Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку подсунули в окно. Необходима стерилизация.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту малышку подкинули во двор. Все местные жители успели рассказать о ней Светлане, которая "прославилась" своей любовью к животным. Она долго затыкала уши, но в один день имела неосторожность открыть окно( живет на 1 этаже). Так эту котейку ей в окно и принесли. Она плакала, когда мне звонила. Сколько усилий мы потратили, чтобы разгрести ее балкон. Когда мы познакомились, у нее было 7 подобранцев , которых она изолировала на крохотном балконе от своих животных. Сейчас их осталось 3. Старый котик Ванечка, черепашка Мышка и кошка Муза. По всем ним есть темы на ПиКе
Светлана платит ипотеку, взяла на передержку 2-х собачек. чтобы гасить кредит. Есть основная работа в парикмахерской. Денег еле-еле хватает прокормить себя и животных.
Очень просим помощь на стерилизацию девочки. Орет сильно, кота просит. Ее хоть пристраивать можно после операции.




Операция планируется в ветклинике Монморанси. Врач Дарья Анатольевна. Цена 3000 р.

Финансовый отчет:
Приход:

23.05 500 р. Олеся М. фб ЯК
23.05. 2500 р. Аноним фб. сб
02.09. 2900 р. переведено из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312126&hl=

Итого приход 5900 р.

Расход:

03.06 3000 р. Стерилизация.



15.10 2573,80 р. переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312983&st=0

с июня по ноябрь корм-наполнитель 7500 р.

Итого расход 13073,80 р.


Остаток -7173,80 р. на 16.11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фб Олеся М. прислала кошечке 500 р. На ЯК. Спасибо ей огромное!
Осталось собрать 2500 р.
Я вчера скопировала сьарую свою карту, заметила сегодня, все исправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвователь, пожелавший остаться неизвестным перевел недостающие 2500 р.
Спасибо огромное!
Вся сумма набрана.
Запись к врачу предварительно на завтра.
Чек мне предоставят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Извините пожалуйста, что так долго не писала в теме. Я была в отъезде. И пока меня не было кошечка стерилизовалась и сегодня я ее фотографировала.















Такой пост по моим ощущениям я создала на фб.

Друзья. Мне выпала честь пристроить вот какую кошку.
Там самомнение- капец!
Я не буду лилейно расписывать какая она сладкая. Вы только посмотрите на этот хищный прищур.
Это кошка, которая плевать хотела на все устои семьи. Она не задумываясь пробежится по столу, залезет в самые укромные уголки дома, подумает, пощадить или нет цветок, который хозяйка заботливо оберегает.
У нее еще нет имени. Я не знаю...
Это какая-то Зена-королева воинов, Ника-богиня войны, Баффи-истребительница вампиров.
Помогите придумать имя плиз)
Девчонка-огонь. Явно вылетела из окна. Носик и губа содраны. С ее характером любопытным -это не удивительно.
Из плюсов:
Быстро адаптировалась в квартире, недолго помурчала на ручках, легко вступает в игру, пищевик. Внешность пока слегка худая, но будет офигенно пушистой девкой.И возраст 8-10 мес. Стерилизована.
И самое главное! Она не боится собак) От слова совсем)
Я прошу репост для кошки. И прошу помочь с именем.
Территориально м. Южная. Москва.

https://www.facebook.com/natalia.litvinova1..._t=feed_comment




Чек за стерилизацию от 3 июня.

Я, обрабатывая фото, заметила странное пятно на зрачке девочки. Что это может быть? словно второй зрачок наложился. Впервые такое вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке я решила дать имя Вирджиния. Я долго думала над именем. Мне кажется это имя ей идеально подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 18.6.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я, обрабатывая фото, заметила странное пятно на зрачке девочки. Что это может быть? словно второй зрачок наложился. Впервые такое вижу.

анизокорию погуглите
если она летунья может от этого быть, а точнее только врач скажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 22.6.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
анизокорию погуглите
если она летунья может от этого быть, а точнее только врач скажет

Я уже погуглила и поняла, что это связано с травмой.
Кошка не просто летучая, это просто веник электрический. Явно выпала из окна.
Думмаю, это не лечится. Ей вроде и не мешает. А ели и лечится, денег на это нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Из темы котенка из водосточной трубы перевела остаток Вирджинии. На пиар пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вчера Вирджиния улетела в Германию . Там у нее уже есть потенциальные хозяева. Которые приехали с ней познакомиться, заключили договор и попросили придержать неделю, у них отпуск 4 дня.
Кошка конечно, красавица.
Но что она творила, когда приехала семья. Носилась как ошпаренная. Даже провалилась задними ногами в морской аквариум.
Тем не менее, договор заключили. Кошку ждут. Обещали хорошо за ней следить.
Как фото пришлют покажу. Даже не знаю, можно ли пока в пристроенные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...