Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки возвращают молодую собаку. Помогите с пиаром!


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История банальна... Знакомая попросила помочь пристроить собаку ее соседей. Все как у всех аллергия... Прислали фотографии щенка и описание годовалой собаки с примерным ростом и весом. Фотографии явно пиарные. Думаю, что их делали не хозы, а куратор. Видимо по ним и выбирали щенка. Разумеется, сказали, что сами любимца фотографировали... Короче, может кто узнает подопечную? Скорее всего брали летом.


Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не куратор, но поиск по картинкам говорит что фото щенка отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;st=100&
там тот же свитер на пиарных фотках сообщение 115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, куратор готов заняться собакой? Пусть свяжется со мной тогда...

Вот так теперь выглядит собака:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это мои фото, правда в какой-то обработке ужасной. Мне привозили Злату .
Я сообщу Татьяне. Или она уже в курсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МАЛЕНЫ 30 собак после умершего деда. И подбросили 7 щенков. Может кто может чем помочь?
Может бюджетной передержкой или пиаром ?
Люди! Человек давно забыл про сон и еду. Кто чем может помочь?
Может есть у кого информация по бюджетной передержке?
Это нереально для одного человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 27.1.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
У МАЛЕНЫ 30 собак после умершего деда. И подбросили 7 щенков. Может кто может чем помочь?
Может бюджетной передержкой или пиаром ?
Люди! Человек давно забыл про сон и еду. Кто чем может помочь?
Может есть у кого информация по бюджетной передержке?
Это нереально для одного человека.

Я со своей стороны монгу помочь пиарными фото Злате бесплатно, разумеется. Если она приедет ко мне. м. Чертановская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 27.1.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так теперь выглядит собака:


впечатление, что ее не кормили..ужас..одни кости, обтянутые кожей, вместо ног.. вот тебе и ручки((

честно говоря, все эти пиарные фото могут играть и плохую службу- люди очаровываются яркими картинками на фото, подкрашенных на фоторедакторах, все эти контрасты, оттенки..а в жизни животные уже не такие как на беззаботных пиарных фото, они требуют времени, желания и средств- вот и выкидываются потом пристроенные десятками, намеренно "теряются", отвозятся за пределы города..у кого-то внезапно начинается "аллергия на шерсть", которой до этого никогда не было sad.gif

сочувствую Злате, не повезло так (( Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не могу сказать про состояние собаки, мне только фото прислали. Возможно, это не истощение, а комплекция такая. Но шерсть не лоснится. Явно собака не зацелованный в попу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 27.1.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не могу сказать про состояние собаки, мне только фото прислали. Возможно, это не истощение, а комплекция такая. Но шерсть не лоснится. Явно собака не зацелованный в попу.


да какая там комплекция((..посмотрите, позвоночник почти виден, на задних ногах мускулы отсутствуют, трубчатые кости..
она , наверное, многое могла бы рассказать, но к сожалению ( или к счастью для нас), не может..
может, у девочки второй раз будет более удачный? готова помочь немного, хотя бы на еду на первое время

самые страшные новости-это те, когда узнаешь, что после пристройства животному стало даже хуже, чем до. возникает ощущение бессмысленности.. Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 27.1.2018, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я сообщу Татьяне. Или она уже в курсе?

А что за Татьяна? Куратор, вроде, Елена? Можно ее телефон в личку?
Ручки, как ни странно, тоже зовут Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 27.1.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
А что за Татьяна? Куратор, вроде, Елена? Можно ее телефон в личку?
Ручки, как ни странно, тоже зовут Татьяна

