Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да нет, он в дом хотел брать, собаки у него две, но других пород. В будку - это тетенька звонила. Но меня смущает отсутствие душевности, что ли... Как-то все перпендикулярно у него. Хотя, наверное, душевность - понятие растяжимое.

это те которые приезжали?..ага ипоперецно квадратное))) Наташ а у вас ася есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего нет, того нет... Я обычно пользуюсь чатом gmail. Но обсуждение "ручек" лучше, и правда, перенести в закрытое пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего нет, того нет... Я обычно пользуюсь чатом gmail. Но обсуждение "ручек" лучше, и правда, перенести в закрытое пространство.
вот я испрасил про аську.. а ручки это отнасительно.. для кого-то хлеб за счастье, а кому и икра не врадость,, всё отнасительно в этом мире,А моё мнение оно субьективно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мое тоже... Но тут важно, что наши субъективные мнения совпали. Значит, будем дальше искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизавета созванилас с моим ветом. завтра повезут на карантин пёсу. там его приведут в порядок и анализы проверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько :) Удачи парнишке! А Вам спокойной ночи - и чтобы Айдарка в ночи не колобродил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, наша команда имеет все шансы приобрести нового красавца :) Его зовут Джек, ему 3 года, огромный мальчишка, с характером. Естетственно, немножко запущенный, весь в колтунах и репейниках, но очень бодрый, общительный, игривый...Фотки!

 

e797d42c45d6.jpg

Спасибо всем за помощь Джеку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимиру позвонила, сказала, что команда помощи ньюфам в Москве ему собак отдавать не хочет, почему - не знаю, не спрашивала. Очень удивился и расстроился. Уверял, что берет не на продажу, а для себя. Нужен друг, частный дом, опят общения с собаками есть.

 

я бы все-таки пообщалась с мужиком еще раз, собак любит, ньюфа хочет, специфику породы в плане кормления можно объяснить, денег и пр. ему не жалко, ньюфу в доме будет гораздо лучше, чем в квартире - в общем, решайте сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимиру позвонила, сказала, что команда помощи ньюфаундлендам в Москве ему собак отдавать не хочет, почему - не знаю, не спрашивала. Очень удивился и расстроился. Уверял, что берет не на продажу, а для себя. Нужен друг, частный дом, опят общения с собаками есть.

 

я бы все-таки пообщалась с мужиком еще раз, собак любит, ньюфа хочет, специфику породы в плане кормления можно объяснить, денег и пр. ему не жалко, ньюфу в доме будет гораздо лучше, чем в квартире - в общем, решайте сами :)

 

Настя, ну, зачем же так резко! Может, с новым ньюфом бы все у него сложилось, Лиза просто сама сначала хотела посмотреть собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, ну, зачем же так резко! Может, с новым ньюфом бы все у него сложилось, Лиза просто сама сначала хотела посмотреть собаку.

 

 

да я просто не знала, чего ему соврать и зачем врать вообще. Уверена, он обрадуется, если вы передумаете=)))

 

он мне звонил сегодня сам все утро! на 25й раз я трубку взяла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто не знала, чего ему соврать и зачем врать вообще. Уверена, он обрадуется, если вы передумаете=)))

 

он мне звонил сегодня сам все утро! на 25й раз я трубку взяла))

Странно, Лиза собиралась ему отзвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, Лиза собиралась ему отзвониться...

Не до этого было - Утром на работу, потом за Джеком(кстати имя джек ему не нравится - давайте по другомуназывать, а и не подходит ему), потом в Долгопрудный - сделали экспресс анализы - все в норме, прогнали глистов, вкатили имунную сыворотку. На карантин его там не взяли - нету места для большой собаки. Нашла гостиницу в Королеве, рядом с домом моего вадителя Димы - сейчас туда поедем. Далее по плану - на среду записала в собачью парикмахерскую, в понедельник опять в колибри на прививки, ветпаспорт оформим. За это время познакомимся со всеми потенциальными ручками. Пес - чудо чудное! Меня воспринял так, как будто я всю жизнь была его мамой. Ведет себя оч корректно - изо всех сил хочет понравиться. Выполняет некоторые команды (сидеть и рядом) после настоятельной просьбы. дает лапу. Голоднючий был - мрак. Корма сначала купить не успели - привезли ко мне на работу - сметелил кастрюлю!!!!! супа. Потом после врача по дороге купили мешок Проплана (корм - оч хороший) сметелил и корма хорошую порцию. Очень контактный пес - ну просто солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Лапочка и зайчик. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто не знала, чего ему соврать и зачем врать вообще. Уверена, он обрадуется, если вы передумаете=)))

