Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Лобне


kb
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра везём в приют 250 кг продуктов - риса, мяса, макаронов, куриной печени.

 

Всем, кто нам помогает, посвящается:

 

http://vkontakte.ru/video3631719_153651816

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра везём в приют 250 кг продуктов - риса, мяса, макаронов, куриной печени.

 

Всем, кто нам помогает, посвящается:

 

http://vkontakte.ru/video3631719_153651816

 

:gift:

 

Тина! Какой чудесный добрый и позитивный ролик!

Смотрела сама, потом с дочками, потом и с мужем.

 

Я до Ирины в эти выходные не доехала, к сожалению.

Ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра окончательно решим вопрос со стерилизацией.

Думаю, что Ирине одной не справиться, нужна будет помощь транспортом.

 

Тина! У меня глаза овчарки той, с кухни, не выходят из головы... Я понимаю, что там многим нужна более экстренная помощь, но она так смотрела... еще через стекляную дверь, до того как мы вошли...

и тощая, как угорь, спинка из одного позвоночника состоит.

А когда вошли она пряталась в углу, когда другие нас обступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая из овчарок? Их там две. Сейчас фото поищу. Их море, фотографий, времени на уменьшение размеров не хватает.И терпения-скайлинк зависает. Ушла за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера участвовала в отлове и перевозке соб из под Чехова На передержку, так вот отлавливать соб нам помогала ловец Татьяна и она сказала что может помочь со стерелизацией сук за 1000р в ветеринарке на Искре. Если вам это предложение интересно ,могу созвониться с ней и взять на себе материальную ответственность + перевозку на моей машине в ветеринарку и обратно на 3х сук. Мой телефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера участвовала в отлове и перевозке соб из под Чехова На передержку, так вот отлавливать соб нам помогала ловец Татьяна и она сказала что может помочь со стерелизацией сук за 1000р в ветеринарке на Искре. Если вам это предложение интересно ,могу созвониться с ней и взять на себе материальную ответственность + перевозку на моей машине в ветеринарку и обратно на 3х сук. Мой телефон в личке

 

Будем думать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну какие же вы все-таки молодцы!!!!

 

После просмотра фотографий верю еще и в то, что вы очень сильные духом люди!!!

 

С едой просто здорово помогли!!!

 

Как же она одна может их прокормить????

 

Нет, новых собак немного. В основном, все собаки уже давно живущие в приюте. ( Были бы новички - не были бы такими ласковыми, новички обычно испуганные или диковатые :) )

 

И у меня огромная просьба:

уважаемые волонтёры, пожалуйста, следите за тем, чтобы в интернете не выкладывался адрес приюта, не передавайте его малознакомым людям, иначе 70 собак очень быстро превратятся в 170. А на это ни у кого, никаких сил не хватит.

 

Думаю, что те из волонтеров, кто к животным съездили, не решатся тащить туда еще кого-нибудь, а остальных действительно хочется очень попросить животных в этот приют не привозить!!!! Ситуация крайне тяжелая!!! Ира не справится с еще большим количеством животных!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что кто то может поможет разгребсти этот ужас. У Ирины давно поехала крыша :blink: Видеть как собаки мучаются и гибнут и не поднять тревогу, не просить помощи, ну продолжать брать животных за деньги, не занимаясь потом их пристройством

 

А в подвальном помещение у нее были. Раньше она практически никого туда не пускала, ну там собаки вобще сидят без выгула и в полной темноте круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для приюта Ирина- дуся8 вчера передала два мешка корма и несколько банок консервов! :gift: :gift: :gift: В выходные отвезу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу что кто то может поможет разгребсти этот ужас. У Ирины давно поехала крыша :blink: Видеть как собаки мучаются и гибнут и не поднять тревогу, не просить помощи, ну продолжать брать животных за деньги, не занимаясь потом их пристройством

 

А в подвальном помещение у нее были. Раньше она практически никого туда не пускала, ну там собаки вобще сидят без выгула и в полной темноте круглосуточно

 

 

:blink: В подвале прорвало канализацию и вода стоит. Надеюсь - там никого нет. Проверим в выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка по имени Надя привезла мне для приюта сухой корм: 5 мешков по 20 кг и 5 мешков по 10кг!!! Спасибо ей за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждена договоренность о льготной стерилизации.

