Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! выкинули щенков шарпея и мопса


Sharpa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

cedcddc64638.jpg

0f89126206ba.jpg

 

Помогите спасти собак!

Кто рядом? Их надо срочно на капельницы!

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10453208

 

Реквизиты шарпей-команды для помощи:

Карта СБ 4276 8800 4376 4129

Яндекс-Кошелек(ЯК) 4100141393886

WebMoney R195586401604 и голодный телефон 89031999546

 

 

Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Спасибо большое.

----------------------------------

 

05.07 Собак с улицы забрали. Шарпейку ночью возили в Щербинку в Беланту. Пироплазмоз-отрицательно, но внешний вид запущенный, вероятно демодекоз. Температура 39.4. Шарпейка определена на передержку к Ирине Iva-Iva

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

Мопсика ночью забрала девушка-волонтер на бесплатную передержку. Сегодня должны были показаться к врачу. Температуры у парня не было, настроение нормальное..но вид внешний плачевный, на шее припухлость какая-то со слов нашего волонтера.

 

06.07 И мопс и шарпей на передержке, мед. помощь оказана. Процесс лечения будет, к сожалению, не быстрым.

Экстренно ищется финкуратор для шарпейки или хотя бы разовая помощь.

 

07.07 собаки на передержках

08.07 собаки на передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ну неужели погибнет..??????? (((

 

у откуда они валяться то в ТАКОМ количестве?????

Это же уже озвереть можно

 

пачками же кидают уже и ежедневно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подольске знаю только Ольга lolo2212 и Галя Маграт.

Пожалуйста свяжитесь с ними.. я на тел. постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница. Народ в основном весь в пути на отдых.

Собак то кто-нибудь придерживает? Смотаются и погибнут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику их сразу надо...!

А сейчас уже двойной тариф. :(

 

Народ, помогите голышам! Не по своей воле они такими стали. "Хозяин" постарался.

 

Скиньте мне номер СБ карты в личку. Хоть немного помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер СБ карты в личку. Хоть немного помогу.

Спасибо, что откликнулись. Скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись. Скинула.

И мне скиньте. Отправлю, что смогу. И напишите, пожалуйста информацию по собакам, очень переживаю. Над помогать. К врачу возили или нет? Какие проблемы? Какого возраста собачки, пол? На форуме мой мопс собирали деньги для мопса, оставалась большая сумма. Попробую связаться с этой девушкой, попросить из этих денег помочь собачкам.

Не оставляйте в беде, будем помогать, держите нас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы узнать, где сейчас собачки и у кого будут? передержка есть? дайте информацию, пожалуйста, раскидаем темки по форумам,надо пристраивать. Так жалко собанек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хотелось бы узнать, где сейчас собачки и у кого будут? передержка есть? дайте информацию, пожалуйста, раскидаем темки по форумам,надо пристраивать. Так жалко собанек.

 

на час ночи последняя информация- девочки lв Щербинке, в Беланте были. У щенка шарпея температура. 39.4,но пирик отрицательно. Возможно сильный стресс, возможно скрытое что-то. Передержка есть уже, после всего, в зависимости от состояния - отвезут в Тушино к Ире Iva..Мопсенка забрала наша Люба Аделька на бесплатную передержку до пристройства У мопсенка температуры нет,активный..но на шее припухло что- то и лысоватый ( С шарпеенком еще разбираться и разбираться.. Домой на пристрой ей точно рано, надо понять что с ней происходит..выглядит плохо. По ночному тарифу все очень дорого, думаю по всем проблемам в светлую часть времени суток будем разбираться. Там демодекоз, вероятно. Девочки в дороге все еще.

 

Настя, по поводу карты..Вот это командные реквизиты. Если есть возможность как-то помочь- будем очень благодарны:

Реквизиты для помощи ( большая просьба отписываться..животных много, к сожалению..)

Карта СБ 4276 8800 4376 4129

Яндекс-Кошелек(ЯК) 4100141393886

WebMoney R195586401604 и голодный телефон 89031999546

Киви-кошелек +79252805514

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260239&st=0&do=findComment&comment=10453208 ://http://pesikot.org/forum/index.php?...#entry10453208 ://http://pesikot.org/forum/index.php?...#entry10453208 ://http://pesikot.org/forum/index.php?...#entry10453208

 

Завтра ее внесут в первый пост. Если у кого-то будет возможность помочь финансово- будем безмерно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера их перехватывала Алеся. Вот, что она написала сегодня:

Девочки их не выбросили из машины, щенят подбросили и уже не в первый раз ( на днях там же выкинули французского бульдожку) на пустыре между рынком стройматериалов и задворок платформы Кутузово. Рядом частный сектор. Мужчина, который их нашел, говорит что там такое частенько бывает. Видимо где то рядом "заводчик " живет. Сергей -кошатник, такой же сумашедсший как мы , только котов спасает, стоял на жаре более 3 часов, ждал когда мы приедем. Спасибо ему. Обещал сообщать если опять подкинут "подарочек". Девочки может кто из Подольчан попытается узнать что за мразь там выкидывает щенков?!. Порасспрашивают у местных ? Позже загружу фото Сергея и место где это было.