 

он мне звонил сегодня сам все утро! на 25й раз я трубку взяла))

Я непротив, если кормить нормально будет! а не как он сказал. геркулес и клювы. а то что вы сказали правду, честь вам и хвала! лучше правда чем лож, но может я и неправ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мой водитель каждое утро и каждый вечер будет его проверять. Я буду заезжать по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно назвать по первым буквам имен команды к примеру. А что в вет клинику не поехали? там вроде стационар есть... и ваапше вы его так расписали, хочу видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно назвать по первым буквам имен команды к примеру. А что в вет клинику не поехали? там вроде стационар есть... и ваапше вы его так расписали, хочу видеть!!!

Мы были в ветклинике у Антона - в стационар его не взяли по причине огромности - просто места нету. А так все сделали - анализы, глистогонку,сыворотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, как замечательно, что Вы его забрали!!! Нет слов...

 

Игорь, а как наш хулиган поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, как замечательно, что Вы его забрали!!! Нет слов...

 

Игорь, а как наш хулиган поживает?

всё по телефону))) :) я в полном васторге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно назвать по первым буквам имен команды к примеру

 

Это вариант :) А если еще разбавить мягким знаком, получится НИЛЬС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вариант :) А если еще разбавить мягким знаком, получится НИЛЬС

не плохо и вариантов много))) ЛИНС СИЛН и тд. надоть голосовать)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, команда, на Клавсе появилась информация о том, что ньюфа видели в стае бездомных собак в Дмитровском районе. Я держу связь с автором темы. А если получится, в выходные с мужем съездим, сами посмотрим, действительно ли это ньюф, бездомный ли или просто на свободном выгуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, команда, на Клавсе появилась информация о том, что ньюфа видели в стае бездомных собак в Дмитровском районе. Я держу связь с автором темы. А если получится, в выходные с мужем съездим, сами посмотрим, действительно ли это ньюф, бездомный ли или просто на свободном выгуле...

Конечно надо узнать ньюф не свободном выгуле это нонсенс,, может быть потеряшка,, они ребята такие...дай только волю)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, оч хочу посматреть парнишку, что за хорактер у него? или как я чувствую...он уже пристроен?)) :)

Молчи, грусть, молчи - муж мне денег на него выделил, даже в заначку лезть не пришлось (так что сохраним для следующих) но по поводу оставить себе пока молчу. Он так настроен - говорит мы ему хозяев найдем - самых лучших на свете. проверять говорит лично буду. Но про оставить :(

кстати на передержке - замечательные люди. на поток у них это не поставлено,просто в кач ве помощи породным собакам. У них алабай свой, еще девочка алабайка - и наш будет. Хорошенький домик, ухоженый двор, собачки холеные. Ребенок - девочка Лиза 5 лет. Хорошая семья. Вольер ему отвели отдельный, выгул 3 раза в день - побегать. Корм я свой привезла - Проплан сушняк и консервы, сказала к нему приучать. А откликается он на имя Мишка. Игорь как на счет среды? Сможешь в отрадное приехать?

 

Конечно надо узнать ньюф не свободном выгуле это нонсенс,, может быть потеряшка,, они ребята такие...дай только волю)) :yahoo:

Ребенка надо смотреть и забирать сразу если найдем. Поэтому надо найти 1. Клинику со стационаром для больших собак (на всякий случай - вдруг инфекция в анализах и лечить придется) 2. Хорошую передержку куда берут с анализами(у оли места больше нет). искать надо заранее, чтобы не метаться потом по городу с собакой в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...