Нужны помощники с авто - отвозить и в тот же день возвращать стерилизованных девчонок.

Учитывая, что их 20 !!!! придется делать не менее 7 "ходок".

Тянуть нельзя. Нужно уже начинать и в порядке приоритетности потихоньку всех возить.

Т.к. врач, который мог бы приехать на место будет не скоро.

За это время все родят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждена договоренность о льготной стерилизации.

Нужны помощники с авто - отвозить и в тот же день возвращать стерилизованных девчонок.

Учитывая, что их 20 !!!! придется делать не менее 7 "ходок".

Тянуть нельзя. Нужно уже начинать и в порядке приоритетности потихоньку всех возить.

Т.к. врач, который мог бы приехать на место будет не скоро.

За это время все родят....

Вешаю запрос по машинам у себя в группе.

Может кто поможет.

Когда едем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозим до понедельника.

Получилась очень длинная цепочка договаривающихся, в результате нас не принимают на тех условиях, на которых я договаривалась изначально.

В понедельник еду лично договариваться с "шефом". Иначе не получится. На 20 соб деньжищ то скока нада !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то может забрать обещанный мне для приюта антибиотик из Красногорска? возможно в Москве встретиться, но сейчас, как я поняла, у дартельницы ребенок заболел, может в Москве через какое-то время, или сейчас из Красногорска, муж таки приехал в Лобню, но припахан работать без выходных, съездить пока не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск от зеленограда недалеко, напишите мне телефон этой девушки для связи + кому и как дальше передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск от зеленограда недалеко, напишите мне телефон этой девушки для связи + кому и как дальше передать?

Ой было бы очень здорово еслиб забрали :appl: , напишу координаты Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозим до понедельника.

Получилась очень длинная цепочка договаривающихся, в результате нас не принимают на тех условиях, на которых я договаривалась изначально.

В понедельник еду лично договариваться с "шефом". Иначе не получится. На 20 соб деньжищ то скока нада !!!

Сказала мужу про стерилизацию, ему завтра вроде выходной светит , мог бы покастрить прийти , только наркоз надо купить, ибо в клинике запас минимальный, да и хозяин врядли будет продавать наркоз в купе с бесплатными услугами, вобщем в идеале чтобы кто-нибудь сегодня купил наркоз , чтоб завтра муж не ездил за ним, а сразу к делу, а то полдня проездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск от зеленограда недалеко, напишите мне телефон этой девушки для связи + кому и как дальше передать?

Chance2010, большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветврач в Лобне нам нужен как воздух! Там демодекозников валом! И нестерилизованных девчонок. А также юные кошки через одну с "нехорошими" глазками - есть одноглазые, есть с воспалениями. Демодекозники, кошки и стерилизация у нас -задачи наипервейшие! Сегодня студенты поедут туда с вёдрами кашисмясом - кормить щенков, кошек и самых тощих. В приюте два новых котёнка-совсем маленьких! (три-четыре недели), их там собаки "затопчут"! :( Ну и Василису хорошо бы посмотреть, пролежни подживают, кстати. Общая картина улучшается с каждым днём!

Всем спасибо огромное за участие! Скелетиков "итальянцев" и ризена Нику вывезли. :yahoo: Нужен пиар щенков и кошек. Котейцы там офигенной красоты. Вот они:

 

Серафим - Сима. Молодой, шипит змеюкой, но в руках затихает и ластится.

 

bdaf17ad6e64.jpg

 

 

e6e67c634776.jpg

 

Длинная выразительная морда. Метис или породный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...