 

похоже там место злачное..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет фотография мопса и чек из клиники - переведу деньги на его оплату из резерва мопса из монино. Просто мне тоже надо будет перед народом отчитываться. Всю сумму пока отдать не могу - наш дед еще не пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера их перехватывала Алеся. Вот, что она написала сегодня:

 

 

похоже там место злачное..

 

девочки - Сергей муж моей знакомой, он совершенно бесплатно мне перевёз щеночков до Москвы, огромное ему спасибо!!!! без него..ничего не было бы, места у нас везде злачные, там где были мои щенки, до это 5 котяток разных подкинули..слава Богу справилась с помощью людей с ФБ, все дома..вот такие дела, и помощи у нас не дождёшься никакой))...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

1 июля там же нашли 2 сук - французского бульдога и черного мопса. Собак разобрали местные жители.

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-17-0-0000...-0-0-1404560093

Пожалуйста, если найдете на этих собаках есть клейма - напишите их в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, где они их берут то? Ведь все породистые и с одинаковой болячкой…

Ворованы? Разведенец разных пород? Странно все это :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет фотография мопса и чек из клиники - переведу деньги на его оплату из резерва мопса из монино. Просто мне тоже надо будет перед народом отчитываться. Всю сумму пока отдать не могу - наш дед еще не пристроен.

Анна, дорый день! вот как раз ваш номер разыскивала на форуме. Знаю, что денежки собирали на мопса старенького из монино. Пожалуйста, свяжитесь с куратором этих щеночков. Знаю, что денежки оставались, надо помочь. Еще было бы хорошо, чтобы вы разместили объявление про мопсика на форуме мой мопс. За вами наблюдаю, вы активно принимаете учаастие в пристройстве мопсяток,за что вам огромное СПАСИБО!

Давайте и этим деткам поможем. Обращение к кураторам: Еще бы хорошо получить фото щенков, и побольше информации, чтобы покидать по соцсетям и объявления порасклеить.

Плюс информацию, какое лечение требуется, сколько надо денег. Уверена, вместе, что-нибудь придумаем. (P/s денежку кину завтра, сейчас с дачи пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, дорый день! вот как раз ваш номер разыскивала на форуме. Знаю, что денежки собирали на мопса старенького из монино. Пожалуйста, свяжитесь с куратором этих щеночков. Знаю, что денежки оставались, надо помочь. Еще было бы хорошо, чтобы вы разместили объявление про мопсика на форуме мой мопс. За вами наблюдаю, вы активно принимаете учаастие в пристройстве мопсяток,за что вам огромное СПАСИБО!

Давайте и этим деткам поможем. Обращение к кураторам: Еще бы хорошо получить фото щенков, и побольше информации, чтобы покидать по соцсетям и объявления порасклеить.

Плюс информацию, какое лечение требуется, сколько надо денег. Уверена, вместе, что-нибудь придумаем. (P/s денежку кину завтра, сейчас с дачи пишу)

Особенно переживаю за мопсюшку, т.к сама большой любитель и счастливый владелец этой замечательной породы. Дайте инфо по мопсику, будем пристраивать. Я бы уже начала инфо давать по знакомым. Сердце разрывается глядя на то , как эти малыши сидят с несчастными моськами, будем искать им самых лучших мам и пап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это утренние с передержки:

R1lZ6yphQ0_8926707_12853326.jpg

5XKP4Q46mA_6235681_12853059.jpg

 

ночного отчета ждем от девочек наших, кое-кому пришлось ночевать практически на улице до первого автобуса в область.

Надеюсь, как в сеть выйдут-отпишутся.

По мопсику- по последним данным Люба с ним в клинике в очереди сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите клеймо есть ? Нужно найти откуда собаки. Черного мопса при мне забрали, но я искала француза и не догадалась посмотреть клеймо. В клубе всех поставила в известность, включая врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...