Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка с Балтийской, беременная, экстренно стерилизовали


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые помощники и неравнодушные люди к проблемам животных


волонтерами не призываются, волонтерами становятся, в который раз в этом убеждаюсь и помогаю животным

эти 2 кошки и кот (сестры и братик) живут в подвалах Балтийской, стерилизовала одну, вторая тоже скорее всего в залете((( а им ведь 8мес. где-то

эти животные остались от кошки-мамы, которую я пристроила на Новый год, она добрая и контактная, ее стерилизовали, ее деток я не видела, но слышала про них, буквально пару дней назад я увидела их и поняла, что трехцветка уже скорее всего хорошо беременная(((

пришлось идти на следующий день и ловить и срочно стерилизовать, кошка, действительно была беременной( фото с операционного стола мне скинут завтра (сегодня выходной, а вчера мне поздно вечером отдали кошечку)

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ! 1100РУБ.

b93584a2a09ft.jpg 6efe8b461376t.jpg d63be2b924edt.jpg cc3cdb879e64t.jpg

видео с места событий -

котик белый, черная кошечка очень осторожная не вышла(((

Финансовый отчет гарантирую. № карты 5469020012385937 Татьяна Ивановна Ж. с пометкой "на стерилизацию с подвалов Балтийской"

фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301689

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028




- кошечку пришлось выпустить назад кормилице, рассказывает, что билась об клетку очень и разбила уже себе нос((( не выдержали нервы((( не мудрено женщине 69лет.... Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо вначале поста указывать сумму. Совсем не видно сколько нужно.

 

 

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ БЕРЕМЕННОЙ КОШЕЧКИ - 1100р.

В ПРОВИНЦИЯХ И ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ И КОТЕЕК БОЛЬШЕ....

ПОМОЩИ СОВСЕМ НЕТ. :help:

 

Как вспомню Ленобласть... столько бездомных котеек там было ... и никому они там не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(forelka @ 7.3.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1100 р. с карты ****2130.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Денюжки пришли!!! не пришло смс, сегодня только зашла в сбербанк и проверила) там перевод был по внутреннему счету почему-то, а у меня эконом пакет стоит) смс по таким переводам не приходит как объяснил оператор банка(

flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 7.3.2017, 6:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вам надо вначале поста указывать сумму. Совсем не видно сколько нужно.


КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ БЕРЕМЕННОЙ КОШЕЧКИ - 1100р.
В ПРОВИНЦИЯХ И ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ И КОТЕЕК БОЛЬШЕ....
ПОМОЩИ СОВСЕМ НЕТ.
help.gif

Как вспомню Ленобласть... столько бездомных котеек там было ... и никому они там не нужны.



СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Да котеек у нас много, вы правы(((( зарплаты тоже совсем не большие((( вот и выкручиваемся как можем...

flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
кошечка живет и здравствует, ттт) ластится об кормилицу, она еще оказывается и санитар((( там две кошечки родили((( так вот какой-то из них они выкидывала прям на улицу котят, глазки закрыты, кормилица их утопила((( сколько еще осталось в живых неизвестно(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
- кошечка пропала((( сначала пропал ее братик, а потом и она исчезла... что за напасть такая непонятно( одна из версий все таки собаки, там говорили ранними утрами пробегали собаки каждое утро... ищут еду... обидно до глубины души... кошечка и котик были приятные, одна из моих наверное погрешностей, надо было кастрировать котика, ее брата, он бы не пошел бы никуда налево, и она бы не пошла возможно на его поиски... cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...