Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден молодой кобель, похож на овчарку, м.Полежаевская


Le_na
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В парке у Полежаевской найден вот такой пес. Его у себя пока держат в вольере сотрудники парка, но долго держать не смогут. Молодой. Похож на овчарку. Был в ошейнике, но без к-л опозновательных знаков, клейма в ухе нет.

 

b2cc8b2cc786.jpg

 

ff0119733c98.jpg

 

7597772d6e96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этим фото можно говорить только о похожести... Похож. Но точно сказать сложно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу в Овчар-кО, м. б. признают за своего.

Спасибо, а то я только теоретически знаю, что такая команда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо может быть и на пузе.

Пузо грязное, не видно. Уши в принципе тоже очень грязные, но смотрели внимательно, ничего не нашли.

 

Еще фотографии:

 

a0b349042858.jpg

 

f9c807c2bc68.jpg

 

dd8ed0a37d91.jpg

 

af7c2829c9ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож.

НО. Опять таки, сложно сказать по ТАКИМ фото. Нужно фото морды в фас, профиль, и фото в полный рост в стойке. Хотелось бы такие увидеть. Очень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож.

НО. Опять таки, сложно сказать по ТАКИМ фото. Нужно фото морды в фас, профиль, и фото в полный рост в стойке. Хотелось бы такие увидеть. Очень :rolleyes:

Постараемся завтра днем сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Le_na , а вам не удалось мальчика сфотать? :rolleyes:

Нет, попробуем сейчас его в темноте сфотать, возьмем с нашими собаками погулять.

Возник вопрос, что делать с его лежанкой - его держат в вольере без крыши. Я сейчас могу принести туда одело, но оно промокнет. Есть какие-то идеи, что ему сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, попробуем сейчас его в темноте сфотать, возьмем с нашими собаками погулять.

Возник вопрос, что делать с его лежанкой - его держат в вольере без крыши. Я сейчас могу принести туда одело, но оно промокнет. Есть какие-то идеи, что ему сделать?

 

Все оказалось ОК, у него там довольно большая будка, положили в нее одеяло.

Ест корм.

Гуляли с ним с моей овчаркой (вео), все-таки он очень похож по всем повадкам на овчарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите, как с Вами связаться? сколько еще собаку могут держать? или нужно забирать срочно? (если так - мой телефон под аватаром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, как с Вами связаться? сколько еще собаку могут держать? или нужно забирать срочно? (если так - мой телефон под аватаром)

Не знаю, сколько его еще можно держать, пока держат, гуляют с ним. У него есть будка, еда. Объявления поклеили.

Про контакты напишу в личку.

Изменено пользователем Le_na
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...