позвонила в ветлечебницу, благо- рядом круглосуточная. Кота мы отвезли, ему произвели осмотр, сделали рентген, все ок, кроме небольшого перелома задней лапки. Котяра молодой и очень крупный, не кастрированный. Либо породистый, либо помесь, фото выложу позже, правда с телефона, но все же.... Не орал, не царапался, спокойно его взяли в руки, значит, наверное, не агрессивный. Ума не приложу, что он такого натворил, что его так покарали хозяева

Судьба его дальнейшая пока не известна, будем искать заботливые руки, а пока поедет в Троицк в частный дом, там живет знакомая кошатница, которая согласилась приютить и поухаживать. 10 дней ему колоть антибиотики, полтора месяца носить на лапе лангету. Вот такие вот дела

В общем кто приютит бедолагу? Я, увы, никак (( У самой старый котяра и маленький ребенок, которому до всего есть дело, тем более до беззащитно лежащей кисы... У подруги муж-аллергик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложите обязательно.

 

А поучаствовать в судьбе кота как-то сможете? Здесь у всех уже животных выше крыши... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не нужны, все оплатили. Просто нужен новый дом.

Кот очень крупный, я даже по незнанию сначала решила, что мейкун ))

Щас будут фоты. Кот холеный, ухоженый. За что его? Ума не приложу (((

Я бы с радостью взяла, если бы не ребенок и старый кот.

Изменено пользователем Машуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги не нужны, все оплатили. Просто нужен новый дом.

Кот очень крупный, я даже по незнанию сначала решила, что мейкун ))

Щас будут фоты. Кот холеный, ухоженый. За что его? Ума не преложу (((

Я бы с радостью взяла, если бы не ребенок и старый кот.

 

А сейчас котик у вас дома? Может вы возьмете на пристройство, потому что передержки все платные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас котик у вас дома? Может вы возьмете на пристройство, потому что передержки все платные?

 

Кот уехал в Троицк, там его будут лечить 10 дней макс, но конечно лучше пристроить пораньше. Лекарства все куплены.

Привезем сами, если надо будет.

Фото в процессе.... только оно окрас и размер не передает совсем ( Повторюсь, кот очень крупный. Цвет бело-серебристый что ли... сейчас ищу похожий, как только найду, ссыльну )

 

вот тут фоты http://twitpic.com/4v7g32 (смотри др фоты пользователя, там неск кошачих)

если кто знает, расскажите, что за зверь

 

носик в крови, но это только внешне, повторюсь, делали рентген полностью, кот абслютно здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы пристроить кота, нужно

 

(1) красивая фотография

(2) текст объявления

(3) покидать по доскам и/или послать объявление в газету

(3) нужно ВРЕМЯ, сразу не пристроится.

 

Почитайте про пиар здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883

 

Посмотрела фото, котик очень хороший, красивый, но ИМХО беспородный. Чтобы пристроить, нужны профессиональные фотографии хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. авось ) авось он какой породистый? я не определила ) по виду точно не дворняга ) и совершенно здоровый и ухоженный, и молодой )

так что особенных хлопот не будет, только лапка заживет и всех делов )

муж в восторге, грит- прям как рысь, здоровенный, красивый ))

эх, я просто имела опыт... притащила котят, так мой кот очень быстро "ушел" (( умер в смысле (( да и ребенок годовалый...

 

Так это же таец!

 

да? вроде не оч похож на фото в сети... как мне показалось. у него серебристый такой оттенок шерстки... ну а маска есть, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же таец!

Пусть спецы выскажутся, но, по-моему, не тянет на породного, может, метис. Но очень красивый :wub:

 

Машуся, взрослого кота, хоть он и красивый, не так легко пристроить, конкуренция очень большая... надо очень активно его рекламировать, покидать побольше объявлений, сделать очень хорошую рекламную фотографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему умер ваш кот? От вируса? Давно?

 

это было много лет назад ) 15 наверное или около того )))

я притащила котят из деревни для последущего пристроя, двух.... не пристроила, оставила... мой старый кот умер через неск месяцев... а один из этих котят тут, трется щас об мужа ходит )))

на некоторых фото похож на тайского, муж подвтердил... он его лучше разглядел ) только морда какая то более вытянутая.. слегка на сфинкса или рекса походит )

 

я не знаю. как теперь с фото... кот уехал на постой в троицк... есть надежда, что хозяйка проникнется, но канеш слабая... посмотрим, как дальше... если лично еще доведется встретить, то нафотаю как следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хороших фото пристроить взрослого кота шансы равны 0. С этого форума уже никому не надо, а для объявлений в газете инете фото нужны красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама, у которой он будет гостить, тоже в свою очередь будет пытаться его пристроить... может она удачных фоток наделает ) так что не удивляйтесь, если кот тут еще появится в новой теме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуся, я вам там кинула ссылку на тему по пиару животных, посмотрите. Пристроить не так просто, как кажется.

 

А темы-дубликаты здесь удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуся, я вам там кинула ссылку на тему по пиару животных, посмотрите. Пристроить не так просто, как кажется.

 

А темы-дубликаты здесь удаляют.

 

 

да все я понимаю... что тут говорить... хочется верить в чудо.. снова )) я уже пристроила однажды пита 10 лет, вдруг и сейчас повезет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все я понимаю... что тут говорить... хочется верить в чудо.. снова )) я уже пристроила однажды пита 10 лет, вдруг и сейчас повезет?

Пристроить можно, но здесь всё зависит от вашей активности. Опять же, надо знать, куда именно кидать объявы. От качества фотографии много зависит.

 

(сама я как раз не умею пристраивать... :( у меня двое кошаков осталось жить .потому что я их пристроить не сумела... поэтому и советы даю... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую и сторонние (некошачьи) ресурсы )) на прочих форумах размещаю, где бываю... а бываю я много где ) авось кому приглянется котейка :)

Изменено пользователем Машуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, коту накололи кучу уколов, чтоб не было последствий.. от отека легких, от шока и прочее-прочее ))) и рентгеновские снимки предъявим, что абсолютный здоровяк не считая лапы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...