Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Итак, наша команда имеет все шансы приобрести нового красавца :) Его зовут Джек, ему 3 года, огромный мальчишка, с характером. Естетственно, немножко запущенный, весь в колтунах и репейниках, но очень бодрый, общительный, игривый...Фотки!

 

e797d42c45d6.jpg

1eae12ef5089t.jpg

244e295b2675t.jpg

243103626479t.jpg

2b8ec137909ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой прекрасный!!! Был бы "без характера" - себе бы взяла... А так - не справлюсь :(. Надо парнишку выручать, не место ему там. Хорошо бы понять, не подходит ли он каким-нибудь нашим "ручкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека любит весь поселок, он обожаем детьми, все его подкармливают. Но в помощи этот гигант нуждается, потому что как только Павел, который сейчас по мере сил за ним ухаживает, соберется уехать домой на Украину, собакин окажется на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь поселок - это хорошо, но если во всем поселке не нашлись люди, готовые взять пса в дом - то это уже не здорово. Все равно получается, что собака ничья, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы "без характера" - себе бы взяла... А так - не справлюсь :(

 

Наташ, думаю, тебе имеет смысл познакомиться с мальчуганом, как только удастся его забрать, а вдруг справишься без проблем. В таком случае о лучшем хозяине ему даже не надо будет мечтать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нам всем теперь осталось определиться, кто сможет на недельке съездить за мальчишкой. Если не сложится, попрошу мужа на машине поключиться в следующие выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже с одним не справилась :(. А потом - парень привык к улице, его надо в коттедж пристраивать. Конечно, я буду всячески помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здесь я с тобой полностью согласна, к квартире ему будет адаптироваться тяжело, частный дом и любящий хозяин - гораздо лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем завтра и муж мой едет! В нашей команде прибыло! Влюбилси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь пожлуйста созвонись с ветом примут они его завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем завтра и муж мой едет! В нашей команде прибыло! Влюбилси

Ура!!! Такой парень не должен пропадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто с телефона пишу мучаюсь парнишка похож как клон на наших собак. Мы даже подозреваем что это кто то из наших родственников приичем близких то ли дите баси или Кузи то ли внук правнук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь мы завтра его полюбому заберем так что на завтра и договаривайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь мы завтра его полюбому заберем так что на завтра и договаривайся!

Звоните или в аське мне, я дам координаты вета. договор с ним в силе, он всё обяснит что и как!

Я завтра занят до вечера,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы понять, не подходит ли он каким-нибудь нашим "ручкам".

 

 

я так понимаю, это вам я звонила и спрашивала про Владимира :rolleyes: наша девушка с сенбернаршей пропала, Владимир звонит мне каждый день и по несколько раз. Может, стоит предложить ему собаку? мне кажется, с характером он справится :rolleyes:

 

и все расходы по нему сразу возьмет на себя )) и ветврач у него свой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот завтра заберем, приведем в божий вид, с Владимиром познакомимся и - посмотрим тогда! Кстати,а Айдашка наш не подходит Владимиру? (см первый пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, мы с Вами эту тему обсуждали по телефону. Это были первые "ручки" на Айдара, и мы все коллегиально, так сказать, решили, что это не совсем то, что нужно нашему парню - в плане совпадения характеров и умения налаживать контакт с собакой. Плюс смутил вопрос с едой. Но это не значит, что люди какие-то не такие и собаку им доверить нельзя. Впрочем, Вы с сами с ними познакомитесь и решите на месте. Телефон Владимира я Вам отправила по электронке. Он просил с ним связаться с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с Владимиром познакомилась, когда он мне по сенбернару звонил) и начала искать по форуму ньюфа, которого ему не отдали=))))

и Светлана с клавса (картотека) эти ручки дает как ручки на сенбернара и на ньюфа, ручки хорошие, но не для каждой собаки)))

 

в божеский вид он собаку готов приводить сам ;)

 

 

жаль такие упускать, Оболенскую с сенбернаром я так и не поймала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, мы с Вами эту тему обсуждали по телефону. Это были первые "ручки" на Айдара, и мы все коллегиально, так сказать, решили, что это не совсем то, что нужно нашему парню - в плане совпадения характеров и умения налаживать контакт с собакой. Плюс смутил вопрос с едой. Но это не значит, что люди какие-то не такие и собаку им доверить нельзя. Впрочем, Вы с сами с ними познакомитесь и решите на месте. Телефон Владимира я Вам отправила по электронке. Он просил с ним связаться с утра.

Мое мнение - сначала забрать и привести в порядок!!!! Потом все остальное и звонить тоже потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только думаю, что надо человеку отзвониться, потому что он, как я поняла с Настиных слов, будет ждать. Но, конечно, есть смысл сначала познакомиться с собакой, чтобы понять, насколько ей подойдет этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант класный! ага.... Геркулес с куриными головами, отличный корм :appl: особенно для ньюфа..+ будка и ошейник...+ есчё 2 собаки, азиат и дворянин. а в остальном всё норм! Конечно человек найдёт вариант собаки для себя. но нехотелось бы наших(субьективное мнение).

svarga Мы какраз и неотдали ньюфа Айдашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант класный! ага.... Геркулес с куриными головами, отличный корм :appl: особенно для ньюфа..+ будка и ошейник...+ есчё 2 собаки, азиат и дворянин. а в остальном всё норм! Конечно человек найдёт вариант собаки для себя. но нехотелось бы наших.

Да нет, он в дом хотел брать, собаки у него две, но других пород. В будку - это тетенька звонила. Но меня смущает отсутствие душевности, что ли... Как-то все перпендикулярно у него. Хотя, наверное, душевность - понятие растяжимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...