Татьяна мне привозила Злату вместе со своим шпицем Мишкой. Она была передержкой, наверно, бесплатной. Она точно не ручки. Телефон завтра скину. Сейчас аппарат сел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и совпадение, но, откуда у ручек пиарные фотки Златы, да ещё и со шпицем, если это не та Татьяна. Мне ручки переслали 10 ваших фотографий. Мне это кажется немного странным. И ручки врут, как дышат. Сочиняли на ходу ответы на мои вопросы насчёт пиарных фоток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака наша и очень любит человека. Очень жаль что пристраивают втихую ничего нам не сказав
Татьяна Злату передерживала до пристройства у себя .
И ручки она знает хорошо и сейчас пытается связаться Хотя что говорить собаку нужно куда то забирать . Вопрос куда и на что
Может к то сможет помочь взять бюджетно или за корм?
Девочка изначально очень ласковая и добрая и как говорили хозы , такой и осталась
Совсем недавно переустроилась ее сестра- Голди. Там хозяева без ума от собаки , ее доброты и нежности
Про аллергию до сих пор никто ничего не говорил Ну это причина у всех кто хочет избавится от питомца
У меня на передержках 10 собак а финкураторов на 2.5 собаки
Очень нужна фин помощь Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Не проходите мимо! Реально страшная тема! Крови нет, но и сил тоже.
30 собак кормить и выгуливать, пристраивать одному нереально. Нужна любая помощь!

У кого есть идеи с передержкой Златы? Срочно надо забирать, пока в лес не вывезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы считаете что ее в лес вывезут? blink.gif Хотели бы вывезти - вывезли бы давно, или в приют сбагрили... но ведь как то пытаются пристроить, просят знакомых
Может просто помочь им мощным пиаром?
В любом случае куратору (или лучше Татьяне, которая эти ручки и нашла) нужно в первую очередь пообщаться напрямую с ручками и лучше лично а не по телефону

И название темы нужно изменить уже на более актуальное, куратор нашелся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака надоела, наигрались. Пытаются сбагрить втихую. Не получится - бог знает что сделают. Может так же по тихому выкинут и скажут что пристроили. Люди безответственные.
Надо срочно забирать, но некуда и не на что.
Помогите бюджетными вариантами. Очень помощь нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Не поняла про спецэффекты с выкидывание собаки в лес. У меня не было такой информации. Если у куратора не сложились отношения, значит ненадо куратору лезть сейчас к ручкам. Надо было тогда продолжить общение через меня (я, кстати, тоже не напрямую с ними общаюсь)
2) Я так и не получила телефона загадочной Татьяны. В конце концов, если она держала у себя щенка и пристроила своим знакомым, то наверняка сможет подстраховать и забрать временно собаку себе, если уж ее в лес повезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что в конечном итоге? Куратор связался с ручками? Что они говорят? Что решили? Насколько быстро надо забирать собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 28.1.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, что в конечном итоге? Куратор связался с ручками? Что они говорят? Что решили? Насколько быстро надо забирать собаку?

Телефон я Вам переслала. Татьяне можете позвонить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 28.1.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон я Вам переслала. Татьяне можете позвонить)

Спасибо большое за телефон! Я позвонила Татьяне.
Сразу отпишусь и проясню ситуацию. Всегда лучше услышать полную информацию, чтобы потом не додумываешь всякие страшилки и не нагнетать ситуацию.
Злату будут держать ручки до пристройства. Экстренной спешки нет. Передержка не нужна. Собаку кормят и не бьют. Реально у Златы такая комплекция. Татьяна, у которой до этого жила Злата, теперь будет контролировать этот процесс. Наталья Адель сделает пиарные фотографии.
Нужна будет только помощь с пиаром. Поэтому, если у кого то есть возможность помочь с пиаром, то будет очень здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю собаку надо забирать от этих хозяев.Взяли давно,а аллергия проявилась прямо вчера.
Если аллергия,то как они будут держать до престройства?Потом судя по фотографиям дети не "европейской внешности",не хочу никого обидеть,но знаю не по наслышке отношение у народов Кавказа более простое.
Подержат может быть не долго,если быстрого результата не будет пойдет собака на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, по каким фотографиям Вы увидели "неевропейскую внешность"?)))
Ещё раз повторюсь. Собаку хозяева подержат до пристройства. Понятное дело, что раз встал вопрос о переустройстве собаки, то лучше не тянуть, но ручки в данном случае готовы потерпеть некоторое время. Куратор, по факту, Татьяна. Она вывозила из Киреевска Злату, содержала ее за свой счёт, и пристраивала тоже сама. Она теперь на связи с ручками, и говорит, что ни о каком срочном избавлении от собаки речи не идёт. У меня, кстати, тоже не было информации о том, что собаку прям завтра выкинут. Татьяне нужна только помощь с пиаром. Нужно будет поднажать на пиар. Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...