Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис стаффа, месяц как скитается по МО! Нужны финкураторы на передержку и анализы!


Apisonadora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, МО, SOS!

Найден пес ! Предположительно метис стаффордширского терьера или бурбуля, мальчик, большого размера, в ошейнике, команды знает, но выполняет неохотно. Худой, забитый, нашли по нему ранее открытую тему: хозяева грозились усыпить и, видимо, в итоге просто выкинули.

 

Срочно ищем финкураторов для перевоза на профильную передержку и любых других помощников!

 

Собака на Нерекомендованной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188106 со 2 июля 2014г. Сбор средств запрещён.

 

Тема: http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7494..

Куратор: Цыгасова Татьяна http://vk.com/tiansokol, 89265276722

 

c41ce7bc9f0a.jpg

 

aa3972770505.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255374

 

Люди, помогите малышу! Его уже однажды предали, сначала хотели усыпить, а потом просто выкинули.

Стафф команда взять к себе не могут, нужны финкураторы на 7500 в месяц! Да у них и своих полно ((

 

Мальчик хороший, но он брошенный по-жизни, поэтому страдающий.а такому псу нужен серьезный хозяин!

Помогите кто чем может, нам нужна помощь: анализы, обработка от клещей и блох, пиар!

 

*информация о передержке предоставлена модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо! Жизнь и дальнейшее устройство этого малыша зависит от нас с вами, неравнодушных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Надо сделать ему хорошие фото и срочно в пиар, и еще хорошо бы анализы сдать, понятно конечно, что денег итак нет(((( повезло мальчишке, что хотя бы с улицы забрали!!

 

От блох и клещей обработаем - у меня есть Фронтлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сделать ему хорошие фото и срочно в пиар, и еще хорошо бы анализы сдать, понятно конечно, что денег итак нет(((( повезло мальчишке, что хотя бы с улицы забрали!!

 

От блох и клещей обработаем - у меня есть Фронтлайн

 

 

Главное деньги на анализы насобирать и на передержку. Стафф команда вроде хотела помочь с пиаром! Это уже в плюс ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт, Тань, на тебя прям посыпалось....

красивый мальчик. сколько ему примерно?

мне кажется, тут НУЖНА КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!

одной с пристройством такого парня, на мой взгляд, сложно справиться.

НАРОД, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт, Тань, на тебя прям посыпалось....

красивый мальчик. сколько ему примерно?

мне кажется, тут НУЖНА КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!

одной с пристройством такого парня, на мой взгляд, сложно справиться.

НАРОД, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

 

Таня во вконтакте, а я тут. Собираем ему на передержку.

Парень вроде молодой, но пока к варчу не на что везти ( Пока у Лены сидит.. но в выхи надо бы его свозить на анлизы, пофоткать и в пиар (

вдруг найдется ему место в каком-нибудь доме! Жаль его (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау... заметьте нас.. спасли собаку, но теперь нужны средства на ее дальнейшее устройство (анализы, пиар и передержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то никто не видит тему....

ну, нельзя же было оставить его на улице и ждать, когда помощь появится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Нас совсем не замечают ;(( что с ним делать - не знаю.. Отпустить наверное придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Зато если бы собаку оставили на улице и просто написали тут о нём - такой шквал обвинений посыпался бы... а раз собаку с улицы забрали - то можно и не помогать, так что ли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на 500 рублей подписываюсь с июня на тысячу смогу ,но нужен пай пал .Другими способами я не могу переводить из Испании .

да ещё одно условие - напоминать мне в личку : у меня много тем, а я уже старая и с памятью плохо . :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на 500 рублей подписываюсь с июня на тысячу смогу ,но нужен пай пал .Другими способами я не могу переводить из Испании .

да ещё одно условие - напоминать мне в личку : у меня много тем, а я уже старая и с памятью плохо . :blush:

 

Огромное спасибо ;)

Вы будете первой, кто нам поможет ;)

 

Форумчане, помогите красавцу!! Его и так предали, то, что он попался Тане на глаза - ему повезло! Но у нас нет финансов для него ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я новичок на сайте. Хочу перевести 1000 рублей собаньке,но нужен пай пал,живу в Англии. Если есть,напишите в личику. Хоть немного помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я новичок на сайте. Хочу перевести 1000 рублей собаньке,но нужен пай пал,живу в Англии. Если есть,напишите в личику. Хоть немного помогу.

 

У вас не отправляются сообщения в личку, либо отключен ящик, либо переполнен ;(

 

Здравствуйте. Я новичок на сайте. Хочу перевести 1000 рублей собаньке,но нужен пай пал,живу в Англии. Если есть,напишите в личику. Хоть немного помогу.

 

 

Вот наш paypal - yarnoom@gmail.com .

 

Спасибо

Когда переведете, плз, сообщите ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас не отправляются сообщения в личку, либо отключен ящик, либо переполнен ;(

 

 

 

 

Вот наш paypal - yarnoom@gmail.com .

 

Спасибо

Когда переведете, плз, сообщите ;)

Наверное ящик не настроен,только зарегестрировалась:( Только что попробовала перевести деньги,но на пай пал вы светилось,что неверный емайл. Не могли бы вы еще раз подтвердить ваш пай пал.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас не отправляются сообщения в личку, либо отключен ящик, либо переполнен ;(

 

 

 

 

Вот наш paypal - yarnoom@gmail.com .

 

Спасибо

Когда переведете, плз, сообщите ;)

Получилось,перевела! Первый раз в конце точку лишнюю поставила. :blush: Сообщите,если получили.Надеюсь это хоть немного поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищем финкураторов для перевоза на профильную передержку и любых других помощников!

На какую профильную передержку вы планируете вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас не отправляются сообщения в личку, либо отключен ящик, либо переполнен ;(

 

 

 

 

Вот наш paypal - yarnoom@gmail.com .

 

Спасибо

Когда переведете, плз, сообщите ;)

Подтвердите плиз получение 1000 р. Перевела вчера ночью по вашему времени. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую профильную передержку вы планируете вывозить?

 

до предоставления информации о местонахождении собаки/передержке через Жалобу тема перенесена в заблокированные.

 

UPD: информация получена, тема разблокирована.

напоминаю, что приют Шереметьево внесен в список нерекомендованных передержек, сбор финансов запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до предоставления информации о местонахождении собаки/передержке через Жалобу тема перенесена в заблокированные.

 

UPD: информация получена, тема разблокирована.

напоминаю, что приют Шереметьево внесен в список нерекомендованных передержек, сбор финансов запрещен.

 

УРА! Мы снова в строю! ))))

Все денежки пойдут на анализы, пиар и возможно уроки кинолога! все же парень своенравный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...